Breeder Data
谷岡牧場生産者
476-472-439-3217
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
4,604戦
476勝
勝率
10.3%
連対率
20.6%
複勝率
30.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 2000m
複勝率 71.4%(1-3-1-2)
直近20走の着順左が新しい
5
6
5
9
2
2
9
11
7
7
6
8
6
4
4
1
3
1
2
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
10-17-14-161
202戦
勝率
5%
連対率
13.4%
複勝率
20.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| 芝 1600m | 2-4-4-26 | 5.6% | 16.7% | 27.8% |
| 芝 1800m | 1-3-2-14 | 5% | 20% | 30% |
| ダ 1200m | 3-1-2-47 | 5.7% | 7.5% | 11.3% |
| ダ 1800m | 3-6-1-38 | 6.3% | 18.8% | 20.8% |
東京
17-14-9-135
175戦
勝率
9.7%
連対率
17.7%
複勝率
22.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-2-0-22 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| 芝 1800m | 3-2-1-9 | 20% | 33.3% | 40% |
| 芝 2000m | 3-0-0-6 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-6-2-32 | 7% | 20.9% | 25.6% |
| ダ 1600m | 3-1-0-30 | 8.8% | 11.8% | 11.8% |
| ダ 2100m | 3-1-4-10 | 16.7% | 22.2% | 44.4% |
阪神
9-11-12-111
143戦
勝率
6.3%
連対率
14%
複勝率
22.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 6-3-4-19 | 18.8% | 28.1% | 40.6% |
| ダ 1400m | 2-6-5-26 | 5.1% | 20.5% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-1-1-32 | 2.9% | 5.7% | 8.6% |
京都
10-4-11-116
141戦
勝率
7.1%
連対率
9.9%
複勝率
17.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-0-2-15 | 10.5% | 10.5% | 21.1% |
| ダ 1200m | 3-1-4-30 | 7.9% | 10.5% | 21.1% |
| ダ 1400m | 3-3-4-27 | 8.1% | 16.2% | 27% |
| ダ 1800m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1900m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
中京
7-8-7-85
107戦
勝率
6.5%
連対率
14%
複勝率
20.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 1400m | 1-1-2-4 | 12.5% | 25% | 50% |
| 芝 1600m | 2-1-1-14 | 11.1% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1200m | 2-1-1-18 | 9.1% | 13.6% | 18.2% |
| ダ 1400m | 1-3-1-21 | 3.8% | 15.4% | 19.2% |
新潟
6-5-9-83
103戦
勝率
5.8%
連対率
10.7%
複勝率
19.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-1-7 | 20% | 20% | 30% |
| 芝 1400m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1200m | 2-3-4-21 | 6.7% | 16.7% | 30% |
| ダ 1800m | 1-2-3-16 | 4.5% | 13.6% | 27.3% |
札幌
8-2-6-48
64戦
勝率
12.5%
連対率
15.6%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
| 芝 1500m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 1-0-2-8 | 9.1% | 9.1% | 27.3% |
| 芝 2000m | 2-2-1-5 | 20% | 40% | 50% |
| ダ 1700m | 3-0-0-17 | 15% | 15% | 15% |
福島
5-3-4-47
59戦
勝率
8.5%
連対率
13.6%
複勝率
20.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-2-15 | 5.3% | 10.5% | 21.1% |
| 芝 1800m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1150m | 2-1-1-11 | 13.3% | 20% | 26.7% |
| ダ 1700m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
小倉
5-7-4-40
56戦
勝率
8.9%
連対率
21.4%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-0-15 | 10.5% | 21.1% | 21.1% |
| ダ 1000m | 2-3-2-7 | 14.3% | 35.7% | 50% |
| ダ 1700m | 1-1-2-13 | 5.9% | 11.8% | 23.5% |
函館
10-7-6-32
55戦
勝率
18.2%
連対率
30.9%
複勝率
41.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 6-2-4-10 | 27.3% | 36.4% | 54.5% |
| 芝 1800m | 3-3-1-4 | 27.3% | 54.5% | 63.6% |
| ダ 1700m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
園田
61-75-82-534
752戦
勝率
8.1%
連対率
18.1%
複勝率
29%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-3-1-18 | 4.3% | 17.4% | 21.7% |
| ダ 1230m | 7-12-6-57 | 8.5% | 23.2% | 30.5% |
| ダ 1400m | 38-51-65-399 | 6.9% | 16.1% | 27.8% |
| ダ 1700m | 6-5-4-40 | 10.9% | 20% | 27.3% |
| ダ 1870m | 9-3-6-19 | 24.3% | 32.4% | 48.6% |
門別
48-43-52-396
539戦
勝率
8.9%
連対率
16.9%
複勝率
26.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 19-20-10-119 | 11.3% | 23.2% | 29.2% |
| ダ 1100m | 3-1-1-5 | 30% | 40% | 50% |
| ダ 1200m | 14-14-32-195 | 5.5% | 11% | 23.5% |
| ダ 1500m | 1-2-2-6 | 9.1% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1600m | 1-3-2-13 | 5.3% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 1700m | 7-3-5-53 | 10.3% | 14.7% | 22.1% |
| ダ 1800m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
高知
44-32-30-344
450戦
勝率
9.8%
連対率
16.9%
複勝率
23.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 24-12-15-169 | 10.9% | 16.4% | 23.2% |
| ダ 1400m | 16-15-11-141 | 8.7% | 16.9% | 23% |
| ダ 1600m | 4-5-4-26 | 10.3% | 23.1% | 33.3% |
笠松
37-55-33-160
285戦
勝率
13%
連対率
32.3%
複勝率
43.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 31-39-26-125 | 14% | 31.7% | 43.4% |
| ダ 1600m | 6-13-7-29 | 10.9% | 34.5% | 47.3% |
佐賀
32-21-38-169
260戦
勝率
12.3%
連対率
20.4%
複勝率
35%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-3-4 | 11.1% | 22.2% | 55.6% |
| ダ 1300m | 7-5-7-60 | 8.9% | 15.2% | 24.1% |
| ダ 1400m | 15-13-22-91 | 10.6% | 19.9% | 35.5% |
| ダ 1750m | 4-2-3-8 | 23.5% | 35.3% | 52.9% |
| ダ 1800m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 2000m | 3-0-2-3 | 37.5% | 37.5% | 62.5% |
金沢
37-33-25-155
250戦
勝率
14.8%
連対率
28%
複勝率
38%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 19-20-10-51 | 19% | 39% | 49% |
| ダ 1500m | 15-13-11-88 | 11.8% | 22% | 30.7% |
| ダ 1700m | 2-0-3-10 | 13.3% | 13.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
船橋
31-33-19-98
181戦
勝率
17.1%
連対率
35.4%
複勝率
45.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-5-4-16 | 10.7% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1200m | 19-19-12-61 | 17.1% | 34.2% | 45% |
| ダ 1500m | 8-7-1-13 | 27.6% | 51.7% | 55.2% |
| ダ 1600m | 1-2-2-7 | 8.3% | 25% | 41.7% |
大井
27-18-8-94
147戦
勝率
18.4%
連対率
30.6%
複勝率
36.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 11-6-3-32 | 21.2% | 32.7% | 38.5% |
| ダ 1400m | 5-4-2-11 | 22.7% | 40.9% | 50% |
| ダ 1600m | 8-8-3-31 | 16% | 32% | 38% |
| ダ 2600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
川崎
18-17-19-67
121戦
勝率
14.9%
連対率
28.9%
複勝率
44.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 6-5-5-28 | 13.6% | 25% | 36.4% |
| ダ 1400m | 8-11-11-23 | 15.1% | 35.8% | 56.6% |
| ダ 1500m | 2-0-2-7 | 18.2% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 2000m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
姫路
11-11-10-84
116戦
勝率
9.5%
連対率
19%
複勝率
27.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-7-7-63 | 7.2% | 15.7% | 24.1% |
| ダ 1500m | 4-0-1-9 | 28.6% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 2000m | 1-3-1-2 | 14.3% | 57.1% | 71.4% |
水沢
16-13-9-66
104戦
勝率
15.4%
連対率
27.9%
複勝率
36.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 5-5-1-15 | 19.2% | 38.5% | 42.3% |
| ダ 1300m | 3-1-3-16 | 13% | 17.4% | 30.4% |
| ダ 1400m | 8-7-5-34 | 14.8% | 27.8% | 37% |
盛岡
16-21-15-46
98戦
勝率
16.3%
連対率
37.8%
複勝率
53.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-3-1-4 | 27.3% | 54.5% | 63.6% |
| ダ 1200m | 7-12-10-20 | 14.3% | 38.8% | 59.2% |
| ダ 1400m | 5-5-3-14 | 18.5% | 37% | 48.1% |
浦和
6-12-4-46
68戦
勝率
8.8%
連対率
26.5%
複勝率
32.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-3-2-7 | 20% | 40% | 53.3% |
| ダ 1400m | 1-5-1-26 | 3% | 18.2% | 21.2% |
| ダ 1500m | 2-4-0-11 | 11.8% | 35.3% | 35.3% |
名古屋
3-8-9-47
67戦
勝率
4.5%
連対率
16.4%
複勝率
29.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 1-6-6-31 | 2.3% | 15.9% | 29.5% |
| ダ 1700m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
名古屋(旧)
2-2-4-53
61戦
勝率
3.3%
連対率
6.6%
複勝率
13.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-3-44 | 2% | 6% | 12% |
| ダ 1600m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
谷岡康成
63-80-64-388 勝 10.6% 複 34.8%
-
2
小林祥晃
62-37-32-227 勝 17.3% 複 36.6%
-
3
(株)さくらコマー
49-49-41-321 勝 10.7% 複 30.2%
-
4
さくらコマース
40-33-36-344 勝 8.8% 複 24.1%
-
5
角山喜信
26-45-55-475 勝 4.3% 複 21%
-
6
ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
17-9-9-63 勝 17.3% 複 35.7%
-
7
海谷幸司
13-30-19-146 勝 6.3% 複 29.8%
-
8
木稲安則
13-13-20-89 勝 9.6% 複 34.1%
-
9
野田善己
13-2-4-15 勝 38.2% 複 55.9%
-
10
カナヤマホールディングス
12-14-15-70 勝 10.8% 複 36.9%
-
11
梶原哲朗
12-4-1-17 勝 35.3% 複 50%
-
12
下川欣一
10-12-7-74 勝 9.7% 複 28.2%
-
13
小林祐介
10-9-2-56 勝 13% 複 27.3%
-
14
小田吉男
9-3-0-7 勝 47.4% 複 63.2%
-
15
尾田信夫
8-4-2-21 勝 22.9% 複 40%
-
16
小林由明
7-10-1-19 勝 18.9% 複 48.6%
-
17
林正夫
7-0-0-3 勝 70% 複 70%
-
18
(株)ファーストビ
6-3-6-63 勝 7.7% 複 19.2%
-
19
古町純代
6-6-8-41 勝 9.8% 複 32.8%
-
20
(同)JPN技研
6-5-3-38 勝 11.5% 複 26.9%
-
1
下原理
20-17-21-60 勝 16.9% 複 49.2%
-
2
川島正太
16-13-8-36 勝 21.9% 複 50.7%
-
3
赤岡修次
16-6-5-26 勝 30.2% 複 50.9%
-
4
青柳正義
13-13-8-28 勝 21% 複 54.8%
-
5
山口勲
12-2-5-11 勝 40% 複 63.3%
-
6
野畑凌
12-4-0-10 勝 46.2% 複 61.5%
-
7
山本聡紀
10-11-2-18 勝 24.4% 複 56.1%
-
8
真島大輔
10-4-0-10 勝 41.7% 複 58.3%
-
9
田中学
9-8-6-34 勝 15.8% 複 40.4%
-
10
戸崎圭
9-5-3-37 勝 16.7% 複 31.5%
-
11
川島拓
8-6-7-37 勝 13.8% 複 36.2%
-
12
笹川翼
8-7-2-28 勝 17.8% 複 37.8%
-
13
亀井洋司
7-9-10-94 勝 5.8% 複 21.7%
-
14
米倉知
7-2-1-3 勝 53.8% 複 76.9%
-
15
川島拓
6-4-7-45 勝 9.7% 複 27.4%
-
16
明星晴大
6-6-2-25 勝 15.4% 複 35.9%
-
17
落合玄太
6-5-5-21 勝 16.2% 複 43.2%
-
18
吉村智洋
6-9-5-10 勝 20% 複 66.7%
-
19
丸山元気
6-2-3-12 勝 26.1% 複 47.8%
-
20
大柿一真
5-11-13-50 勝 6.3% 複 36.7%
-
1
北野真弘
31-44-50-266 勝 7.9% 複 32%
-
2
板垣吉則
26-21-9-39 勝 27.4% 複 58.9%
-
3
中川雅之
25-25-17-85 勝 16.4% 複 44.1%
-
4
後藤佑耶
21-23-14-81 勝 15.1% 複 41.7%
-
5
新井清重
21-23-7-41 勝 22.8% 複 55.4%
-
6
田中守
16-9-9-51 勝 18.8% 複 40%
-
7
堀
16-12-5-48 勝 19.8% 複 40.7%
-
8
土井道隆
15-14-25-112 勝 9% 複 32.5%
-
9
東眞市
14-3-8-39 勝 21.9% 複 39.1%
-
10
田島
13-6-3-67 勝 14.6% 複 24.7%
-
11
新子雅司
12-2-4-13 勝 38.7% 複 58.1%
-
12
佐々木国
11-13-21-134 勝 6.1% 複 25.1%
-
13
森山英雄
10-27-13-69 勝 8.4% 複 42%
-
14
荒山勝徳
9-4-4-15 勝 28.1% 複 53.1%
-
15
清水久
8-8-9-35 勝 13.3% 複 41.7%
-
16
坂井英光
8-1-0-8 勝 47.1% 複 52.9%
-
17
林和弘
8-0-2-2 勝 66.7% 複 83.3%
-
18
田中淳司
7-4-7-22 勝 17.5% 複 45%
-
19
村山
6-6-13-97 勝 4.9% 複 20.5%
-
20
稲益貴弘
6-6-6-31 勝 12.2% 複 36.7%
-
1
□地ラッキードリーム
22-3-5-16 勝 47.8% 複 65.2%
-
2
ビキニボーイ
18-3-5-26 勝 34.6% 複 50%
-
3
□地サクラエール
16-6-2-40 勝 25% 複 37.5%
-
4
サクラルーフェン
10-6-3-46 勝 15.4% 複 29.2%
-
5
□地サクラエンパイア
10-3-4-21 勝 26.3% 複 44.7%
-
6
コパノキュラソー
10-4-1-21 勝 27.8% 複 41.7%
-
7
ウエストリーダー
10-3-0-8 勝 47.6% 複 61.9%
-
8
□地アワジノサクラ
9-12-14-55 勝 10% 複 38.9%
-
9
□地コパノラクラク
9-8-8-44 勝 13% 複 36.2%
-
10
□地カプリフレイバー
8-4-2-21 勝 22.9% 複 40%
-
11
サクラトゥジュール
8-7-1-18 勝 23.5% 複 47.1%
-
12
□地ラブミージュニア
8-3-2-11 勝 33.3% 複 54.2%
-
13
アポロミラクル
7-7-7-49 勝 10% 複 30%
-
14
□地コパノカーニバル
7-9-4-24 勝 15.9% 複 45.5%
-
15
ファーンヒル
7-4-8-13 勝 21.9% 複 59.4%
-
16
○地ラブミーボーイ
7-7-2-13 勝 24.1% 複 55.2%
-
17
□地サクラセンティーレ
6-7-14-76 勝 5.8% 複 26.2%
-
18
ライチトゥーム
6-11-8-34 勝 10.2% 複 42.4%
-
19
ムーンベストホース
6-4-5-23 勝 15.8% 複 39.5%
-
20
ヴィトーリアヘーザ
6-5-7-12 勝 20% 複 60%
1着
2着
3着
着外
今後の出走7件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知6Rダ 1600m8人 (31.7)同条件 勝 10.3% 複 33.3%
-
予定26/10/18 東京3R芝 1400m12人 (70.8)
-
予定26/10/18 佐賀5Rダ 1400m6人 (0)同条件 勝 10.6% 複 35.5%
-
予定26/10/18 東京8Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 7% 複 25.6%
-
予定26/10/18 金沢9Rダ 1400m8人 (22.4)同条件 勝 19% 複 49%
-
予定26/10/18 新潟10R芝 1000m17人 (44.1)
-
予定26/10/19 浦和9Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 高知2Rダ 1300m7人 (23)同条件 勝 10.9% 複 23.2%
-
6着26/10/17 東京12Rダ 1400m6人 (15.8)同条件 勝 7% 複 25.6%
-
5着26/10/17 東京2R芝 2000m5人 (24.8)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
9着26/10/17 新潟2Rダ 1800m9人 (113.1)同条件 勝 4.5% 複 27.3%
-
2着26/10/15 園田7Rダ 1400m6人 (59.4)同条件 勝 6.9% 複 27.8%
-
2着26/10/15 川崎1Rダ 1400m5人 (27.3)同条件 勝 15.1% 複 56.6%
-
9着26/10/15 門別4Rダ 1000m10人 (93.2)同条件 勝 11.3% 複 29.2%
-
11着26/10/14 門別4Rダ 1200m12人 (117.4)同条件 勝 5.5% 複 23.5%
-
7着26/10/13 金沢9Rダ 1500m9人 (30.8)同条件 勝 11.8% 複 30.7%
-
7着26/10/13 金沢5Rダ 1500m9人 (225.3)同条件 勝 11.8% 複 30.7%
-
6着26/10/13 門別7Rダ 1200m7人 (92.9)同条件 勝 5.5% 複 23.5%
-
8着26/10/13 門別6Rダ 1000m5人 (29.4)同条件 勝 11.3% 複 29.2%
-
6着26/10/13 門別5Rダ 1000m7人 (56)同条件 勝 11.3% 複 29.2%
-
4着26/10/12 佐賀10Rダ 1400m3人 (15.9)同条件 勝 10.6% 複 35.5%
-
4着26/10/12 川崎2Rダ 900m6人 (13.7)同条件 勝 13.6% 複 36.4%
-
1着26/10/7 大井8Rダ 1600m6人 (16)同条件 勝 16% 複 38%
-
3着26/10/7 門別6Rダ 1200m5人 (9.4)同条件 勝 5.5% 複 23.5%
-
1着26/10/6 笠松7Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 14% 複 43.4%
-
2着26/10/6 金沢8Rダ 1400m2人 (1.8)同条件 勝 19% 複 49%
-
2着26/10/6 盛岡2Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 18.5% 複 48.1%
-
6着26/10/6 門別10Rダ 1700m3人 (12.8)同条件 勝 10.3% 複 22.1%
-
5着26/10/4 大井2Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 22.7% 複 50%
-
10着26/10/3 高知7Rダ 1400m3人 (3.7)同条件 勝 8.7% 複 23%
-
4着26/10/2 園田3Rダ 1400m5人 (14.7)同条件 勝 6.9% 複 27.8%
-
8着26/9/30 園田4Rダ 1400m8人 (107.1)同条件 勝 6.9% 複 27.8%
-
2着26/9/30 門別9Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 5.5% 複 23.5%
-
1着26/9/30 門別4Rダ 1700m2人 (4)同条件 勝 10.3% 複 22.1%
-
9着26/9/29 金沢9Rダ 1500m10人 (131)同条件 勝 11.8% 複 30.7%
-
5着26/9/29 金沢5Rダ 1500m6人 (66)同条件 勝 11.8% 複 30.7%
-
4着26/9/29 船橋12Rダ 1000m2人 (4.6)同条件 勝 10.7% 複 42.9%
-
8着26/9/29 水沢1Rダ 1300m10人 (163.7)同条件 勝 13% 複 30.4%
-
8着26/9/29 門別7Rダ 1200m10人 (120.1)同条件 勝 5.5% 複 23.5%
-
10着26/9/29 門別5Rダ 1000m10人 (276.2)同条件 勝 11.3% 複 29.2%
-
7着26/9/27 佐賀4Rダ 1860m4人 (10.3)
-
3着26/9/27 佐賀3Rダ 2000m2人 (5)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
11着26/9/27 中山7R芝 1600m11人 (64.7)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
7着26/9/26 中山7R芝 2000m6人 (19.7)
-
5着26/9/25 笠松6Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 14% 複 43.4%
-
5着26/9/24 笠松11Rダ 1400m7人 (30.9)同条件 勝 14% 複 43.4%
-
8着26/9/24 門別10Rダ 1200m7人 (24.2)同条件 勝 5.5% 複 23.5%
-
2着26/9/23 園田11Rダ 1400m9人 (48.2)同条件 勝 6.9% 複 27.8%
-
7着26/9/23 浦和2Rダ 1500m7人 (17.6)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
6着26/9/23 門別6Rダ 1200m8人 (122)同条件 勝 5.5% 複 23.5%
-
1着26/9/22 金沢5Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 19% 複 49%
-
2着26/9/22 門別7Rダ 1500m3人 (5.2)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
4着26/9/21 金沢9Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 19% 複 49%
-
6着26/9/21 水沢6Rダ 850m5人 (15.6)同条件 勝 19.2% 複 42.3%
-
12着26/9/21 阪神9Rダ 1400m9人 (32.8)同条件 勝 5.1% 複 33.3%
-
5着26/9/20 高知8Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 8.7% 複 23%
-
5着26/9/20 中山3R芝 2000m8人 (36.1)