Owner Data
犬塚悠治郎馬主
117-83-78-566
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
844戦
117勝
勝率
13.9%
連対率
23.7%
複勝率
32.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1600m
複勝率 75%(4-3-2-3)
直近20走の着順左が新しい
5
11
7
1
6
4
5
11
4
9
1
1
1
2
9
9
6
7
4
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
4-4-6-52
66戦
勝率
6.1%
連対率
12.1%
複勝率
21.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 1600m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| 芝 1800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1600m | 1-0-3-12 | 6.3% | 6.3% | 25% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
阪神
6-7-3-42
58戦
勝率
10.3%
連対率
22.4%
複勝率
27.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1600m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| ダ 1200m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-2-0-12 | 6.7% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
京都
2-4-7-39
52戦
勝率
3.8%
連対率
11.5%
複勝率
25%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-3-3-9 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1800m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
中山
4-0-3-35
42戦
勝率
9.5%
連対率
9.5%
複勝率
16.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2200m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1200m | 1-0-0-14 | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 障 2880m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
3-1-1-34
39戦
勝率
7.7%
連対率
10.3%
複勝率
12.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 障 2890m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
中京
3-4-3-28
38戦
勝率
7.9%
連対率
18.4%
複勝率
26.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
| 芝 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
3-4-2-25
34戦
勝率
8.8%
連対率
20.6%
複勝率
26.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
| 芝 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2000m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
福島
2-2-2-21
27戦
勝率
7.4%
連対率
14.8%
複勝率
22.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1150m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 障 2750m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
札幌
3-2-0-16
21戦
勝率
14.3%
連対率
23.8%
複勝率
23.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
函館
5-0-1-10
16戦
勝率
31.3%
連対率
31.3%
複勝率
37.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-0-0-3 | 57.1% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
門別
23-16-15-73
127戦
勝率
18.1%
連対率
30.7%
複勝率
42.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-5-1-11 | 19% | 42.9% | 47.6% |
| ダ 1100m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1200m | 12-10-12-36 | 17.1% | 31.4% | 48.6% |
| ダ 1600m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1700m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1800m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 2000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
船橋
20-11-4-46
81戦
勝率
24.7%
連対率
38.3%
複勝率
43.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 11-4-0-22 | 29.7% | 40.5% | 40.5% |
| ダ 1500m | 5-2-0-7 | 35.7% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 3-4-1-11 | 15.8% | 36.8% | 42.1% |
| ダ 1700m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
盛岡
6-5-11-29
51戦
勝率
11.8%
連対率
21.6%
複勝率
43.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1200m | 2-0-4-3 | 22.2% | 22.2% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-3-0-4 | 12.5% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 2-1-5-14 | 9.1% | 13.6% | 36.4% |
園田
8-5-6-27
46戦
勝率
17.4%
連対率
28.3%
複勝率
41.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1400m | 6-3-3-13 | 24% | 36% | 48% |
| ダ 1700m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 1870m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
大井
9-5-4-24
42戦
勝率
21.4%
連対率
33.3%
複勝率
42.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-2-7 | 16.7% | 25% | 41.7% |
| ダ 1400m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1600m | 3-1-0-4 | 37.5% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 2-2-1-7 | 16.7% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
水沢
7-5-4-17
33戦
勝率
21.2%
連対率
36.4%
複勝率
48.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1600m | 4-3-2-3 | 33.3% | 58.3% | 75% |
川崎
6-3-2-16
27戦
勝率
22.2%
連対率
33.3%
複勝率
40.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1600m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
高知
1-3-3-14
21戦
勝率
4.8%
連対率
19%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-1-2-10 | 7.1% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
姫路
1-1-1-6
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
浦和
1-0-0-8
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
名古屋
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
森泰斗
9-5-0-15 勝 31% 複 48.3%
-
2
服部茂史
8-5-4-24 勝 19.5% 複 41.5%
-
3
村上忍
8-5-4-4 勝 38.1% 複 81%
-
4
落合玄太
6-6-0-16 勝 21.4% 複 42.9%
-
5
笹川翼
6-2-4-10 勝 27.3% 複 54.5%
-
6
矢野貴之
4-2-1-9 勝 25% 複 43.8%
-
7
藤田菜七
3-3-1-34 勝 7.3% 複 17.1%
-
8
岩橋勇二
3-1-4-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
9
山崎誠士
3-0-1-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
10
福原杏
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
11
小野楓馬
2-5-5-21 勝 6.1% 複 36.4%
-
12
岩本怜
2-2-4-13 勝 9.5% 複 38.1%
-
13
岡村健司
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
14
M.デム
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
15
岩田望来
2-0-2-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
16
松山弘平
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
17
小沢大仁
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
18
角田大河
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
19
山中悠希
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
20
菱田裕二
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
1
佐藤裕太
23-9-3-52 勝 26.4% 複 40.2%
-
2
田中淳司
17-12-7-43 勝 21.5% 複 45.6%
-
3
石坂
12-10-8-77 勝 11.2% 複 28%
-
4
福田真広
8-4-5-14 勝 25.8% 複 54.8%
-
5
清水久
7-6-7-45 勝 10.8% 複 30.8%
-
6
長倉功
7-3-4-16 勝 23.3% 複 46.7%
-
7
菅原勲
7-4-6-13 勝 23.3% 複 56.7%
-
8
小野望
6-6-8-38 勝 10.3% 複 34.5%
-
9
橘友和
6-6-9-30 勝 11.8% 複 41.2%
-
10
根本
4-4-9-89 勝 3.8% 複 16%
-
11
矢作
4-2-1-18 勝 16% 複 28%
-
12
山崎裕也
4-3-1-13 勝 19% 複 38.1%
-
13
諏訪貴正
2-3-3-16 勝 8.3% 複 33.3%
-
14
角田
2-2-1-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
15
石坂正
2-3-0-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
16
小野
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
17
打越勇児
1-2-3-13 勝 5.3% 複 31.6%
-
18
高橋 義忠
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
19
武井
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
20
繁田健一
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
1
ハクツ牧場
15-8-11-57 勝 16.5% 複 37.4%
-
2
浜本牧場
12-14-15-82 勝 9.8% 複 33.3%
-
3
ノーザンファーム
7-3-4-35 勝 14.3% 複 28.6%
-
4
竹中牧場
7-3-5-12 勝 25.9% 複 55.6%
-
5
オリエント牧場
7-2-3-3 勝 46.7% 複 80%
-
6
静内山田牧場
6-2-3-20 勝 19.4% 複 35.5%
-
7
中田牧場
6-5-3-14 勝 21.4% 複 50%
-
8
長田ファーム
6-3-1-12 勝 27.3% 複 45.5%
-
9
ハクレイファーム
5-4-3-18 勝 16.7% 複 40%
-
10
藤本牧場
5-1-2-17 勝 20% 複 32%
-
11
日本中央競馬会日高育成牧
3-2-4-36 勝 6.7% 複 20%
-
12
荒谷牧場
3-3-2-12 勝 15% 複 40%
-
13
佐藤鉄也
3-1-0-16 勝 15% 複 20%
-
14
藤本ファーム
3-1-2-6 勝 25% 複 50%
-
15
バンブー牧場
3-0-1-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
16
社台ファーム
2-4-0-26 勝 6.3% 複 18.8%
-
17
上水牧場
2-4-2-10 勝 11.1% 複 44.4%
-
18
メイタイファーム
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
19
絵笛牧場
2-1-0-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
20
静内白井牧場
2-0-0-12 勝 14.3% 複 14.3%
-
1
□地ノーザンヴィグラス
9-3-1-20 勝 27.3% 複 39.4%
-
2
ストロングフォース
7-3-5-12 勝 25.9% 複 55.6%
-
3
マウンテンローレル
7-2-3-3 勝 46.7% 複 80%
-
4
□地グランヴァニーユ
6-5-3-14 勝 21.4% 複 50%
-
5
□地イダペガサス
6-3-3-13 勝 24% 複 48%
-
6
□地グレンノハナ
6-3-1-12 勝 27.3% 複 45.5%
-
7
ボルザコフスキー
5-4-3-18 勝 16.7% 複 40%
-
8
□地ステラライト
5-1-2-17 勝 20% 複 32%
-
9
ジェットエンブレム
4-5-3-31 勝 9.3% 複 27.9%
-
10
エルゲルージ
4-5-4-13 勝 15.4% 複 50%
-
11
□地ヴィグラスカイザー
4-2-6-13 勝 16% 複 48%
-
12
ハリエンジュ
4-0-0-3 勝 57.1% 複 57.1%
-
13
シャイニングアース
3-3-2-12 勝 15% 複 40%
-
14
シルバーブレッド
3-1-0-16 勝 15% 複 20%
-
15
フライトマジック
3-1-2-6 勝 25% 複 50%
-
16
インターセプト
3-0-1-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
17
ファイアプルーフ
2-1-3-28 勝 5.9% 複 17.6%
-
18
□地ピーチリキュール
2-3-3-17 勝 8% 複 32%
-
19
ペイドラロワール
2-2-3-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
20
スターオブロンドン
2-1-0-11 勝 14.3% 複 21.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/13 名古屋6Rダ 1500m4人 (6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/4 京都3Rダ 1400m6人 (14)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
7着26/10/2 名古屋1Rダ 920m3人 (4.8)
-
1着26/9/25 園田8Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 24% 複 48%
-
6着26/9/21 阪神9Rダ 1400m12人 (92.3)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
4着26/9/15 名古屋1Rダ 1500m2人 (4.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/13 阪神4R芝 2200m16人 (105)
-
11着26/9/13 阪神1Rダ 1400m5人 (13.1)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
4着26/9/12 阪神9R芝 1400m7人 (19.4)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
9着26/9/6 札幌9Rダ 1700m7人 (27.8)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/9/2 園田9Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 24% 複 48%
-
1着26/8/30 札幌8R芝 1500m1人 (2.9)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着26/8/29 札幌8Rダ 1700m5人 (7.2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
2着26/8/28 園田7Rダ 1400m5人 (16.5)同条件 勝 24% 複 48%
-
9着26/8/22 中京4R芝 2000m1人 (3)同条件 勝 0% 複 20%
-
9着26/8/16 大井9Rダ 1600m7人 (36.7)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
6着26/8/16 中京9R芝 2200m13人 (120.3)
-
7着26/8/9 新潟3Rダ 1200m14人 (264.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/8 札幌4R芝 1500m7人 (12.7)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着26/8/7 園田9Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 24% 複 48%
-
2着26/8/1 中京3R芝 2000m5人 (13.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着26/8/1 新潟11R芝 2000m9人 (21.7)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
11着26/7/29 園田12Rダ 1870m4人 (7.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
10着26/7/25 中京4Rダ 1800m6人 (16.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/7/18 小倉9Rひまわり賞 OP芝 1200m3人 (7.5)同条件 勝 10% 複 30%
-
1着26/7/17 園田9Rダ 1870m6人 (14.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着26/7/15 浦和11Rダ 1400m6人 (40)同条件 勝 20% 複 20%
-
1着26/7/10 園田8Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 24% 複 48%
-
2着26/7/5 小倉2R芝 1200m5人 (14.1)同条件 勝 10% 複 30%
-
10着26/7/2 船橋11Rダ 1700m6人 (47.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/6/28 小倉6R芝 1200m2人 (2.5)同条件 勝 10% 複 30%
-
6着26/6/28 函館9R芝 1800m4人 (10.4)
-
7着26/6/21 函館12R芝 1800m2人 (5.2)
-
12着26/6/20 函館8Rダ 1000m2人 (3.9)同条件 勝 57.1% 複 57.1%
-
4着26/6/19 園田2Rダ 1400m8人 (27)同条件 勝 24% 複 48%
-
1着26/6/18 川崎11Rダ 2000m4人 (9.8)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着26/6/17 園田11Rダ 1700m4人 (5.3)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
9着26/6/13 東京2R芝 2400m15人 (161.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/6/7 阪神3Rダ 1800m6人 (13.5)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
5着26/6/5 園田9Rダ 1700m7人 (75.3)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
12着26/5/30 京都1Rダ 1400m15人 (289.3)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
14着26/5/23 東京10R芝 1400m16人 (309.4)同条件 勝 0% 複 10%
-
8着26/5/20 園田9Rダ 1400m7人 (22.1)同条件 勝 24% 複 48%
-
9着26/5/16 東京4R芝 2000m9人 (45.6)
-
4着26/5/16 新潟1Rダ 1800m3人 (6.4)同条件 勝 10% 複 10%
-
3着26/5/8 船橋11Rダ 2200m4人 (7.5)
-
11着26/5/3 京都8R芝 1200m14人 (114.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
12着26/5/3 東京3Rダ 1600m8人 (142.7)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
5着26/4/29 園田8Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 24% 複 48%
-
4着26/4/25 東京3Rダ 2100m6人 (18.9)同条件 勝 0% 複 0%