Breeder Data
高瀬牧場生産者
48-50-50-384
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
532戦
48勝
勝率
9%
連対率
18.4%
複勝率
27.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 83.3%(2-1-2-1)
直近20走の着順左が新しい
6
10
16
5
1
2
1
8
5
11
9
5
15
2
11
7
3
10
11
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
2-3-0-27
32戦
勝率
6.3%
連対率
15.6%
複勝率
15.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 2100m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
中京
2-1-2-21
26戦
勝率
7.7%
連対率
11.5%
複勝率
19.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-3-3-18
25戦
勝率
4%
連対率
16%
複勝率
28%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-2-7 | 0% | 18.2% | 36.4% |
阪神
1-2-3-18
24戦
勝率
4.2%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-2-4-14
20戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
30%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1800m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
京都
1-2-0-14
17戦
勝率
5.9%
連対率
17.6%
複勝率
17.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-1-1-6
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
札幌
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-3-1-3
7戦
勝率
0%
連対率
42.9%
複勝率
57.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1150m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
函館
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
高知
4-11-4-81
100戦
勝率
4%
連対率
15%
複勝率
19%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-0-1-36 | 5.1% | 5.1% | 7.7% |
| ダ 1400m | 2-10-2-37 | 3.9% | 23.5% | 27.5% |
| ダ 1600m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
船橋
9-2-8-30
49戦
勝率
18.4%
連対率
22.4%
複勝率
38.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-1-2-9 | 20% | 26.7% | 40% |
| ダ 1200m | 2-1-2-12 | 11.8% | 17.6% | 29.4% |
| ダ 1500m | 3-0-4-7 | 21.4% | 21.4% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
大井
6-6-7-22
41戦
勝率
14.6%
連対率
29.3%
複勝率
46.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 3-4-3-13 | 13% | 30.4% | 43.5% |
| ダ 1650m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1800m | 2-0-3-6 | 18.2% | 18.2% | 45.5% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
浦和
3-2-4-32
41戦
勝率
7.3%
連対率
12.2%
複勝率
22%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-2-22 | 7.4% | 11.1% | 18.5% |
| ダ 1500m | 1-1-2-8 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
4-4-4-28
40戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-4-4-19 | 12.9% | 25.8% | 38.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
金沢
8-4-3-17
32戦
勝率
25%
連対率
37.5%
複勝率
46.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-3-1-8 | 20% | 40% | 46.7% |
| ダ 1500m | 4-1-2-4 | 36.4% | 45.5% | 63.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-0-1-11
13戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
15.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-2-1-9
12戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-1-1-8
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
2-0-0-7
9戦
勝率
22.2%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-0-1-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
名古屋
2-1-2-1
6戦
勝率
33.3%
連対率
50%
複勝率
83.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 2-1-2-1 | 33.3% | 50% | 83.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
会田裕一
8-3-2-30 勝 18.6% 複 30.2%
-
2
近藤勝安
6-1-4-10 勝 28.6% 複 52.4%
-
3
高木秀明
5-4-8-49 勝 7.6% 複 25.8%
-
4
国本勇
5-6-6-45 勝 8.1% 複 27.4%
-
5
兼松忠男
3-1-3-20 勝 11.1% 複 25.9%
-
6
河村斉
3-2-3-13 勝 14.3% 複 38.1%
-
7
ウエスト.フォレスト
2-3-0-63 勝 2.9% 複 7.4%
-
8
ウエスト.フォレスト.ステイブル
2-5-6-22 勝 5.7% 複 37.1%
-
9
西森功
2-8-2-18 勝 6.7% 複 40%
-
10
STレーシング
1-2-0-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
11
ノースヒルズ
1-0-3-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
12
(有)高瀬牧場
1-2-2-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
13
京都ホースレーシング
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
14
石瀬浩三
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
15
マークス
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
16
ライフエンタープライ
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
17
佐々木勉
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
18
小笹芳央
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
19
竹内美鈴
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
20
幅田昌伸
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
1
山口達弥
5-0-2-10 勝 29.4% 複 41.2%
-
2
竹村達也
3-1-2-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
3
吉原寛人
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
4
濱尚美
2-3-1-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
5
加藤翔馬
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
6
森泰斗
2-3-0-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
7
藤本現暉
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
8
張田昂
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
9
上田将司
1-1-0-22 勝 4.2% 複 8.3%
-
10
橋本直哉
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
11
小沢大仁
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
12
内田利雄
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
13
松若風馬
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
14
菱田裕二
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
15
和田譲治
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
16
坂井瑠星
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
17
岩橋勇二
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
18
田口貫太
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
19
御神本訓
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
20
木幡巧也
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
1
加藤和義
6-2-1-8 勝 35.3% 複 52.9%
-
2
那俄性哲
4-9-2-76 勝 4.4% 複 16.5%
-
3
林正人
4-0-3-9 勝 25% 複 43.8%
-
4
内野健二
3-2-6-37 勝 6.3% 複 22.9%
-
5
荒山勝徳
3-5-6-14 勝 10.7% 複 50%
-
6
山口浩幸
3-1-2-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
7
伊藤滋規
3-2-3-13 勝 14.3% 複 38.1%
-
8
金田一昌
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
9
鷹見浩
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
10
竹下太
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
11
小崎 憲
1-0-3-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
12
西園正
1-3-2-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
13
高馬元紘
1-2-2-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
14
牧
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
15
宮地
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
16
岡田
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
17
石橋
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
18
栗田
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
19
川島洋人
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
20
玉井昇
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
1
ビバロジータ
7-2-1-11 勝 33.3% 複 47.6%
-
2
アルファエリザベス
6-1-4-15 勝 23.1% 複 42.3%
-
3
□地カミヤガルーラ
5-4-8-49 勝 7.6% 複 25.8%
-
4
ネルガル
4-9-2-77 勝 4.3% 複 16.3%
-
5
イーサンアイ
3-8-8-31 勝 6% 複 38%
-
6
テイケイウル
3-1-3-20 勝 11.1% 複 25.9%
-
7
ヒーサマウィン
3-2-3-13 勝 14.3% 複 38.1%
-
8
イーサンカレラ
2-0-0-19 勝 9.5% 複 9.5%
-
9
ミルミナーヴァ
2-3-4-10 勝 10.5% 複 47.4%
-
10
○地レイデルマール
1-4-3-22 勝 3.3% 複 26.7%
-
11
ロジータサンライズ
1-1-1-19 勝 4.5% 複 13.6%
-
12
アタカマリン
1-2-2-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
13
オーバースタンド
1-0-3-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
14
フジジュンフェイス
1-3-1-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
15
タイスケフェイス
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
16
ラントレイル
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
17
メテオロイド
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
18
トップオンザヒル
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
19
ホウオウルクソール
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
20
ワイドヴァリエンテ
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟4Rダ 1200m4人 (9.6)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
予定26/10/18 高知10Rダ 1800m10人 (65.2)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/16 川崎2Rダ 900m6人 (67.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/12 川崎10Rダ 900m10人 (207.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着26/10/12 東京7Rダ 2100m10人 (33.8)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着26/10/7 園田5Rダ 1400m9人 (123.3)同条件 勝 12.9% 複 38.7%
-
1着26/10/5 大井3Rダ 1800m3人 (6.2)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
2着26/10/3 高知12Rダ 1400m4人 (5.8)同条件 勝 3.9% 複 27.5%
-
1着26/10/2 船橋2Rダ 1000m1人 (1)同条件 勝 20% 複 40%
-
8着26/10/1 船橋9Rダ 1200m8人 (38.4)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
5着26/9/29 船橋12Rダ 1000m5人 (10.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
11着26/9/21 阪神8Rダ 1800m10人 (51.5)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
9着26/9/20 高知11Rダ 1300m10人 (73.9)同条件 勝 5.1% 複 7.7%
-
5着26/9/17 園田9Rダ 1400m7人 (28.9)同条件 勝 12.9% 複 38.7%
-
15着26/9/13 中山8Rダ 1200m4人 (6.4)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
2着26/9/6 高知9Rダ 1400m7人 (31.9)同条件 勝 3.9% 複 27.5%
-
11着26/9/6 阪神12Rダ 1400m10人 (24.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/9/2 園田11Rダ 1400m6人 (52.7)同条件 勝 12.9% 複 38.7%
-
3着26/9/2 大井9Rダ 1800m3人 (4)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
10着26/9/1 盛岡10R不来方賞 Jpn2ダ 2000m11人 (876.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/8/29 中京11R芝 1600m4人 (15.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/8/28 船橋10Rダ 1000m9人 (31.9)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着26/8/23 新潟9Rダ 1200m2人 (4)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
5着26/8/20 園田12Rダ 1400m10人 (138.7)同条件 勝 12.9% 複 38.7%
-
1着26/8/15 中京10Rダ 1400m11人 (45.7)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
7着26/8/9 盛岡6Rダ 1600m7人 (44.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/8 中京11R芝 1600m3人 (11)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/8/8 新潟11R芝 1000m7人 (23.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着26/8/5 園田12Rダ 1230m12人 (213.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/3 船橋8Rダ 1200m4人 (13.3)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
14着26/8/2 中京4Rダ 1200m4人 (6.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着26/8/1 中京5Rダ 1800m5人 (9.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/1 新潟9Rダ 1200m3人 (6.5)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
6着26/7/26 高知4Rダ 1300m7人 (27.8)同条件 勝 5.1% 複 7.7%
-
5着26/7/26 盛岡7Rダ 1600m8人 (47.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/26 札幌8R芝 1500m10人 (91.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/7/22 園田10Rダ 1400m9人 (111.3)同条件 勝 12.9% 複 38.7%
-
4着26/7/21 大井4Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/7/19 小倉6Rダ 1700m3人 (7.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/7/12 盛岡11Rダ 1800m9人 (131.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/11 高知5Rダ 1400m6人 (45.2)同条件 勝 3.9% 複 27.5%
-
3着26/7/11 小倉6R芝 1200m3人 (10.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/7/3 船橋10Rダ 1200m6人 (12.1)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
2着26/7/2 船橋12Rダ 1000m4人 (6)同条件 勝 20% 複 40%
-
14着26/6/28 小倉3R芝 1200m6人 (12.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/6/27 高知5Rダ 1600m4人 (7.2)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
7着26/6/27 函館9R芝 1200m9人 (111.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/6/14 水沢11Rダ 1400m7人 (86.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/6/14 函館12Rダ 1700m9人 (80.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/13 高知3Rダ 1400m3人 (7.8)同条件 勝 3.9% 複 27.5%
-
8着26/6/6 阪神6Rダ 1800m4人 (15.3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
1着26/6/3 船橋10Rダ 1000m9人 (68.4)同条件 勝 20% 複 40%