Owner Data
石川達絵馬主
24-25-22-112
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
183戦
24勝
勝率
13.1%
連対率
26.8%
複勝率
38.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
京都 ダ 1800m
複勝率 60%(2-0-1-2)
直近20走の着順左が新しい
1
6
5
1
8
4
4
11
2
3
8
16
4
15
1
7
5
8
3
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
4-1-4-13
22戦
勝率
18.2%
連対率
22.7%
複勝率
40.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
阪神
3-8-1-9
21戦
勝率
14.3%
連対率
52.4%
複勝率
57.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1800m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
中京
1-1-3-14
19戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
26.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
小倉
3-0-2-7
12戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
41.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
東京
1-2-5-4
12戦
勝率
8.3%
連対率
25%
複勝率
66.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1300m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-0-1-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
福島
1-3-0-3
7戦
勝率
14.3%
連対率
57.1%
複勝率
57.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1150m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
中山
0-1-1-3
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
函館
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
1-4-0-17
22戦
勝率
4.5%
連対率
22.7%
複勝率
22.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-0-10 | 7.7% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1400m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
4-1-2-12
19戦
勝率
21.1%
連対率
26.3%
複勝率
36.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-2-4 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
2-1-1-8
12戦
勝率
16.7%
連対率
25%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
1-0-2-5
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
37.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
浦和
1-3-0-3
7戦
勝率
14.3%
連対率
57.1%
複勝率
57.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
船橋
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
笹川翼
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
2
泉谷楓真
3-1-2-0 勝 50% 複 100%
-
3
丸野勝虎
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
4
団野大成
2-2-3-3 勝 20% 複 70%
-
5
岩田望来
1-5-0-6 勝 8.3% 複 50%
-
6
吉村誠之
1-0-3-6 勝 10% 複 40%
-
7
妹尾浩一
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
8
笹田知宏
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
9
松山弘平
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
10
津村明秀
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
11
吉原寛人
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
12
西村淳也
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
13
矢野貴之
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
14
川田将雅
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
15
松本大輝
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
北村友一
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
吉田隼人
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
町田直希
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
荻野極
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
20
浜中俊
0-0-2-4 勝 0% 複 33.3%
-
1
上村
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
2
杉山晴
3-1-2-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
3
福永敏
2-1-2-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
4
角田輝也
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
5
佐藤悠
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
6
林正人
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
7
繁田健一
2-3-0-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
8
清水久
1-4-1-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
9
辻野
1-0-2-9 勝 8.3% 複 25%
-
10
上原佑
1-3-0-6 勝 10% 複 40%
-
11
松下
1-0-3-6 勝 10% 複 40%
-
12
新子雅司
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
13
友道
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
14
宮川真衣
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
15
渡辺
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
池江
0-3-4-4 勝 0% 複 63.6%
-
17
別府真司
0-2-0-9 勝 0% 複 18.2%
-
18
森一
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
19
堀
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
石坂
0-1-2-2 勝 0% 複 60%
-
1
三嶋牧場
5-2-5-16 勝 17.9% 複 42.9%
-
2
下河辺牧場
4-5-7-20 勝 11.1% 複 44.4%
-
3
ノーザンファーム
2-2-1-17 勝 9.1% 複 22.7%
-
4
白井牧場
2-1-3-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
5
辻牧場
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
6
前谷武志
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
7
日高大洋牧場
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
8
レイクヴィラファーム
1-5-0-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
9
長浜牧場
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
10
川端英幸
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
11
嶋田牧場
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
12
市川牧場
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
高昭牧場
0-2-0-9 勝 0% 複 18.2%
-
14
桑田牧場
0-1-1-2 勝 0% 複 50%
-
15
秋田牧場
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
16
奥山ファーム
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
佐竹牧場
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
18
静内フジカワ牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
ミュージシャン
3-1-2-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
2
ペルソナ
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
3
ワンダーランド
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
4
ローズスター
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
5
アイドル
1-3-0-6 勝 10% 複 40%
-
6
ビーム
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
7
ヒビキ
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
8
シリウス
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
9
パーフェクト
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
10
ミッション
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
11
トワイライト
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
12
ジャズ
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
13
マックス
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
14
スカイハイ
1-4-1-0 勝 16.7% 複 100%
-
15
ショウヘイ
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
16
マッスル
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
17
サイン
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
18
ウルフ
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
アクセス
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
スコッチ
0-2-0-9 勝 0% 複 18.2%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 新潟7Rダ 1800m2人 (3.7)
-
6着26/10/13 名古屋10Rダ 1700m1人 (2.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着26/10/12 京都12Rダ 1200m4人 (7.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/12 京都10R芝 1800m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/12 京都9Rダ 1800m6人 (18.5)同条件 勝 40% 複 60%
-
4着26/10/12 京都7Rダ 1900m8人 (13.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着26/10/10 京都5R芝 1600m6人 (29.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
11着26/10/10 東京11RサウジアラビアRC G3芝 1600m7人 (15.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/10/4 京都9R芝 2000m3人 (6.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着26/10/1 船橋11Rマリーンカップ Jpn3ダ 1800m1人 (2.3)
-
8着26/9/30 名古屋11Rダ 1700m3人 (4.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
16着26/9/27 中山6Rダ 1800m10人 (50.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着26/9/26 阪神6Rダ 1800m1人 (3.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
15着26/9/26 中山3Rダ 1800m11人 (43.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/9/26 中山2R芝 1600m4人 (5.3)
-
7着26/9/25 浦和11Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
5着26/9/21 阪神6Rダ 2000m11人 (23.4)
-
8着26/9/21 阪神3R芝 1200m9人 (48.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/20 阪神10Rダ 1800m4人 (7.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/9/19 阪神12Rダ 1200m6人 (13.1)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
4着26/9/18 大井2Rダ 1400m4人 (16)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
1着26/9/12 阪神8R芝 1800m1人 (2.3)
-
1着26/9/9 川崎10Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/6 阪神9Rダ 1800m10人 (47.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/9/6 中山5R芝 1600m2人 (4.9)
-
4着26/9/5 札幌6R芝 2000m12人 (26.3)
-
16着26/9/2 大井11Rダ 1200m12人 (226.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着26/9/1 大井8Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着26/8/30 札幌4R芝 2000m8人 (26.3)
-
1着26/8/30 札幌3Rダ 1700m1人 (3.3)
-
5着26/8/30 札幌2R芝 1200m10人 (89.4)
-
12着26/8/29 新潟2Rダ 1800m9人 (68.4)
-
5着26/8/27 門別11RブリーダーズゴールドC Jpn3ダ 2000m1人 (2.2)
-
8着26/8/23 札幌9R芝 2000m7人 (15.1)
-
1着26/8/22 中京10Rダ 1800m2人 (3.7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/8/16 中京12Rダ 1800m1人 (2.6)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
6着26/8/16 中京5Rダ 1400m4人 (7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/16 札幌11R札幌記念 G2芝 2000m1人 (4.1)
-
12着26/8/15 中京12Rダ 1200m8人 (37.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/8/15 中京8R芝 2000m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/15 札幌5R芝 1200m3人 (4.7)
-
2着26/8/15 札幌4Rダ 2400m2人 (3.7)
-
10着26/8/12 大井9Rダ 1200m7人 (28.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着26/8/11 浦和9Rダ 1500m1人 (3.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
13着26/8/9 札幌4Rダ 1700m10人 (50.4)
-
3着26/8/6 船橋11Rダ 1000m4人 (5.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/2 中京10Rダ 1900m8人 (26.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/8/1 中京10Rダ 1200m2人 (6.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/7/26 中京5Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/26 中京4Rダ 1800m1人 (3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%