Owner Data
蓑島竜一馬主
58-52-48-414
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
572戦
58勝
勝率
10.1%
連対率
19.2%
複勝率
27.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1200m
複勝率 64.3%(5-4-0-5)
直近20走の着順左が新しい
3
1
7
6
6
2
4
5
7
8
3
6
5
12
5
7
7
8
6
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-1-13
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-0-0-12
13戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
3-1-8-57
69戦
勝率
4.3%
連対率
5.8%
複勝率
17.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-5-13 | 0% | 0% | 27.8% |
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-2-13 | 0% | 0% | 13.3% |
| ダ 1500m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 2000m | 3-0-1-16 | 15% | 15% | 20% |
船橋
12-4-10-43
69戦
勝率
17.4%
連対率
23.2%
複勝率
37.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-3-7 | 0% | 0% | 30% |
| ダ 1200m | 9-3-7-27 | 19.6% | 26.1% | 41.3% |
| ダ 1500m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
13-11-4-36
64戦
勝率
20.3%
連対率
37.5%
複勝率
43.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 1-2-2-3 | 12.5% | 37.5% | 62.5% |
| ダ 1400m | 6-5-1-23 | 17.1% | 31.4% | 34.3% |
| ダ 1600m | 6-3-1-9 | 31.6% | 47.4% | 52.6% |
盛岡
5-11-7-35
58戦
勝率
8.6%
連対率
27.6%
複勝率
39.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 3-2-0-5 | 30% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-7-2-15 | 4% | 32% | 40% |
| ダ 1600m | 1-2-2-8 | 7.7% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
1-4-4-36
45戦
勝率
2.2%
連対率
11.1%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-2-21 | 4% | 8% | 16% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-3-2-10 | 0% | 20% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
9-5-1-29
44戦
勝率
20.5%
連対率
31.8%
複勝率
34.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 3-0-1-17 | 14.3% | 14.3% | 19% |
| ダ 1500m | 4-5-0-9 | 22.2% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
5-2-6-26
39戦
勝率
12.8%
連対率
17.9%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-1-3-8 | 14.3% | 21.4% | 42.9% |
| ダ 1230m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 3-1-2-13 | 15.8% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 1870m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
1-2-2-33
38戦
勝率
2.6%
連対率
7.9%
複勝率
13.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-1-13 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1400m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-5-2-28
35戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
20%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1500m | 0-2-0-10 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
門別
7-5-2-20
34戦
勝率
20.6%
連対率
35.3%
複勝率
41.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1100m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1200m | 5-4-0-5 | 35.7% | 64.3% | 64.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
1-1-1-27
30戦
勝率
3.3%
連対率
6.7%
複勝率
10%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1750m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
塚本涼人
9-9-5-35 勝 15.5% 複 39.7%
-
2
山本聡紀
8-11-6-24 勝 16.3% 複 51%
-
3
鈴木太一
4-2-0-6 勝 33.3% 複 50%
-
4
野澤憲彦
3-1-6-24 勝 8.8% 複 29.4%
-
5
加藤翔馬
3-3-0-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
6
保園翔也
3-0-1-12 勝 18.8% 複 25%
-
7
矢野貴之
3-1-1-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
8
宮内勇樹
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
9
小野楓馬
2-0-2-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
10
渡辺準己
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
11
和田譲治
2-1-2-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
12
大柿一真
1-1-3-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
13
大山龍太
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
14
及川裕一
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
15
本田正重
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
16
村上忍
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
17
新庄海誠
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
18
山本聡哉
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
19
岡遼太郎
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
20
小牧太
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
1
斉藤敏
12-5-10-38 勝 18.5% 複 41.5%
-
2
板垣吉則
10-12-3-24 勝 20.4% 複 51%
-
3
酒井仁
8-10-8-40 勝 12.1% 複 39.4%
-
4
加藤和義
8-5-0-19 勝 25% 複 40.6%
-
5
山口浩幸
4-2-6-26 勝 10.5% 複 31.6%
-
6
山口竜一
4-0-1-0 勝 80% 複 100%
-
7
川島雅人
3-5-2-20 勝 10% 複 33.3%
-
8
野口寛仁
2-1-4-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
9
国澤輝幸
1-2-2-33 勝 2.6% 複 13.2%
-
10
鷹見浩
1-1-2-27 勝 3.2% 複 12.9%
-
11
北村欣也
1-1-1-26 勝 3.4% 複 10.3%
-
12
川村守男
1-0-2-19 勝 4.5% 複 13.6%
-
13
伊坂
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
14
加藤和義
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
15
中塚猛
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
16
野口孝
0-0-2-36 勝 0% 複 5.3%
-
17
山崎尋美
0-4-2-24 勝 0% 複 20%
-
18
伊藤伸
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
19
吉井竜一
0-3-1-9 勝 0% 複 30.8%
-
20
鋤田誠二
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
1
坂東牧場
5-5-0-18 勝 17.9% 複 35.7%
-
2
千代田牧場
5-1-4-10 勝 25% 複 50%
-
3
藤川ファーム
4-4-4-30 勝 9.5% 複 28.6%
-
4
門別山際牧場
4-3-4-9 勝 20% 複 55%
-
5
岡田スタッド
4-3-1-5 勝 30.8% 複 61.5%
-
6
上山牧場
4-0-1-0 勝 80% 複 100%
-
7
タイヘイ牧場
3-1-0-26 勝 10% 複 13.3%
-
8
野々宮牧場
3-5-0-13 勝 14.3% 複 38.1%
-
9
栄進牧場
3-1-4-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
10
谷岡牧場
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
11
聖心台牧場
2-1-3-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
12
村上進治
2-1-1-12 勝 12.5% 複 25%
-
13
笹島政信
2-3-2-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
14
日本中央競馬会日高育成牧
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
15
ワールドファーム
2-4-1-1 勝 25% 複 87.5%
-
16
石田牧場
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
17
西村牧場
1-3-2-17 勝 4.3% 複 26.1%
-
18
広田牧場
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
19
市川ファーム
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
20
風ノ丘ファーム
1-3-0-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
1
リュウノナポレオン
5-5-0-8 勝 27.8% 複 55.6%
-
2
リュウノブレイク
5-1-0-3 勝 55.6% 複 66.7%
-
3
リュウノハイル
4-3-4-9 勝 20% 複 55%
-
4
リュウノドラゴン
4-3-1-5 勝 30.8% 複 61.5%
-
5
リュウノタブーク
4-0-0-3 勝 57.1% 複 57.1%
-
6
リュウノフライト
4-0-1-0 勝 80% 複 100%
-
7
リュウノマジシャン
3-5-0-13 勝 14.3% 複 38.1%
-
8
リュウノメディナ
3-1-0-15 勝 15.8% 複 21.1%
-
9
リュウノマサムネ
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
10
リュウノツカイ
2-1-3-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
11
リュウノコルサ
2-3-2-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
12
リュウノアン
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
13
ベルウッドリアン
2-4-1-1 勝 25% 複 87.5%
-
14
リュウノノーチラス
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
15
□地リュウノジャック
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
16
リュウノアラス
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
17
リュウノハミング
1-3-0-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
18
□地リュウノヒナコ
1-1-3-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
19
アオイメルスイ
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
20
リュウノファウラー
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走8件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢3Rダ 1500m6人 (18.3)同条件 勝 22.2% 複 50%
-
予定26/10/18 金沢6Rダ 1500m7人 (59.5)同条件 勝 22.2% 複 50%
-
予定26/10/18 金沢7Rダ 1500m5人 (16.1)同条件 勝 22.2% 複 50%
-
予定26/10/19 盛岡7Rダ 1400m8人 (14)同条件 勝 4% 複 40%
-
予定26/10/19 盛岡8Rダ 1400m5人 (10.3)同条件 勝 4% 複 40%
-
予定26/10/19 金沢9Rダ 1500m2人 (3)同条件 勝 22.2% 複 50%
-
予定26/10/19 盛岡9Rダ 1200m3人 (4.9)同条件 勝 30% 複 50%
-
予定26/10/19 金沢10Rダ 1400m4人 (54.2)同条件 勝 14.3% 複 19%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/16 川崎3Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着26/10/15 門別2Rダ 1200m2人 (2.9)同条件 勝 35.7% 複 64.3%
-
7着26/10/14 園田1Rダ 820m5人 (10.9)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
6着26/10/14 川崎2Rダ 1400m10人 (116.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
6着26/10/14 門別11Rダ 1200m9人 (147.6)同条件 勝 35.7% 複 64.3%
-
2着26/10/14 門別3Rダ 1000m4人 (11.2)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
4着26/10/13 名古屋12Rダ 1500m2人 (5.4)
-
5着26/10/13 盛岡8Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 4% 複 40%
-
7着26/10/12 佐賀5Rダ 1400m8人 (138.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/11 佐賀3Rダ 1400m12人 (201.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/11 金沢6Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 22.2% 複 50%
-
6着26/10/11 盛岡9Rダ 1400m9人 (39.3)同条件 勝 4% 複 40%
-
5着26/10/10 佐賀11Rダ 1400m5人 (21.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/10/10 佐賀6Rダ 1300m12人 (335.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/9 大井4Rダ 1600m8人 (43.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/10/7 大井5Rダ 1600m7人 (51.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/10/7 門別3Rダ 1100m6人 (24.1)同条件 勝 10% 複 20%
-
8着26/10/6 金沢10Rダ 1500m4人 (17.1)同条件 勝 22.2% 複 50%
-
6着26/10/6 大井9Rダ 1200m3人 (9.4)同条件 勝 4% 複 16%
-
6着26/10/6 盛岡5Rダ 1200m4人 (8.6)同条件 勝 30% 複 50%
-
6着26/10/5 金沢10Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 22.2% 複 50%
-
5着26/10/5 金沢10Rダ 1500m6人 (24)同条件 勝 22.2% 複 50%
-
8着26/10/5 金沢3Rダ 1400m4人 (57.6)同条件 勝 14.3% 複 19%
-
5着26/10/5 大井9Rダ 1200m5人 (7.4)同条件 勝 4% 複 16%
-
9着26/10/5 盛岡6Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 4% 複 40%
-
9着26/10/4 金沢2Rダ 1400m7人 (145.5)同条件 勝 14.3% 複 19%
-
5着26/10/4 盛岡12Rダ 1600m5人 (21.9)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
6着26/10/2 名古屋11Rダ 1700m10人 (200.4)
-
6着26/10/2 名古屋1Rダ 920m8人 (106.3)
-
10着26/10/2 船橋12Rダ 1800m8人 (18.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/2 船橋10Rダ 1200m11人 (49.6)同条件 勝 19.6% 複 41.3%
-
2着26/10/2 船橋6Rダ 1200m2人 (10.3)同条件 勝 19.6% 複 41.3%
-
14着26/10/1 門別12Rダ 1200m14人 (485.9)同条件 勝 35.7% 複 64.3%
-
4着26/10/1 門別4Rダ 1000m7人 (15.7)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
6着26/9/30 船橋4Rダ 1200m7人 (82.9)同条件 勝 19.6% 複 41.3%
-
7着26/9/30 門別8Rダ 1200m10人 (191.3)同条件 勝 35.7% 複 64.3%
-
1着26/9/28 金沢10Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 14.3% 複 19%
-
8着26/9/28 船橋11Rダ 1600m6人 (39.6)同条件 勝 25% 複 25%
-
11着26/9/25 園田7Rダ 1230m6人 (16.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/9/25 浦和4Rダ 1400m6人 (47.8)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
8着26/9/24 浦和6Rダ 800m5人 (20.6)同条件 勝 0% 複 27.8%
-
4着26/9/23 浦和1Rダ 1400m11人 (95.9)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
6着26/9/23 門別5Rダ 1000m5人 (13.7)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
5着26/9/23 門別1Rダ 1700m3人 (4.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/22 金沢8Rダ 1400m4人 (9.4)同条件 勝 14.3% 複 19%
-
5着26/9/22 水沢8Rダ 1400m6人 (34)同条件 勝 17.1% 複 34.3%
-
1着26/9/22 水沢6Rダ 1300m1人 (1.5)同条件 勝 12.5% 複 62.5%
-
8着26/9/22 水沢4Rダ 1300m7人 (33.6)同条件 勝 12.5% 複 62.5%
-
8着26/9/21 佐賀2Rダ 1400m12人 (191.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/21 金沢7Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 22.2% 複 50%