Breeder Data
高昭牧場生産者
1271-1322-1194-10101
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
13,888戦
1,271勝
勝率
9.2%
連対率
18.7%
複勝率
27.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1650m
複勝率 80%(3-0-1-1)
直近20走の着順左が新しい
15
6
9
4
6
6
10
2
12
4
6
11
2
3
4
1
9
11
5
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
46-64-47-768
925戦
勝率
5%
連対率
11.9%
複勝率
17%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-3-3-34 | 11.1% | 17.8% | 24.4% |
| 芝 1400m | 3-6-2-47 | 5.2% | 15.5% | 19% |
| 芝 1600m | 4-3-7-61 | 5.3% | 9.3% | 18.7% |
| 芝 1800m | 5-4-1-38 | 10.4% | 18.8% | 20.8% |
| ダ 1200m | 8-13-9-159 | 4.2% | 11.1% | 15.9% |
| ダ 1400m | 13-17-7-165 | 6.4% | 14.9% | 18.3% |
| ダ 1800m | 5-11-10-191 | 2.3% | 7.4% | 12% |
京都
38-48-50-611
747戦
勝率
5.1%
連対率
11.5%
複勝率
18.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-1-41 | 6.5% | 8.7% | 10.9% |
| 芝 1400m | 6-4-4-48 | 9.7% | 16.1% | 22.6% |
| 芝 1600m | 3-7-3-52 | 4.6% | 15.4% | 20% |
| ダ 1200m | 6-7-9-113 | 4.4% | 9.6% | 16.3% |
| ダ 1400m | 8-6-8-101 | 6.5% | 11.4% | 17.9% |
| ダ 1800m | 10-10-10-143 | 5.8% | 11.6% | 17.3% |
| ダ 1900m | 2-1-3-22 | 7.1% | 10.7% | 21.4% |
中京
41-37-33-509
620戦
勝率
6.6%
連対率
12.6%
複勝率
17.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-3-1-34 | 7.3% | 14.6% | 17.1% |
| 芝 1400m | 2-2-3-32 | 5.1% | 10.3% | 17.9% |
| 芝 2000m | 3-1-5-49 | 5.2% | 6.9% | 15.5% |
| ダ 1200m | 9-10-4-94 | 7.7% | 16.2% | 19.7% |
| ダ 1400m | 8-10-11-123 | 5.3% | 11.8% | 19.1% |
| ダ 1800m | 9-6-6-91 | 8% | 13.4% | 18.8% |
| 障 3000m | 4-1-0-6 | 36.4% | 45.5% | 45.5% |
東京
27-33-41-477
578戦
勝率
4.7%
連対率
10.4%
複勝率
17.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 3-3-2-37 | 6.7% | 13.3% | 17.8% |
| 芝 1600m | 2-2-4-42 | 4% | 8% | 16% |
| 芝 2000m | 2-4-2-18 | 7.7% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1300m | 3-1-6-44 | 5.6% | 7.4% | 18.5% |
| ダ 1400m | 8-6-13-131 | 5.1% | 8.9% | 17.1% |
| ダ 1600m | 8-11-9-129 | 5.1% | 12.1% | 17.8% |
中山
33-45-40-436
554戦
勝率
6%
連対率
14.1%
複勝率
21.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 5-3-6-25 | 12.8% | 20.5% | 35.9% |
| 芝 1800m | 4-1-1-18 | 16.7% | 20.8% | 25% |
| ダ 1200m | 16-17-14-156 | 7.9% | 16.3% | 23.2% |
| ダ 1800m | 8-14-13-169 | 3.9% | 10.8% | 17.2% |
小倉
32-43-28-412
515戦
勝率
6.2%
連対率
14.6%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-15-6-112 | 3.6% | 14.5% | 18.8% |
| ダ 1000m | 7-7-8-66 | 8% | 15.9% | 25% |
| ダ 1700m | 15-14-6-121 | 9.6% | 18.6% | 22.4% |
新潟
31-29-40-351
451戦
勝率
6.9%
連対率
13.3%
複勝率
22.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-1-2-23 | 7.1% | 10.7% | 17.9% |
| 芝 1600m | 2-1-2-31 | 5.6% | 8.3% | 13.9% |
| ダ 1200m | 5-9-14-102 | 3.8% | 10.8% | 21.5% |
| ダ 1800m | 15-11-11-82 | 12.6% | 21.8% | 31.1% |
福島
23-21-16-301
361戦
勝率
6.4%
連対率
12.2%
複勝率
16.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-5-1-58 | 5.9% | 13.2% | 14.7% |
| 芝 1800m | 3-4-2-34 | 7% | 16.3% | 20.9% |
| 芝 2000m | 2-0-0-24 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1150m | 3-4-0-72 | 3.8% | 8.9% | 8.9% |
| ダ 1700m | 9-6-10-95 | 7.5% | 12.5% | 20.8% |
札幌
14-18-15-141
188戦
勝率
7.4%
連対率
17%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-7-3-25 | 5.4% | 24.3% | 32.4% |
| ダ 1700m | 8-6-3-63 | 10% | 17.5% | 21.3% |
函館
15-14-7-134
170戦
勝率
8.8%
連対率
17.1%
複勝率
21.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 7-2-4-38 | 13.7% | 17.6% | 25.5% |
| ダ 1700m | 3-6-3-46 | 5.2% | 15.5% | 20.7% |
高知
162-163-127-1072
1524戦
勝率
10.6%
連対率
21.3%
複勝率
29.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 67-79-53-498 | 9.6% | 20.9% | 28.6% |
| ダ 1400m | 74-66-53-447 | 11.6% | 21.9% | 30.2% |
| ダ 1600m | 18-18-18-104 | 11.4% | 22.8% | 34.2% |
園田
162-152-135-843
1292戦
勝率
12.5%
連対率
24.3%
複勝率
34.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 8-9-9-37 | 12.7% | 27% | 41.3% |
| ダ 1230m | 18-16-11-103 | 12.2% | 23% | 30.4% |
| ダ 1400m | 133-120-105-649 | 13.2% | 25.1% | 35.6% |
| ダ 1700m | 3-6-6-34 | 6.1% | 18.4% | 30.6% |
佐賀
120-133-120-772
1145戦
勝率
10.5%
連対率
22.1%
複勝率
32.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-9-8-36 | 7% | 22.8% | 36.8% |
| ダ 1300m | 33-38-36-217 | 10.2% | 21.9% | 33% |
| ダ 1400m | 75-76-66-465 | 11% | 22.1% | 31.8% |
| ダ 1800m | 7-1-6-20 | 20.6% | 23.5% | 41.2% |
金沢
124-132-109-530
895戦
勝率
13.9%
連対率
28.6%
複勝率
40.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 53-56-39-223 | 14.3% | 29.4% | 39.9% |
| ダ 1500m | 63-70-63-282 | 13.2% | 27.8% | 41% |
| ダ 1900m | 5-1-2-2 | 50% | 60% | 80% |
笠松
74-79-79-349
581戦
勝率
12.7%
連対率
26.3%
複勝率
39.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 59-65-68-257 | 13.1% | 27.6% | 42.8% |
| ダ 1600m | 13-11-7-66 | 13.4% | 24.7% | 32% |
大井
52-47-36-435
570戦
勝率
9.1%
連対率
17.4%
複勝率
23.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 24-15-14-191 | 9.8% | 16% | 21.7% |
| ダ 1400m | 6-10-6-81 | 5.8% | 15.5% | 21.4% |
| ダ 1600m | 13-12-13-100 | 9.4% | 18.1% | 27.5% |
| ダ 1650m | 3-0-1-1 | 60% | 60% | 80% |
| ダ 1800m | 3-7-1-33 | 6.8% | 22.7% | 25% |
浦和
31-49-36-307
423戦
勝率
7.3%
連対率
18.9%
複勝率
27.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-5-6-39 | 7.4% | 16.7% | 27.8% |
| ダ 1400m | 14-15-14-139 | 7.7% | 15.9% | 23.6% |
| ダ 1500m | 8-14-10-92 | 6.5% | 17.7% | 25.8% |
| ダ 2000m | 3-13-6-32 | 5.6% | 29.6% | 40.7% |
川崎
33-36-48-266
383戦
勝率
8.6%
連対率
18%
複勝率
30.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 11-14-18-57 | 11% | 25% | 43% |
| ダ 1400m | 11-8-17-107 | 7.7% | 13.3% | 25.2% |
| ダ 1500m | 6-9-9-57 | 7.4% | 18.5% | 29.6% |
| ダ 1600m | 4-4-3-35 | 8.7% | 17.4% | 23.9% |
船橋
36-30-30-241
337戦
勝率
10.7%
連対率
19.6%
複勝率
28.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 19-18-16-99 | 12.5% | 24.3% | 34.9% |
| ダ 1500m | 8-7-5-58 | 10.3% | 19.2% | 25.6% |
| ダ 1600m | 5-3-4-42 | 9.3% | 14.8% | 22.2% |
| ダ 1800m | 3-0-2-10 | 20% | 20% | 33.3% |
名古屋
29-28-32-245
334戦
勝率
8.7%
連対率
17.1%
複勝率
26.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 5-2-0-18 | 20% | 28% | 28% |
| ダ 1400m | 2-2-1-25 | 6.7% | 13.3% | 16.7% |
| ダ 1500m | 20-21-25-155 | 9% | 18.6% | 29.9% |
| ダ 1700m | 2-3-6-43 | 3.7% | 9.3% | 20.4% |
名古屋(旧)
21-18-23-255
317戦
勝率
6.6%
連対率
12.3%
複勝率
19.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 17-14-20-191 | 7% | 12.8% | 21.1% |
| ダ 1600m | 4-4-3-43 | 7.4% | 14.8% | 20.4% |
門別
30-27-34-189
280戦
勝率
10.7%
連対率
20.4%
複勝率
32.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 7-6-7-45 | 10.8% | 20% | 30.8% |
| ダ 1200m | 10-9-16-99 | 7.5% | 14.2% | 26.1% |
| ダ 1700m | 4-4-4-19 | 12.9% | 25.8% | 38.7% |
| ダ 1800m | 5-3-2-8 | 27.8% | 44.4% | 55.6% |
水沢
34-23-29-180
266戦
勝率
12.8%
連対率
21.4%
複勝率
32.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 4-4-4-24 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1300m | 11-6-6-46 | 15.9% | 24.6% | 33.3% |
| ダ 1400m | 11-2-13-72 | 11.2% | 13.3% | 26.5% |
| ダ 1600m | 8-11-6-35 | 13.3% | 31.7% | 41.7% |
盛岡
37-30-26-151
244戦
勝率
15.2%
連対率
27.5%
複勝率
38.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-2-2-13 | 19% | 28.6% | 38.1% |
| ダ 1200m | 11-8-7-56 | 13.4% | 23.2% | 31.7% |
| ダ 1400m | 14-10-8-40 | 19.4% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1600m | 8-8-7-26 | 16.3% | 32.7% | 46.9% |
姫路
26-23-13-126
188戦
勝率
13.8%
連対率
26.1%
複勝率
33%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 19-21-10-92 | 13.4% | 28.2% | 35.2% |
| ダ 1500m | 6-1-1-12 | 30% | 35% | 40% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
上山泰憲
140-129-110-649 勝 13.6% 複 36.9%
-
2
山本能成
72-72-56-455 勝 11% 複 30.5%
-
3
(株)ファーストビ
49-34-50-401 勝 9.2% 複 24.9%
-
4
松本好雄
45-42-43-509 勝 7% 複 20.3%
-
5
高昭牧場
29-37-33-559 勝 4.4% 複 15%
-
6
兼松昌男
29-16-12-132 勝 15.3% 複 30.2%
-
7
渡辺孝祐
27-21-21-93 勝 16.7% 複 42.6%
-
8
上岡和男
18-15-8-81 勝 14.8% 複 33.6%
-
9
(同)JPN技研
17-22-25-252 勝 5.4% 複 20.3%
-
10
西山茂行
17-19-15-186 勝 7.2% 複 21.5%
-
11
吉川潤
16-28-15-139 勝 8.1% 複 29.8%
-
12
兼松忠男
15-23-14-110 勝 9.3% 複 32.1%
-
13
井堀一男
15-9-4-16 勝 34.1% 複 63.6%
-
14
和氣竜彦
13-11-10-100 勝 9.7% 複 25.4%
-
15
組)リノレーシング
13-18-14-73 勝 11% 複 38.1%
-
16
雅苑興業
12-15-17-125 勝 7.1% 複 26%
-
17
小橋亮太
12-10-14-75 勝 10.8% 複 32.4%
-
18
ケイアイスタリオン
12-5-8-63 勝 13.6% 複 28.4%
-
19
(同)雅苑興業
12-12-5-50 勝 15.2% 複 36.7%
-
20
田中昇
11-12-9-153 勝 5.9% 複 17.3%
-
1
吉村智洋
26-7-12-28 勝 35.6% 複 61.6%
-
2
石川慎将
21-18-13-57 勝 19.3% 複 47.7%
-
3
佐原秀泰
21-5-4-58 勝 23.9% 複 34.1%
-
4
米倉知
20-11-7-25 勝 31.7% 複 60.3%
-
5
青柳正義
20-9-8-22 勝 33.9% 複 62.7%
-
6
小牧太
18-8-4-48 勝 23.1% 複 38.5%
-
7
永森大智
18-18-7-31 勝 24.3% 複 58.1%
-
8
山本聡哉
18-9-15-31 勝 24.7% 複 57.5%
-
9
川原正一
16-20-11-91 勝 11.6% 複 34.1%
-
10
岡村卓弥
16-21-9-72 勝 13.6% 複 39%
-
11
池添謙一
16-9-10-79 勝 14% 複 30.7%
-
12
矢野貴之
16-7-11-31 勝 24.6% 複 52.3%
-
13
廣瀬航
16-10-5-16 勝 34% 複 66%
-
14
下原理
15-10-13-40 勝 19.2% 複 48.7%
-
15
渡辺竜也
15-9-14-38 勝 19.7% 複 50%
-
16
塚本雄大
14-19-21-123 勝 7.9% 複 30.5%
-
17
鮫島克也
14-1-3-5 勝 60.9% 複 78.3%
-
18
山口勲
13-13-6-38 勝 18.6% 複 45.7%
-
19
高松亮
13-8-8-34 勝 20.6% 複 46%
-
20
笹川翼
13-11-8-29 勝 21.3% 複 52.5%
-
1
目迫大輔
63-59-60-405 勝 10.7% 複 31%
-
2
中川雅之
54-51-33-209 勝 15.6% 複 39.8%
-
3
飯田
30-35-21-425 勝 5.9% 複 16.8%
-
4
矢野久美
27-22-12-42 勝 26.2% 複 59.2%
-
5
岡田利一
25-22-23-88 勝 15.8% 複 44.3%
-
6
笹野博司
24-17-11-37 勝 27% 複 58.4%
-
7
打越勇児
22-9-8-14 勝 41.5% 複 73.6%
-
8
加藤幸保
20-22-24-142 勝 9.6% 複 31.7%
-
9
松浦裕之
18-22-8-113 勝 11.2% 複 29.8%
-
10
山口浩幸
15-30-15-138 勝 7.6% 複 30.3%
-
11
田中一巧
15-8-4-4 勝 48.4% 複 87.1%
-
12
九日俊光
14-26-19-103 勝 8.6% 複 36.4%
-
13
田中範雄
14-4-11-40 勝 20.3% 複 42%
-
14
加藤和宏
14-11-9-28 勝 22.6% 複 54.8%
-
15
杉山晴
13-11-12-109 勝 9% 複 24.8%
-
16
雑賀正光
12-12-7-50 勝 14.8% 複 38.3%
-
17
土井道隆
12-11-11-46 勝 15% 複 42.5%
-
18
荒川 義之
11-16-14-267 勝 3.6% 複 13.3%
-
19
西浦
11-18-17-187 勝 4.7% 複 19.7%
-
20
那俄性哲
11-6-8-55 勝 13.8% 複 31.3%
-
1
□地ワンダークラッシー
17-8-8-16 勝 34.7% 複 67.3%
-
2
□地カネトシピュール
16-0-1-14 勝 51.6% 複 54.8%
-
3
□地ハッピーハッピー
15-9-4-20 勝 31.3% 複 58.3%
-
4
□地ニシノゲンキマル
14-8-5-50 勝 18.2% 複 35.1%
-
5
□地ノボユキ
12-11-9-55 勝 13.8% 複 36.8%
-
6
ネバーランド
12-7-9-50 勝 15.4% 複 35.9%
-
7
ニシノキントウン
12-6-12-33 勝 19% 複 47.6%
-
8
□地アグネスフォース
11-14-10-75 勝 10% 複 31.8%
-
9
ティアップブランカ
11-5-7-22 勝 24.4% 複 51.1%
-
10
ワンダーブリング
11-0-0-9 勝 55% 複 55%
-
11
□地ティアップジャンコ
10-4-8-69 勝 11% 複 24.2%
-
12
□地デュパルクカズマ
10-8-11-59 勝 11.4% 複 33%
-
13
□地メイショウコウシ
10-6-2-43 勝 16.4% 複 29.5%
-
14
ショーユーシ
10-7-7-12 勝 27.8% 複 66.7%
-
15
アイビーサムライオ
10-3-1-4 勝 55.6% 複 77.8%
-
16
□地ティアップリバティ
10-1-1-5 勝 58.8% 複 70.6%
-
17
□地カズマッカレン
9-13-10-87 勝 7.6% 複 26.9%
-
18
ティアップエックス
9-8-1-39 勝 15.8% 複 31.6%
-
19
□地アーツレイジング
9-8-6-25 勝 18.8% 複 47.9%
-
20
ジャックメモリアム
9-9-4-17 勝 23.1% 複 56.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走8件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢2Rダ 1400m6人 (38.7)同条件 勝 14.3% 複 39.9%
-
予定26/10/18 金沢2Rダ 1400m8人 (160.5)同条件 勝 14.3% 複 39.9%
-
予定26/10/18 盛岡4Rダ 1200m9人 (47.8)同条件 勝 13.4% 複 31.7%
-
予定26/10/18 高知7Rダ 1300m8人 (24.7)同条件 勝 9.6% 複 28.6%
-
予定26/10/18 佐賀10Rダ 1400m1人 (3.6)同条件 勝 11% 複 31.8%
-
予定26/10/18 高知11Rダ 1600m6人 (9.6)同条件 勝 11.4% 複 34.2%
-
予定26/10/18 高知11Rダ 1600m4人 (8.3)同条件 勝 11.4% 複 34.2%
-
予定26/10/19 金沢9Rダ 1500m7人 (24.3)同条件 勝 13.2% 複 41%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
15着26/10/17 京都11Rダ 1800m8人 (22.8)同条件 勝 5.8% 複 17.3%
-
6着26/10/17 京都8RもみじS OP芝 1400m6人 (35.5)同条件 勝 9.7% 複 22.6%
-
9着26/10/17 東京6R芝 1400m10人 (50.4)同条件 勝 6.7% 複 17.8%
-
4着26/10/17 東京3Rダ 1600m4人 (10.3)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
6着26/10/15 園田9Rダ 1400m4人 (8.6)同条件 勝 13.2% 複 35.6%
-
6着26/10/15 園田4Rダ 1230m3人 (4.3)同条件 勝 12.2% 複 30.4%
-
10着26/10/15 園田4Rダ 1230m6人 (61.1)同条件 勝 12.2% 複 30.4%
-
2着26/10/14 園田6Rダ 820m6人 (15.8)同条件 勝 12.7% 複 41.3%
-
12着26/10/14 川崎1Rダ 900m1人 (2.7)同条件 勝 11% 複 43%
-
4着26/10/14 門別2Rダ 1000m4人 (6.7)同条件 勝 10.8% 複 30.8%
-
6着26/10/13 名古屋2Rダ 1500m8人 (176.5)同条件 勝 9% 複 29.9%
-
11着26/10/12 佐賀10Rダ 1400m8人 (90.1)同条件 勝 11% 複 31.8%
-
2着26/10/12 川崎12Rダ 900m10人 (54.7)同条件 勝 11% 複 43%
-
3着26/10/12 川崎9Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 7.4% 複 29.6%
-
4着26/10/12 京都12Rダ 1200m6人 (9)同条件 勝 4.4% 複 16.3%
-
1着26/10/12 京都3R芝 1400m5人 (7.5)同条件 勝 9.7% 複 22.6%
-
9着26/10/11 佐賀8Rダ 1400m8人 (148)同条件 勝 11% 複 31.8%
-
11着26/10/11 佐賀6Rダ 1300m12人 (178.3)同条件 勝 10.2% 複 33%
-
5着26/10/11 高知10Rダ 1400m8人 (167.4)同条件 勝 11.6% 複 30.2%
-
5着26/10/11 高知4Rダ 1300m6人 (28.7)同条件 勝 9.6% 複 28.6%
-
6着26/10/11 盛岡5Rダ 1200m7人 (154.9)同条件 勝 13.4% 複 31.7%
-
4着26/10/10 佐賀8Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 11% 複 31.8%
-
10着26/10/10 佐賀2Rダ 1400m10人 (84)同条件 勝 11% 複 31.8%
-
11着26/10/10 京都5R芝 1600m12人 (114.5)同条件 勝 4.6% 複 20%
-
7着26/10/9 園田6Rダ 1400m5人 (21.5)同条件 勝 13.2% 複 35.6%
-
4着26/10/9 笠松2Rダ 1400m2人 (12.3)同条件 勝 13.1% 複 42.8%
-
4着26/10/9 笠松1Rダ 1580m5人 (54.4)
-
1着26/10/9 大井4Rダ 1600m1人 (2)同条件 勝 9.4% 複 27.5%
-
5着26/10/8 園田7Rダ 1230m7人 (23.8)同条件 勝 12.2% 複 30.4%
-
3着26/10/8 門別12Rダ 1700m4人 (10.2)同条件 勝 12.9% 複 38.7%
-
4着26/10/7 園田12Rダ 1400m3人 (7.2)同条件 勝 13.2% 複 35.6%
-
4着26/10/7 園田8Rダ 1400m6人 (18.2)同条件 勝 13.2% 複 35.6%
-
10着26/10/7 園田6Rダ 820m11人 (206.7)同条件 勝 12.7% 複 41.3%
-
3着26/10/7 園田6Rダ 820m4人 (6.7)同条件 勝 12.7% 複 41.3%
-
1着26/10/7 園田2Rダ 1400m5人 (11.8)同条件 勝 13.2% 複 35.6%
-
6着26/10/7 笠松9Rダ 1400m9人 (70.3)同条件 勝 13.1% 複 42.8%
-
1着26/10/7 笠松2Rダ 1400m2人 (4.8)同条件 勝 13.1% 複 42.8%
-
2着26/10/7 大井11Rジャパンダートクラシック Jpn1ダ 2000m3人 (6)
-
5着26/10/7 門別6Rダ 1200m6人 (15.5)同条件 勝 7.5% 複 26.1%
-
7着26/10/6 笠松11Rダ 1400m4人 (12.7)同条件 勝 13.1% 複 42.8%
-
10着26/10/6 金沢9Rダ 1500m7人 (55.8)同条件 勝 13.2% 複 41%
-
2着26/10/6 大井12Rダ 1800m2人 (2.9)同条件 勝 6.8% 複 25%
-
5着26/10/6 盛岡2Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 19.4% 複 44.4%
-
8着26/10/5 金沢10Rダ 1500m9人 (112.6)同条件 勝 13.2% 複 41%
-
10着26/10/5 金沢2Rダ 1500m6人 (160.4)同条件 勝 13.2% 複 41%
-
4着26/10/5 金沢2Rダ 1500m5人 (58.7)同条件 勝 13.2% 複 41%
-
12着26/10/5 大井7Rダ 2400m8人 (22.6)
-
4着26/10/5 大井3Rダ 1800m6人 (38.8)同条件 勝 6.8% 複 25%
-
1着26/10/5 盛岡6Rダ 1400m6人 (24.7)同条件 勝 19.4% 複 44.4%
-
7着26/10/4 高知9Rダ 1400m10人 (222.2)同条件 勝 11.6% 複 30.2%