Owner Data
大黒富美子馬主
36-48-65-573
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
722戦
36勝
勝率
5%
連対率
11.6%
複勝率
20.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 850m
複勝率 39%(5-5-6-25)
直近20走の着順左が新しい
8
10
7
9
6
7
5
4
7
6
2
12
9
6
4
7
5
1
5
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
17-14-26-139
196戦
勝率
8.7%
連対率
15.8%
複勝率
29.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 5-5-6-25 | 12.2% | 24.4% | 39% |
| ダ 1300m | 3-3-10-41 | 5.3% | 10.5% | 28.1% |
| ダ 1400m | 7-4-8-48 | 10.4% | 16.4% | 28.4% |
| ダ 1600m | 2-2-2-24 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
6-15-17-123
161戦
勝率
3.7%
連対率
13%
複勝率
23.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 0-2-5-27 | 0% | 5.9% | 20.6% |
| ダ 1200m | 2-7-6-40 | 3.6% | 16.4% | 27.3% |
| ダ 1400m | 3-3-4-31 | 7.3% | 14.6% | 24.4% |
| ダ 1600m | 0-2-2-22 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
6-8-8-133
155戦
勝率
3.9%
連対率
9%
複勝率
14.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1230m | 0-2-1-11 | 0% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1400m | 5-5-7-98 | 4.3% | 8.7% | 14.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-6-4-81
92戦
勝率
1.1%
連対率
7.6%
複勝率
12%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-1-1-46 | 2% | 4.1% | 6.1% |
| ダ 1500m | 0-5-2-32 | 0% | 12.8% | 17.9% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
6-4-6-54
70戦
勝率
8.6%
連対率
14.3%
複勝率
22.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 1-1-1-22 | 4% | 8% | 12% |
| ダ 1400m | 5-2-5-29 | 12.2% | 17.1% | 29.3% |
| ダ 1750m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-1-3-33
37戦
勝率
0%
連対率
2.7%
複勝率
10.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-3-30 | 0% | 2.9% | 11.8% |
川崎
0-0-1-10
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
阿部英俊
9-11-11-70 勝 8.9% 複 30.7%
-
2
小林凌
4-2-8-16 勝 13.3% 複 46.7%
-
3
大山龍太
3-2-0-13 勝 16.7% 複 27.8%
-
4
南郷家全
2-7-5-65 勝 2.5% 複 17.7%
-
5
中山蓮王
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
6
鈴木祐
2-0-0-10 勝 16.7% 複 16.7%
-
7
山本聡紀
2-0-2-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
8
新庄海誠
1-2-2-38 勝 2.3% 複 11.6%
-
9
菅原辰徳
1-0-7-25 勝 3% 複 24.2%
-
10
坂井瑛音
1-1-2-23 勝 3.7% 複 14.8%
-
11
下原理
1-2-0-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
12
塚本涼人
1-4-2-11 勝 5.6% 複 38.9%
-
13
山本屋太
1-1-2-12 勝 6.3% 複 25%
-
14
栗原大河
1-2-2-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
15
及川裕一
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
16
長谷川蓮
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
17
林悠翔
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
18
石川倭
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
山本聡哉
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
土方颯太
0-1-3-30 勝 0% 複 11.8%
-
1
菅原勲
10-8-10-31 勝 16.9% 複 47.5%
-
2
大塚信次
5-7-11-127 勝 3.3% 複 15.3%
-
3
高橋純
5-4-8-57 勝 6.8% 複 23%
-
4
松島壽
5-3-4-22 勝 14.7% 複 35.3%
-
5
佐々木由
4-7-14-39 勝 6.3% 複 39.1%
-
6
及川良春
2-4-3-61 勝 2.9% 複 12.9%
-
7
飯田弘道
2-0-6-34 勝 4.8% 複 19%
-
8
岡田利一
1-2-0-39 勝 2.4% 複 7.1%
-
9
菅原欣也
1-3-2-15 勝 4.8% 複 28.6%
-
10
中野博
1-0-0-18 勝 5.3% 複 5.3%
-
11
宗綱泰彦
0-3-1-56 勝 0% 複 6.7%
-
12
櫻田浩樹
0-6-2-40 勝 0% 複 16.7%
-
13
頼本盛行
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
14
川添明弘
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
15
久保勇
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
16
井樋明正
0-1-2-2 勝 0% 複 60%
-
1
下河辺牧場
8-4-6-34 勝 15.4% 複 34.6%
-
2
橋本牧場
3-0-1-14 勝 16.7% 複 22.2%
-
3
広富牧場
3-3-4-7 勝 17.6% 複 58.8%
-
4
ホース・マネジメント・ボ
3-2-3-1 勝 33.3% 複 88.9%
-
5
岡田スタッド
2-3-4-21 勝 6.7% 複 30%
-
6
原ファーム
2-2-2-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
7
社台ファーム
1-7-3-42 勝 1.9% 複 20.8%
-
8
明治牧場
1-2-3-38 勝 2.3% 複 13.6%
-
9
ヴェルサイユファーム
1-0-5-19 勝 4% 複 24%
-
10
荒谷牧場
1-2-6-13 勝 4.5% 複 40.9%
-
11
レースホース牧場
1-1-0-18 勝 5% 複 10%
-
12
信田牧場
1-1-0-18 勝 5% 複 10%
-
13
対馬正
1-0-1-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
14
春木ファーム
1-4-3-9 勝 5.9% 複 47.1%
-
15
酒井亨
1-0-1-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
16
辻牧場
1-0-3-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
17
社台コーポレーション白老
1-4-2-6 勝 7.7% 複 53.8%
-
18
フクオカファーム
1-1-3-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
19
千代田牧場
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
20
竹島幸治
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
1
□地ブンブンマル
3-0-1-14 勝 16.7% 複 22.2%
-
2
オフショアガール
3-1-1-13 勝 16.7% 複 27.8%
-
3
カガカプチーノ
3-3-4-7 勝 17.6% 複 58.8%
-
4
ファリア
3-2-3-1 勝 33.3% 複 88.9%
-
5
モモダンゴ
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
6
ヤスエ
2-0-3-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
7
エコログラッツェ
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
8
□地スカイルーク
1-2-6-13 勝 4.5% 複 40.9%
-
9
ゲストプリンシパル
1-0-4-15 勝 5% 複 25%
-
10
□地オオエキントキ
1-1-0-18 勝 5% 複 10%
-
11
エイシンバーマン
1-1-0-18 勝 5% 複 10%
-
12
□地ナリノバロン
1-4-1-13 勝 5.3% 複 31.6%
-
13
メモリーメイラード
1-0-1-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
14
レアジーニアス
1-2-2-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
15
パトリ
1-4-3-9 勝 5.9% 複 47.1%
-
16
ベストベルシック
1-3-2-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
17
スリーヘリオス
1-0-3-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
18
フミタツビックボス
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
19
ハートループ
1-4-2-6 勝 7.7% 複 53.8%
-
20
ティンダルナイン
1-1-3-8 勝 7.7% 複 38.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走8件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡5Rダ 1200m9人 (95.1)同条件 勝 3.6% 複 27.3%
-
予定26/10/18 盛岡7R芝 1600m4人 (7.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
予定26/10/19 盛岡2Rダ 1000m4人 (6.1)同条件 勝 0% 複 20.6%
-
予定26/10/19 盛岡3Rダ 1200m5人 (14.6)同条件 勝 3.6% 複 27.3%
-
予定26/10/19 金沢4Rダ 1500m9人 (53.6)同条件 勝 0% 複 17.9%
-
予定26/10/19 盛岡4Rダ 1200m6人 (92.7)同条件 勝 3.6% 複 27.3%
-
予定26/10/19 金沢7Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 2% 複 6.1%
-
予定26/10/19 盛岡8Rダ 1400m12人 (135.6)同条件 勝 7.3% 複 24.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/16 園田3Rダ 1400m9人 (123.6)同条件 勝 4.3% 複 14.8%
-
10着26/10/15 園田10Rダ 1230m12人 (357.4)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
7着26/10/15 園田8Rダ 1400m9人 (160.1)同条件 勝 4.3% 複 14.8%
-
9着26/10/13 金沢1Rダ 1500m10人 (431.6)同条件 勝 0% 複 17.9%
-
6着26/10/13 盛岡8Rダ 1400m10人 (97.6)同条件 勝 7.3% 複 24.4%
-
7着26/10/13 盛岡4Rダ 1400m8人 (27.4)同条件 勝 7.3% 複 24.4%
-
5着26/10/12 盛岡4Rダ 1400m5人 (32.9)同条件 勝 7.3% 複 24.4%
-
4着26/10/11 佐賀7Rダ 1300m5人 (7.1)同条件 勝 4% 複 12%
-
7着26/10/11 佐賀2Rダ 1400m12人 (334)同条件 勝 12.2% 複 29.3%
-
6着26/10/11 盛岡6Rダ 1200m8人 (167.8)同条件 勝 3.6% 複 27.3%
-
2着26/10/11 盛岡1Rダ 1000m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 20.6%
-
12着26/10/10 佐賀5Rダ 1300m9人 (56.4)同条件 勝 4% 複 12%
-
9着26/10/8 園田6Rダ 820m9人 (158.8)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
6着26/10/7 園田6Rダ 820m9人 (98.7)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
4着26/10/7 園田2Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 4.3% 複 14.8%
-
7着26/10/6 金沢3Rダ 1400m3人 (15.8)同条件 勝 2% 複 6.1%
-
5着26/10/6 盛岡9Rダ 1000m7人 (9.9)同条件 勝 0% 複 20.6%
-
1着26/10/6 盛岡6R芝 1700m4人 (10.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着26/10/6 盛岡4Rダ 1400m8人 (60.8)同条件 勝 7.3% 複 24.4%
-
7着26/10/5 金沢8Rダ 1400m7人 (37.7)同条件 勝 2% 複 6.1%
-
7着26/10/5 盛岡9Rダ 1000m2人 (3.1)同条件 勝 0% 複 20.6%
-
2着26/10/5 盛岡7Rダ 1400m3人 (14.9)同条件 勝 7.3% 複 24.4%
-
5着26/10/5 盛岡4Rダ 1200m4人 (8.8)同条件 勝 3.6% 複 27.3%
-
9着26/10/5 盛岡3Rダ 1200m8人 (150.5)同条件 勝 3.6% 複 27.3%
-
9着26/10/4 盛岡8Rダ 1200m9人 (115.9)同条件 勝 3.6% 複 27.3%
-
4着26/10/4 盛岡2Rダ 1000m3人 (4.1)同条件 勝 0% 複 20.6%
-
7着26/10/2 園田8Rダ 1400m7人 (32.8)同条件 勝 4.3% 複 14.8%
-
5着26/10/2 園田2Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 4.3% 複 14.8%
-
4着26/10/1 園田3Rダ 1400m5人 (43.9)同条件 勝 4.3% 複 14.8%
-
7着26/9/29 金沢2Rダ 1500m6人 (120.6)同条件 勝 0% 複 17.9%
-
3着26/9/28 水沢9Rダ 1400m10人 (58.8)同条件 勝 10.4% 複 28.4%
-
6着26/9/28 水沢2Rダ 1300m10人 (221.8)同条件 勝 5.3% 複 28.1%
-
2着26/9/27 水沢7Rダ 1400m3人 (12.4)同条件 勝 10.4% 複 28.4%
-
8着26/9/27 水沢5Rダ 1400m6人 (45.9)同条件 勝 10.4% 複 28.4%
-
8着26/9/27 水沢3Rダ 1300m8人 (97.5)同条件 勝 5.3% 複 28.1%
-
2着26/9/27 水沢2Rダ 1300m2人 (5.3)同条件 勝 5.3% 複 28.1%
-
2着26/9/27 水沢1Rダ 850m3人 (5.5)同条件 勝 12.2% 複 39%
-
2着26/9/26 佐賀5Rダ 1400m2人 (5.2)同条件 勝 12.2% 複 29.3%
-
4着26/9/25 園田2Rダ 1400m7人 (228.2)同条件 勝 4.3% 複 14.8%
-
11着26/9/24 園田12Rダ 820m12人 (218.8)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
11着26/9/24 園田11Rダ 1400m10人 (201)同条件 勝 4.3% 複 14.8%
-
6着26/9/23 水沢4Rダ 1400m7人 (33.9)同条件 勝 10.4% 複 28.4%
-
9着26/9/22 金沢2Rダ 1400m9人 (148.5)同条件 勝 2% 複 6.1%
-
8着26/9/22 水沢12Rダ 1900m10人 (82.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/22 水沢7Rダ 1300m10人 (163.5)同条件 勝 5.3% 複 28.1%
-
10着26/9/21 佐賀9Rダ 1400m12人 (232.3)同条件 勝 12.2% 複 29.3%
-
6着26/9/21 佐賀4Rダ 1300m7人 (34.5)同条件 勝 4% 複 12%
-
3着26/9/21 水沢7Rダ 850m10人 (67.6)同条件 勝 12.2% 複 39%
-
1着26/9/21 水沢7Rダ 850m2人 (4.3)同条件 勝 12.2% 複 39%
-
3着26/9/21 水沢5Rダ 1400m4人 (11.3)同条件 勝 10.4% 複 28.4%