Owner Data
廣崎利洋HD馬主
136-109-110-991
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,346戦
136勝
勝率
10.1%
連対率
18.2%
複勝率
26.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 77.8%(2-1-4-2)
直近20走の着順左が新しい
1
15
15
14
11
2
12
10
8
6
11
12
7
7
10
2
4
6
1
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
15-27-26-192
260戦
勝率
5.8%
連対率
16.2%
複勝率
26.2%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 1600m | 1-3-4-27 | 2.9% | 11.4% | 22.9% |
| 芝 1800m | 1-3-3-30 | 2.7% | 10.8% | 18.9% |
| 芝 2000m | 1-5-6-26 | 2.6% | 15.8% | 31.6% |
| 芝 2200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2400m | 0-3-1-8 | 0% | 25% | 33.3% |
| 芝 3000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1400m | 0-1-5-27 | 0% | 3% | 18.2% |
| ダ 1800m | 6-9-3-40 | 10.3% | 25.9% | 31% |
| ダ 2000m | 4-1-0-5 | 40% | 50% | 50% |
京都
23-8-15-146
192戦
勝率
12%
連対率
16.1%
複勝率
24%
条件別(15)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-1-12 | 12.5% | 18.8% | 25% |
| 芝 1400m | 1-1-4-13 | 5.3% | 10.5% | 31.6% |
| 芝 1600m | 4-1-2-18 | 16% | 20% | 28% |
| 芝 1800m | 1-0-0-14 | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
| 芝 2000m | 0-0-2-20 | 0% | 0% | 9.1% |
| 芝 2200m | 3-1-1-8 | 23.1% | 30.8% | 38.5% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 3-1-1-11 | 18.8% | 25% | 31.3% |
| ダ 1800m | 3-1-2-25 | 9.7% | 12.9% | 19.4% |
| ダ 1900m | 5-2-2-12 | 23.8% | 33.3% | 42.9% |
| ダ 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3170m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
27-16-16-111
170戦
勝率
15.9%
連対率
25.3%
複勝率
34.7%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-1-11 | 12.5% | 25% | 31.3% |
| 芝 1400m | 2-1-2-11 | 12.5% | 18.8% | 31.3% |
| 芝 1600m | 6-1-3-17 | 22.2% | 25.9% | 37% |
| 芝 2000m | 7-2-6-22 | 18.9% | 24.3% | 40.5% |
| 芝 2200m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1400m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1800m | 6-4-2-17 | 20.7% | 34.5% | 41.4% |
| ダ 1900m | 2-3-0-5 | 20% | 50% | 50% |
東京
11-6-10-119
146戦
勝率
7.5%
連対率
11.6%
複勝率
18.5%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| 芝 1600m | 3-2-3-18 | 11.5% | 19.2% | 30.8% |
| 芝 1800m | 3-2-2-23 | 10% | 16.7% | 23.3% |
| 芝 2000m | 4-0-3-15 | 18.2% | 18.2% | 31.8% |
| 芝 2400m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 3400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-14 | 0% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 2100m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
中山
13-12-5-93
123戦
勝率
10.6%
連対率
20.3%
複勝率
24.4%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-1-21 | 7.7% | 15.4% | 19.2% |
| 芝 1600m | 1-4-1-7 | 7.7% | 38.5% | 46.2% |
| 芝 1800m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 2000m | 2-0-1-19 | 9.1% | 9.1% | 13.6% |
| 芝 2200m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| 芝 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1800m | 4-3-0-17 | 16.7% | 29.2% | 29.2% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
7-10-8-80
105戦
勝率
6.7%
連対率
16.2%
複勝率
23.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-3-3-19 | 7.4% | 18.5% | 29.6% |
| 芝 1800m | 1-3-1-15 | 5% | 20% | 25% |
| 芝 2000m | 3-1-3-16 | 13% | 17.4% | 30.4% |
| 芝 2600m | 0-3-0-4 | 0% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-1-15 | 5.9% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2860m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
13-7-1-80
101戦
勝率
12.9%
連対率
19.8%
複勝率
20.8%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1400m | 2-0-0-10 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 1800m | 6-0-1-10 | 35.3% | 35.3% | 41.2% |
| 芝 2000m | 2-0-0-10 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2200m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 3-1-0-13 | 17.6% | 23.5% | 23.5% |
札幌
8-5-9-74
96戦
勝率
8.3%
連対率
13.5%
複勝率
22.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-4-22 | 10% | 13.3% | 26.7% |
| 芝 1500m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| 芝 2000m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| 芝 2600m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 1-0-3-18 | 4.5% | 4.5% | 18.2% |
函館
9-10-10-52
81戦
勝率
11.1%
連対率
23.5%
複勝率
35.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-1-6-18 | 13.8% | 17.2% | 37.9% |
| 芝 1800m | 3-2-0-9 | 21.4% | 35.7% | 35.7% |
| 芝 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2600m | 1-3-0-3 | 14.3% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-3-3-16 | 4.3% | 17.4% | 30.4% |
福島
5-5-3-32
45戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
28.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 2000m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 2600m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 1150m | 1-3-0-4 | 12.5% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
笠松
4-1-4-2
11戦
勝率
36.4%
連対率
45.5%
複勝率
81.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-4-2 | 22.2% | 33.3% | 77.8% |
| ダ 1600m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
園田
1-2-2-2
7戦
勝率
14.3%
連対率
42.9%
複勝率
71.4%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-2-2 | 14.3% | 42.9% | 71.4% |
船橋
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
門別
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
岩田望来
19-8-8-53 勝 21.6% 複 39.8%
-
2
岩田康誠
13-9-15-64 勝 12.9% 複 36.6%
-
3
古川奈穂
10-14-5-87 勝 8.6% 複 25%
-
4
西塚洸二
9-2-6-35 勝 17.3% 複 32.7%
-
5
川田将雅
9-5-4-14 勝 28.1% 複 56.3%
-
6
戸崎圭太
7-3-6-22 勝 18.4% 複 42.1%
-
7
坂井瑠星
6-7-4-33 勝 12% 複 34%
-
8
荻野琢真
5-3-4-62 勝 6.8% 複 16.2%
-
9
武豊
4-6-3-15 勝 14.3% 複 46.4%
-
10
北村友一
4-3-4-16 勝 14.8% 複 40.7%
-
11
福永祐一
4-1-6-12 勝 17.4% 複 47.8%
-
12
田辺裕信
4-4-3-10 勝 19% 複 52.4%
-
13
浜中俊
3-0-4-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
14
藤原幹生
3-1-3-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
15
吉田隼人
2-2-1-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
16
藤岡佑介
2-1-0-18 勝 9.5% 複 14.3%
-
17
松本大輝
2-2-1-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
18
今村聖奈
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
19
川須栄彦
1-2-0-20 勝 4.3% 複 13%
-
20
富田暁
1-1-0-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
1
藤原
46-22-30-202 勝 15.3% 複 32.7%
-
2
矢作
20-31-13-157 勝 9% 複 29%
-
3
梅田
12-14-24-195 勝 4.9% 複 20.4%
-
4
河内
12-13-11-79 勝 10.4% 複 31.3%
-
5
福永
10-4-5-27 勝 21.7% 複 41.3%
-
6
田村
8-4-6-40 勝 13.8% 複 31%
-
7
野中
7-2-6-72 勝 8% 複 17.2%
-
8
中内田
5-3-2-13 勝 21.7% 複 43.5%
-
9
後藤佑耶
4-1-4-2 勝 36.4% 複 81.8%
-
10
田島
2-2-2-27 勝 6.1% 複 18.2%
-
11
田中克
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
12
前川
1-2-0-26 勝 3.4% 複 10.3%
-
13
笹田
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
14
中舘
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
15
玉垣光章
1-2-2-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
16
武幸
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
17
堀
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
青木
0-1-0-39 勝 0% 複 2.5%
-
19
久保田
0-0-1-17 勝 0% 複 5.6%
-
20
坂口
0-1-0-13 勝 0% 複 7.1%
-
1
社台ファーム
31-26-26-194 勝 11.2% 複 30%
-
2
藤原牧場
22-17-15-145 勝 11.1% 複 27.1%
-
3
ASKSTUD
16-11-23-141 勝 8.4% 複 26.2%
-
4
下河辺牧場
9-3-5-71 勝 10.2% 複 19.3%
-
5
ノーザンファーム
8-3-3-22 勝 22.2% 複 38.9%
-
6
ShallFarm
7-3-7-55 勝 9.7% 複 23.6%
-
7
社台コーポレーション白老
6-9-0-29 勝 13.6% 複 34.1%
-
8
川上牧場
5-7-4-52 勝 7.4% 複 23.5%
-
9
三嶋牧場
4-3-4-27 勝 10.5% 複 28.9%
-
10
高昭牧場
4-0-0-4 勝 50% 複 50%
-
11
飛野牧場
3-4-2-24 勝 9.1% 複 27.3%
-
12
モリナガファーム
3-5-2-10 勝 15% 複 50%
-
13
Bedouin Bloo
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
14
岡本牧場
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
15
清水牧場
2-7-7-60 勝 2.6% 複 21.1%
-
16
天羽牧場
2-0-4-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
17
天羽禮治
2-2-1-15 勝 10% 複 25%
-
18
Hirosaki Tos
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
19
千代田牧場
1-2-1-17 勝 4.8% 複 19%
-
20
追分ファーム
1-2-4-10 勝 5.9% 複 41.2%
-
1
コロラトゥーレ
5-1-5-40 勝 9.8% 複 21.6%
-
2
アスクコンナモンダ
5-3-2-10 勝 25% 複 50%
-
3
アスクセクシーモア
5-0-2-5 勝 41.7% 複 58.3%
-
4
グランスラムアスク
4-1-3-32 勝 10% 複 20%
-
5
アスクドゥポルテ
4-3-3-19 勝 13.8% 複 34.5%
-
6
アスクオンディープ
4-2-1-15 勝 18.2% 複 31.8%
-
7
プリティーチャンス
4-1-2-14 勝 19% 複 33.3%
-
8
アスクデビューモア
4-2-0-14 勝 20% 複 30%
-
9
□地ジョーダンキング
4-6-0-8 勝 22.2% 複 55.6%
-
10
□地ストレイトスタイル
4-1-4-8 勝 23.5% 複 52.9%
-
11
アスクドゥラメンテ
4-1-0-10 勝 26.7% 複 33.3%
-
12
アスクカムオンモア
4-2-2-5 勝 30.8% 複 61.5%
-
13
アスクビクターモア
4-1-3-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
14
アスクシュタイン
4-0-0-4 勝 50% 複 50%
-
15
アスクビックスター
3-4-2-24 勝 9.1% 複 27.3%
-
16
ステイブルアスク
3-7-1-13 勝 12.5% 複 45.8%
-
17
アスクアイルビゼア
3-5-2-10 勝 15% 複 50%
-
18
キングスタイル
3-0-1-15 勝 15.8% 複 21.1%
-
19
アスクケンタッキー
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
20
ストレイトガール
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m17人 (178.9)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
予定26/10/18 京都12Rダ 1400m7人 (11.1)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m1人 (3.4)同条件 勝 18.2% 複 31.8%
-
15着26/10/11 東京10Rダ 1400m5人 (9)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
15着26/10/10 京都7Rダ 1800m7人 (15.2)同条件 勝 9.7% 複 19.4%
-
14着26/10/10 京都4Rダ 3170m10人 (39.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/10 東京6R芝 1600m7人 (23.1)同条件 勝 11.5% 複 30.8%
-
2着26/10/10 東京5R芝 1800m1人 (1.6)同条件 勝 10% 複 23.3%
-
12着26/10/4 京都5R芝 2000m5人 (19.4)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
10着26/10/3 東京9R芝 1800m8人 (24.9)同条件 勝 10% 複 23.3%
-
8着26/9/27 中山11RスプリンターズS G1芝 1200m13人 (36.7)同条件 勝 7.7% 複 19.2%
-
6着26/9/26 阪神7R芝 1600m1人 (2.6)同条件 勝 2.9% 複 22.9%
-
11着26/9/20 阪神1R障 2970m12人 (108.1)
-
12着26/9/20 中山11Rオールカマー G2芝 2200m11人 (135.4)同条件 勝 10% 複 30%
-
7着26/9/13 阪神8Rダ 1800m3人 (6.3)同条件 勝 10.3% 複 31%
-
7着26/9/12 阪神7Rダ 1400m8人 (16.5)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
10着26/9/6 阪神9Rダ 1800m3人 (4.6)同条件 勝 10.3% 複 31%
-
2着26/9/6 阪神7R芝 1600m1人 (2.4)同条件 勝 2.9% 複 22.9%
-
4着26/9/6 阪神3Rダ 1800m2人 (5.5)同条件 勝 10.3% 複 31%
-
6着26/9/6 中山11R紫苑S G2芝 2000m9人 (31.1)同条件 勝 9.1% 複 13.6%
-
1着26/9/6 札幌1Rダ 1700m9人 (19.4)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
-
7着26/9/5 札幌10R芝 1200m6人 (12.6)同条件 勝 10% 複 26.7%
-
10着26/8/29 中京8R芝 1400m13人 (142.8)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
6着26/8/29 新潟1R障 2850m10人 (80.9)
-
4着26/8/29 札幌1Rダ 1700m6人 (10.3)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
-
5着26/8/23 札幌7Rダ 2400m3人 (5.7)
-
8着26/8/23 札幌4R芝 1200m10人 (28.4)同条件 勝 10% 複 26.7%
-
1着26/8/22 中京4R芝 2000m4人 (7.9)同条件 勝 18.9% 複 40.5%
-
7着26/8/16 札幌12R芝 2600m4人 (15.9)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
16着26/8/15 中京10Rダ 1400m8人 (31.6)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
8着26/8/15 札幌11Rダ 1700m9人 (17.2)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
-
3着26/8/15 札幌10R芝 1200m2人 (9.3)同条件 勝 10% 複 26.7%
-
3着26/8/2 札幌6Rダ 1700m5人 (7.8)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
-
5着26/8/2 札幌1Rダ 1700m5人 (15.2)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
-
14着26/8/1 新潟12R芝 1200m13人 (159.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着26/7/25 中京12R芝 1600m9人 (43.8)同条件 勝 22.2% 複 37%
-
3着26/7/25 中京10Rダ 1800m1人 (2.5)同条件 勝 20.7% 複 41.4%
-
4着26/7/25 中京4Rダ 1800m2人 (4.8)同条件 勝 20.7% 複 41.4%
-
12着26/7/25 札幌11R芝 1200m3人 (7.7)同条件 勝 10% 複 26.7%
-
4着26/7/25 札幌10R芝 2600m4人 (4.8)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
8着26/7/19 小倉7R芝 1200m16人 (170.3)同条件 勝 7.4% 複 29.6%
-
7着26/7/19 函館9R芝 1800m7人 (36.8)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
10着26/7/18 小倉1R障 2860m10人 (76.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/7/18 函館11RマリーンS OPダ 1700m13人 (74.1)同条件 勝 4.3% 複 30.4%
-
7着26/7/18 函館8R芝 2600m8人 (37.4)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
17着26/7/12 小倉12R芝 1200m17人 (307.8)同条件 勝 7.4% 複 29.6%
-
7着26/7/12 小倉10R芝 2000m10人 (45.7)同条件 勝 13% 複 30.4%
-
15着26/7/11 小倉12R芝 1200m11人 (61.5)同条件 勝 7.4% 複 29.6%
-
3着26/7/11 小倉2Rダ 1700m2人 (4.6)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
1着26/7/11 函館10R芝 1200m2人 (3.2)同条件 勝 13.8% 複 37.9%
-
1着26/7/11 函館7R芝 1800m3人 (5.8)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
7着26/7/11 函館2Rダ 1700m5人 (8.5)同条件 勝 4.3% 複 30.4%