Owner Data
平井克彦馬主
495-397-328-1529
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,749戦
495勝
勝率
18%
連対率
32.4%
複勝率
44.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 800m
複勝率 83.3%(3-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
8
7
7
2
5
10
1
3
1
4
3
6
5
3
9
5
8
2
8
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
1-1-1-7
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
阪神
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
2-1-1-5
9戦
勝率
22.2%
連対率
33.3%
複勝率
44.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-1-1-6
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
京都
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
園田
170-142-95-533
940戦
勝率
18.1%
連対率
33.2%
複勝率
43.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-4-4-23 | 8.8% | 20.6% | 32.4% |
| ダ 1230m | 34-29-16-82 | 21.1% | 39.1% | 49.1% |
| ダ 1400m | 104-77-55-297 | 19.5% | 34% | 44.3% |
| ダ 1700m | 20-19-13-74 | 15.9% | 31% | 41.3% |
| ダ 1870m | 9-13-7-55 | 10.7% | 26.2% | 34.5% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
66-53-64-367
550戦
勝率
12%
連対率
21.6%
複勝率
33.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 28-20-23-156 | 12.3% | 21.1% | 31.3% |
| ダ 1100m | 20-9-9-60 | 20.4% | 29.6% | 38.8% |
| ダ 1200m | 14-17-23-105 | 8.8% | 19.5% | 34% |
| ダ 1500m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1600m | 0-3-2-12 | 0% | 17.6% | 29.4% |
| ダ 1700m | 3-4-6-25 | 7.9% | 18.4% | 34.2% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
91-46-38-108
283戦
勝率
32.2%
連対率
48.4%
複勝率
61.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-1-1-1 | 50% | 66.7% | 83.3% |
| ダ 1400m | 65-31-24-82 | 32.2% | 47.5% | 59.4% |
| ダ 1580m | 1-6-3-2 | 8.3% | 58.3% | 83.3% |
| ダ 1600m | 18-5-10-18 | 35.3% | 45.1% | 64.7% |
| ダ 1800m | 3-1-0-2 | 50% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1900m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
佐賀
49-37-33-93
212戦
勝率
23.1%
連対率
40.6%
複勝率
56.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-2-4 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1300m | 11-10-4-15 | 27.5% | 52.5% | 62.5% |
| ダ 1400m | 28-17-17-47 | 25.7% | 41.3% | 56.9% |
| ダ 1750m | 4-6-7-14 | 12.9% | 32.3% | 54.8% |
| ダ 1800m | 2-1-3-10 | 12.5% | 18.8% | 37.5% |
| ダ 1860m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 2000m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
姫路
36-40-24-95
195戦
勝率
18.5%
連対率
39%
複勝率
51.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-2-0-9 | 15.4% | 30.8% | 30.8% |
| ダ 1400m | 14-19-15-47 | 14.7% | 34.7% | 50.5% |
| ダ 1500m | 13-12-2-16 | 30.2% | 58.1% | 62.8% |
| ダ 1800m | 5-5-5-13 | 17.9% | 35.7% | 53.6% |
| ダ 2000m | 2-2-2-10 | 12.5% | 25% | 37.5% |
金沢
26-22-22-78
148戦
勝率
17.6%
連対率
32.4%
複勝率
47.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 17-11-11-24 | 27% | 44.4% | 61.9% |
| ダ 1500m | 7-9-9-36 | 11.5% | 26.2% | 41% |
| ダ 1700m | 2-1-2-11 | 12.5% | 18.8% | 31.3% |
| ダ 2000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
名古屋
15-20-11-44
90戦
勝率
16.7%
連対率
38.9%
複勝率
51.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1400m | 0-2-2-3 | 0% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1500m | 11-12-8-27 | 19% | 39.7% | 53.4% |
| ダ 1700m | 3-4-1-9 | 17.6% | 41.2% | 47.1% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
14-9-9-44
76戦
勝率
18.4%
連対率
30.3%
複勝率
42.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| 芝 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-1-1-0 | 50% | 75% | 100% |
| ダ 1200m | 4-5-2-13 | 16.7% | 37.5% | 45.8% |
| ダ 1400m | 4-1-1-10 | 25% | 31.3% | 37.5% |
| ダ 1600m | 3-2-1-10 | 18.8% | 31.3% | 37.5% |
大井
7-8-9-36
60戦
勝率
11.7%
連対率
25%
複勝率
40%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-2-9 | 14.3% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1400m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1600m | 3-3-4-9 | 15.8% | 31.6% | 52.6% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 0-2-2-8 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 2000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
7-6-5-22
40戦
勝率
17.5%
連対率
32.5%
複勝率
45%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 3-3-3-6 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1600m | 3-2-0-7 | 25% | 41.7% | 41.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
水沢
5-2-4-28
39戦
勝率
12.8%
連対率
17.9%
複勝率
28.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-0-1-2 | 50% | 50% | 66.7% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-2-9 | 14.3% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1600m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-5-4-21
30戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
30%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-3-3-12 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-2-4-11
19戦
勝率
10.5%
連対率
21.1%
複勝率
42.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-2-3-7 | 14.3% | 28.6% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
川崎
1-1-3-4
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
55.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1500m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1600m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
名古屋(旧)
2-1-0-4
7戦
勝率
28.6%
連対率
42.9%
複勝率
42.9%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
吉村智洋
38-39-10-36 勝 30.9% 複 70.7%
-
2
渡辺竜也
37-20-14-26 勝 38.1% 複 73.2%
-
3
川原正一
33-14-10-35 勝 35.9% 複 62%
-
4
下原理
30-29-19-75 勝 19.6% 複 51%
-
5
長谷川蓮
19-6-7-10 勝 45.2% 複 76.2%
-
6
山口勲
16-24-17-32 勝 18% 複 64%
-
7
小牧太
16-11-4-12 勝 37.2% 複 72.1%
-
8
大山龍太
15-12-6-40 勝 20.5% 複 45.2%
-
9
永井孝典
14-8-11-69 勝 13.7% 複 32.4%
-
10
青柳正義
12-5-3-14 勝 35.3% 複 58.8%
-
11
田中学
11-6-4-29 勝 22% 複 42%
-
12
今井貴大
11-12-3-13 勝 28.2% 複 66.7%
-
13
落合玄太
10-6-11-19 勝 21.7% 複 58.7%
-
14
大畑雅章
10-6-4-21 勝 24.4% 複 48.8%
-
15
塚本征吾
10-2-4-9 勝 40% 複 64%
-
16
服部茂史
9-7-8-29 勝 17% 複 45.3%
-
17
竹村達也
8-8-8-45 勝 11.6% 複 34.8%
-
18
阿部龍
8-6-5-22 勝 19.5% 複 46.3%
-
19
筒井勇介
8-6-3-15 勝 25% 複 53.1%
-
20
望月洵輝
8-5-1-5 勝 42.1% 複 73.7%
-
1
笹野博司
77-39-38-105 勝 29.7% 複 59.5%
-
2
坂本和也
59-69-41-202 勝 15.9% 複 45.6%
-
3
東眞市
48-35-32-85 勝 24% 複 57.5%
-
4
森澤友貴
41-28-13-70 勝 27% 複 53.9%
-
5
橋本忠明
34-33-20-132 勝 15.5% 複 39.7%
-
6
今津博之
30-26-11-46 勝 26.5% 複 59.3%
-
7
飯田良弘
23-7-7-14 勝 45.1% 複 72.5%
-
8
中川雅之
19-14-13-61 勝 17.8% 複 43%
-
9
村上正和
15-15-13-56 勝 15.2% 複 43.4%
-
10
渡瀬寛彰
13-13-15-69 勝 11.8% 複 37.3%
-
11
平松徳彦
13-13-10-70 勝 12.3% 複 34%
-
12
田中正二
13-8-15-65 勝 12.9% 複 35.6%
-
13
板垣吉則
13-7-8-33 勝 21.3% 複 45.9%
-
14
木村健
11-12-10-51 勝 13.1% 複 39.3%
-
15
田中淳司
10-7-8-25 勝 20% 複 50%
-
16
松本隆宏
9-11-8-63 勝 9.9% 複 30.8%
-
17
角川秀樹
9-7-11-21 勝 18.8% 複 56.3%
-
18
盛本信春
8-7-2-11 勝 28.6% 複 60.7%
-
19
雑賀正光
7-6-5-22 勝 17.5% 複 45%
-
20
佐藤茂
7-7-8-16 勝 18.4% 複 57.9%
-
1
栄進牧場
221-175-138-638 勝 18.9% 複 45.6%
-
2
木田牧場
36-40-31-105 勝 17% 複 50.5%
-
3
水丸牧場
35-14-20-88 勝 22.3% 複 43.9%
-
4
信田牧場
24-19-12-95 勝 16% 複 36.7%
-
5
多田善弘
15-7-10-53 勝 17.6% 複 37.6%
-
6
曾我博
15-10-5-9 勝 38.5% 複 76.9%
-
7
高村牧場
14-17-10-44 勝 16.5% 複 48.2%
-
8
松本牧場
13-9-7-48 勝 16.9% 複 37.7%
-
9
吉永ファーム
11-11-6-46 勝 14.9% 複 37.8%
-
10
Randal Famil
11-10-8-19 勝 22.9% 複 60.4%
-
11
山田昇史
9-7-8-26 勝 18% 複 48%
-
12
富塚ファーム
9-4-5-24 勝 21.4% 複 42.9%
-
13
山春牧場
9-6-5-12 勝 28.1% 複 62.5%
-
14
織田正敏
7-6-3-20 勝 19.4% 複 44.4%
-
15
上山牧場
7-1-4-15 勝 25.9% 複 44.4%
-
16
元茂修一
7-4-2-14 勝 25.9% 複 48.1%
-
17
城地牧場
6-2-2-12 勝 27.3% 複 45.5%
-
18
荒谷牧場
5-8-6-25 勝 11.4% 複 43.2%
-
19
小島牧場
4-5-8-27 勝 9.1% 複 38.6%
-
20
ホースィコーヒーハウス
4-4-6-18 勝 12.5% 複 43.8%
-
1
エイシンレオ
19-2-1-4 勝 73.1% 複 84.6%
-
2
エイシンテムジン
14-5-3-15 勝 37.8% 複 59.5%
-
3
エイシンダズル
12-3-5-5 勝 48% 複 80%
-
4
□地エイシンアンヴァル
11-10-8-19 勝 22.9% 複 60.4%
-
5
エイシントルペード
11-5-3-11 勝 36.7% 複 63.3%
-
6
□地エイシンシンクロ
9-5-3-14 勝 29% 複 54.8%
-
7
○地エイシンシュトルム
9-4-4-13 勝 30% 複 56.7%
-
8
□地エイシンヌウシペツ
9-7-5-8 勝 31% 複 72.4%
-
9
エイシンジョルト
9-2-5-12 勝 32.1% 複 57.1%
-
10
エイシンコソンテ
8-6-4-22 勝 20% 複 45%
-
11
エイシンメヌエット
8-12-8-9 勝 21.6% 複 75.7%
-
12
エイシンレア
8-2-3-12 勝 32% 複 52%
-
13
エイシンヤタガラス
8-6-0-3 勝 47.1% 複 82.4%
-
14
□地エイシンピストン
7-8-6-21 勝 16.7% 複 50%
-
15
エイシンジャンブル
7-4-4-12 勝 25.9% 複 55.6%
-
16
エイシンエラン
7-3-3-13 勝 26.9% 複 50%
-
17
エイシンガウディ
7-6-0-7 勝 35% 複 65%
-
18
エイシンジャスパー
7-7-2-0 勝 43.8% 複 100%
-
19
エイシンホユプ
6-6-3-12 勝 22.2% 複 55.6%
-
20
エイシンハリアー
6-6-5-6 勝 26.1% 複 73.9%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀8Rダ 1300m4人 (10.3)同条件 勝 27.5% 複 62.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/16 園田6Rダ 1400m7人 (85)同条件 勝 19.5% 複 44.3%
-
7着26/10/16 園田5Rダ 820m5人 (11)同条件 勝 8.8% 複 32.4%
-
7着26/10/15 門別2Rダ 1200m9人 (304.5)同条件 勝 8.8% 複 34%
-
2着26/10/14 川崎11Rダ 1600m9人 (36.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/10/14 門別5Rダ 1000m4人 (5)同条件 勝 12.3% 複 31.3%
-
10着26/10/13 門別2Rダ 1000m8人 (180)同条件 勝 12.3% 複 31.3%
-
1着26/10/11 佐賀9Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 25.7% 複 56.9%
-
3着26/10/11 盛岡3Rダ 1200m3人 (8.7)同条件 勝 16.7% 複 45.8%
-
1着26/10/9 笠松8Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 32.2% 複 59.4%
-
4着26/10/9 笠松5Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 32.2% 複 59.4%
-
3着26/10/8 園田2Rダ 1230m5人 (13.8)同条件 勝 21.1% 複 49.1%
-
6着26/10/8 園田1Rダ 1400m4人 (10.9)同条件 勝 19.5% 複 44.3%
-
5着26/10/8 笠松5Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 32.2% 複 59.4%
-
3着26/10/8 笠松1Rダ 1400m3人 (3.8)同条件 勝 32.2% 複 59.4%
-
9着26/10/7 園田10Rダ 1870m7人 (41.9)同条件 勝 10.7% 複 34.5%
-
5着26/10/7 園田7Rダ 1400m5人 (16.8)同条件 勝 19.5% 複 44.3%
-
8着26/10/7 園田5Rダ 1400m10人 (150)同条件 勝 19.5% 複 44.3%
-
2着26/10/7 笠松11Rダ 1900m1人 (1.6)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
8着26/10/7 笠松10Rダ 1580m4人 (12.6)同条件 勝 8.3% 複 83.3%
-
7着26/10/7 笠松1Rダ 1400m5人 (37.7)同条件 勝 32.2% 複 59.4%
-
10着26/10/7 門別8Rダ 1200m5人 (24.8)同条件 勝 8.8% 複 34%
-
5着26/10/5 盛岡7Rダ 1400m4人 (26.4)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
6着26/10/4 大井7Rダ 1400m8人 (55.8)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
7着26/10/2 園田4Rダ 1400m5人 (34.5)同条件 勝 19.5% 複 44.3%
-
4着26/10/2 船橋9Rダ 1600m6人 (14.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/10/1 園田12Rダ 1400m4人 (5.4)同条件 勝 19.5% 複 44.3%
-
5着26/10/1 門別12Rダ 1200m8人 (53.6)同条件 勝 8.8% 複 34%
-
8着26/10/1 門別5Rダ 1200m6人 (21.1)同条件 勝 8.8% 複 34%
-
6着26/9/30 園田2Rダ 1400m4人 (9.7)同条件 勝 19.5% 複 44.3%
-
4着26/9/30 門別2Rダ 1200m8人 (57.6)同条件 勝 8.8% 複 34%
-
8着26/9/30 門別1Rダ 1000m9人 (176)同条件 勝 12.3% 複 31.3%
-
4着26/9/29 水沢3Rダ 1300m3人 (4.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/28 船橋11Rダ 1600m3人 (13.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/9/27 佐賀3Rダ 2000m3人 (6.9)同条件 勝 25% 複 50%
-
7着26/9/26 中山9R芙蓉S OP芝 2000m5人 (17.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/25 園田9Rダ 820m12人 (214.6)同条件 勝 8.8% 複 32.4%
-
5着26/9/24 園田8Rダ 1400m5人 (8.5)同条件 勝 19.5% 複 44.3%
-
4着26/9/24 園田8Rダ 1400m3人 (7)同条件 勝 19.5% 複 44.3%
-
5着26/9/24 園田5Rダ 1400m5人 (24.8)同条件 勝 19.5% 複 44.3%
-
1着26/9/24 笠松7Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 32.2% 複 59.4%
-
7着26/9/24 笠松2Rダ 1400m4人 (12.6)同条件 勝 32.2% 複 59.4%
-
4着26/9/24 門別11Rダ 1200m1人 (2.6)同条件 勝 8.8% 複 34%
-
3着26/9/24 門別10Rダ 1200m4人 (13.1)同条件 勝 8.8% 複 34%
-
3着26/9/23 門別5Rダ 1000m7人 (18.4)同条件 勝 12.3% 複 31.3%
-
1着26/9/22 笠松9Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 32.2% 複 59.4%
-
8着26/9/21 水沢8Rダ 1400m8人 (37.8)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
1着26/9/20 佐賀8Rダ 1400m3人 (11.5)同条件 勝 25.7% 複 56.9%
-
8着26/9/18 園田6Rダ 1400m6人 (23)同条件 勝 19.5% 複 44.3%
-
7着26/9/17 園田8Rダ 1400m9人 (266.2)同条件 勝 19.5% 複 44.3%
-
6着26/9/17 園田5Rダ 1400m6人 (13)同条件 勝 19.5% 複 44.3%