Owner Data
庄司紫紀馬主
1-3-3-22
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
29戦
1勝
勝率
3.4%
連対率
13.8%
複勝率
24.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 66.7%(1-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
2
9
6
9
12
11
11
8
5
7
11
5
1
12
8
2
7
6
3
9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
川崎
0-1-1-13
15戦
勝率
0%
連対率
6.7%
複勝率
13.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-2-1-2
6戦
勝率
16.7%
連対率
50%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
浦和
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/7 笠松4Rダ 1400m4人 (5.1)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
9着26/10/5 大井5Rダ 1600m13人 (452.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/14 大井8Rダ 1600m9人 (164)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/9 笠松2Rダ 1400m5人 (29.3)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
12着26/8/31 大井10Rダ 1200m14人 (272)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/8/19 川崎5Rダ 1400m10人 (58.9)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
11着26/8/14 大井5Rダ 1200m13人 (147)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/29 川崎6Rダ 1400m8人 (47.8)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
5着26/7/27 川崎7Rダ 1400m8人 (35.3)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
7着26/7/22 笠松9Rダ 1400m8人 (53.7)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
11着26/7/20 大井8Rダ 1400m12人 (278.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/9 川崎1Rダ 1400m6人 (22.6)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
1着26/7/8 笠松6Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
12着26/7/8 川崎12Rダ 1500m10人 (29.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/2 大井9Rダ 2400m8人 (43.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/24 笠松4Rダ 1400m3人 (3.9)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
7着26/6/16 川崎4Rダ 1400m9人 (54.8)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
6着26/6/16 川崎1Rダ 1400m7人 (25.2)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
3着26/6/11 笠松3Rダ 1400m6人 (26.7)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
9着26/6/11 大井12Rダ 1650m8人 (97.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/5/28 浦和1Rダ 1400m8人 (100.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/5/12 川崎4Rダ 1400m4人 (9.6)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
6着26/5/12 川崎1Rダ 1400m6人 (17.9)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
4着26/4/10 川崎2Rダ 1400m7人 (13.1)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
3着26/4/7 川崎5Rダ 1400m9人 (63.7)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
6着26/3/3 川崎2Rダ 1400m6人 (28.9)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
10着26/2/4 川崎7Rダ 1400m8人 (22.3)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
8着26/1/3 川崎7Rダ 1500m8人 (42.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/1/1 川崎1Rダ 1400m7人 (33.7)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
3着25/12/17 川崎12Rダ 1600m9人 (67.3)
-
4着25/12/16 川崎1Rダ 1400m5人 (10)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
12着25/11/19 川崎6Rダ 1400m3人 (9.3)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
4着25/11/17 川崎2Rダ 1400m10人 (243.2)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
2着25/10/29 浦和5Rダ 1400m9人 (85.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
10着25/10/17 川崎3Rダ 900m10人 (235.3)
-
4着25/10/15 川崎4Rダ 1400m10人 (96.9)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
5着25/10/10 笠松1Rダ 1400m8人 (45.1)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
5着25/9/24 笠松8Rダ 1600m6人 (11.3)
-
12着25/9/23 浦和4Rダ 1500m7人 (85)
-
4着25/9/9 笠松3Rダ 1600m3人 (3.7)
-
11着25/9/9 川崎2Rダ 900m12人 (336.6)
-
3着25/8/27 笠松3Rダ 1400m6人 (30.5)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
11着25/8/26 川崎1Rダ 1400m7人 (50.8)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
7着25/8/21 川崎3Rダ 1400m11人 (117.2)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
6着25/8/11 笠松12Rダ 1400m5人 (7.8)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
8着25/8/7 川崎5Rダ 900m8人 (187.9)
-
9着25/8/5 川崎1Rダ 1400m7人 (32.3)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
4着25/7/7 川崎2Rダ 1400m2人 (6.4)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
1着25/6/20 川崎1Rダ 1400m6人 (17.1)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
7着25/6/10 笠松10Rダ 1600m8人 (135)