Owner Data
川口勝功馬主
10-5-4-8
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
27戦
10勝
勝率
37%
連対率
55.6%
複勝率
70.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 84.6%(6-3-2-2)
直近20走の着順左が新しい
7
1
3
6
3
5
5
5
3
1
1
1
2
4
3
6
2
2
2
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
10-5-4-6
25戦
勝率
40%
連対率
60%
複勝率
76%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-1-1-0 | 50% | 75% | 100% |
| ダ 1500m | 6-3-2-2 | 46.2% | 69.2% | 84.6% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2000m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1580m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 名古屋1Rダ 1400m5人 (8.5)同条件 勝 50% 複 100%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/1 名古屋7Rダ 1700m6人 (12.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/9/17 名古屋10Rダ 1500m2人 (2.7)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
3着26/9/16 名古屋11Rダ 1500m2人 (3.8)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
6着26/9/11 笠松9Rダ 1900m6人 (42.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/7 名古屋11Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
5着26/8/21 名古屋9Rダ 2000m6人 (17.6)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着26/8/12 笠松11Rダ 1580m2人 (3.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/29 名古屋8Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
3着26/7/28 名古屋11Rダ 1700m5人 (10)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/7/15 名古屋4Rダ 1500m1人 (1.1)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
1着26/7/3 名古屋4Rダ 900m1人 (1.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着26/7/2 名古屋6Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
2着26/6/22 名古屋7Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
4着26/6/18 名古屋11Rダ 1500m3人 (5.7)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
3着26/6/5 名古屋6Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 50% 複 100%
-
6着26/6/4 名古屋11Rダ 2100m5人 (36.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/3 名古屋11Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 50% 複 100%
-
2着26/5/22 名古屋11Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
2着26/5/8 名古屋12Rダ 1500m2人 (3)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
1着26/5/5 名古屋3Rダ 2000m1人 (2)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着26/4/23 名古屋9Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 50% 複 100%
-
1着26/4/23 名古屋2Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
6着26/4/22 名古屋9Rダ 2000m2人 (3.9)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着26/4/8 名古屋7Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
2着26/3/26 名古屋11Rダ 2000m2人 (5.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着26/3/11 名古屋11Rダ 1500m2人 (3)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
1着26/3/11 名古屋5Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 50% 複 100%
-
12着25/12/6 中京11R芝 1400m12人 (223)
-
5着25/11/12 名古屋11Rダ 1400m3人 (6.4)同条件 勝 50% 複 100%
-
1着25/10/31 名古屋2Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
8着25/10/24 笠松11Rダ 1400m2人 (4.8)
-
3着25/10/16 名古屋3Rダ 1500m4人 (10.6)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
9着25/10/1 名古屋10Rダ 1500m8人 (26.6)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
3着25/10/1 名古屋3Rダ 920m1人 (2.8)
-
3着25/9/5 名古屋5Rダ 900m4人 (7.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着25/9/2 名古屋9Rダ 1500m4人 (6.8)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
11着25/8/21 名古屋11Rダ 920m6人 (22)
-
15着25/8/10 中京12R芝 1400m15人 (415.9)
-
11着25/7/20 小倉8R芝 1200m12人 (161.2)
-
3着25/6/13 名古屋10Rダ 1700m2人 (3.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着25/6/12 笠松11Rダ 1400m2人 (3.5)
-
6着25/6/4 名古屋11Rダ 2100m1人 (1.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着25/6/4 名古屋11Rダ 2100m7人 (95.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/5/5 名古屋11Rダ 2000m1人 (1.6)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着25/1/16 名古屋11Rダ 1700m1人 (1.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着25/1/1 名古屋11Rダ 1500m2人 (3.4)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
1着24/12/3 名古屋11Rダ 1700m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着24/12/3 名古屋11Rダ 1700m7人 (18.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着24/11/20 名古屋5Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
7着24/10/29 名古屋11Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 46.2% 複 84.6%