Breeder Data
登別上水牧場生産者
132-114-115-1007
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,368戦
132勝
勝率
9.6%
連対率
18%
複勝率
26.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
新潟 芝 2850m
複勝率 80%(0-1-3-1)
直近20走の着順左が新しい
4
5
11
14
3
8
8
12
11
5
7
1
2
1
14
1
8
9
7
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
4-3-9-64
80戦
勝率
5%
連対率
8.8%
複勝率
20%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1200m | 1-2-4-12 | 5.3% | 15.8% | 36.8% |
| ダ 1800m | 1-0-1-20 | 4.5% | 4.5% | 9.1% |
| ダ 2400m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 2880m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 3200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
東京
4-4-6-57
71戦
勝率
5.6%
連対率
11.3%
複勝率
19.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 2100m | 1-1-2-10 | 7.1% | 14.3% | 28.6% |
新潟
1-3-8-37
49戦
勝率
2%
連対率
8.2%
複勝率
24.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2850m | 0-1-3-1 | 0% | 20% | 80% |
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2850m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
中京
3-2-2-37
44戦
勝率
6.8%
連対率
11.4%
複勝率
15.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 2-1-0-10 | 15.4% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
京都
2-2-3-37
44戦
勝率
4.5%
連対率
9.1%
複勝率
15.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 障 2910m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| 障 3170m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3930m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-2-1-22
27戦
勝率
7.4%
連対率
14.8%
複勝率
18.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| 障 2970m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
福島
0-2-0-20
22戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
小倉
1-0-2-14
17戦
勝率
5.9%
連対率
5.9%
複勝率
17.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1700m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
函館
0-2-1-10
13戦
勝率
0%
連対率
15.4%
複勝率
23.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-0-10
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
門別
16-14-13-77
120戦
勝率
13.3%
連対率
25%
複勝率
35.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-4-9-24 | 11.9% | 21.4% | 42.9% |
| ダ 1100m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1200m | 7-4-2-38 | 13.7% | 21.6% | 25.5% |
| ダ 1600m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1700m | 1-5-1-7 | 7.1% | 42.9% | 50% |
園田
13-15-10-73
111戦
勝率
11.7%
連対率
25.2%
複勝率
34.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 9-13-9-63 | 9.6% | 23.4% | 33% |
| ダ 1700m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
金沢
9-11-10-80
110戦
勝率
8.2%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-5-4-38 | 9.6% | 19.2% | 26.9% |
| ダ 1500m | 4-4-5-38 | 7.8% | 15.7% | 25.5% |
笠松
10-8-6-73
97戦
勝率
10.3%
連対率
18.6%
複勝率
24.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-1-1-4 | 33.3% | 44.4% | 55.6% |
| ダ 1400m | 5-5-3-58 | 7% | 14.1% | 18.3% |
| ダ 1600m | 1-2-2-6 | 9.1% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
船橋
13-5-6-55
79戦
勝率
16.5%
連対率
22.8%
複勝率
30.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-3-23 | 3.6% | 7.1% | 17.9% |
| ダ 1500m | 3-2-1-8 | 21.4% | 35.7% | 42.9% |
| ダ 1600m | 6-1-0-14 | 28.6% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2200m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
名古屋
10-2-5-60
77戦
勝率
13%
連対率
15.6%
複勝率
22.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 920m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1500m | 5-1-3-46 | 9.1% | 10.9% | 16.4% |
| ダ 1700m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
佐賀
11-8-4-49
72戦
勝率
15.3%
連対率
26.4%
複勝率
31.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 4-0-2-20 | 15.4% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1400m | 6-6-1-21 | 17.6% | 35.3% | 38.2% |
| ダ 1750m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
大井
5-6-3-56
70戦
勝率
7.1%
連対率
15.7%
複勝率
20%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-0-15 | 5.9% | 11.8% | 11.8% |
| ダ 1400m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 3-0-1-22 | 11.5% | 11.5% | 15.4% |
| ダ 1800m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 2000m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
浦和
6-12-7-45
70戦
勝率
8.6%
連対率
25.7%
複勝率
35.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-7-3-29 | 11.4% | 27.3% | 34.1% |
| ダ 1500m | 1-5-3-11 | 5% | 30% | 45% |
高知
8-8-12-35
63戦
勝率
12.7%
連対率
25.4%
複勝率
44.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-2-8-14 | 11.1% | 18.5% | 48.1% |
| ダ 1400m | 4-4-3-17 | 14.3% | 28.6% | 39.3% |
| ダ 1600m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
川崎
7-2-1-50
60戦
勝率
11.7%
連対率
15%
複勝率
16.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1500m | 0-0-1-20 | 0% | 0% | 4.8% |
| ダ 1600m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2100m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
盛岡
5-1-2-17
25戦
勝率
20%
連対率
24%
複勝率
32%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| ダ 1200m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
姫路
0-2-3-16
21戦
勝率
0%
連対率
9.5%
複勝率
23.8%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-2-12 | 0% | 12.5% | 25% |
水沢
1-0-1-12
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
名古屋(旧)
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
吉橋興生
25-13-9-144 勝 13.1% 複 24.6%
-
2
須田靖之
9-7-4-16 勝 25% 複 55.6%
-
3
佐藤良二
8-6-5-47 勝 12.1% 複 28.8%
-
4
川口勝功
8-2-2-7 勝 42.1% 複 63.2%
-
5
平賀眞吾
6-4-3-24 勝 16.2% 複 35.1%
-
6
和田博美
6-3-2-20 勝 19.4% 複 35.5%
-
7
吉田卓司
4-10-6-37 勝 7% 複 35.1%
-
8
小泉修
4-2-7-34 勝 8.5% 複 27.7%
-
9
笠原久夫
4-4-5-15 勝 14.3% 複 46.4%
-
10
吉橋計
3-5-7-67 勝 3.7% 複 18.3%
-
11
藤本彰
3-7-6-36 勝 5.8% 複 30.8%
-
12
組)リノレーシング
3-3-6-21 勝 9.1% 複 36.4%
-
13
石川諭
3-1-2-19 勝 12% 複 24%
-
14
太田雅貴
3-2-1-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
15
前田剛
3-2-2-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
16
藤江栄
3-0-3-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
17
山元哲二
3-1-2-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
18
錦見日出雄
2-0-3-57 勝 3.2% 複 8.1%
-
19
酒井孝敏
2-2-2-51 勝 3.5% 複 10.5%
-
20
成富直行
2-5-1-21 勝 6.9% 複 27.6%
-
1
張田昂
14-6-0-21 勝 34.1% 複 48.8%
-
2
丸野勝虎
8-2-2-7 勝 42.1% 複 63.2%
-
3
石川倭
7-7-7-24 勝 15.6% 複 46.7%
-
4
郷間勇太
7-5-6-13 勝 22.6% 複 58.1%
-
5
吉田晃浩
4-2-4-32 勝 9.5% 複 23.8%
-
6
筒井勇介
4-3-1-10 勝 22.2% 複 44.4%
-
7
阪野学
4-3-1-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
8
大山真吾
3-3-3-23 勝 9.4% 複 28.1%
-
9
福原杏
3-7-0-21 勝 9.7% 複 32.3%
-
10
竹吉徹
3-5-1-22 勝 9.7% 複 29%
-
11
安藤洋一
3-2-1-17 勝 13% 複 26.1%
-
12
高松亮
3-1-2-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
13
木之前葵
3-0-3-6 勝 25% 複 50%
-
14
服部茂史
3-2-1-4 勝 30% 複 60%
-
15
山田義貴
3-0-2-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
16
葛山晃平
2-2-2-23 勝 6.9% 複 20.7%
-
17
石神深一
2-3-2-16 勝 8.7% 複 30.4%
-
18
落合玄太
2-3-2-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
19
石堂響
2-2-2-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
20
中島龍也
2-5-3-5 勝 13.3% 複 66.7%
-
1
山下貴之
15-4-2-26 勝 31.9% 複 44.7%
-
2
小国博行
8-7-8-52 勝 10.7% 複 30.7%
-
3
角田輝也
8-2-2-7 勝 42.1% 複 63.2%
-
4
奥高平
6-4-5-47 勝 9.7% 複 24.2%
-
5
徳本慶一
6-4-3-24 勝 16.2% 複 35.1%
-
6
山田義人
5-7-2-26 勝 12.5% 複 35%
-
7
尾島徹
5-2-3-6 勝 31.3% 複 62.5%
-
8
平山真希
4-11-6-39 勝 6.7% 複 35%
-
9
田中譲二
4-4-5-15 勝 14.3% 複 46.4%
-
10
田中正二
4-5-2-7 勝 22.2% 複 61.1%
-
11
松平幸秀
3-7-6-36 勝 5.8% 複 30.8%
-
12
佐藤雅彦
3-1-2-19 勝 12% 複 24%
-
13
佐野謙二
3-2-1-17 勝 13% 複 26.1%
-
14
法理勝弘
3-4-1-13 勝 14.3% 複 38.1%
-
15
吉田 直弘
3-1-1-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
16
田中守
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
17
佐々木由
3-0-1-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
18
古賀光範
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
19
田中淳司
3-1-1-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
20
石毛
2-3-6-69 勝 2.5% 複 13.8%
-
1
□地カジノフォンテン
13-5-2-25 勝 28.9% 複 44.4%
-
2
□地スダワールド
9-7-4-16 勝 25% 複 55.6%
-
3
ブレイヴァリーボス
8-6-5-47 勝 12.1% 複 28.8%
-
4
カワテンマックス
8-2-2-7 勝 42.1% 複 63.2%
-
5
□地ジョージフォンテン
6-4-6-73 勝 6.7% 複 18%
-
6
□地ロッキンマイハート
6-4-3-24 勝 16.2% 複 35.1%
-
7
□地ローズティアラ
6-3-2-20 勝 19.4% 複 35.5%
-
8
○地ディーププリモ
5-5-6-38 勝 9.3% 複 29.6%
-
9
□地モモドリーム
4-10-6-37 勝 7% 複 35.1%
-
10
□地コパノオーロ
4-3-4-44 勝 7.3% 複 20%
-
11
ヴラディア
4-2-7-34 勝 8.5% 複 27.7%
-
12
□地ウインクラリティ
4-4-5-20 勝 12.1% 複 39.4%
-
13
ノース
3-0-3-59 勝 4.6% 複 9.2%
-
14
サンネンエーグミ
3-7-6-36 勝 5.8% 複 30.8%
-
15
□地ヘイローフォンテン
3-3-6-33 勝 6.7% 複 26.7%
-
16
□地アサナギ
3-0-4-25 勝 9.4% 複 21.9%
-
17
タンカノキミ
3-3-1-17 勝 12.5% 複 29.2%
-
18
□地ベガスフォンテン
3-1-0-17 勝 14.3% 複 19%
-
19
ゴーオンパーパス
3-2-2-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
20
ダンツハマー
3-1-2-8 勝 21.4% 複 42.9%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/17 京都8RもみじS OP芝 1400m4人 (5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/10/16 名古屋12Rダ 1500m4人 (14)同条件 勝 9.1% 複 16.4%
-
11着26/10/14 門別10Rダ 1200m12人 (337.1)同条件 勝 13.7% 複 25.5%
-
14着26/10/11 京都8Rダ 1800m16人 (278.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/10/7 門別2Rダ 1000m1人 (2.4)同条件 勝 11.9% 複 42.9%
-
8着26/10/4 京都7R芝 1200m6人 (9.3)
-
8着26/9/30 名古屋9Rダ 1700m10人 (70.3)同条件 勝 50% 複 75%
-
12着26/9/30 門別9Rダ 1200m10人 (286.3)同条件 勝 13.7% 複 25.5%
-
11着26/9/29 門別7Rダ 1200m11人 (301)同条件 勝 13.7% 複 25.5%
-
5着26/9/28 船橋4Rダ 1200m7人 (82.2)同条件 勝 3.6% 複 17.9%
-
7着26/9/25 浦和8Rダ 1500m7人 (249.9)同条件 勝 5% 複 45%
-
1着26/9/23 浦和7Rダ 1400m6人 (13.7)同条件 勝 11.4% 複 34.1%
-
2着26/9/23 門別2Rダ 1000m3人 (5.4)同条件 勝 11.9% 複 42.9%
-
1着26/9/21 阪神3R芝 1200m2人 (6.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
14着26/9/20 阪神10Rダ 1800m15人 (201.6)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
1着26/9/17 名古屋10Rダ 1500m2人 (2.7)同条件 勝 9.1% 複 16.4%
-
8着26/9/17 名古屋3Rダ 1500m6人 (24.1)同条件 勝 9.1% 複 16.4%
-
9着26/9/16 門別10Rダ 1200m9人 (142.4)同条件 勝 13.7% 複 25.5%
-
7着26/9/15 門別8Rダ 1200m8人 (72.7)同条件 勝 13.7% 複 25.5%
-
8着26/9/9 川崎6Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
3着26/9/7 名古屋11Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 9.1% 複 16.4%
-
7着26/9/7 川崎7Rダ 1500m11人 (194.4)同条件 勝 0% 複 4.8%
-
4着26/9/5 阪神12Rダ 1400m4人 (8.6)
-
3着26/9/3 名古屋7Rダ 1500m7人 (26.5)同条件 勝 9.1% 複 16.4%
-
9着26/9/2 門別11Rダ 1200m9人 (123.5)同条件 勝 13.7% 複 25.5%
-
7着26/9/1 門別7Rダ 1200m5人 (11.1)同条件 勝 13.7% 複 25.5%
-
9着26/8/25 船橋2Rダ 1200m8人 (97.1)同条件 勝 3.6% 複 17.9%
-
3着26/8/22 中京9R芝 3330m5人 (17.3)
-
12着26/8/21 川崎12Rダ 1500m11人 (93.2)同条件 勝 0% 複 4.8%
-
6着26/8/19 名古屋4Rダ 1400m9人 (56.2)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
4着26/8/19 門別9Rダ 1200m8人 (131.7)同条件 勝 13.7% 複 25.5%
-
6着26/8/18 門別9Rダ 1200m7人 (23.6)同条件 勝 13.7% 複 25.5%
-
4着26/8/16 中京10Rダ 1800m7人 (20.1)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
5着26/8/12 笠松11Rダ 1580m2人 (3.5)
-
5着26/8/11 浦和6Rダ 1500m5人 (37.3)同条件 勝 5% 複 45%
-
6着26/8/10 浦和8Rダ 1500m3人 (5.6)同条件 勝 5% 複 45%
-
4着26/8/9 中京11R芝 1200m4人 (9.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/8/5 船橋3Rダ 1500m5人 (34.8)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
12着26/8/5 門別6Rダ 1200m10人 (55.7)同条件 勝 13.7% 複 25.5%
-
1着26/8/4 門別6Rダ 1200m3人 (5)同条件 勝 13.7% 複 25.5%
-
6着26/8/1 中京2R芝 1400m6人 (9.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/7/29 名古屋12Rダ 1500m8人 (23.6)同条件 勝 9.1% 複 16.4%
-
9着26/7/29 川崎3Rダ 1500m4人 (19.8)同条件 勝 0% 複 4.8%
-
3着26/7/28 名古屋11Rダ 1700m5人 (10)同条件 勝 50% 複 75%
-
5着26/7/28 門別2Rダ 1100m2人 (3.6)同条件 勝 20% 複 60%
-
7着26/7/22 門別10Rダ 1200m10人 (135.3)同条件 勝 13.7% 複 25.5%
-
6着26/7/19 小倉7R芝 1200m5人 (7.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
1着26/7/19 小倉6Rダ 1700m4人 (9.1)同条件 勝 50% 複 100%
-
3着26/7/16 浦和3Rダ 1300m5人 (13.4)
-
9着26/7/14 名古屋8Rダ 1500m7人 (11.2)同条件 勝 9.1% 複 16.4%