Owner Data
平井克彦馬主
96-71-56-225
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
448戦
96勝
勝率
21.4%
連対率
37.3%
複勝率
49.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1580m
複勝率 83.3%(1-6-3-2)
直近20走の着順左が新しい
8
7
7
2
5
10
1
3
1
4
3
6
5
3
9
5
8
2
8
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
園田
26-23-10-86
145戦
勝率
17.9%
連対率
33.8%
複勝率
40.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-2-2-8 | 7.7% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 1230m | 6-3-1-9 | 31.6% | 47.4% | 52.6% |
| ダ 1400m | 17-15-5-60 | 17.5% | 33% | 38.1% |
| ダ 1700m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1870m | 1-1-2-4 | 12.5% | 25% | 50% |
笠松
21-13-13-33
80戦
勝率
26.3%
連対率
42.5%
複勝率
58.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 14-3-8-23 | 29.2% | 35.4% | 52.1% |
| ダ 1580m | 1-6-3-2 | 8.3% | 58.3% | 83.3% |
| ダ 1600m | 4-1-1-5 | 36.4% | 45.5% | 54.5% |
| ダ 1800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1900m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
佐賀
17-6-11-25
59戦
勝率
28.8%
連対率
39%
複勝率
57.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-2-4 | 12.5% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 13-4-8-17 | 31% | 40.5% | 59.5% |
| ダ 1750m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 2000m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
門別
9-9-7-28
53戦
勝率
17%
連対率
34%
複勝率
47.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-5-3-11 | 17.4% | 39.1% | 52.2% |
| ダ 1100m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1200m | 3-3-3-10 | 15.8% | 31.6% | 47.4% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
姫路
8-8-6-12
34戦
勝率
23.5%
連対率
47.1%
複勝率
64.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 4-5-5-8 | 18.2% | 40.9% | 63.6% |
| ダ 1500m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1800m | 1-2-1-0 | 25% | 75% | 100% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
名古屋
6-5-1-10
22戦
勝率
27.3%
連対率
50%
複勝率
54.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1500m | 4-3-0-3 | 40% | 70% | 70% |
| ダ 1700m | 2-2-0-3 | 28.6% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
2-2-2-9
15戦
勝率
13.3%
連対率
26.7%
複勝率
40%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
3-2-1-8
14戦
勝率
21.4%
連対率
35.7%
複勝率
42.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
船橋
2-0-2-4
8戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
金沢
0-2-0-5
7戦
勝率
0%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
水沢
2-0-1-3
6戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-1-1-0
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
長谷川蓮
11-3-6-6 勝 42.3% 複 76.9%
-
2
渡辺竜也
9-7-3-8 勝 33.3% 複 70.4%
-
3
吉村智洋
8-13-2-8 勝 25.8% 複 74.2%
-
4
川原正一
7-5-3-8 勝 30.4% 複 65.2%
-
5
望月洵輝
6-5-1-3 勝 40% 複 80%
-
6
下原理
5-2-4-7 勝 27.8% 複 61.1%
-
7
落合玄太
4-0-1-0 勝 80% 複 100%
-
8
山口勲
3-3-4-9 勝 15.8% 複 52.6%
-
9
森島貴之
3-1-3-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
10
山本聡紀
3-1-2-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
11
小牧太
3-4-1-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
12
石川倭
3-2-0-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
13
長谷川蓮
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
14
笹田知宏
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
15
木間塚龍
2-0-3-3 勝 25% 複 62.5%
-
16
山本咲希
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
17
阿部基嗣
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
18
明星晴大
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
19
吉井章
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
20
佐々木志
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
1
笹野博司
19-12-13-36 勝 23.8% 複 55%
-
2
東眞市
16-5-10-19 勝 32% 複 62%
-
3
橋本忠明
9-10-3-23 勝 20% 複 48.9%
-
4
森澤友貴
9-7-2-8 勝 34.6% 複 69.2%
-
5
村上正和
7-6-5-13 勝 22.6% 複 58.1%
-
6
今津博之
7-3-0-7 勝 41.2% 複 58.8%
-
7
坂本和也
5-8-8-24 勝 11.1% 複 46.7%
-
8
板垣吉則
5-1-2-8 勝 31.3% 複 50%
-
9
盛本信春
4-4-2-4 勝 28.6% 複 71.4%
-
10
木村健
2-1-0-16 勝 10.5% 複 15.8%
-
11
平松徳彦
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
12
矢野義幸
2-0-3-3 勝 25% 複 62.5%
-
13
飯田良弘
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
14
荒山勝徳
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
15
松本隆宏
1-2-1-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
16
今津勝之
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
17
田中淳司
1-1-2-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
18
大島静夫
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
19
藤田輝信
0-2-1-9 勝 0% 複 25%
-
20
飯田良弘
0-1-0-10 勝 0% 複 9.1%
-
1
栄進牧場
33-18-15-62 勝 25.8% 複 51.6%
-
2
水丸牧場
11-2-6-9 勝 39.3% 複 67.9%
-
3
曾我博
7-7-4-8 勝 26.9% 複 69.2%
-
4
多田善弘
6-2-2-16 勝 23.1% 複 38.5%
-
5
山春牧場
6-5-4-7 勝 27.3% 複 68.2%
-
6
木田牧場
5-9-6-17 勝 13.5% 複 54.1%
-
7
信田牧場
5-6-1-13 勝 20% 複 48%
-
8
富塚ファーム
4-1-1-9 勝 26.7% 複 40%
-
9
Randal Famil
3-2-2-5 勝 25% 複 58.3%
-
10
城地牧場
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
11
上山牧場
2-0-4-6 勝 16.7% 複 50%
-
12
吉永ファーム
2-3-0-5 勝 20% 複 50%
-
13
高村牧場
2-3-0-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
14
織田正敏
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
15
小島牧場
1-1-3-5 勝 10% 複 50%
-
16
グランド牧場
1-3-1-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
17
室田千秋
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
18
静内白井牧場
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
19
千里ファーム
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
20
高野牧場
0-5-2-9 勝 0% 複 43.8%
-
1
エイシンダズル
7-0-3-3 勝 53.8% 複 76.9%
-
2
エイシンガウディ
6-2-0-1 勝 66.7% 複 88.9%
-
3
○地エイシンシュトルム
5-2-2-3 勝 41.7% 複 75%
-
4
エイシンヤタガラス
4-4-0-2 勝 40% 複 80%
-
5
エイシンレオ
4-1-1-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
6
エイシントルペード
4-1-0-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
7
□地エイシンアンヴァル
3-2-2-5 勝 25% 複 58.3%
-
8
エイシンパルサー
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
9
エイシンスクルド
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
10
エイシンアニーモ
3-2-1-2 勝 37.5% 複 75%
-
11
エイシンビルボード
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
12
エイシンリガーズ
3-2-0-0 勝 60% 複 100%
-
13
エイシンキャロッツ
2-0-4-6 勝 16.7% 複 50%
-
14
エイシンシギー
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
15
エイシンアザレア
2-1-3-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
16
エイシンコソンテ
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
17
エイシンラーラ
2-0-2-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
18
エイシンキンザザ
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
19
エイシンカルナボン
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
20
エイシンジャンブル
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀8Rダ 1300m4人 (10.3)同条件 勝 12.5% 複 50%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/16 園田6Rダ 1400m7人 (85)同条件 勝 17.5% 複 38.1%
-
7着26/10/16 園田5Rダ 820m5人 (11)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
7着26/10/15 門別2Rダ 1200m9人 (304.5)同条件 勝 15.8% 複 47.4%
-
2着26/10/14 川崎11Rダ 1600m9人 (36.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着26/10/14 門別5Rダ 1000m4人 (5)同条件 勝 17.4% 複 52.2%
-
10着26/10/13 門別2Rダ 1000m8人 (180)同条件 勝 17.4% 複 52.2%
-
1着26/10/11 佐賀9Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 31% 複 59.5%
-
3着26/10/11 盛岡3Rダ 1200m3人 (8.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/10/9 笠松8Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 29.2% 複 52.1%
-
4着26/10/9 笠松5Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 29.2% 複 52.1%
-
3着26/10/8 園田2Rダ 1230m5人 (13.8)同条件 勝 31.6% 複 52.6%
-
6着26/10/8 園田1Rダ 1400m4人 (10.9)同条件 勝 17.5% 複 38.1%
-
5着26/10/8 笠松5Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 29.2% 複 52.1%
-
3着26/10/8 笠松1Rダ 1400m3人 (3.8)同条件 勝 29.2% 複 52.1%
-
9着26/10/7 園田10Rダ 1870m7人 (41.9)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
5着26/10/7 園田7Rダ 1400m5人 (16.8)同条件 勝 17.5% 複 38.1%
-
8着26/10/7 園田5Rダ 1400m10人 (150)同条件 勝 17.5% 複 38.1%
-
2着26/10/7 笠松11Rダ 1900m1人 (1.6)同条件 勝 25% 複 50%
-
8着26/10/7 笠松10Rダ 1580m4人 (12.6)同条件 勝 8.3% 複 83.3%
-
7着26/10/7 笠松1Rダ 1400m5人 (37.7)同条件 勝 29.2% 複 52.1%
-
10着26/10/7 門別8Rダ 1200m5人 (24.8)同条件 勝 15.8% 複 47.4%
-
5着26/10/5 盛岡7Rダ 1400m4人 (26.4)同条件 勝 20% 複 20%
-
6着26/10/4 大井7Rダ 1400m8人 (55.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/10/2 園田4Rダ 1400m5人 (34.5)同条件 勝 17.5% 複 38.1%
-
4着26/10/2 船橋9Rダ 1600m6人 (14.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/10/1 園田12Rダ 1400m4人 (5.4)同条件 勝 17.5% 複 38.1%
-
5着26/10/1 門別12Rダ 1200m8人 (53.6)同条件 勝 15.8% 複 47.4%
-
8着26/10/1 門別5Rダ 1200m6人 (21.1)同条件 勝 15.8% 複 47.4%
-
6着26/9/30 園田2Rダ 1400m4人 (9.7)同条件 勝 17.5% 複 38.1%
-
4着26/9/30 門別2Rダ 1200m8人 (57.6)同条件 勝 15.8% 複 47.4%
-
8着26/9/30 門別1Rダ 1000m9人 (176)同条件 勝 17.4% 複 52.2%
-
4着26/9/29 水沢3Rダ 1300m3人 (4.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/28 船橋11Rダ 1600m3人 (13.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/9/27 佐賀3Rダ 2000m3人 (6.9)同条件 勝 50% 複 100%
-
7着26/9/26 中山9R芙蓉S OP芝 2000m5人 (17.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/25 園田9Rダ 820m12人 (214.6)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
5着26/9/24 園田8Rダ 1400m5人 (8.5)同条件 勝 17.5% 複 38.1%
-
4着26/9/24 園田8Rダ 1400m3人 (7)同条件 勝 17.5% 複 38.1%
-
5着26/9/24 園田5Rダ 1400m5人 (24.8)同条件 勝 17.5% 複 38.1%
-
1着26/9/24 笠松7Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 29.2% 複 52.1%
-
7着26/9/24 笠松2Rダ 1400m4人 (12.6)同条件 勝 29.2% 複 52.1%
-
4着26/9/24 門別11Rダ 1200m1人 (2.6)同条件 勝 15.8% 複 47.4%
-
3着26/9/24 門別10Rダ 1200m4人 (13.1)同条件 勝 15.8% 複 47.4%
-
3着26/9/23 門別5Rダ 1000m7人 (18.4)同条件 勝 17.4% 複 52.2%
-
1着26/9/22 笠松9Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 29.2% 複 52.1%
-
8着26/9/21 水沢8Rダ 1400m8人 (37.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/20 佐賀8Rダ 1400m3人 (11.5)同条件 勝 31% 複 59.5%
-
8着26/9/18 園田6Rダ 1400m6人 (23)同条件 勝 17.5% 複 38.1%
-
7着26/9/17 園田8Rダ 1400m9人 (266.2)同条件 勝 17.5% 複 38.1%
-
6着26/9/17 園田5Rダ 1400m6人 (13)同条件 勝 17.5% 複 38.1%