Owner Data
吉橋英隆馬主
53-61-73-574
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
761戦
53勝
勝率
7%
連対率
15%
複勝率
24.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 800m
複勝率 87.5%(3-1-3-1)
直近20走の着順左が新しい
8
8
3
7
2
6
9
8
14
4
11
10
7
3
9
5
5
7
1
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
佐賀
16-23-26-264
329戦
勝率
4.9%
連対率
11.9%
複勝率
19.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-1-0-19 | 13% | 17.4% | 17.4% |
| ダ 1300m | 7-10-6-80 | 6.8% | 16.5% | 22.3% |
| ダ 1400m | 6-12-20-165 | 3% | 8.9% | 18.7% |
高知
10-15-17-138
180戦
勝率
5.6%
連対率
13.9%
複勝率
23.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-1-3-1 | 37.5% | 50% | 87.5% |
| ダ 1300m | 3-9-6-63 | 3.7% | 14.8% | 22.2% |
| ダ 1400m | 2-3-5-58 | 2.9% | 7.4% | 14.7% |
| ダ 1600m | 2-2-3-11 | 11.1% | 22.2% | 38.9% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
12-13-15-47
87戦
勝率
13.8%
連対率
28.7%
複勝率
46%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-8-8-22 | 9.5% | 28.6% | 47.6% |
| ダ 1400m | 7-5-6-15 | 21.2% | 36.4% | 54.5% |
| ダ 1500m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
盛岡
3-3-6-29
41戦
勝率
7.3%
連対率
14.6%
複勝率
29.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-2-2-12 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1400m | 0-0-3-10 | 0% | 0% | 23.1% |
園田
2-4-1-32
39戦
勝率
5.1%
連対率
15.4%
複勝率
17.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 1-3-1-18 | 4.3% | 17.4% | 21.7% |
水沢
6-2-1-23
32戦
勝率
18.8%
連対率
25%
複勝率
28.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 5-2-1-16 | 20.8% | 29.2% | 33.3% |
| ダ 1300m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-3-18
21戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-3-16 | 0% | 0% | 15.8% |
姫路
2-0-2-9
13戦
勝率
15.4%
連対率
15.4%
複勝率
30.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-2-6 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
2-1-2-4
9戦
勝率
22.2%
連対率
33.3%
複勝率
55.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-1-0 | 50% | 75% | 100% |
| ダ 1100m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
出水拓人
9-14-19-140 勝 4.9% 複 23.1%
-
2
山本政聡
8-5-5-29 勝 17% 複 38.3%
-
3
畑中信司
4-5-9-37 勝 7.3% 複 32.7%
-
4
永井孝典
4-3-0-21 勝 14.3% 複 25%
-
5
倉富隆一
4-1-3-17 勝 16% 複 32%
-
6
岡村卓弥
3-1-3-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
7
御神本訓
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
8
笹川翼
2-6-4-16 勝 7.1% 複 42.9%
-
9
鷹見陸
2-2-2-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
10
藤本現暉
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
11
高野誠毅
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
12
青海大
1-2-1-29 勝 3% 複 12.1%
-
13
川島拓
1-3-0-17 勝 4.8% 複 19%
-
14
斉藤友香
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
15
郷間勇太
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
16
山田義貴
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
17
山崎誠士
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
18
城野慈尚
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
19
高橋愛叶
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
田口貫太
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
1
中川竜馬
16-23-26-264 勝 4.9% 複 19.8%
-
2
佐々木仁
12-13-15-56 勝 12.5% 複 41.7%
-
3
別府真司
6-5-9-87 勝 5.6% 複 18.7%
-
4
小西重征
6-5-7-33 勝 11.8% 複 35.3%
-
5
田村彰啓
4-4-3-41 勝 7.7% 複 21.2%
-
6
別府真司
3-9-8-51 勝 4.2% 複 28.2%
-
7
西野直樹
3-0-0-19 勝 13.6% 複 13.6%
-
8
川島雅人
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
9
坂口義幸
0-0-3-18 勝 0% 複 14.3%
-
10
山口竜一
0-0-2-4 勝 0% 複 33.3%
-
1
神垣道弘
28-33-34-263 勝 7.8% 複 26.5%
-
2
増尾牧場
8-2-6-21 勝 21.6% 複 43.2%
-
3
長田ファーム
5-7-7-28 勝 10.6% 複 40.4%
-
4
下河辺牧場
4-3-1-24 勝 12.5% 複 25%
-
5
岡田スタッド
2-2-2-61 勝 3% 複 9%
-
6
新井昭二
2-1-1-12 勝 12.5% 複 25%
-
7
賀張三浦牧場
1-4-5-44 勝 1.9% 複 18.5%
-
8
フジワラファーム
1-3-3-37 勝 2.3% 複 15.9%
-
9
坂東牧場
1-3-2-18 勝 4.2% 複 25%
-
10
社台ファーム
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
11
ホース・マネジメント・ボ
0-0-6-26 勝 0% 複 18.8%
-
12
追分ファーム
0-0-4-18 勝 0% 複 18.2%
-
13
栄進牧場
0-3-2-12 勝 0% 複 29.4%
-
14
阿波屋ファーム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
下屋敷牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ネクストレベル
7-5-6-42 勝 11.7% 複 30%
-
2
□地シェリーアモール
5-7-7-28 勝 10.6% 複 40.4%
-
3
□地ウルトラヨウコ
5-2-4-9 勝 25% 複 55%
-
4
アイズオンミー
4-3-5-47 勝 6.8% 複 20.3%
-
5
テイクノート
4-2-6-29 勝 9.8% 複 29.3%
-
6
サンドスピリット
4-3-1-24 勝 12.5% 複 25%
-
7
ジャガーノート
3-6-7-23 勝 7.7% 複 41%
-
8
□地スピーディダブル
3-0-1-17 勝 14.3% 複 19%
-
9
ハコダテノハナ
3-0-2-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
10
ゴームズ
3-4-0-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
11
□地マロンクルール
2-2-2-61 勝 3% 複 9%
-
12
エアロノート
2-4-3-19 勝 7.1% 複 32.1%
-
13
□地モントレージャック
2-1-1-12 勝 12.5% 複 25%
-
14
□地ビービークラージュ
1-4-5-44 勝 1.9% 複 18.5%
-
15
ゼットランポ
1-3-3-37 勝 2.3% 複 15.9%
-
16
□地ラボンバ
1-3-2-22 勝 3.6% 複 21.4%
-
17
サウスオブロンドン
1-2-1-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
18
□地クラブジャズ
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
19
□地ブラックマンバ
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
20
□地バナナスプリット
0-2-2-31 勝 0% 複 11.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/17 佐賀3Rダ 1300m7人 (55.2)同条件 勝 6.8% 複 22.3%
-
8着26/10/16 川崎8Rダ 1400m3人 (6.8)同条件 勝 21.2% 複 54.5%
-
3着26/10/14 川崎2Rダ 1400m8人 (84.9)同条件 勝 21.2% 複 54.5%
-
7着26/10/13 盛岡6Rダ 1000m12人 (278.1)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
2着26/10/11 高知11Rダ 1300m1人 (3.3)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
6着26/10/5 盛岡8Rダ 1000m4人 (11.8)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
9着26/10/4 高知10Rダ 1400m8人 (48.6)同条件 勝 2.9% 複 14.7%
-
8着26/10/4 高知3Rダ 1300m6人 (16)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
14着26/10/1 佐賀10Rダ 1400m14人 (136.4)同条件 勝 3% 複 18.7%
-
4着26/10/1 船橋6Rダ 1200m1人 (2.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/1 船橋4Rダ 1200m9人 (40.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/29 水沢7Rダ 850m9人 (41.3)同条件 勝 20.8% 複 33.3%
-
7着26/9/26 高知11Rダ 1300m3人 (6.7)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
3着26/9/22 高知11Rダ 1400m11人 (67.1)同条件 勝 2.9% 複 14.7%
-
9着26/9/21 水沢6Rダ 850m3人 (12.2)同条件 勝 20.8% 複 33.3%
-
5着26/9/20 高知3Rダ 1300m4人 (7)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
5着26/9/14 水沢2Rダ 850m6人 (47.8)同条件 勝 20.8% 複 33.3%
-
7着26/9/12 高知12Rダ 1400m9人 (48.2)同条件 勝 2.9% 複 14.7%
-
1着26/9/11 川崎1Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 21.2% 複 54.5%
-
2着26/9/6 高知1Rダ 1300m4人 (8.8)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
8着26/9/6 水沢6Rダ 850m4人 (9.9)同条件 勝 20.8% 複 33.3%
-
1着26/9/5 高知5Rダ 1600m2人 (4.1)同条件 勝 11.1% 複 38.9%
-
9着26/9/3 佐賀10Rダ 900m10人 (245.7)同条件 勝 13% 複 17.4%
-
7着26/8/31 盛岡2Rダ 1000m5人 (44.2)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
9着26/8/23 盛岡7Rダ 1200m8人 (40.1)同条件 勝 10% 複 30%
-
10着26/8/22 佐賀9Rダ 900m5人 (19.1)同条件 勝 13% 複 17.4%
-
1着26/8/20 川崎1Rダ 1400m1人 (3.4)同条件 勝 21.2% 複 54.5%
-
2着26/8/19 川崎6Rダ 1400m6人 (8.8)同条件 勝 21.2% 複 54.5%
-
8着26/8/17 盛岡5Rダ 1000m4人 (39.6)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
1着26/8/11 盛岡7Rダ 1000m11人 (90)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
5着26/8/3 盛岡2Rダ 1000m4人 (25.8)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
10着26/8/1 高知4Rダ 1300m7人 (36.7)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
6着26/7/31 川崎1Rダ 1400m3人 (8.3)同条件 勝 21.2% 複 54.5%
-
4着26/7/29 川崎6Rダ 1400m6人 (24.7)同条件 勝 21.2% 複 54.5%
-
6着26/7/26 高知3Rダ 1300m5人 (18.8)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
5着26/7/26 盛岡9Rダ 1200m7人 (79.9)同条件 勝 10% 複 30%
-
10着26/7/18 佐賀9Rダ 900m7人 (10.9)同条件 勝 13% 複 17.4%
-
3着26/7/18 高知4Rダ 800m7人 (36.6)同条件 勝 37.5% 複 87.5%
-
6着26/7/14 盛岡7Rダ 1000m9人 (177.4)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
5着26/7/13 盛岡2Rダ 1000m5人 (7)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
4着26/7/11 高知4Rダ 1400m4人 (14.1)同条件 勝 2.9% 複 14.7%
-
3着26/7/6 川崎12Rダ 900m6人 (18.6)同条件 勝 9.5% 複 47.6%
-
11着26/7/4 高知1Rダ 1400m5人 (21.4)同条件 勝 2.9% 複 14.7%
-
11着26/6/28 船橋11Rダ 1200m11人 (60.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/6/28 盛岡8Rダ 1200m10人 (39.9)同条件 勝 10% 複 30%
-
5着26/6/27 高知10Rダ 1400m6人 (34.7)同条件 勝 2.9% 複 14.7%
-
7着26/6/21 高知3Rダ 1300m9人 (97)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
4着26/6/18 川崎10Rダ 900m10人 (71)同条件 勝 9.5% 複 47.6%
-
12着26/6/15 水沢9Rダ 1400m11人 (165.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/6/14 高知6Rダ 1900m10人 (327.6)同条件 勝 0% 複 0%