Breeder Data
高昭牧場生産者
129-118-92-874
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,213戦
129勝
勝率
10.6%
連対率
20.4%
複勝率
27.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1500m
複勝率 83.3%(2-1-2-1)
直近20走の着順左が新しい
15
6
9
4
6
10
6
2
12
4
6
11
2
3
4
1
9
11
5
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
3-1-2-50
56戦
勝率
5.4%
連対率
7.1%
複勝率
10.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1900m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
阪神
2-4-1-39
46戦
勝率
4.3%
連対率
13%
複勝率
15.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-4-0-16 | 4.8% | 23.8% | 23.8% |
小倉
3-3-2-30
38戦
勝率
7.9%
連対率
15.8%
複勝率
21.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 2-2-2-12 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
中山
5-3-3-24
35戦
勝率
14.3%
連対率
22.9%
複勝率
31.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1800m | 1-2-1-11 | 6.7% | 20% | 26.7% |
東京
2-2-1-27
32戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
15.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-1-9 | 7.7% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1600m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
中京
1-2-1-25
29戦
勝率
3.4%
連対率
10.3%
複勝率
13.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-1-0-18
20戦
勝率
5%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
札幌
1-4-0-15
20戦
勝率
5%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1700m | 1-2-0-9 | 8.3% | 25% | 25% |
新潟
3-0-0-11
14戦
勝率
21.4%
連対率
21.4%
複勝率
21.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 3-0-0-7 | 30% | 30% | 30% |
福島
1-0-0-13
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1150m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
園田
21-18-17-113
169戦
勝率
12.4%
連対率
23.1%
複勝率
33.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-3-6-11 | 4.8% | 19% | 47.6% |
| ダ 1230m | 2-3-3-26 | 5.9% | 14.7% | 23.5% |
| ダ 1400m | 18-12-8-73 | 16.2% | 27% | 34.2% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
9-12-8-70
99戦
勝率
9.1%
連対率
21.2%
複勝率
29.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-3-2-17 | 18.5% | 29.6% | 37% |
| ダ 1400m | 0-2-4-12 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1600m | 3-1-2-11 | 17.6% | 23.5% | 35.3% |
| ダ 1650m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-3-0-12 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 0-3-0-12 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
9-9-6-73
97戦
勝率
9.3%
連対率
18.6%
複勝率
24.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1300m | 4-2-2-16 | 16.7% | 25% | 33.3% |
| ダ 1400m | 5-5-4-50 | 7.8% | 15.6% | 21.9% |
高知
11-14-5-61
91戦
勝率
12.1%
連対率
27.5%
複勝率
33%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-4-0-20 | 11.1% | 25.9% | 25.9% |
| ダ 1400m | 6-6-3-25 | 15% | 30% | 37.5% |
| ダ 1600m | 2-4-2-14 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
名古屋
4-4-5-58
71戦
勝率
5.6%
連対率
11.3%
複勝率
18.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1500m | 4-2-4-38 | 8.3% | 12.5% | 20.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
金沢
12-5-5-42
64戦
勝率
18.8%
連対率
26.6%
複勝率
34.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 4-2-2-24 | 12.5% | 18.8% | 25% |
| ダ 1500m | 6-3-2-18 | 20.7% | 31% | 37.9% |
| ダ 1900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
門別
7-8-6-36
57戦
勝率
12.3%
連対率
26.3%
複勝率
36.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-3-12 | 5.6% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1100m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 1-1-2-4 | 12.5% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 3-2-0-2 | 42.9% | 71.4% | 71.4% |
川崎
0-6-6-38
50戦
勝率
0%
連対率
12%
複勝率
24%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-4-2-13 | 0% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 1400m | 0-1-2-15 | 0% | 5.6% | 16.7% |
| ダ 1500m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
笠松
10-5-7-26
48戦
勝率
20.8%
連対率
31.3%
複勝率
45.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 8-4-6-19 | 21.6% | 32.4% | 48.6% |
| ダ 1580m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
浦和
5-8-6-27
46戦
勝率
10.9%
連対率
28.3%
複勝率
41.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-2-8 | 7.7% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 1500m | 3-3-3-8 | 17.6% | 35.3% | 52.9% |
| ダ 2000m | 1-3-1-11 | 6.3% | 25% | 31.3% |
姫路
7-5-3-22
37戦
勝率
18.9%
連対率
32.4%
複勝率
40.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1400m | 6-4-2-12 | 25% | 41.7% | 50% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
船橋
5-1-4-19
29戦
勝率
17.2%
連対率
20.7%
複勝率
34.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1500m | 2-1-2-1 | 33.3% | 50% | 83.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
水沢
3-0-3-20
26戦
勝率
11.5%
連対率
11.5%
複勝率
23.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1600m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
盛岡
4-3-1-17
25戦
勝率
16%
連対率
28%
複勝率
32%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 2-3-0-8 | 15.4% | 38.5% | 38.5% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
上山泰憲
19-19-12-111 勝 11.8% 複 31.1%
-
2
山本能成
10-4-1-27 勝 23.8% 複 35.7%
-
3
松本好隆
7-6-2-22 勝 18.9% 複 40.5%
-
4
河野洋平
4-4-1-29 勝 10.5% 複 23.7%
-
5
田中昇
4-3-0-11 勝 22.2% 複 38.9%
-
6
(有)総武開発
4-1-1-10 勝 25% 複 37.5%
-
7
橋本慎太郎
4-0-1-4 勝 44.4% 複 55.6%
-
8
ケイアイスタリオン
4-2-0-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
9
渡辺孝祐
3-3-5-30 勝 7.3% 複 26.8%
-
10
兼松忠男
3-3-6-28 勝 7.5% 複 30%
-
11
内田玄祥
3-1-2-4 勝 30% 複 60%
-
12
牧野好孝
3-3-1-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
13
日下部猛
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
14
(株)ファーストビ
2-3-3-34 勝 4.8% 複 19%
-
15
(同)JPN技研
2-0-2-35 勝 5.1% 複 10.3%
-
16
前田良平
2-3-3-19 勝 7.4% 複 29.6%
-
17
大野富生
2-3-2-13 勝 10% 複 35%
-
18
兼松昌男
2-3-2-13 勝 10% 複 35%
-
19
本口博康
2-0-0-15 勝 11.8% 複 11.8%
-
20
西森鶴
2-3-2-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
1
小牧太
6-0-1-4 勝 54.5% 複 63.6%
-
2
妹尾浩一
4-2-0-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
3
吉井章
3-4-2-15 勝 12.5% 複 37.5%
-
4
川原正一
3-4-2-12 勝 14.3% 複 42.9%
-
5
渡辺竜也
3-3-2-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
6
田山旺佑
3-2-0-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
7
吉原寛人
3-4-1-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
8
望月洵輝
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
9
宮川実
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
廣瀬航
2-2-3-19 勝 7.7% 複 26.9%
-
11
新庄海誠
2-2-3-19 勝 7.7% 複 26.9%
-
12
松戸政也
2-0-1-19 勝 9.1% 複 13.6%
-
13
下原理
2-5-5-8 勝 10% 複 60%
-
14
出水拓人
2-0-3-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
15
大原浩司
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
16
栗原大河
2-3-2-7 勝 14.3% 複 50%
-
17
山本政聡
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
18
小谷哲平
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
19
石川倭
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
20
山本咲希
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
1
永島太郎
6-3-1-2 勝 50% 複 83.3%
-
2
田中範雄
6-0-0-1 勝 85.7% 複 85.7%
-
3
飯田
4-4-1-27 勝 11.1% 複 25%
-
4
加藤幸保
4-3-1-7 勝 26.7% 複 53.3%
-
5
森澤友貴
4-3-1-7 勝 26.7% 複 53.3%
-
6
打越勇児
4-3-0-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
7
金田一昌
4-0-1-0 勝 80% 複 100%
-
8
山口浩幸
3-3-6-28 勝 7.5% 複 30%
-
9
松浦裕之
3-5-1-31 勝 7.5% 複 22.5%
-
10
千葉津代
3-5-5-14 勝 11.1% 複 48.1%
-
11
目迫大輔
3-4-0-20 勝 11.1% 複 25.9%
-
12
中川雅之
3-2-0-19 勝 12.5% 複 20.8%
-
13
工藤裕孝
3-3-0-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
14
宇野木博
3-1-2-4 勝 30% 複 60%
-
15
新谷功一
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
-
16
石崎駿
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
17
笹野博司
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
18
岡田利一
2-6-9-37 勝 3.7% 複 31.5%
-
19
藤田弘治
2-0-0-12 勝 14.3% 複 14.3%
-
20
井上弘之
2-0-2-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
1
ワンダーブリング
6-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
2
コンヴェックス
4-3-1-7 勝 26.7% 複 53.3%
-
3
アメジストロード
4-0-1-4 勝 44.4% 複 55.6%
-
4
ティアップマッハ
4-3-0-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
5
ハナカホノカ
3-3-0-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
6
ニンゲンテイイナ
3-1-2-4 勝 30% 複 60%
-
7
アイムアクイーン
3-3-1-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
8
メイショウマゴイチ
3-2-1-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
9
ゴッドトレジャー
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
10
マダムイグレイン
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
11
クインズショコラ
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
12
マルカアトラス
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
13
テイケイリノ
2-2-2-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
14
□地メイショウコウシ
2-0-0-15 勝 11.8% 複 11.8%
-
15
ゴールドタリスマン
2-0-2-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
16
エートゥージー
2-3-2-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
17
ロベルタインパクト
2-0-2-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
18
ウルダ
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
19
ワクワクドリーム
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
20
レーザーベルン
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
1着
2着
3着
着外
今後の出走8件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢2Rダ 1400m8人 (160.5)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
予定26/10/18 金沢2Rダ 1400m6人 (38.7)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
予定26/10/18 盛岡4Rダ 1200m9人 (47.8)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
予定26/10/18 高知7Rダ 1300m8人 (24.7)同条件 勝 11.1% 複 25.9%
-
予定26/10/18 佐賀10Rダ 1400m1人 (3.6)同条件 勝 7.8% 複 21.9%
-
予定26/10/18 高知11Rダ 1600m4人 (8.3)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
予定26/10/18 高知11Rダ 1600m6人 (9.6)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
予定26/10/19 金沢9Rダ 1500m7人 (24.3)同条件 勝 20.7% 複 37.9%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
15着26/10/17 京都11Rダ 1800m8人 (22.8)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
6着26/10/17 京都8RもみじS OP芝 1400m6人 (35.5)同条件 勝 20% 複 20%
-
9着26/10/17 東京6R芝 1400m10人 (50.4)
-
4着26/10/17 東京3Rダ 1600m4人 (10.3)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
6着26/10/15 園田9Rダ 1400m4人 (8.6)同条件 勝 16.2% 複 34.2%
-
10着26/10/15 園田4Rダ 1230m6人 (61.1)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
6着26/10/15 園田4Rダ 1230m3人 (4.3)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
2着26/10/14 園田6Rダ 820m6人 (15.8)同条件 勝 4.8% 複 47.6%
-
12着26/10/14 川崎1Rダ 900m1人 (2.7)同条件 勝 0% 複 31.6%
-
4着26/10/14 門別2Rダ 1000m4人 (6.7)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
6着26/10/13 名古屋2Rダ 1500m8人 (176.5)同条件 勝 8.3% 複 20.8%
-
11着26/10/12 佐賀10Rダ 1400m8人 (90.1)同条件 勝 7.8% 複 21.9%
-
2着26/10/12 川崎12Rダ 900m10人 (54.7)同条件 勝 0% 複 31.6%
-
3着26/10/12 川崎9Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
4着26/10/12 京都12Rダ 1200m6人 (9)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
1着26/10/12 京都3R芝 1400m5人 (7.5)同条件 勝 20% 複 20%
-
9着26/10/11 佐賀8Rダ 1400m8人 (148)同条件 勝 7.8% 複 21.9%
-
11着26/10/11 佐賀6Rダ 1300m12人 (178.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着26/10/11 高知10Rダ 1400m8人 (167.4)同条件 勝 15% 複 37.5%
-
5着26/10/11 高知4Rダ 1300m6人 (28.7)同条件 勝 11.1% 複 25.9%
-
6着26/10/11 盛岡5Rダ 1200m7人 (154.9)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
4着26/10/10 佐賀8Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 7.8% 複 21.9%
-
10着26/10/10 佐賀2Rダ 1400m10人 (84)同条件 勝 7.8% 複 21.9%
-
11着26/10/10 京都5R芝 1600m12人 (114.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/9 園田6Rダ 1400m5人 (21.5)同条件 勝 16.2% 複 34.2%
-
4着26/10/9 笠松2Rダ 1400m2人 (12.3)同条件 勝 21.6% 複 48.6%
-
4着26/10/9 笠松1Rダ 1580m5人 (54.4)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
1着26/10/9 大井4Rダ 1600m1人 (2)同条件 勝 17.6% 複 35.3%
-
5着26/10/8 園田7Rダ 1230m7人 (23.8)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
3着26/10/8 門別12Rダ 1700m4人 (10.2)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
4着26/10/7 園田12Rダ 1400m3人 (7.2)同条件 勝 16.2% 複 34.2%
-
4着26/10/7 園田8Rダ 1400m6人 (18.2)同条件 勝 16.2% 複 34.2%
-
10着26/10/7 園田6Rダ 820m11人 (206.7)同条件 勝 4.8% 複 47.6%
-
3着26/10/7 園田6Rダ 820m4人 (6.7)同条件 勝 4.8% 複 47.6%
-
1着26/10/7 園田2Rダ 1400m5人 (11.8)同条件 勝 16.2% 複 34.2%
-
6着26/10/7 笠松9Rダ 1400m9人 (70.3)同条件 勝 21.6% 複 48.6%
-
1着26/10/7 笠松2Rダ 1400m2人 (4.8)同条件 勝 21.6% 複 48.6%
-
2着26/10/7 大井11Rジャパンダートクラシック Jpn1ダ 2000m3人 (6)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着26/10/7 門別6Rダ 1200m6人 (15.5)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
7着26/10/6 笠松11Rダ 1400m4人 (12.7)同条件 勝 21.6% 複 48.6%
-
10着26/10/6 金沢9Rダ 1500m7人 (55.8)同条件 勝 20.7% 複 37.9%
-
2着26/10/6 大井12Rダ 1800m2人 (2.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着26/10/6 盛岡2Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
8着26/10/5 金沢10Rダ 1500m9人 (112.6)同条件 勝 20.7% 複 37.9%
-
4着26/10/5 金沢2Rダ 1500m5人 (58.7)同条件 勝 20.7% 複 37.9%
-
10着26/10/5 金沢2Rダ 1500m6人 (160.4)同条件 勝 20.7% 複 37.9%
-
12着26/10/5 大井7Rダ 2400m8人 (22.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/5 大井3Rダ 1800m6人 (38.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着26/10/5 盛岡6Rダ 1400m6人 (24.7)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
7着26/10/4 高知9Rダ 1400m10人 (222.2)同条件 勝 15% 複 37.5%