Breeder Data
高山牧場生産者
76-85-85-730
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
976戦
76勝
勝率
7.8%
連対率
16.5%
複勝率
25.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 85.7%(3-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
7
8
4
7
4
3
11
12
2
2
4
6
8
3
2
5
5
2
3
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-3-4-24
32戦
勝率
3.1%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| 障 3210m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
阪神
1-3-2-14
20戦
勝率
5%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2970m | 0-2-2-2 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 障 3900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
新潟
0-2-0-17
19戦
勝率
0%
連対率
10.5%
複勝率
10.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-0-0-14
15戦
勝率
6.7%
連対率
6.7%
複勝率
6.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
中京
2-0-0-12
14戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
京都
0-0-1-13
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2910m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-0-0-10
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2750m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
函館
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
7-10-15-82
114戦
勝率
6.1%
連対率
14.9%
複勝率
28.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-3-6 | 0% | 10% | 40% |
| ダ 1200m | 3-6-5-34 | 6.3% | 18.8% | 29.2% |
| ダ 1500m | 3-2-4-18 | 11.1% | 18.5% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1800m | 0-1-1-13 | 0% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 2200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
浦和
2-6-4-83
95戦
勝率
2.1%
連対率
8.4%
複勝率
12.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-4-3-52 | 0% | 6.8% | 11.9% |
| ダ 1500m | 2-1-0-24 | 7.4% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
7-12-12-57
88戦
勝率
8%
連対率
21.6%
複勝率
35.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-5-5-33 | 2.3% | 13.6% | 25% |
| ダ 1100m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 2-3-4-9 | 11.1% | 27.8% | 50% |
| ダ 1600m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1700m | 2-2-2-6 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
名古屋
8-7-9-60
84戦
勝率
9.5%
連対率
17.9%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 7-7-8-47 | 10.1% | 20.3% | 31.9% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
7-6-5-54
72戦
勝率
9.7%
連対率
18.1%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-3-10 | 12.5% | 18.8% | 37.5% |
| ダ 1400m | 5-4-2-35 | 10.9% | 19.6% | 23.9% |
| ダ 1750m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
川崎
2-5-3-56
66戦
勝率
3%
連対率
10.6%
複勝率
15.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-3-2-19 | 4% | 16% | 24% |
| ダ 1500m | 1-1-0-20 | 4.5% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
大井
15-3-9-30
57戦
勝率
26.3%
連対率
31.6%
複勝率
47.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 4-0-2-7 | 30.8% | 30.8% | 46.2% |
| ダ 1800m | 9-3-4-4 | 45% | 60% | 80% |
| ダ 2000m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
6-5-4-41
56戦
勝率
10.7%
連対率
19.6%
複勝率
26.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-4-2-8 | 17.6% | 41.2% | 52.9% |
| ダ 1300m | 2-1-1-15 | 10.5% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 1400m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
盛岡
2-6-2-46
56戦
勝率
3.6%
連対率
14.3%
複勝率
17.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1200m | 0-0-1-22 | 0% | 0% | 4.3% |
| ダ 1400m | 1-4-1-6 | 8.3% | 41.7% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
園田
4-7-7-36
54戦
勝率
7.4%
連対率
20.4%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1230m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-7-6-22 | 0% | 20% | 37.1% |
| ダ 1700m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1870m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
高知
2-5-2-22
31戦
勝率
6.5%
連対率
22.6%
複勝率
29%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 1-3-0-12 | 6.3% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
金沢
1-1-3-16
21戦
勝率
4.8%
連対率
9.5%
複勝率
23.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1500m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
名古屋(旧)
3-2-0-11
16戦
勝率
18.8%
連対率
31.3%
複勝率
31.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-0-8 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
姫路
1-0-2-6
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
3-2-1-1
7戦
勝率
42.9%
連対率
71.4%
複勝率
85.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-1-1 | 42.9% | 71.4% | 85.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
一村哲也
14-5-9-45 勝 19.2% 複 38.4%
-
2
中西功
13-13-8-93 勝 10.2% 複 26.8%
-
3
徳田直樹
10-21-13-134 勝 5.6% 複 24.7%
-
4
組)リノレーシング
7-1-1-15 勝 29.2% 複 37.5%
-
5
川添裕起
6-2-1-15 勝 25% 複 37.5%
-
6
北所拓也
5-6-3-16 勝 16.7% 複 46.7%
-
7
池田貴征
4-4-2-14 勝 16.7% 複 41.7%
-
8
平野郁朗
3-3-1-43 勝 6% 複 14%
-
9
三宅勝俊
3-2-1-9 勝 20% 複 40%
-
10
高山正登
2-2-9-22 勝 5.7% 複 37.1%
-
11
谷謙介
2-2-2-14 勝 10% 複 30%
-
12
稲垣誠
2-1-1-12 勝 12.5% 複 25%
-
13
高山義朋
1-5-5-32 勝 2.3% 複 25.6%
-
14
井手尾篤志
1-8-4-16 勝 3.4% 複 44.8%
-
15
(有)総武開発
1-1-1-24 勝 3.7% 複 11.1%
-
16
北所直人
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
17
今村明浩
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
18
北原大史
0-0-1-41 勝 0% 複 2.4%
-
19
内藤好江
0-0-5-30 勝 0% 複 14.3%
-
20
田頭勇貴
0-0-2-24 勝 0% 複 7.7%
-
1
森泰斗
9-3-3-2 勝 52.9% 複 88.2%
-
2
岩本怜
5-3-2-16 勝 19.2% 複 38.5%
-
3
加藤聡一
4-7-3-7 勝 19% 複 66.7%
-
4
村上弘樹
3-1-2-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
5
本田正重
3-1-2-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
6
永井孝典
3-0-2-7 勝 25% 複 41.7%
-
7
倉富隆一
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
8
井上俊彦
2-3-2-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
9
澤田龍哉
2-2-4-10 勝 11.1% 複 44.4%
-
10
木之前葵
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
11
落合玄太
2-2-3-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
12
藤田凌
2-0-2-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
13
池谷匠翔
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
14
陶文峰
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
15
竹吉徹
2-0-3-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
16
吉井章
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
17
今井貴大
2-0-2-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
18
田野豊三
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
19
難波剛健
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
20
川田将雅
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
1
堀千亜樹
12-3-8-15 勝 31.6% 複 60.5%
-
2
村上正和
5-8-4-28 勝 11.1% 複 37.8%
-
3
榎屋充
5-7-3-24 勝 12.8% 複 38.5%
-
4
三野宮通
4-4-2-14 勝 16.7% 複 41.7%
-
5
中川竜馬
4-1-0-14 勝 21.1% 複 26.3%
-
6
林幻
4-1-0-6 勝 36.4% 複 45.5%
-
7
山田徹
3-4-5-40 勝 5.8% 複 23.1%
-
8
大宮和也
3-1-1-18 勝 13% 複 21.7%
-
9
田村彰啓
3-0-5-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
10
服部利之
3-2-1-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
11
坂口義幸
3-0-1-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
12
森秀
2-2-1-30 勝 5.7% 複 14.3%
-
13
栗林信文
2-2-0-21 勝 8% 複 16%
-
14
伊藤和忍
2-5-1-13 勝 9.5% 複 38.1%
-
15
千葉博次
2-2-2-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
16
山下貴之
2-1-3-9 勝 13.3% 複 40%
-
17
有馬澄男
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
18
角田輝也
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
19
今津博之
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
20
斉藤敏
1-5-5-32 勝 2.3% 複 25.6%
-
1
ハデスキーパー
12-3-8-15 勝 31.6% 複 60.5%
-
2
ラスジャン
7-1-1-18 勝 25.9% 複 33.3%
-
3
□地フォアラドゥング
6-2-1-15 勝 25% 複 37.5%
-
4
ファーマシャイン
5-4-3-25 勝 13.5% 複 32.4%
-
5
キタノフランクース
5-6-3-18 勝 15.6% 複 43.8%
-
6
ポッピンベリー
4-5-5-40 勝 7.4% 複 25.9%
-
7
□地マリンディーヴァ
4-4-2-14 勝 16.7% 複 41.7%
-
8
□地シダデカサドール
3-3-1-43 勝 6% 複 14%
-
9
デザートスター
3-3-4-24 勝 8.8% 複 29.4%
-
10
ファーマビューティ
3-3-1-17 勝 12.5% 複 29.2%
-
11
オレアヌエヌエ
3-4-1-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
12
○地ジェミニキング
3-2-1-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
13
ディヴィナシオン
2-2-1-30 勝 5.7% 複 14.3%
-
14
□地ソリダスター
2-2-2-24 勝 6.7% 複 20%
-
15
□地ルアスドゥーナッハ
2-2-2-24 勝 6.7% 複 20%
-
16
□地レジェンドクリア
2-2-8-10 勝 9.1% 複 54.5%
-
17
ファーマドール
2-3-0-15 勝 10% 複 25%
-
18
マジックワーズ
2-1-3-9 勝 13.3% 複 40%
-
19
□地ファーマスター
1-1-2-65 勝 1.4% 複 5.8%
-
20
アヤサンメルシー
1-5-5-32 勝 2.3% 複 25.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 浦和10Rダ 1500m5人 (13.4)同条件 勝 7.4% 複 11.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/16 川崎7Rダ 900m8人 (18.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/10/14 園田7Rダ 1400m5人 (15.3)同条件 勝 0% 複 37.1%
-
4着26/10/13 名古屋1Rダ 1500m11人 (340.4)同条件 勝 10.1% 複 31.9%
-
7着26/10/13 門別12Rダ 1800m6人 (26.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
4着26/10/13 門別5Rダ 1000m3人 (6.1)同条件 勝 2.3% 複 25%
-
3着26/10/12 佐賀10Rダ 1400m7人 (43.7)同条件 勝 10.9% 複 23.9%
-
11着26/10/12 東京4Rダ 3000m11人 (67)
-
12着26/10/8 門別12Rダ 1700m9人 (87.9)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
2着26/10/8 門別1Rダ 1000m1人 (2)同条件 勝 2.3% 複 25%
-
2着26/10/7 園田8Rダ 1400m4人 (11.9)同条件 勝 0% 複 37.1%
-
4着26/10/4 大井3Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 10% 複 20%
-
6着26/10/1 園田3Rダ 1400m9人 (132.2)同条件 勝 0% 複 37.1%
-
8着26/9/29 門別12Rダ 1700m7人 (29.2)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
3着26/9/29 門別6Rダ 1000m7人 (28.7)同条件 勝 2.3% 複 25%
-
2着26/9/24 門別1Rダ 1000m6人 (39.3)同条件 勝 2.3% 複 25%
-
5着26/9/22 浦和7Rダ 1400m5人 (14.2)同条件 勝 0% 複 11.9%
-
5着26/9/19 佐賀6Rダ 1400m4人 (14)同条件 勝 10.9% 複 23.9%
-
2着26/9/19 中山4R芝 1200m3人 (4.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/9/18 園田2Rダ 1400m4人 (17.9)同条件 勝 0% 複 37.1%
-
5着26/9/17 門別9Rダ 1800m5人 (12.6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
7着26/9/16 園田7Rダ 1700m5人 (12.7)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
6着26/9/15 門別5Rダ 1000m7人 (71.5)同条件 勝 2.3% 複 25%
-
7着26/9/14 名古屋6Rダ 1500m8人 (38.7)同条件 勝 10.1% 複 31.9%
-
3着26/9/12 阪神1Rダ 2970m7人 (47.6)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
5着26/9/8 門別1Rダ 1000m4人 (8.2)同条件 勝 2.3% 複 25%
-
14着26/9/6 札幌10R芝 1800m14人 (370.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/3 門別11Rダ 1700m7人 (41.2)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
8着26/9/2 園田7Rダ 1400m8人 (99.6)同条件 勝 0% 複 37.1%
-
8着26/9/1 名古屋7Rダ 1500m6人 (35.9)同条件 勝 10.1% 複 31.9%
-
4着26/9/1 門別6Rダ 1000m4人 (11.8)同条件 勝 2.3% 複 25%
-
6着26/8/30 佐賀5Rダ 1400m7人 (80.7)同条件 勝 10.9% 複 23.9%
-
5着26/8/29 中京1R芝 2000m9人 (41.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/29 札幌9R芝 1800m4人 (8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/27 園田12Rダ 1400m5人 (11)同条件 勝 0% 複 37.1%
-
14着26/8/25 船橋12Rダ 1800m6人 (10.6)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
8着26/8/23 盛岡9Rダ 1600m7人 (50.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/20 門別9Rダ 1800m5人 (34.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着26/8/20 門別2Rダ 1200m6人 (21.3)同条件 勝 11.1% 複 50%
-
5着26/8/19 園田4Rダ 1400m9人 (81.5)同条件 勝 0% 複 37.1%
-
9着26/8/18 名古屋6Rダ 1500m5人 (30.3)同条件 勝 10.1% 複 31.9%
-
4着26/8/18 門別6Rダ 1000m4人 (7.4)同条件 勝 2.3% 複 25%
-
9着26/8/17 盛岡1Rダ 1200m9人 (191.6)同条件 勝 0% 複 4.3%
-
5着26/8/15 札幌7R芝 2000m9人 (34.2)
-
6着26/8/14 大井9Rダ 2400m7人 (38)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/9 佐賀10Rダ 1400m6人 (19.6)同条件 勝 10.9% 複 23.9%
-
8着26/8/9 中京9R芝 3000m7人 (29.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/9 中京3R芝 2000m8人 (119.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/6 船橋6Rダ 1200m3人 (6.4)同条件 勝 6.3% 複 29.2%
-
9着26/8/6 船橋5Rダ 1200m8人 (148.3)同条件 勝 6.3% 複 29.2%
-
4着26/8/6 門別4Rダ 1000m7人 (57.8)同条件 勝 2.3% 複 25%