Breeder Data
目黒牧場生産者
78-61-52-343
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
534戦
78勝
勝率
14.6%
連対率
26%
複勝率
35.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
阪神 ダ 1400m
複勝率 83.3%(1-3-1-1)
直近20走の着順左が新しい
6
4
17
16
5
14
7
11
10
15
1
2
8
5
7
10
6
12
9
9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
1-8-3-15
27戦
勝率
3.7%
連対率
33.3%
複勝率
44.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-5-1-3 | 0% | 55.6% | 66.7% |
| ダ 1800m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
阪神
3-3-1-8
15戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
46.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-3-1-1 | 16.7% | 66.7% | 83.3% |
| ダ 1800m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
中京
2-0-0-7
9戦
勝率
22.2%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
小倉
0-3-0-6
9戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
札幌
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-2-0-2
5戦
勝率
20%
連対率
60%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
函館
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
7-5-6-61
79戦
勝率
8.9%
連対率
15.2%
複勝率
22.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 5-5-6-46 | 8.1% | 16.1% | 25.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
門別
11-3-8-51
73戦
勝率
15.1%
連対率
19.2%
複勝率
30.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-1-2-26 | 14.7% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 1100m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1200m | 2-2-5-13 | 9.1% | 18.2% | 40.9% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
園田
8-9-9-35
61戦
勝率
13.1%
連対率
27.9%
複勝率
42.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1230m | 4-4-5-6 | 21.1% | 42.1% | 68.4% |
| ダ 1400m | 4-4-3-26 | 10.8% | 21.6% | 29.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
6-4-10-40
60戦
勝率
10%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 0-0-3-6 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 5-4-5-17 | 16.1% | 29% | 45.2% |
| ダ 1650m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
5-4-2-22
33戦
勝率
15.2%
連対率
27.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-3-0-4 | 22.2% | 55.6% | 55.6% |
| ダ 1400m | 3-1-2-17 | 13% | 17.4% | 26.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
4-2-5-20
31戦
勝率
12.9%
連対率
19.4%
複勝率
35.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 4-1-4-17 | 15.4% | 19.2% | 34.6% |
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
6-5-2-18
31戦
勝率
19.4%
連対率
35.5%
複勝率
41.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 5-2-2-15 | 20.8% | 29.2% | 37.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
川崎
6-3-1-15
25戦
勝率
24%
連対率
36%
複勝率
40%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-1-0-7 | 33.3% | 41.7% | 41.7% |
| ダ 1400m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
盛岡
4-3-1-12
20戦
勝率
20%
連対率
35%
複勝率
40%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 3-1-1-7 | 25% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
3-5-2-4
14戦
勝率
21.4%
連対率
57.1%
複勝率
71.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-5-1-2 | 20% | 70% | 80% |
| ダ 1580m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
姫路
4-1-1-6
12戦
勝率
33.3%
連対率
41.7%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-1-1-6 | 33.3% | 41.7% | 50% |
高知
4-1-0-1
6戦
勝率
66.7%
連対率
83.3%
複勝率
83.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
金沢
2-0-0-1
3戦
勝率
66.7%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
谷間修裕
10-8-10-34 勝 16.1% 複 45.2%
-
2
(同)JPN技研
9-4-1-24 勝 23.7% 複 36.8%
-
3
(株)目黒牧場
9-6-0-7 勝 40.9% 複 68.2%
-
4
(株)glitte
6-0-7-27 勝 15% 複 32.5%
-
5
蔀英二
5-1-1-8 勝 33.3% 複 46.7%
-
6
キャピタル・システム
4-10-4-33 勝 7.8% 複 35.3%
-
7
北側雅司
4-6-2-13 勝 16% 複 48%
-
8
(株)アドックス
4-0-1-5 勝 40% 複 50%
-
9
(株)ノルマンディ
4-1-0-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
10
(株)キャピタル・
3-3-5-10 勝 14.3% 複 52.4%
-
11
須田靖之
3-2-1-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
12
日野光央
3-0-2-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
13
小橋亮太
3-4-2-6 勝 20% 複 60%
-
14
松本光弘
2-1-3-21 勝 7.4% 複 22.2%
-
15
(有)総武開発
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
16
上手健太郎
2-3-0-0 勝 40% 複 100%
-
17
堀井真知子
1-1-1-31 勝 2.9% 複 8.8%
-
18
(株)吉永ファーム
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
19
(株)ジーホース
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
20
小林秀樹
1-2-2-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
1
仲野光馬
5-1-1-6 勝 38.5% 複 53.8%
-
2
石川倭
4-1-3-13 勝 19% 複 38.1%
-
3
吉井章
4-2-3-11 勝 20% 複 45%
-
4
高橋悠里
4-4-1-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
5
山本咲希
4-3-0-11 勝 22.2% 複 38.9%
-
6
井上幹太
4-0-2-9 勝 26.7% 複 40%
-
7
野畑凌
4-2-0-4 勝 40% 複 60%
-
8
佐原秀泰
4-1-0-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
9
細川智史
3-1-3-27 勝 8.8% 複 20.6%
-
10
廣瀬航
3-3-3-1 勝 30% 複 90%
-
11
落合玄太
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
12
丸野勝虎
3-4-1-1 勝 33.3% 複 88.9%
-
13
森泰斗
3-2-0-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
14
塚本征吾
2-3-1-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
15
岩橋勇二
2-0-2-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
16
阿部龍
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
17
村上忍
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
18
山田義貴
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
19
坂井瑠星
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
20
高杉吏麒
1-7-2-3 勝 7.7% 複 76.9%
-
1
伊藤和忍
7-4-4-19 勝 20.6% 複 44.1%
-
2
松浦裕之
5-4-6-17 勝 15.6% 複 46.9%
-
3
渡辺貴光
5-1-1-8 勝 33.3% 複 46.7%
-
4
小牧毅
4-3-0-17 勝 16.7% 複 29.2%
-
5
木村健
4-0-1-5 勝 40% 複 50%
-
6
秋山直之
4-2-0-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
7
山田徹
4-1-0-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
8
田中譲二
4-1-0-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
9
塚田隆男
3-2-4-52 勝 4.9% 複 14.8%
-
10
井上
3-2-0-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
11
田中一巧
3-3-3-2 勝 27.3% 複 81.8%
-
12
田中淳司
3-0-0-8 勝 27.3% 複 27.3%
-
13
米川昇
3-0-2-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
14
藤田正治
3-4-1-2 勝 30% 複 80%
-
15
平山真希
3-3-0-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
16
高柳大
2-8-2-4 勝 12.5% 複 75%
-
17
千葉津代
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
18
横井将人
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
19
堀場裕充
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
20
川島雅人
1-0-4-19 勝 4.2% 複 20.8%
-
1
モズアンドモズ
6-2-1-9 勝 33.3% 複 50%
-
2
モズオラージュ
5-4-1-22 勝 15.6% 複 31.3%
-
3
モズイージス
5-4-2-18 勝 17.2% 複 37.9%
-
4
モズユウガ
5-4-6-14 勝 17.2% 複 51.7%
-
5
ホースマンシップ
5-1-1-8 勝 33.3% 複 46.7%
-
6
ハローニューミー
4-4-6-19 勝 12.1% 複 42.4%
-
7
ミソラ
4-0-0-10 勝 28.6% 複 28.6%
-
8
□地アイムクリエイター
4-0-1-5 勝 40% 複 50%
-
9
クイーンサーガ
4-1-0-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
10
リジッドウイングス
3-2-4-52 勝 4.9% 複 14.8%
-
11
モズホンマデッカ
3-2-1-17 勝 13% 複 26.1%
-
12
モズレイラココナ
3-4-4-10 勝 14.3% 複 52.4%
-
13
ヴァリュアブル
3-0-2-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
14
モズカトレア
3-2-0-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
15
エンドレスソロウ
3-0-1-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
16
ナニハサテオキ
3-3-0-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
17
モズミラクル
2-1-3-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
18
モズケイスター
2-8-2-4 勝 12.5% 複 75%
-
19
ブルーオンピンク
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
20
ピラヴロス
2-3-0-0 勝 40% 複 100%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀7Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 13% 複 26.1%
-
予定26/10/18 盛岡7R芝 1600m12人 (63.6)
-
予定26/10/18 盛岡12Rダ 1400m12人 (262.8)同条件 勝 25% 複 41.7%
-
予定26/10/19 盛岡9Rダ 1200m8人 (18.3)同条件 勝 0% 複 50%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/15 門別7Rダ 1000m8人 (103.8)同条件 勝 14.7% 複 23.5%
-
4着26/10/12 佐賀8Rダ 1400m3人 (4.3)同条件 勝 13% 複 26.1%
-
17着26/10/11 京都10R芝 1600m10人 (36.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着26/10/10 京都9Rダ 1400m15人 (160.7)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
5着26/10/8 園田1Rダ 1400m7人 (20.9)同条件 勝 10.8% 複 29.7%
-
14着26/10/8 大井5Rダ 1600m11人 (133.2)同条件 勝 16.1% 複 45.2%
-
7着26/10/7 大井11Rジャパンダートクラシック Jpn1ダ 2000m11人 (658)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/6 盛岡7Rダ 1600m4人 (6.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/10/5 盛岡10Rダ 1600m11人 (242.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
15着26/10/4 京都3Rダ 1400m14人 (168.2)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
1着26/10/1 佐賀5Rダ 1300m1人 (1.1)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
2着26/10/1 佐賀3Rダ 1400m3人 (9.4)同条件 勝 13% 複 26.1%
-
8着26/10/1 名古屋10Rダ 1500m2人 (3.7)同条件 勝 8.1% 複 25.8%
-
5着26/10/1 船橋5Rダ 1200m8人 (30.4)同条件 勝 20.8% 複 37.5%
-
7着26/9/22 水沢9Rダ 1400m5人 (14)同条件 勝 15.4% 複 34.6%
-
10着26/9/21 水沢12Rダ 1900m7人 (90.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/21 水沢8Rダ 1400m7人 (27)同条件 勝 15.4% 複 34.6%
-
12着26/9/18 大井7Rダ 1600m11人 (161.8)同条件 勝 16.1% 複 45.2%
-
9着26/9/17 門別4Rダ 1000m6人 (46.2)同条件 勝 14.7% 複 23.5%
-
9着26/9/16 名古屋4Rダ 1500m9人 (103.6)同条件 勝 8.1% 複 25.8%
-
3着26/9/9 川崎11Rダ 2100m1人 (3.4)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
8着26/9/7 川崎12Rダ 900m3人 (6.5)同条件 勝 33.3% 複 41.7%
-
6着26/9/6 水沢9Rダ 1400m9人 (74.3)同条件 勝 15.4% 複 34.6%
-
4着26/9/6 水沢5Rダ 1400m5人 (8.4)同条件 勝 15.4% 複 34.6%
-
4着26/9/5 佐賀9Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 13% 複 26.1%
-
1着26/9/5 佐賀6Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 13% 複 26.1%
-
10着26/9/5 阪神7R芝 1200m11人 (80.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/5 阪神7R芝 1200m13人 (129.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/3 名古屋9Rダ 1500m5人 (11.8)同条件 勝 8.1% 複 25.8%
-
12着26/9/2 大井2Rダ 1200m13人 (93.3)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
8着26/8/28 船橋8Rダ 1200m6人 (59.3)同条件 勝 20.8% 複 37.5%
-
5着26/8/26 船橋10Rダ 1200m7人 (29.5)同条件 勝 20.8% 複 37.5%
-
12着26/8/26 門別11Rダ 1000m7人 (54.8)同条件 勝 14.7% 複 23.5%
-
9着26/8/24 盛岡6Rダ 1400m5人 (12.8)同条件 勝 25% 複 41.7%
-
3着26/8/23 佐賀8Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 13% 複 26.1%
-
3着26/8/21 名古屋5Rダ 1500m1人 (2.9)同条件 勝 8.1% 複 25.8%
-
10着26/8/20 川崎9Rダ 900m2人 (4.8)同条件 勝 33.3% 複 41.7%
-
11着26/8/20 川崎3Rダ 900m7人 (25.1)同条件 勝 33.3% 複 41.7%
-
12着26/8/15 札幌11Rダ 1700m8人 (16.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/13 大井4Rダ 1400m5人 (23.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/8/10 盛岡9Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 25% 複 41.7%
-
9着26/8/9 盛岡11Rダ 1800m7人 (67.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/8 中京10Rダ 1200m5人 (6.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/8/6 船橋5Rダ 1200m6人 (49.8)同条件 勝 20.8% 複 37.5%
-
6着26/8/6 門別8Rダ 1000m4人 (10.9)同条件 勝 14.7% 複 23.5%
-
9着26/8/4 船橋7Rダ 1200m7人 (61.6)同条件 勝 20.8% 複 37.5%
-
2着26/8/3 船橋5Rダ 1000m1人 (2.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着26/7/27 川崎3Rダ 900m8人 (22.1)同条件 勝 33.3% 複 41.7%
-
5着26/7/26 盛岡5Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 25% 複 41.7%
-
1着26/7/26 盛岡4Rダ 1400m2人 (5.4)同条件 勝 25% 複 41.7%