Owner Data
平井裕馬主
309-219-202-1219
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,949戦
309勝
勝率
15.9%
連対率
27.1%
複勝率
37.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1870m
複勝率 87.5%(5-0-2-1)
直近20走の着順左が新しい
7
8
11
8
2
5
11
2
10
13
4
5
2
7
3
1
9
4
2
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
18-20-17-186
241戦
勝率
7.5%
連対率
15.8%
複勝率
22.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1600m | 1-1-2-6 | 10% | 20% | 40% |
| 芝 1800m | 1-3-1-22 | 3.7% | 14.8% | 18.5% |
| 芝 2000m | 1-2-1-9 | 7.7% | 23.1% | 30.8% |
| 芝 2400m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1300m | 3-1-0-3 | 42.9% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1400m | 5-3-2-41 | 9.8% | 15.7% | 19.6% |
| ダ 1600m | 4-8-4-60 | 5.3% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 2100m | 3-1-4-24 | 9.4% | 12.5% | 25% |
中山
13-14-22-132
181戦
勝率
7.2%
連対率
14.9%
複勝率
27.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1600m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1800m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-2-2-13 | 5.6% | 16.7% | 27.8% |
| 芝 2200m | 0-1-3-5 | 0% | 11.1% | 44.4% |
| 芝 2500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 5-3-1-27 | 13.9% | 22.2% | 25% |
| ダ 1800m | 5-7-11-60 | 6% | 14.5% | 27.7% |
| ダ 2400m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
阪神
14-7-15-83
119戦
勝率
11.8%
連対率
17.6%
複勝率
30.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 1600m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 2000m | 3-1-2-10 | 18.8% | 25% | 37.5% |
| 芝 2200m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2400m | 0-2-2-4 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1200m | 3-0-3-5 | 27.3% | 27.3% | 54.5% |
| ダ 1400m | 2-0-3-12 | 11.8% | 11.8% | 29.4% |
| ダ 1800m | 2-3-3-20 | 7.1% | 17.9% | 28.6% |
新潟
10-13-7-68
98戦
勝率
10.2%
連対率
23.5%
複勝率
30.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1200m | 3-0-0-5 | 37.5% | 37.5% | 37.5% |
| 芝 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-5-3-12 | 13% | 34.8% | 47.8% |
| ダ 1800m | 2-8-2-25 | 5.4% | 27% | 32.4% |
| 障 2890m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
京都
10-8-12-65
95戦
勝率
10.5%
連対率
18.9%
複勝率
31.6%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 2400m | 3-0-0-2 | 60% | 60% | 60% |
| ダ 1200m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1400m | 1-0-3-12 | 6.3% | 6.3% | 25% |
| ダ 1800m | 3-5-5-19 | 9.4% | 25% | 40.6% |
| ダ 1900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中京
5-5-6-77
93戦
勝率
5.4%
連対率
10.8%
複勝率
17.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2200m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 1-0-1-18 | 5% | 5% | 10% |
| ダ 1800m | 2-0-2-18 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1900m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
福島
6-4-4-57
71戦
勝率
8.5%
連対率
14.1%
複勝率
19.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 1800m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| 芝 2000m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1150m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1700m | 3-2-1-21 | 11.1% | 18.5% | 22.2% |
小倉
11-6-3-36
56戦
勝率
19.6%
連対率
30.4%
複勝率
35.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-4-1-1 | 25% | 75% | 87.5% |
| 芝 2000m | 3-1-0-5 | 33.3% | 44.4% | 44.4% |
| 芝 2600m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 4-1-1-20 | 15.4% | 19.2% | 23.1% |
札幌
7-4-6-36
53戦
勝率
13.2%
連対率
20.8%
複勝率
32.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1700m | 6-3-3-12 | 25% | 37.5% | 50% |
函館
6-2-2-21
31戦
勝率
19.4%
連対率
25.8%
複勝率
32.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 3-1-0-1 | 60% | 80% | 80% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 1-1-2-12 | 6.3% | 12.5% | 25% |
佐賀
108-77-46-209
440戦
勝率
24.5%
連対率
42%
複勝率
52.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-1-1-10 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1300m | 18-10-7-37 | 25% | 38.9% | 48.6% |
| ダ 1400m | 63-43-25-111 | 26% | 43.8% | 54.1% |
| ダ 1750m | 10-10-7-16 | 23.3% | 46.5% | 62.8% |
| ダ 1800m | 13-10-3-20 | 28.3% | 50% | 56.5% |
| ダ 1860m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 2-1-3-11 | 11.8% | 17.6% | 35.3% |
門別
54-25-25-85
189戦
勝率
28.6%
連対率
41.8%
複勝率
55%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 12-6-3-20 | 29.3% | 43.9% | 51.2% |
| ダ 1100m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1200m | 22-11-8-36 | 28.6% | 42.9% | 53.2% |
| ダ 1600m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1700m | 11-2-4-15 | 34.4% | 40.6% | 53.1% |
| ダ 1800m | 7-6-7-10 | 23.3% | 43.3% | 66.7% |
大井
15-12-15-88
130戦
勝率
11.5%
連対率
20.8%
複勝率
32.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-6-6-36 | 7.7% | 19.2% | 30.8% |
| ダ 1400m | 4-1-5-15 | 16% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 7-5-4-31 | 14.9% | 25.5% | 34% |
園田
14-11-13-28
66戦
勝率
21.2%
連対率
37.9%
複勝率
57.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 1-0-4-4 | 11.1% | 11.1% | 55.6% |
| ダ 1400m | 7-11-7-20 | 15.6% | 40% | 55.6% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1870m | 5-0-2-1 | 62.5% | 62.5% | 87.5% |
川崎
7-2-1-11
21戦
勝率
33.3%
連対率
42.9%
複勝率
47.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 4-0-1-5 | 40% | 40% | 50% |
| ダ 1500m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
名古屋
4-2-2-9
17戦
勝率
23.5%
連対率
35.3%
複勝率
47.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 4-1-1-5 | 36.4% | 45.5% | 54.5% |
姫路
3-1-0-8
12戦
勝率
25%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
船橋
1-1-3-7
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
41.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| ダ 1600m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
名古屋(旧)
3-1-1-4
9戦
勝率
33.3%
連対率
44.4%
複勝率
55.6%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-0-1 | 60% | 80% | 80% |
盛岡
0-3-1-3
7戦
勝率
0%
連対率
42.9%
複勝率
57.1%
浦和
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
笠松
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
高知
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
石川倭
37-13-11-38 勝 37.4% 複 61.6%
-
2
真島正徳
26-26-5-22 勝 32.9% 複 72.2%
-
3
鮫島克也
15-9-2-11 勝 40.5% 複 70.3%
-
4
石川慎
14-9-4-17 勝 31.8% 複 61.4%
-
5
小松丈二
13-4-8-17 勝 31% 複 59.5%
-
6
田野豊三
9-3-3-9 勝 37.5% 複 62.5%
-
7
井上俊彦
8-6-5-19 勝 21.1% 複 50%
-
8
真島大輔
7-5-1-15 勝 25% 複 46.4%
-
9
ルメール
7-5-3-11 勝 26.9% 複 57.7%
-
10
山田義貴
5-2-2-15 勝 20.8% 複 37.5%
-
11
内田博幸
4-3-2-33 勝 9.5% 複 21.4%
-
12
藤本現暉
4-2-5-25 勝 11.1% 複 30.6%
-
13
横山典弘
4-3-4-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
14
武豊
4-4-5-11 勝 16.7% 複 54.2%
-
15
北村友一
4-0-3-14 勝 19% 複 33.3%
-
16
和田竜二
4-2-0-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
17
加藤聡一
4-1-1-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
18
阿部龍
4-0-1-5 勝 40% 複 50%
-
19
川田将雅
4-1-1-4 勝 40% 複 60%
-
20
落合玄太
4-2-0-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
1
真島元徳
91-66-35-148 勝 26.8% 複 56.5%
-
2
米川昇
21-11-9-30 勝 29.6% 複 57.7%
-
3
小国博行
16-2-5-5 勝 57.1% 複 82.1%
-
4
友道
14-5-6-42 勝 20.9% 複 37.3%
-
5
渡瀬寛彰
14-7-5-22 勝 29.2% 複 54.2%
-
6
藤原辰
12-15-14-117 勝 7.6% 複 25.9%
-
7
真島正徳
12-9-10-61 勝 13% 複 33.7%
-
8
戸田
11-20-16-121 勝 6.5% 複 28%
-
9
林和弘
11-9-9-28 勝 19.3% 複 50.9%
-
10
森秀行
10-5-7-57 勝 12.7% 複 27.8%
-
11
阪本一栄
10-5-9-48 勝 13.9% 複 33.3%
-
12
田中克
10-6-6-32 勝 18.5% 複 40.7%
-
13
佐々木
9-3-7-27 勝 19.6% 複 41.3%
-
14
斎藤誠
8-4-7-62 勝 9.9% 複 23.5%
-
15
角田輝也
8-3-3-23 勝 21.6% 複 37.8%
-
16
池田孝
7-1-1-11 勝 35% 複 45%
-
17
田村
6-3-0-46 勝 10.9% 複 16.4%
-
18
浜田 多実雄
5-6-1-30 勝 11.9% 複 28.6%
-
19
真島二也
5-2-1-2 勝 50% 複 80%
-
20
辻野
4-3-9-38 勝 7.4% 複 29.6%
-
1
白井牧場
124-86-82-485 勝 16% 複 37.6%
-
2
グランド牧場
40-38-29-185 勝 13.7% 複 36.6%
-
3
社台ファーム
30-26-23-166 勝 12.2% 複 32.2%
-
4
静内山田牧場
27-17-10-66 勝 22.5% 複 45%
-
5
川端正博
22-8-12-65 勝 20.6% 複 39.3%
-
6
岡部牧場
16-16-20-54 勝 15.1% 複 49.1%
-
7
秋田牧場
13-2-1-3 勝 68.4% 複 84.2%
-
8
若林順一
8-4-8-14 勝 23.5% 複 58.8%
-
9
カナイシスタッド
7-2-4-21 勝 20.6% 複 38.2%
-
10
泊寿幸
7-2-2-14 勝 28% 複 44%
-
11
田中裕之
3-1-2-31 勝 8.1% 複 16.2%
-
12
広富牧場
3-3-1-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
13
ノーザンファーム
2-4-1-29 勝 5.6% 複 19.4%
-
14
社台コーポレーション白老
2-3-3-17 勝 8% 複 32%
-
15
追分ファーム
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
16
千代田牧場
1-4-2-18 勝 4% 複 28%
-
17
CRステーブル
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
18
モリナガファーム
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
19
へいはた牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
ダーレー・ジャパン・ファ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
アジャイルブラック
13-2-1-3 勝 68.4% 複 84.2%
-
2
□地ドゥラリュール
12-8-5-22 勝 25.5% 複 53.2%
-
3
□地リーダーズ
10-5-2-22 勝 25.6% 複 43.6%
-
4
ライトピラー
10-4-5-12 勝 32.3% 複 61.3%
-
5
メイクザウインド
10-4-3-11 勝 35.7% 複 60.7%
-
6
□地スイングアリュール
10-7-3-8 勝 35.7% 複 71.4%
-
7
□地ワイプアウト
10-3-2-12 勝 37% 複 55.6%
-
8
□地パイロキネシスト
9-14-7-34 勝 14.1% 複 46.9%
-
9
□地エンジェルステアー
8-7-7-40 勝 12.9% 複 35.5%
-
10
ドリームビリーバー
8-7-6-31 勝 15.4% 複 40.4%
-
11
ヘルト
8-4-2-23 勝 21.6% 複 37.8%
-
12
オオイチョウ
8-4-8-14 勝 23.5% 複 58.8%
-
13
□地スイングゴールド
8-8-3-9 勝 28.6% 複 67.9%
-
14
ウィンストラテジー
7-4-6-21 勝 18.4% 複 44.7%
-
15
アルファマム
7-2-4-18 勝 22.6% 複 41.9%
-
16
□地シェイクユアボディ
7-2-2-14 勝 28% 複 44%
-
17
エヒト
6-3-4-23 勝 16.7% 複 36.1%
-
18
□地ムーンライズ
6-7-3-18 勝 17.6% 複 47.1%
-
19
メアリー
6-1-1-19 勝 22.2% 複 29.6%
-
20
○地ラヴィータエベラ
6-3-0-18 勝 22.2% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀9Rダ 1300m5人 (23.8)同条件 勝 25% 複 48.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/17 佐賀5Rダ 1400m5人 (39)同条件 勝 26% 複 54.1%
-
8着26/10/14 門別8Rダ 1200m5人 (7.4)同条件 勝 28.6% 複 53.2%
-
11着26/10/12 東京10R芝 2400m9人 (52.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
8着26/10/11 佐賀9Rダ 1400m5人 (49.9)同条件 勝 26% 複 54.1%
-
2着26/10/11 京都6Rダ 1800m7人 (17.4)同条件 勝 9.4% 複 40.6%
-
5着26/10/10 東京10Rダ 2100m1人 (3.5)同条件 勝 9.4% 複 25%
-
11着26/10/8 大井11R東京盃 Jpn2ダ 1200m12人 (547.2)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
2着26/10/7 大井12Rダ 1600m2人 (2.9)同条件 勝 14.9% 複 34%
-
10着26/10/6 大井8Rダ 1400m10人 (84.7)同条件 勝 16% 複 40%
-
13着26/10/4 京都8Rダ 1400m13人 (160.9)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
4着26/10/1 佐賀3Rダ 1400m7人 (22.8)同条件 勝 26% 複 54.1%
-
5着26/10/1 門別8Rダ 1200m7人 (56.1)同条件 勝 28.6% 複 53.2%
-
2着26/9/26 佐賀7Rダ 1400m5人 (15.6)同条件 勝 26% 複 54.1%
-
7着26/9/26 佐賀3Rダ 900m8人 (69.6)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
3着26/9/24 園田9Rダ 1870m1人 (2.3)同条件 勝 62.5% 複 87.5%
-
1着26/9/18 大井8Rダ 1600m1人 (1.2)同条件 勝 14.9% 複 34%
-
9着26/9/17 大井4Rダ 1200m6人 (48)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
4着26/9/17 門別6Rダ 1200m6人 (24.9)同条件 勝 28.6% 複 53.2%
-
2着26/9/12 佐賀2Rダ 1300m4人 (5.3)同条件 勝 25% 複 48.6%
-
1着26/9/12 中山12Rダ 1800m4人 (9.2)同条件 勝 6% 複 27.7%
-
3着26/9/6 佐賀7Rダ 1400m5人 (37.3)同条件 勝 26% 複 54.1%
-
7着26/9/6 阪神12Rダ 1400m14人 (93.1)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
13着26/9/3 大井6Rダ 1200m14人 (203.7)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
5着26/9/3 門別9Rダ 1200m2人 (7.2)同条件 勝 28.6% 複 53.2%
-
6着26/9/2 大井11Rダ 1200m9人 (63.5)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
1着26/9/1 大井9Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 14.9% 複 34%
-
5着26/8/30 盛岡12Rダ 2000m5人 (6)
-
10着26/8/30 中京9Rダ 1800m5人 (15.2)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
5着26/8/30 中京9Rダ 1800m2人 (4.6)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
4着26/8/29 佐賀7Rダ 1400m4人 (29.5)同条件 勝 26% 複 54.1%
-
8着26/8/22 佐賀7Rダ 1400m4人 (18.4)同条件 勝 26% 複 54.1%
-
1着26/8/22 佐賀5Rダ 1400m5人 (8.7)同条件 勝 26% 複 54.1%
-
2着26/8/20 門別7Rダ 1200m3人 (8.1)同条件 勝 28.6% 複 53.2%
-
4着26/8/15 新潟8Rダ 1800m3人 (6.2)同条件 勝 5.4% 複 32.4%
-
15着26/8/15 札幌7R芝 2000m15人 (317.7)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
14着26/8/14 大井2Rダ 1200m9人 (96.4)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
4着26/8/12 大井9Rダ 1200m8人 (59.7)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
1着26/8/9 佐賀6Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 26% 複 54.1%
-
4着26/8/9 佐賀5Rダ 1400m2人 (6.8)同条件 勝 26% 複 54.1%
-
3着26/8/9 中京12R芝 1600m4人 (9.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/8/9 中京7RCBC賞 G3芝 1200m9人 (21.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/8/8 中京3Rダ 1400m7人 (18.3)同条件 勝 5% 複 10%
-
5着26/8/8 新潟7R関越S OP芝 1800m8人 (23.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/5 門別11Rダ 1200m5人 (29.3)同条件 勝 28.6% 複 53.2%
-
5着26/8/2 札幌11RクイーンS G3芝 1800m10人 (23.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/31 園田10Rダ 1870m1人 (1.8)同条件 勝 62.5% 複 87.5%
-
10着26/7/25 中京6Rダ 1400m13人 (72.5)同条件 勝 5% 複 10%
-
4着26/7/25 新潟8Rダ 1800m1人 (3)同条件 勝 5.4% 複 32.4%
-
15着26/7/23 大井5Rダ 1200m5人 (14.5)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
4着26/7/20 佐賀5Rダ 1400m8人 (83.2)同条件 勝 26% 複 54.1%