Owner Data
土井久美子馬主
399-441-459-2830
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
4,129戦
399勝
勝率
9.7%
連対率
20.3%
複勝率
31.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1800m
複勝率 85.7%(1-4-1-1)
直近20走の着順左が新しい
5
3
3
2
11
7
6
5
1
5
6
1
3
12
5
4
1
9
9
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
2-1-0-9
12戦
勝率
16.7%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-1-0-8
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
85-107-96-657
945戦
勝率
9%
連対率
20.3%
複勝率
30.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 15-16-18-138 | 8% | 16.6% | 26.2% |
| ダ 1300m | 27-22-31-162 | 11.2% | 20.2% | 33.1% |
| ダ 1400m | 28-33-28-191 | 10% | 21.8% | 31.8% |
| ダ 1600m | 14-32-17-161 | 6.3% | 20.5% | 28.1% |
| ダ 1800m | 1-4-1-1 | 14.3% | 71.4% | 85.7% |
| ダ 1900m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
盛岡
80-90-101-635
906戦
勝率
8.8%
連対率
18.8%
複勝率
29.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 15-14-14-101 | 10.4% | 20.1% | 29.9% |
| ダ 1200m | 30-36-42-221 | 9.1% | 20.1% | 32.8% |
| ダ 1400m | 15-21-22-152 | 7.1% | 17.1% | 27.6% |
| ダ 1600m | 19-18-22-148 | 9.2% | 17.9% | 28.5% |
| ダ 1800m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
笠松
86-77-77-306
546戦
勝率
15.8%
連対率
29.9%
複勝率
44%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-2-3 | 0% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1400m | 65-53-54-216 | 16.8% | 30.4% | 44.3% |
| ダ 1580m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 18-21-20-78 | 13.1% | 28.5% | 43.1% |
| ダ 1800m | 3-1-0-5 | 33.3% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
門別
70-65-59-306
500戦
勝率
14%
連対率
27%
複勝率
38.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 24-19-16-86 | 16.6% | 29.7% | 40.7% |
| ダ 1100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 27-22-23-135 | 13% | 23.7% | 34.8% |
| ダ 1500m | 3-0-0-5 | 37.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1600m | 2-6-5-7 | 10% | 40% | 65% |
| ダ 1700m | 10-13-11-36 | 14.3% | 32.9% | 48.6% |
| ダ 1800m | 4-4-3-30 | 9.8% | 19.5% | 26.8% |
| ダ 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
高知
27-52-48-191
318戦
勝率
8.5%
連対率
24.8%
複勝率
39.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 14-28-24-81 | 9.5% | 28.6% | 44.9% |
| ダ 1400m | 13-21-20-94 | 8.8% | 23% | 36.5% |
| ダ 1600m | 0-3-4-14 | 0% | 14.3% | 33.3% |
川崎
19-16-26-202
263戦
勝率
7.2%
連対率
13.3%
複勝率
23.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-3-7 | 0% | 0% | 30% |
| ダ 1400m | 4-7-14-60 | 4.7% | 12.9% | 29.4% |
| ダ 1500m | 13-6-5-85 | 11.9% | 17.4% | 22% |
| ダ 1600m | 1-3-4-40 | 2.1% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 2000m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
大井
9-17-21-201
248戦
勝率
3.6%
連対率
10.5%
複勝率
19%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-5-6-71 | 1.2% | 7.2% | 14.5% |
| ダ 1400m | 3-2-5-32 | 7.1% | 11.9% | 23.8% |
| ダ 1600m | 5-8-9-88 | 4.5% | 11.8% | 20% |
| ダ 1650m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
17-14-21-188
240戦
勝率
7.1%
連対率
12.9%
複勝率
21.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-2-1-27 | 3.2% | 9.7% | 12.9% |
| ダ 1230m | 0-0-1-17 | 0% | 0% | 5.6% |
| ダ 1400m | 16-12-19-135 | 8.8% | 15.4% | 25.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-1-42
43戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
2.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-27 | 0% | 0% | 3.6% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-1-4-32
38戦
勝率
2.6%
連対率
5.3%
複勝率
15.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1500m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| ダ 1600m | 0-1-1-14 | 0% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
2-0-4-25
31戦
勝率
6.5%
連対率
6.5%
複勝率
19.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-2-15 | 5.6% | 5.6% | 16.7% |
| ダ 1500m | 1-0-2-8 | 9.1% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2100m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
吉井友彦
47-37-37-113 勝 20.1% 複 51.7%
-
2
高橋悠里
44-50-44-226 勝 12.1% 複 37.9%
-
3
菅原俊吏
23-34-39-205 勝 7.6% 複 31.9%
-
4
大原浩司
23-20-21-96 勝 14.4% 複 40%
-
5
高松亮
17-14-12-87 勝 13.1% 複 33.1%
-
6
石川倭
17-8-4-18 勝 36.2% 複 61.7%
-
7
関本玲花
16-17-21-146 勝 8% 複 27%
-
8
山本聡哉
16-12-9-45 勝 19.5% 複 45.1%
-
9
小野楓馬
14-16-9-62 勝 13.9% 複 38.6%
-
10
陶文峰
10-5-4-27 勝 21.7% 複 41.3%
-
11
西森将司
7-14-22-76 勝 5.9% 複 36.1%
-
12
小林凌
7-9-9-53 勝 9% 複 32.1%
-
13
村上忍
7-4-2-28 勝 17.1% 複 31.7%
-
14
塚本雄大
7-5-4-19 勝 20% 複 45.7%
-
15
山本政聡
6-6-2-28 勝 14.3% 複 33.3%
-
16
落合玄太
6-9-4-9 勝 21.4% 複 67.9%
-
17
宮内勇樹
6-3-1-16 勝 23.1% 複 38.5%
-
18
渡辺竜也
6-1-1-11 勝 31.6% 複 42.1%
-
19
山本咲希
5-6-13-81 勝 4.8% 複 22.9%
-
20
上田将司
5-23-7-34 勝 7.2% 複 50.7%
-
1
伊藤和
109-135-145-995 勝 7.9% 複 28.1%
-
2
森山英雄
83-73-73-286 勝 16.1% 複 44.5%
-
3
伊藤和忍
56-62-52-297 勝 12% 複 36.4%
-
4
目迫大輔
27-52-48-191 勝 8.5% 複 39.9%
-
5
山崎尋美
21-16-34-247 勝 6.6% 複 22.3%
-
6
松平幸秀
16-13-21-190 勝 6.7% 複 20.8%
-
7
川島洋人
16-10-12-33 勝 22.5% 複 53.5%
-
8
安田武広
13-9-11-59 勝 14.1% 複 35.9%
-
9
米川昇
10-6-5-29 勝 20% 複 42%
-
10
小野望
9-12-7-48 勝 11.8% 複 36.8%
-
11
川島雅人
9-8-8-36 勝 14.8% 複 41%
-
12
渡部則夫
6-8-14-166 勝 3.1% 複 14.4%
-
13
笹野博司
3-1-0-13 勝 17.6% 複 23.5%
-
14
森山雄大
2-2-3-38 勝 4.4% 複 15.6%
-
15
松平幸秀
1-1-1-37 勝 2.5% 複 7.5%
-
16
栗田裕光
1-2-2-25 勝 3.3% 複 16.7%
-
17
真島大輔
1-7-2-8 勝 5.6% 複 55.6%
-
18
佐藤博紀
1-1-1-12 勝 6.7% 複 20%
-
19
西園正
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
20
安田武広
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
1
□地ヤマニンフレッチェ
18-11-2-34 勝 27.7% 複 47.7%
-
2
□地ヤマニンセノーテ
12-11-13-83 勝 10.1% 複 30.3%
-
3
□地ヤマニンレガリーノ
11-3-13-83 勝 10% 複 24.5%
-
4
ヤマニンエステル
11-8-6-25 勝 22% 複 50%
-
5
□地ヤマニンフェイト
10-4-9-27 勝 20% 複 46%
-
6
ライルアケカイ
10-6-6-18 勝 25% 複 55%
-
7
□地ヤマニンパジャッソ
10-3-4-20 勝 27% 複 45.9%
-
8
ヤマニンリリアーナ
9-7-4-14 勝 26.5% 複 58.8%
-
9
□地ヤマニンラボーナ
9-4-1-14 勝 32.1% 複 50%
-
10
ヤマニンパッセ
9-3-1-5 勝 50% 複 72.2%
-
11
□地ヤマニンミモレット
8-5-4-37 勝 14.8% 複 31.5%
-
12
□地ヤマニンカホン
8-2-3-7 勝 40% 複 65%
-
13
ヤマニンビロー
7-7-7-55 勝 9.2% 複 27.6%
-
14
□地ヤマニンバルトロ
7-3-19-43 勝 9.7% 複 40.3%
-
15
□地ヤマニンボアソルチ
7-13-5-35 勝 11.7% 複 41.7%
-
16
マノレア
7-6-8-26 勝 14.9% 複 44.7%
-
17
ヤマニンリーリオ
7-5-3-23 勝 18.4% 複 39.5%
-
18
□地ヤマニンゼーレ
6-7-6-70 勝 6.7% 複 21.3%
-
19
□地ヤマニンシレーナ
6-4-6-58 勝 8.1% 複 21.6%
-
20
ヤマニンラベーラ
6-4-2-30 勝 14.3% 複 28.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡11Rダ 1400m1人 (3.5)同条件 勝 7.1% 複 27.6%
-
予定26/10/19 盛岡6R芝 1700m9人 (42.5)同条件 勝 0% 複 0%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/15 門別10Rダ 1600m7人 (23.4)同条件 勝 10% 複 65%
-
3着26/10/15 門別10Rダ 1600m3人 (4.1)同条件 勝 10% 複 65%
-
3着26/10/15 門別6Rダ 1000m3人 (5.7)同条件 勝 16.6% 複 40.7%
-
2着26/10/13 盛岡10Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 7.1% 複 27.6%
-
11着26/10/13 盛岡2Rダ 1400m7人 (158.2)同条件 勝 7.1% 複 27.6%
-
7着26/10/11 佐賀4Rダ 1750m8人 (24.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/11 高知2Rダ 1300m8人 (22.5)同条件 勝 9.5% 複 44.9%
-
5着26/10/11 盛岡7R芝 1700m5人 (28.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/9 笠松2Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 16.8% 複 44.3%
-
5着26/10/7 笠松7Rダ 1400m4人 (23.4)同条件 勝 16.8% 複 44.3%
-
6着26/10/7 門別12Rダ 2000m4人 (8.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着26/10/6 盛岡12Rダ 1600m2人 (4.2)同条件 勝 9.2% 複 28.5%
-
3着26/10/6 門別12Rダ 1200m4人 (11.9)同条件 勝 13% 複 34.8%
-
12着26/10/5 盛岡12Rダ 1400m12人 (213.7)同条件 勝 7.1% 複 27.6%
-
5着26/10/4 大井6Rダ 1800m5人 (13.3)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
4着26/10/1 門別9Rダ 1500m7人 (23)同条件 勝 37.5% 複 37.5%
-
1着26/10/1 門別9Rダ 1500m5人 (13.1)同条件 勝 37.5% 複 37.5%
-
9着26/9/29 水沢1Rダ 1300m9人 (111.5)同条件 勝 11.2% 複 33.1%
-
9着26/9/27 高知3Rダ 1300m5人 (15.4)同条件 勝 9.5% 複 44.9%
-
4着26/9/27 水沢4Rダ 1300m3人 (4.3)同条件 勝 11.2% 複 33.1%
-
8着26/9/26 中山9R芙蓉S OP芝 2000m6人 (26.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/24 笠松9Rダ 1400m6人 (9.9)同条件 勝 16.8% 複 44.3%
-
1着26/9/23 笠松2Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 16.8% 複 44.3%
-
8着26/9/23 水沢11Rダ 1600m8人 (133.4)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
5着26/9/23 水沢6Rダ 1400m6人 (34.2)同条件 勝 10% 複 31.8%
-
4着26/9/23 門別12Rダ 1800m4人 (30.4)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
7着26/9/23 門別2Rダ 1000m1人 (2)同条件 勝 16.6% 複 40.7%
-
1着26/9/22 門別7Rダ 1500m2人 (4.1)同条件 勝 37.5% 複 37.5%
-
1着26/9/21 水沢11Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 10% 複 31.8%
-
3着26/9/21 水沢4Rダ 1300m8人 (43.8)同条件 勝 11.2% 複 33.1%
-
4着26/9/19 佐賀3Rダ 1800m4人 (18.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/17 園田7Rダ 1400m7人 (34.2)同条件 勝 8.8% 複 25.8%
-
2着26/9/17 門別7Rダ 1600m6人 (13.8)同条件 勝 10% 複 65%
-
3着26/9/17 門別4Rダ 1000m1人 (1.8)同条件 勝 16.6% 複 40.7%
-
1着26/9/16 園田10Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 8.8% 複 25.8%
-
8着26/9/15 水沢4Rダ 1300m11人 (130.1)同条件 勝 11.2% 複 33.1%
-
12着26/9/14 水沢12Rダ 1600m12人 (174.9)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
2着26/9/13 高知1Rダ 1400m12人 (100.7)同条件 勝 8.8% 複 36.5%
-
6着26/9/13 水沢4Rダ 1300m7人 (66.1)同条件 勝 11.2% 複 33.1%
-
1着26/9/10 門別12Rダ 1700m3人 (6.1)同条件 勝 14.3% 複 48.6%
-
7着26/9/9 笠松5Rダ 1400m2人 (6.6)同条件 勝 16.8% 複 44.3%
-
2着26/9/9 川崎7Rダ 1400m7人 (17.8)同条件 勝 4.7% 複 29.4%
-
4着26/9/8 水沢6Rダ 1400m4人 (6.1)同条件 勝 10% 複 31.8%
-
5着26/9/8 門別12Rダ 1200m2人 (3.8)同条件 勝 13% 複 34.8%
-
6着26/9/7 水沢10Rダ 850m5人 (13.2)同条件 勝 8% 複 26.2%
-
4着26/9/3 門別10Rダ 1500m8人 (58.2)同条件 勝 37.5% 複 37.5%
-
2着26/9/3 門別7Rダ 1000m4人 (13.2)同条件 勝 16.6% 複 40.7%
-
10着26/9/1 盛岡11Rダ 1400m11人 (198.9)同条件 勝 7.1% 複 27.6%
-
8着26/9/1 門別8Rダ 1200m9人 (61.2)同条件 勝 13% 複 34.8%
-
2着26/9/1 門別3Rダ 1000m2人 (2.7)同条件 勝 16.6% 複 40.7%