Breeder Data
金成吉田牧場生産者
56-55-54-583
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
748戦
56勝
勝率
7.5%
連対率
14.8%
複勝率
22.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 800m
複勝率 60%(1-2-0-2)
直近20走の着順左が新しい
15
2
5
4
5
9
4
9
6
2
10
13
11
13
10
10
12
14
3
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-2-1-33
37戦
勝率
2.7%
連対率
8.1%
複勝率
10.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-19 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
新潟
2-6-4-21
33戦
勝率
6.1%
連対率
24.2%
複勝率
36.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-4-8 | 0% | 7.7% | 38.5% |
| ダ 1800m | 2-3-0-10 | 13.3% | 33.3% | 33.3% |
東京
0-1-0-24
25戦
勝率
0%
連対率
4%
複勝率
4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-5-1-17
25戦
勝率
8%
連対率
28%
複勝率
32%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1800m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
中京
0-4-3-16
23戦
勝率
0%
連対率
17.4%
複勝率
30.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
京都
2-2-2-16
22戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-2-1-8 | 15.4% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-2-3-10
15戦
勝率
0%
連対率
13.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-3-4 | 0% | 12.5% | 50% |
福島
1-0-1-13
15戦
勝率
6.7%
連対率
6.7%
複勝率
13.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1700m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
札幌
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
12-3-4-117
136戦
勝率
8.8%
連対率
11%
複勝率
14%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 5-1-4-61 | 7% | 8.5% | 14.1% |
| ダ 1400m | 5-1-0-47 | 9.4% | 11.3% | 11.3% |
| ダ 1600m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
笠松
8-8-12-43
71戦
勝率
11.3%
連対率
22.5%
複勝率
39.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-8-11-32 | 7.3% | 21.8% | 41.8% |
| ダ 1580m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 4-0-1-10 | 26.7% | 26.7% | 33.3% |
門別
5-5-5-53
68戦
勝率
7.4%
連対率
14.7%
複勝率
22.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-2-2-18 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1200m | 1-3-3-24 | 3.2% | 12.9% | 22.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-4-3-52
61戦
勝率
3.3%
連対率
9.8%
複勝率
14.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-3-0-12 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 1-1-2-33 | 2.7% | 5.4% | 10.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
名古屋
7-1-3-38
49戦
勝率
14.3%
連対率
16.3%
複勝率
22.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 6-1-2-32 | 14.6% | 17.1% | 22% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-0-3-28
32戦
勝率
3.1%
連対率
3.1%
複勝率
12.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
3-1-2-17
23戦
勝率
13%
連対率
17.4%
複勝率
26.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-1-2-5 | 27.3% | 36.4% | 54.5% |
| ダ 1400m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
1-0-0-22
23戦
勝率
4.3%
連対率
4.3%
複勝率
4.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1230m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
浦和
3-0-1-17
21戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
19%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-0-0-13 | 18.8% | 18.8% | 18.8% |
| ダ 1500m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
水沢
1-3-2-14
20戦
勝率
5%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1600m | 1-2-2-6 | 9.1% | 27.3% | 45.5% |
盛岡
3-4-4-9
20戦
勝率
15%
連対率
35%
複勝率
55%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-3-4 | 22.2% | 22.2% | 55.6% |
| ダ 1600m | 1-4-1-4 | 10% | 50% | 60% |
姫路
1-2-0-7
10戦
勝率
10%
連対率
30%
複勝率
30%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-2-0-8
10戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
大井
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高橋勉
6-10-7-184 勝 2.9% 複 11.1%
-
2
山崎太嗣
6-0-2-8 勝 37.5% 複 50%
-
3
(株)ファーストビ
5-6-8-48 勝 7.5% 複 28.4%
-
4
鈴木雅俊
5-7-7-35 勝 9.3% 複 35.2%
-
5
西島愛治
5-1-2-2 勝 50% 複 80%
-
6
小橋亮太
3-4-4-21 勝 9.4% 複 34.4%
-
7
神田紘爾
3-3-2-17 勝 12% 複 32%
-
8
田頭勇貴
3-1-2-19 勝 12% 複 24%
-
9
松本好雄
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
-
10
庄司紫紀
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
11
二口雅一
2-5-0-22 勝 6.9% 複 24.1%
-
12
五影慶則
2-6-5-9 勝 9.1% 複 59.1%
-
13
小林祥晃
2-0-1-18 勝 9.5% 複 14.3%
-
14
(株)YGGホース
2-0-3-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
15
親川智行
2-2-0-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
16
吉木伸彦
1-0-4-31 勝 2.8% 複 13.9%
-
17
米田稔
1-2-0-17 勝 5% 複 15%
-
18
松本好隆
1-1-1-12 勝 6.7% 複 20%
-
19
竹内三年
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
20
濱村充哉
0-0-1-29 勝 0% 複 3.3%
-
1
永森大智
6-0-2-7 勝 40% 複 53.3%
-
2
今井貴大
5-1-2-4 勝 41.7% 複 66.7%
-
3
横山琉人
3-6-2-18 勝 10.3% 複 37.9%
-
4
村上忍
3-6-5-4 勝 16.7% 複 77.8%
-
5
松本一心
3-0-1-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
6
本橋孝太
2-0-2-6 勝 20% 複 40%
-
7
渡辺準己
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
8
妹尾浩一
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
9
モレイラ
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
森島貴之
1-1-3-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
11
阪野学
1-0-1-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
12
高木健
1-3-2-9 勝 6.7% 複 40%
-
13
塚本涼人
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
14
山本聡紀
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
15
落合玄太
1-3-2-6 勝 8.3% 複 50%
-
16
加藤翔馬
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
17
笠野雄大
1-2-0-7 勝 10% 複 30%
-
18
岡遼太郎
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
19
吉本隆記
1-0-2-7 勝 10% 複 30%
-
20
服部茂史
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
1
打越勇児
6-0-2-0 勝 75% 複 100%
-
2
榎屋充
5-1-2-2 勝 50% 複 80%
-
3
畠山信一
4-7-6-22 勝 10.3% 複 43.6%
-
4
川嶋弘吉
4-4-7-22 勝 10.8% 複 40.5%
-
5
相沢
3-4-2-27 勝 8.3% 複 25%
-
6
水野善太
3-4-4-21 勝 9.4% 複 34.4%
-
7
井樋明正
3-1-2-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
8
雑賀正光
3-0-0-9 勝 25% 複 25%
-
9
田中淳司
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
-
10
平和人
2-3-1-85 勝 2.2% 複 6.6%
-
11
佐々木清
2-3-3-47 勝 3.6% 複 14.5%
-
12
田中正二
2-3-3-37 勝 4.4% 複 17.8%
-
13
牧田
2-5-0-22 勝 6.9% 複 24.1%
-
14
奥村豊
2-6-5-9 勝 9.1% 複 59.1%
-
15
橋本忠明
2-2-0-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
16
野口寛仁
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
17
菊川
1-0-4-30 勝 2.9% 複 14.3%
-
18
地辺幸一
1-0-1-25 勝 3.7% 複 7.4%
-
19
山下貴之
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
20
高月賢一
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
1
メイショウイタマエ
8-5-6-35 勝 14.8% 複 35.2%
-
2
アンビシュー
6-0-2-8 勝 37.5% 複 50%
-
3
アダマスミノル
5-10-9-38 勝 8.1% 複 38.7%
-
4
ホウオウモンスター
4-6-8-27 勝 8.9% 複 40%
-
5
サンセットブライト
3-3-2-17 勝 12% 複 32%
-
6
マテンロウブルース
3-1-2-19 勝 12% 複 24%
-
7
メイショウクツカケ
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
-
8
□地シャルロッテミノル
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
9
エメラルセシリア
2-2-1-60 勝 3.1% 複 7.7%
-
10
□地エメラルスマイル
2-3-3-38 勝 4.3% 複 17.4%
-
11
エメラルハッピー
2-2-0-27 勝 6.5% 複 12.9%
-
12
ジョウゲンノツキ
2-5-0-18 勝 8% 複 28%
-
13
ランスオブセヘル
2-6-5-9 勝 9.1% 複 59.1%
-
14
コパノマーキュリー
2-0-1-18 勝 9.5% 複 14.3%
-
15
□地フィーネ
2-0-3-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
16
□地レオクリスタル
2-2-0-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
17
ノーブルミステリー
1-0-4-31 勝 2.8% 複 13.9%
-
18
アカイツキ
1-0-1-29 勝 3.2% 複 6.5%
-
19
ミトノライメイ
1-0-1-19 勝 4.8% 複 9.5%
-
20
ワンダフルグレイス
1-2-0-17 勝 5% 複 15%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
15着26/10/17 京都9Rダ 1400m4人 (8)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
2着26/10/15 門別6Rダ 1000m6人 (16.4)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
5着26/10/13 盛岡6Rダ 1000m3人 (4.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/9 笠松6Rダ 1400m4人 (6.8)同条件 勝 7.3% 複 41.8%
-
5着26/10/4 京都8Rダ 1400m5人 (8.2)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
9着26/10/3 高知3Rダ 1600m7人 (117)同条件 勝 18.2% 複 18.2%
-
4着26/10/1 門別6Rダ 1000m5人 (10.8)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
9着26/9/29 船橋1Rダ 1200m6人 (19.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着26/9/24 笠松8Rダ 1400m7人 (64.7)同条件 勝 7.3% 複 41.8%
-
2着26/9/21 阪神3R芝 1200m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/9/20 高知12Rダ 1400m9人 (33.1)同条件 勝 9.4% 複 11.3%
-
13着26/9/19 阪神9Rダ 1800m10人 (47.1)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
11着26/9/9 門別5Rダ 1200m9人 (38.4)同条件 勝 3.2% 複 22.6%
-
13着26/9/6 阪神12Rダ 1400m3人 (6.4)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
10着26/9/5 高知4Rダ 1300m7人 (39.9)同条件 勝 7% 複 14.1%
-
10着26/9/5 中山10R芝 1200m9人 (54.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/5 中山8Rダ 1200m13人 (145)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/8/30 中京6Rダ 1900m15人 (346.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/8/28 笠松9Rダ 1400m9人 (142.5)同条件 勝 7.3% 複 41.8%
-
2着26/8/22 新潟8Rダ 1200m2人 (8.8)同条件 勝 0% 複 38.5%
-
10着26/8/20 門別3Rダ 1000m3人 (5.6)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
3着26/8/16 中京1R芝 1200m1人 (3.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
10着26/8/1 新潟9Rダ 1200m13人 (160.2)同条件 勝 0% 複 38.5%
-
8着26/8/1 新潟7Rダ 1800m12人 (69.8)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
11着26/7/25 高知2Rダ 1400m5人 (32.2)同条件 勝 9.4% 複 11.3%
-
4着26/7/23 笠松4Rダ 1400m5人 (13.5)同条件 勝 7.3% 複 41.8%
-
3着26/7/11 高知9Rダ 1300m1人 (1.6)同条件 勝 7% 複 14.1%
-
8着26/7/9 笠松10Rダ 1580m8人 (43.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/5 福島9R芝 1200m12人 (61.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/4 高知8Rダ 800m2人 (5.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
10着26/6/30 名古屋12Rダ 1500m11人 (83.2)同条件 勝 14.6% 複 22%
-
1着26/6/28 高知4Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 9.4% 複 11.3%
-
8着26/6/27 小倉7Rダ 1700m9人 (59)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/6/20 高知9Rダ 1400m5人 (64.8)同条件 勝 9.4% 複 11.3%
-
5着26/6/20 阪神5R芝 1400m4人 (8.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/16 名古屋6Rダ 1500m6人 (46.6)同条件 勝 14.6% 複 22%
-
10着26/6/15 川崎5Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
1着26/6/14 高知7Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 9.4% 複 11.3%
-
5着26/6/14 阪神9R芝 1200m12人 (48.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/6/6 高知6Rダ 1300m8人 (150.8)同条件 勝 7% 複 14.1%
-
8着26/6/2 名古屋12Rダ 1500m11人 (33.5)同条件 勝 14.6% 複 22%
-
16着26/5/30 京都12Rダ 1200m1人 (2.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/5/29 笠松9Rダ 1400m8人 (44.1)同条件 勝 7.3% 複 41.8%
-
16着26/5/24 東京12Rダ 2100m16人 (203.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/5/23 高知8Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 9.4% 複 11.3%
-
6着26/5/23 高知7Rダ 1400m8人 (123.4)同条件 勝 9.4% 複 11.3%
-
10着26/5/23 京都12Rダ 1400m11人 (105.3)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
11着26/5/19 名古屋7Rダ 1500m11人 (221)同条件 勝 14.6% 複 22%
-
2着26/5/10 京都12Rダ 1400m3人 (4.2)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
5着26/5/9 高知6Rダ 1300m7人 (64)同条件 勝 7% 複 14.1%