Breeder Data
矢野牧場生産者
191-239-231-1720
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,381戦
191勝
勝率
8%
連対率
18.1%
複勝率
27.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 2000m
複勝率 63.6%(2-4-1-4)
直近20走の着順左が新しい
9
5
11
3
4
2
2
4
8
2
4
1
2
13
12
4
7
5
7
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
11-8-9-111
139戦
勝率
7.9%
連対率
13.7%
複勝率
20.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 2-2-3-11 | 11.1% | 22.2% | 38.9% |
| 芝 2200m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1200m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-4-2-21 | 3.6% | 17.9% | 25% |
| ダ 1800m | 4-1-3-25 | 12.1% | 15.2% | 24.2% |
| ダ 2000m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 2970m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
中京
6-10-7-86
109戦
勝率
5.5%
連対率
14.7%
複勝率
21.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| 芝 2000m | 0-2-2-20 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 2200m | 0-4-1-9 | 0% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1200m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1400m | 1-1-1-18 | 4.8% | 9.5% | 14.3% |
| ダ 1800m | 5-3-1-12 | 23.8% | 38.1% | 42.9% |
東京
3-4-6-87
100戦
勝率
3%
連対率
7%
複勝率
13%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| 芝 1800m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| 芝 2000m | 1-1-2-8 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-1-0-15 | 0% | 6.3% | 6.3% |
| ダ 1600m | 1-1-2-19 | 4.3% | 8.7% | 17.4% |
| ダ 2100m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
京都
6-7-11-74
98戦
勝率
6.1%
連対率
13.3%
複勝率
24.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 2-3-1-12 | 11.1% | 27.8% | 33.3% |
| 芝 2400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-3-1-14 | 5.3% | 21.1% | 26.3% |
| ダ 1800m | 0-0-5-22 | 0% | 0% | 18.5% |
| ダ 2910m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
小倉
7-6-8-77
98戦
勝率
7.1%
連対率
13.3%
複勝率
21.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 2-1-2-16 | 9.5% | 14.3% | 23.8% |
| 芝 2000m | 2-1-2-11 | 12.5% | 18.8% | 31.3% |
| 芝 2600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2860m | 2-3-3-7 | 13.3% | 33.3% | 53.3% |
| ダ 1700m | 0-1-1-22 | 0% | 4.2% | 8.3% |
中山
5-4-9-71
89戦
勝率
5.6%
連対率
10.1%
複勝率
20.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-3-1-15 | 0% | 15.8% | 21.1% |
| 芝 1800m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 2000m | 2-0-1-7 | 20% | 20% | 30% |
| ダ 1200m | 0-0-3-10 | 0% | 0% | 23.1% |
| ダ 1800m | 2-0-1-21 | 8.3% | 8.3% | 12.5% |
新潟
3-6-2-56
67戦
勝率
4.5%
連対率
13.4%
複勝率
16.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 2-2-1-18 | 8.7% | 17.4% | 21.7% |
福島
1-3-2-46
52戦
勝率
1.9%
連対率
7.7%
複勝率
11.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1800m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1700m | 0-2-0-12 | 0% | 14.3% | 14.3% |
函館
0-3-2-33
38戦
勝率
0%
連対率
7.9%
複勝率
13.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-14 | 0% | 6.7% | 6.7% |
| 芝 1800m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
札幌
1-5-1-30
37戦
勝率
2.7%
連対率
16.2%
複勝率
18.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| 芝 2000m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1700m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
園田
17-24-30-185
256戦
勝率
6.6%
連対率
16%
複勝率
27.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-22 | 4.3% | 4.3% | 4.3% |
| ダ 1230m | 0-3-3-28 | 0% | 8.8% | 17.6% |
| ダ 1400m | 14-19-22-119 | 8% | 19% | 31.6% |
| ダ 1700m | 1-1-4-9 | 6.7% | 13.3% | 40% |
| ダ 1870m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
名古屋
14-24-22-120
180戦
勝率
7.8%
連対率
21.1%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1400m | 2-6-4-17 | 6.9% | 27.6% | 41.4% |
| ダ 1500m | 10-13-13-82 | 8.5% | 19.5% | 30.5% |
| ダ 1700m | 1-4-3-12 | 5% | 25% | 40% |
佐賀
28-23-20-105
176戦
勝率
15.9%
連対率
29%
複勝率
40.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1300m | 10-8-10-26 | 18.5% | 33.3% | 51.9% |
| ダ 1400m | 17-13-9-63 | 16.7% | 29.4% | 38.2% |
| ダ 1750m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
大井
10-7-9-106
132戦
勝率
7.6%
連対率
12.9%
複勝率
19.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-5-7-62 | 6.3% | 12.7% | 21.5% |
| ダ 1400m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1600m | 3-1-1-18 | 13% | 17.4% | 21.7% |
| ダ 1650m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
高知
12-20-11-78
121戦
勝率
9.9%
連対率
26.4%
複勝率
35.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-3-4-28 | 7.9% | 15.8% | 26.3% |
| ダ 1400m | 9-12-5-36 | 14.5% | 33.9% | 41.9% |
| ダ 1600m | 0-5-2-13 | 0% | 25% | 35% |
門別
11-13-6-85
115戦
勝率
9.6%
連対率
20.9%
複勝率
26.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-2-27 | 3.1% | 9.4% | 15.6% |
| ダ 1100m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 6-6-2-38 | 11.5% | 23.1% | 26.9% |
| ダ 1700m | 3-3-1-6 | 23.1% | 46.2% | 53.8% |
笠松
9-13-9-67
98戦
勝率
9.2%
連対率
22.4%
複勝率
31.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 1400m | 5-10-5-51 | 7% | 21.1% | 28.2% |
| ダ 1580m | 0-0-3-8 | 0% | 0% | 27.3% |
| ダ 1600m | 2-2-1-7 | 16.7% | 33.3% | 41.7% |
水沢
3-13-15-50
81戦
勝率
3.7%
連対率
19.8%
複勝率
38.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-4-5-16 | 3.8% | 19.2% | 38.5% |
| ダ 1300m | 2-3-5-15 | 8% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 0-6-5-17 | 0% | 21.4% | 39.3% |
盛岡
5-4-7-63
79戦
勝率
6.3%
連対率
11.4%
複勝率
20.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-3-7 | 0% | 16.7% | 41.7% |
| ダ 1200m | 2-1-1-21 | 8% | 12% | 16% |
| ダ 1400m | 0-1-2-22 | 0% | 4% | 12% |
| ダ 1600m | 3-0-1-7 | 27.3% | 27.3% | 36.4% |
船橋
10-13-10-43
76戦
勝率
13.2%
連対率
30.3%
複勝率
43.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1200m | 6-7-6-28 | 12.8% | 27.7% | 40.4% |
| ダ 1500m | 3-4-3-6 | 18.8% | 43.8% | 62.5% |
金沢
7-6-10-42
65戦
勝率
10.8%
連対率
20%
複勝率
35.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-3-5-28 | 12.2% | 19.5% | 31.7% |
| ダ 1500m | 2-2-4-13 | 9.5% | 19% | 38.1% |
川崎
7-9-10-35
61戦
勝率
11.5%
連対率
26.2%
複勝率
42.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 3-0-5-11 | 15.8% | 15.8% | 42.1% |
| ダ 1500m | 3-6-3-11 | 13% | 39.1% | 52.2% |
| ダ 1600m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
浦和
10-7-8-31
56戦
勝率
17.9%
連対率
30.4%
複勝率
44.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-5-18 | 10.7% | 17.9% | 35.7% |
| ダ 1500m | 5-1-1-9 | 31.3% | 37.5% | 43.8% |
| ダ 2000m | 2-4-1-4 | 18.2% | 54.5% | 63.6% |
姫路
5-6-5-36
52戦
勝率
9.6%
連対率
21.2%
複勝率
30.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-4-4-23 | 11.4% | 22.9% | 34.3% |
| ダ 1500m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
名古屋(旧)
0-1-2-3
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
50%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
徳田直樹
13-15-13-63 勝 12.5% 複 39.4%
-
2
DMMドリームクラブ
10-11-9-69 勝 10.1% 複 30.3%
-
3
(株)ファーストビ
9-13-12-29 勝 14.3% 複 54%
-
4
坂本忠教
8-2-3-23 勝 22.2% 複 36.1%
-
5
田畑利彦
6-6-4-54 勝 8.6% 複 22.9%
-
6
了徳寺健二ホールディ
6-4-5-22 勝 16.2% 複 40.5%
-
7
月舘範行
6-4-3-23 勝 16.7% 複 36.1%
-
8
長谷川祐司
6-5-3-14 勝 21.4% 複 50%
-
9
吉谷憲一郎
6-2-6-8 勝 27.3% 複 63.6%
-
10
矢野秀春
5-3-4-51 勝 7.9% 複 19%
-
11
高嶋航
5-6-8-24 勝 11.6% 複 44.2%
-
12
組)志士十二組合
5-8-2-16 勝 16.1% 複 48.4%
-
13
水上行雄
5-3-2-16 勝 19.2% 複 38.5%
-
14
井手尾篤志
5-1-1-5 勝 41.7% 複 58.3%
-
15
(株)ヒダカ・ブリ
5-0-0-1 勝 83.3% 複 83.3%
-
16
矢野亨憲
4-9-1-31 勝 8.9% 複 31.1%
-
17
山元哲二
4-3-5-31 勝 9.3% 複 27.9%
-
18
小田吉男
4-3-2-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
19
酒井孝敏
3-3-10-57 勝 4.1% 複 21.9%
-
20
山中和子
3-5-5-50 勝 4.8% 複 20.6%
-
1
矢野貴之
9-4-4-12 勝 31% 複 58.6%
-
2
森泰斗
8-6-2-7 勝 34.8% 複 69.6%
-
3
今井貴大
7-6-2-19 勝 20.6% 複 44.1%
-
4
吉村智洋
6-5-5-13 勝 20.7% 複 55.2%
-
5
田中直
6-4-6-13 勝 20.7% 複 55.2%
-
6
本田正重
5-4-6-11 勝 19.2% 複 57.7%
-
7
渡辺竜也
5-2-1-7 勝 33.3% 複 53.3%
-
8
山下裕貴
4-3-5-10 勝 18.2% 複 54.5%
-
9
竹吉徹
4-3-2-9 勝 22.2% 複 50%
-
10
落合玄太
4-3-3-8 勝 22.2% 複 55.6%
-
11
佐原秀泰
4-6-2-6 勝 22.2% 複 66.7%
-
12
望月洵輝
4-2-2-8 勝 25% 複 50%
-
13
出水拓人
4-2-1-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
14
大山龍太
4-2-3-4 勝 30.8% 複 69.2%
-
15
栗原大河
4-2-1-3 勝 40% 複 70%
-
16
田中学
4-1-0-4 勝 44.4% 複 55.6%
-
17
鴨宮祥行
3-4-2-14 勝 13% 複 39.1%
-
18
山崎誠士
3-5-2-6 勝 18.8% 複 62.5%
-
19
浜中俊
3-1-4-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
20
吉田隼人
3-2-1-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
1
竹下直人
9-12-12-29 勝 14.5% 複 53.2%
-
2
東美義
8-7-7-37 勝 13.6% 複 37.3%
-
3
長倉功
8-4-6-9 勝 29.6% 複 66.7%
-
4
池江
7-7-6-38 勝 12.1% 複 34.5%
-
5
水野貴史
6-7-4-12 勝 20.7% 複 58.6%
-
6
中道啓二
6-2-1-11 勝 30% 複 45%
-
7
今野
5-5-2-76 勝 5.7% 複 13.6%
-
8
小野望
5-7-1-23 勝 13.9% 複 36.1%
-
9
田中淳司
5-1-3-13 勝 22.7% 複 40.9%
-
10
笹野博司
5-2-0-2 勝 55.6% 複 77.8%
-
11
那俄性哲
4-7-2-12 勝 16% 複 52%
-
12
山田徹
4-3-2-15 勝 16.7% 複 37.5%
-
13
中川竜馬
4-2-1-16 勝 17.4% 複 30.4%
-
14
山田信大
4-4-2-13 勝 17.4% 複 43.5%
-
15
古賀光範
4-2-1-3 勝 40% 複 70%
-
16
嘉藤
3-1-2-32 勝 7.9% 複 15.8%
-
17
岩崎真樹
3-6-7-17 勝 9.1% 複 48.5%
-
18
中村直也
3-1-5-23 勝 9.4% 複 28.1%
-
19
長南和宏
3-2-1-25 勝 9.7% 複 19.4%
-
20
田中克
3-4-3-17 勝 11.1% 複 37%
-
1
ロジサビアーレ
8-2-3-27 勝 20% 複 32.5%
-
2
□地リングボーイ
7-9-10-39 勝 10.8% 複 40%
-
3
□地ハヌマーン
6-7-9-24 勝 13% 複 47.8%
-
4
ラールブル
6-7-4-25 勝 14.3% 複 40.5%
-
5
ユズノキ
6-5-9-21 勝 14.6% 複 48.8%
-
6
クアトロフォンテ
6-5-4-26 勝 14.6% 複 36.6%
-
7
アスキステソーロ
6-7-4-23 勝 15% 複 42.5%
-
8
リチュアル
6-5-3-14 勝 21.4% 複 50%
-
9
ホープケツァール
6-2-6-8 勝 27.3% 複 63.6%
-
10
キープアドーラブル
5-6-8-24 勝 11.6% 複 44.2%
-
11
ジーティースピカ
5-5-4-24 勝 13.2% 複 36.8%
-
12
ダノンアレー
5-8-2-20 勝 14.3% 複 42.9%
-
13
キャナルロックス
5-5-3-12 勝 20% 複 52%
-
14
トクシーティグレ
5-1-1-5 勝 41.7% 複 58.3%
-
15
ジーティーアグリム
4-1-2-13 勝 20% 複 35%
-
16
ルトンワージ
4-3-2-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
17
クレイヴィンオナー
4-1-1-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
18
□地ヤマタケフリーダム
3-5-5-50 勝 4.8% 複 20.6%
-
19
ライヴァル
3-1-0-35 勝 7.7% 複 10.3%
-
20
ジェミニテソーロ
3-3-4-24 勝 8.8% 複 29.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟2Rダ 1200m8人 (22.2)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
予定26/10/18 新潟3R芝 1800m13人 (47.1)
-
予定26/10/18 佐賀7Rダ 1400m8人 (65.9)同条件 勝 16.7% 複 38.2%
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m9人 (21.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/17 佐賀5Rダ 1400m9人 (108.6)同条件 勝 16.7% 複 38.2%
-
5着26/10/17 東京8R芝 2000m4人 (6.6)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
11着26/10/17 新潟11R芝 1200m18人 (147.8)
-
3着26/10/16 名古屋11Rダ 2000m6人 (12.9)
-
4着26/10/15 園田9Rダ 1400m10人 (167.4)同条件 勝 8% 複 31.6%
-
2着26/10/15 名古屋12Rダ 1500m1人 (3.6)同条件 勝 8.5% 複 30.5%
-
2着26/10/15 名古屋7Rダ 920m4人 (11)同条件 勝 10% 複 30%
-
4着26/10/15 川崎12Rダ 1400m2人 (5.4)同条件 勝 15.8% 複 42.1%
-
8着26/10/14 名古屋9Rダ 1500m3人 (7.6)同条件 勝 8.5% 複 30.5%
-
2着26/10/14 川崎3Rダ 1500m3人 (11)同条件 勝 13% 複 52.2%
-
4着26/10/14 門別1Rダ 1000m5人 (8.4)同条件 勝 3.1% 複 15.6%
-
1着26/10/13 名古屋6Rダ 1500m1人 (2.1)同条件 勝 8.5% 複 30.5%
-
2着26/10/12 京都1Rダ 1400m3人 (11.3)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
13着26/10/12 京都1Rダ 1400m11人 (105.3)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
12着26/10/11 盛岡9Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 0% 複 12%
-
4着26/10/10 佐賀11Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 16.7% 複 38.2%
-
7着26/10/10 佐賀9Rダ 1400m8人 (61.3)同条件 勝 16.7% 複 38.2%
-
5着26/10/10 京都9Rダ 1400m4人 (11.7)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
7着26/10/7 園田10Rダ 1870m10人 (140.9)同条件 勝 10% 複 30%
-
8着26/10/7 門別5Rダ 1200m8人 (87.6)同条件 勝 11.5% 複 26.9%
-
8着26/10/6 門別9Rダ 1800m4人 (9.6)
-
12着26/10/4 大井4Rダ 1600m9人 (122.7)同条件 勝 13% 複 21.7%
-
4着26/10/4 京都11R京都大賞典 G2芝 2400m3人 (5.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
11着26/10/3 京都6R芝 2000m8人 (18.5)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
13着26/10/3 東京7R芝 1400m6人 (20.9)
-
10着26/10/2 園田9Rダ 820m11人 (171.5)同条件 勝 4.3% 複 4.3%
-
5着26/10/1 佐賀8Rダ 1300m7人 (225.7)同条件 勝 18.5% 複 51.9%
-
7着26/10/1 園田4Rダ 1400m9人 (73.2)同条件 勝 8% 複 31.6%
-
7着26/9/30 園田7Rダ 1400m6人 (19.1)同条件 勝 8% 複 31.6%
-
3着26/9/30 名古屋11Rダ 1700m7人 (17.5)同条件 勝 5% 複 40%
-
2着26/9/30 名古屋2Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 8.5% 複 30.5%
-
4着26/9/29 名古屋2Rダ 1500m3人 (5.2)同条件 勝 8.5% 複 30.5%
-
9着26/9/29 門別8Rダ 1200m6人 (18.4)同条件 勝 11.5% 複 26.9%
-
4着26/9/29 門別3Rダ 1000m2人 (5.4)同条件 勝 3.1% 複 15.6%
-
4着26/9/28 船橋6Rダ 1500m4人 (18.2)同条件 勝 18.8% 複 62.5%
-
3着26/9/27 阪神7Rダ 1400m8人 (24.6)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
1着26/9/26 阪神8R芝 2200m1人 (1.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
12着26/9/26 阪神5R芝 2000m11人 (128.7)同条件 勝 11.1% 複 38.9%
-
12着26/9/26 中山2R芝 1600m11人 (169.9)同条件 勝 0% 複 21.1%
-
9着26/9/24 門別7Rダ 1800m7人 (94.8)
-
4着26/9/23 浦和8Rダ 2000m6人 (21)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
2着26/9/23 水沢2Rダ 1400m3人 (3.4)同条件 勝 0% 複 39.3%
-
3着26/9/21 阪神4Rダ 1400m5人 (8)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
4着26/9/20 佐賀2Rダ 1750m9人 (44.1)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
6着26/9/20 佐賀2Rダ 1750m8人 (39.1)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
15着26/9/20 阪神8R芝 1600m14人 (237.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/20 阪神6R芝 2000m5人 (10.9)同条件 勝 11.1% 複 38.9%
-
11着26/9/20 阪神4Rダ 1200m4人 (9.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/19 佐賀3Rダ 1800m1人 (1.3)
-
3着26/9/18 大井3Rダ 1200m1人 (2)同条件 勝 6.3% 複 21.5%