Owner Data
松岡隆雄馬主
395-363-305-2606
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
3,669戦
395勝
勝率
10.8%
連対率
20.7%
複勝率
29%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1400m
複勝率 63.8%(16-8-6-17)
直近20走の着順左が新しい
4
5
13
13
4
10
11
2
7
6
1
1
5
12
11
8
1
9
7
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
51-52-53-610
766戦
勝率
6.7%
連対率
13.4%
複勝率
20.4%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-3-0-10 | 0% | 23.1% | 23.1% |
| 芝 1400m | 3-0-1-28 | 9.4% | 9.4% | 12.5% |
| 芝 1600m | 4-2-1-35 | 9.5% | 14.3% | 16.7% |
| 芝 1800m | 2-2-2-29 | 5.7% | 11.4% | 17.1% |
| 芝 2000m | 2-3-6-30 | 4.9% | 12.2% | 26.8% |
| 芝 2200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2400m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1200m | 7-8-5-82 | 6.9% | 14.7% | 19.6% |
| ダ 1400m | 5-10-4-107 | 4% | 11.9% | 15.1% |
| ダ 1800m | 24-19-28-234 | 7.9% | 14.1% | 23.3% |
| ダ 2000m | 4-3-4-32 | 9.3% | 16.3% | 25.6% |
| 障 2970m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
京都
40-51-34-454
579戦
勝率
6.9%
連対率
15.7%
複勝率
21.6%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-2-11 | 12.5% | 18.8% | 31.3% |
| 芝 1400m | 0-4-0-24 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1600m | 2-3-2-45 | 3.8% | 9.6% | 13.5% |
| 芝 1800m | 2-2-4-26 | 5.9% | 11.8% | 23.5% |
| 芝 2000m | 2-2-3-24 | 6.5% | 12.9% | 22.6% |
| 芝 2200m | 3-1-0-5 | 33.3% | 44.4% | 44.4% |
| 芝 2400m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 1-2-4-51 | 1.7% | 5.2% | 12.1% |
| ダ 1400m | 4-4-4-79 | 4.4% | 8.8% | 13.2% |
| ダ 1800m | 21-26-11-152 | 10% | 22.4% | 27.6% |
| ダ 1900m | 2-3-3-31 | 5.1% | 12.8% | 20.5% |
| 障 3170m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
小倉
28-32-31-328
419戦
勝率
6.7%
連対率
14.3%
複勝率
21.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-4-4-43 | 5.6% | 13% | 20.4% |
| 芝 1800m | 3-1-4-35 | 7% | 9.3% | 18.6% |
| 芝 2000m | 2-3-5-32 | 4.8% | 11.9% | 23.8% |
| 芝 2600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1000m | 1-0-2-33 | 2.8% | 2.8% | 8.3% |
| ダ 1700m | 19-24-14-169 | 8.4% | 19% | 25.2% |
| 障 2860m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
中京
22-26-30-281
359戦
勝率
6.1%
連対率
13.4%
複勝率
21.7%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| 芝 1400m | 1-1-3-15 | 5% | 10% | 25% |
| 芝 1600m | 1-0-1-20 | 4.5% | 4.5% | 9.1% |
| 芝 2000m | 1-1-3-26 | 3.2% | 6.5% | 16.1% |
| 芝 2200m | 1-2-0-17 | 5% | 15% | 15% |
| ダ 1200m | 2-2-2-22 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1400m | 4-4-4-41 | 7.5% | 15.1% | 22.6% |
| ダ 1800m | 9-13-15-95 | 6.8% | 16.7% | 28% |
| ダ 1900m | 2-2-1-27 | 6.3% | 12.5% | 15.6% |
| 障 3000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
新潟
11-9-7-104
131戦
勝率
8.4%
連対率
15.3%
複勝率
20.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| 芝 1600m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 2-2-4-29 | 5.4% | 10.8% | 21.6% |
| ダ 1800m | 6-5-3-34 | 12.5% | 22.9% | 29.2% |
東京
15-9-11-87
122戦
勝率
12.3%
連対率
19.7%
複勝率
28.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| 芝 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 4-4-2-17 | 14.8% | 29.6% | 37% |
| ダ 1600m | 8-3-3-29 | 18.6% | 25.6% | 32.6% |
| ダ 2100m | 2-1-3-14 | 10% | 15% | 30% |
福島
10-12-6-74
102戦
勝率
9.8%
連対率
21.6%
複勝率
27.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-3-1-15 | 13.6% | 27.3% | 31.8% |
| 芝 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1150m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1700m | 3-7-4-34 | 6.3% | 20.8% | 29.2% |
| 障 3350m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
中山
5-3-5-49
62戦
勝率
8.1%
連対率
12.9%
複勝率
21%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 3-0-0-11 | 21.4% | 21.4% | 21.4% |
| ダ 1800m | 0-2-4-18 | 0% | 8.3% | 25% |
函館
8-5-8-36
57戦
勝率
14%
連対率
22.8%
複勝率
36.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1800m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1700m | 6-4-6-20 | 16.7% | 27.8% | 44.4% |
札幌
6-6-4-37
53戦
勝率
11.3%
連対率
22.6%
複勝率
30.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1000m | 2-1-2-5 | 20% | 30% | 50% |
| ダ 1700m | 2-3-2-24 | 6.5% | 16.1% | 22.6% |
園田
97-80-61-235
473戦
勝率
20.5%
連対率
37.4%
複勝率
50.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1230m | 12-4-7-29 | 23.1% | 30.8% | 44.2% |
| ダ 1400m | 68-52-40-155 | 21.6% | 38.1% | 50.8% |
| ダ 1700m | 12-14-9-30 | 18.5% | 40% | 53.8% |
| ダ 1870m | 5-9-4-18 | 13.9% | 38.9% | 50% |
佐賀
75-64-42-256
437戦
勝率
17.2%
連対率
31.8%
複勝率
41.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-4-3-9 | 20% | 40% | 55% |
| ダ 1300m | 17-25-7-72 | 14% | 34.7% | 40.5% |
| ダ 1400m | 47-26-24-141 | 19.7% | 30.7% | 40.8% |
| ダ 1750m | 2-3-4-15 | 8.3% | 20.8% | 37.5% |
| ダ 1800m | 4-6-4-18 | 12.5% | 31.3% | 43.8% |
| ダ 1860m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
19-11-11-30
71戦
勝率
26.8%
連対率
42.3%
複勝率
57.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 16-8-6-17 | 34% | 51.1% | 63.8% |
| ダ 1500m | 2-2-3-5 | 16.7% | 33.3% | 58.3% |
| ダ 1800m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
盛岡
3-1-0-5
9戦
勝率
33.3%
連対率
44.4%
複勝率
44.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
笠松
2-0-0-5
7戦
勝率
28.6%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1900m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
名古屋(旧)
1-0-1-3
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
金沢
1-2-0-2
5戦
勝率
20%
連対率
60%
複勝率
60%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
門別
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
大井
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
船橋
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
倉富隆一
70-57-39-204 勝 18.9% 複 44.9%
-
2
下原理
26-9-6-28 勝 37.7% 複 59.4%
-
3
川原正一
23-19-9-43 勝 24.5% 複 54.3%
-
4
松若風馬
19-24-18-159 勝 8.6% 複 27.7%
-
5
幸英明
12-8-12-64 勝 12.5% 複 33.3%
-
6
吉村智洋
12-12-8-16 勝 25% 複 66.7%
-
7
松山弘平
9-11-6-90 勝 7.8% 複 22.4%
-
8
新庄海誠
9-7-7-20 勝 20.9% 複 53.5%
-
9
和田翼
8-6-4-67 勝 9.4% 複 21.2%
-
10
池添謙一
8-8-2-45 勝 12.7% 複 28.6%
-
11
石堂響
8-10-2-23 勝 18.6% 複 46.5%
-
12
鴨宮祥行
8-4-12-17 勝 19.5% 複 58.5%
-
13
小牧太
7-6-4-31 勝 14.6% 複 35.4%
-
14
杉浦健太
7-10-3-20 勝 17.5% 複 50%
-
15
和田竜二
6-4-9-64 勝 7.2% 複 22.9%
-
16
浜中俊
6-4-6-48 勝 9.4% 複 25%
-
17
戸崎圭太
6-5-1-22 勝 17.6% 複 35.3%
-
18
M.デム
6-6-3-18 勝 18.2% 複 45.5%
-
19
鮫島克駿
5-5-9-43 勝 8.1% 複 30.6%
-
20
斎藤新
5-4-5-43 勝 8.8% 複 24.6%
-
1
川田孝好
74-64-42-256 勝 17% 複 41.3%
-
2
柏原誠路
64-52-37-115 勝 23.9% 複 57.1%
-
3
河内
50-50-51-399 勝 9.1% 複 27.5%
-
4
玉垣光章
27-22-20-101 勝 15.9% 複 40.6%
-
5
平田
26-29-18-245 勝 8.2% 複 23%
-
6
音無
24-25-20-193 勝 9.2% 複 26.3%
-
7
羽月
21-15-13-229 勝 7.6% 複 17.6%
-
8
浜田
20-23-14-175 勝 8.6% 複 24.6%
-
9
石坂
14-15-10-113 勝 9.2% 複 25.7%
-
10
石坂正
12-15-15-151 勝 6.2% 複 21.8%
-
11
安田隆
6-5-6-68 勝 7.1% 複 20%
-
12
安田
5-3-1-15 勝 20.8% 複 37.5%
-
13
崎山
4-6-13-99 勝 3.3% 複 18.9%
-
14
小林
4-2-1-41 勝 8.3% 複 14.6%
-
15
佐藤悠
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
16
牧浦
2-7-6-105 勝 1.7% 複 12.5%
-
17
庄野
2-0-2-50 勝 3.7% 複 7.4%
-
18
前川
2-1-1-28 勝 6.3% 複 12.5%
-
19
柏原誠路
2-2-6-13 勝 8.7% 複 43.5%
-
20
茶木
2-3-2-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
1
ヤナガワ牧場
137-131-91-714 勝 12.8% 複 33.5%
-
2
下河辺牧場
77-62-61-463 勝 11.6% 複 30.2%
-
3
浦河小林牧場
59-48-45-255 勝 14.5% 複 37.3%
-
4
信岡牧場
22-26-15-139 勝 10.9% 複 31.2%
-
5
藤原牧場
18-12-14-157 勝 9% 複 21.9%
-
6
雅牧場
15-13-10-114 勝 9.9% 複 25%
-
7
ミリオンファーム
13-16-17-200 勝 5.3% 複 18.7%
-
8
社台ファーム
5-12-3-73 勝 5.4% 複 21.5%
-
9
富田牧場
5-2-9-31 勝 10.6% 複 34%
-
10
村上欽哉
5-3-1-6 勝 33.3% 複 60%
-
11
松本信行
4-3-3-37 勝 8.5% 複 21.3%
-
12
鳥井牧場
4-3-3-21 勝 12.9% 複 32.3%
-
13
増本牧場
3-4-2-31 勝 7.5% 複 22.5%
-
14
社台コーポレーション白老
3-6-1-22 勝 9.4% 複 31.3%
-
15
新冠橋本牧場
3-2-2-5 勝 25% 複 58.3%
-
16
T.Mファーム
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
17
笠松牧場
2-3-4-27 勝 5.6% 複 25%
-
18
中田英樹
2-5-1-25 勝 6.1% 複 24.2%
-
19
栄進牧場
2-3-2-23 勝 6.7% 複 23.3%
-
20
ノーザンファーム
2-1-2-20 勝 8% 複 20%
-
1
□地サンライズタキオン
14-15-9-40 勝 17.9% 複 48.7%
-
2
□地デイジーフラッシュ
12-15-6-21 勝 22.2% 複 61.1%
-
3
□地ジャングルキッド
11-3-4-26 勝 25% 複 40.9%
-
4
サンライズホープ
10-2-4-34 勝 20% 複 32%
-
5
サンライズノヴァ
10-6-3-23 勝 23.8% 複 45.2%
-
6
□地サンライズシップ
10-3-1-10 勝 41.7% 複 58.3%
-
7
ヒノデテイオー
8-6-7-21 勝 19% 複 50%
-
8
□地サンライズアクター
8-9-0-17 勝 23.5% 複 50%
-
9
□地サンライズアイドル
8-5-1-17 勝 25.8% 複 45.2%
-
10
ミステリーボックス
6-5-7-21 勝 15.4% 複 46.2%
-
11
クリニエールグラス
6-9-1-17 勝 18.2% 複 48.5%
-
12
□地カリブメーカー
6-4-0-17 勝 22.2% 複 37%
-
13
デイムサンライズ
6-5-1-6 勝 33.3% 複 66.7%
-
14
□地オーサムラン
5-7-5-25 勝 11.9% 複 40.5%
-
15
サンライズオネスト
5-4-4-24 勝 13.5% 複 35.1%
-
16
□地サンライズハイアー
5-3-7-22 勝 13.5% 複 40.5%
-
17
サンライズモストロ
5-5-0-25 勝 14.3% 複 28.6%
-
18
サンライズソア
5-2-7-9 勝 21.7% 複 60.9%
-
19
サンライズアリオン
5-3-4-10 勝 22.7% 複 54.5%
-
20
フォローハート
5-5-2-9 勝 23.8% 複 57.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟4Rダ 1200m12人 (29.7)同条件 勝 5.4% 複 21.6%
-
予定26/10/18 京都5R芝 2000m4人 (9.4)同条件 勝 6.5% 複 22.6%
-
予定26/10/18 新潟7R芝 1200m18人 (47.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/19 金沢3Rダ 1400m1人 (2)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/12 京都4Rダ 1800m8人 (31.9)同条件 勝 10% 複 27.6%
-
5着26/10/12 京都2Rダ 1800m5人 (20.9)同条件 勝 10% 複 27.6%
-
13着26/10/11 京都3Rダ 1400m16人 (190.8)同条件 勝 4.4% 複 13.2%
-
13着26/10/10 京都11Rダ 1800m1人 (2.9)同条件 勝 10% 複 27.6%
-
4着26/10/10 京都1Rダ 1800m7人 (22.7)同条件 勝 10% 複 27.6%
-
10着26/10/10 京都1Rダ 1800m14人 (170.7)同条件 勝 10% 複 27.6%
-
11着26/10/8 園田11Rダ 1400m5人 (18.2)同条件 勝 21.6% 複 50.8%
-
2着26/10/8 園田6Rダ 820m2人 (3.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/10/7 園田11Rダ 1400m6人 (22.9)同条件 勝 21.6% 複 50.8%
-
6着26/10/3 京都4Rダ 1800m11人 (61.1)同条件 勝 10% 複 27.6%
-
1着26/9/30 園田5Rダ 1230m1人 (1.3)同条件 勝 23.1% 複 44.2%
-
1着26/9/27 阪神12Rダ 2000m1人 (2.1)同条件 勝 9.3% 複 25.6%
-
5着26/9/27 阪神6Rダ 1800m15人 (121.1)同条件 勝 7.9% 複 23.3%
-
12着26/9/27 中山10R芝 2000m2人 (5.3)同条件 勝 25% 複 25%
-
11着26/9/25 園田12Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 21.6% 複 50.8%
-
8着26/9/24 園田11Rダ 1400m6人 (26.2)同条件 勝 21.6% 複 50.8%
-
1着26/9/20 阪神10Rダ 1800m2人 (3.6)同条件 勝 7.9% 複 23.3%
-
9着26/9/19 阪神6Rダ 1800m8人 (18.3)同条件 勝 7.9% 複 23.3%
-
7着26/9/16 園田11Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 21.6% 複 50.8%
-
4着26/9/13 阪神9R芝 2000m6人 (17.1)同条件 勝 4.9% 複 26.8%
-
1着26/9/13 阪神8Rダ 1800m1人 (2.3)同条件 勝 7.9% 複 23.3%
-
15着26/9/12 阪神10Rダ 1800m14人 (64.7)同条件 勝 7.9% 複 23.3%
-
6着26/9/11 園田11Rダ 1230m9人 (85.5)同条件 勝 23.1% 複 44.2%
-
1着26/9/10 園田9Rダ 1230m2人 (3)同条件 勝 23.1% 複 44.2%
-
9着26/9/10 園田4Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 21.6% 複 50.8%
-
10着26/9/6 札幌2R芝 2000m10人 (120.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
11着26/9/5 札幌3Rダ 1000m8人 (35.6)同条件 勝 20% 複 50%
-
8着26/8/28 園田11Rダ 1400m7人 (34.6)同条件 勝 21.6% 複 50.8%
-
5着26/8/23 札幌5R芝 2000m7人 (43.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
9着26/8/22 中京5Rダ 1400m5人 (9.4)同条件 勝 7.5% 複 22.6%
-
2着26/8/21 園田12Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 21.6% 複 50.8%
-
9着26/8/20 園田9Rダ 1400m10人 (56.4)同条件 勝 21.6% 複 50.8%
-
4着26/8/19 園田11Rダ 1400m5人 (9.7)同条件 勝 21.6% 複 50.8%
-
7着26/8/18 金沢2Rダ 1500m7人 (77.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着26/8/15 札幌3Rダ 1000m9人 (23.4)同条件 勝 20% 複 50%
-
6着26/8/13 園田4Rダ 1400m4人 (6.1)同条件 勝 21.6% 複 50.8%
-
8着26/8/9 中京4Rダ 1800m8人 (35.6)同条件 勝 6.8% 複 28%
-
2着26/8/8 中京8Rダ 1800m9人 (46.9)同条件 勝 6.8% 複 28%
-
4着26/8/8 中京3Rダ 1400m11人 (59.5)同条件 勝 7.5% 複 22.6%
-
5着26/8/7 園田11Rダ 1230m7人 (35.9)同条件 勝 23.1% 複 44.2%
-
3着26/8/5 園田11Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 21.6% 複 50.8%
-
1着26/8/1 札幌9R芝 1800m3人 (5.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着26/8/1 札幌1Rダ 1000m3人 (5.4)同条件 勝 20% 複 50%
-
3着26/7/31 園田9Rダ 1400m7人 (39.3)同条件 勝 21.6% 複 50.8%
-
3着26/7/30 園田7Rダ 1400m4人 (19.3)同条件 勝 21.6% 複 50.8%
-
4着26/7/29 園田10Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 21.6% 複 50.8%
-
13着26/7/26 中京5Rダ 1400m11人 (93.3)同条件 勝 7.5% 複 22.6%
-
12着26/7/22 園田10Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 21.6% 複 50.8%
-
16着26/7/19 小倉11R小倉記念 G3芝 2000m9人 (29.1)同条件 勝 4.8% 複 23.8%
-
8着26/7/19 小倉8Rダ 1000m7人 (16.6)同条件 勝 2.8% 複 8.3%