Breeder Data
猿倉牧場生産者
132-166-202-1429
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,929戦
132勝
勝率
6.8%
連対率
15.4%
複勝率
25.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1800m
複勝率 100%(2-1-2-0)
直近20走の着順左が新しい
6
3
10
3
8
5
6
11
15
5
7
10
9
10
10
10
4
4
8
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
8-7-16-105
136戦
勝率
5.9%
連対率
11%
複勝率
22.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| 芝 1400m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| 芝 1600m | 0-1-4-25 | 0% | 3.3% | 16.7% |
| 芝 1800m | 5-3-4-17 | 17.2% | 27.6% | 41.4% |
| 芝 2000m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1400m | 2-0-3-14 | 10.5% | 10.5% | 26.3% |
| ダ 1800m | 0-0-2-16 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
阪神
5-3-5-105
118戦
勝率
4.2%
連対率
6.8%
複勝率
11%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-18 | 5.3% | 5.3% | 5.3% |
| 芝 1800m | 2-1-1-19 | 8.7% | 13% | 17.4% |
| 芝 2000m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-2-18 | 8.7% | 13% | 21.7% |
| ダ 1800m | 0-0-2-12 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
東京
3-6-6-73
88戦
勝率
3.4%
連対率
10.2%
複勝率
17%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| 芝 1600m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| 芝 1800m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1300m | 2-2-0-2 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-2-0-17 | 5% | 15% | 15% |
| ダ 1600m | 0-1-1-19 | 0% | 4.8% | 9.5% |
| ダ 2100m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
中山
1-6-9-65
81戦
勝率
1.2%
連対率
8.6%
複勝率
19.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1200m | 0-1-2-18 | 0% | 4.8% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-3-4-24 | 0% | 9.7% | 22.6% |
中京
7-3-2-57
69戦
勝率
10.1%
連対率
14.5%
複勝率
17.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-2-10 | 7.7% | 7.7% | 23.1% |
| 芝 2000m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| 芝 2200m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 3-0-0-10 | 23.1% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1900m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
小倉
5-1-7-55
68戦
勝率
7.4%
連対率
8.8%
複勝率
19.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-14 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1800m | 2-0-3-10 | 13.3% | 13.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 2-0-0-14 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1700m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| 障 2860m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
新潟
2-3-1-50
56戦
勝率
3.6%
連対率
8.9%
複勝率
10.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1200m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-2-0-9 | 0% | 18.2% | 18.2% |
福島
2-5-2-25
34戦
勝率
5.9%
連対率
20.6%
複勝率
26.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1150m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 障 2750m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
函館
1-1-2-17
21戦
勝率
4.8%
連対率
9.5%
複勝率
19%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1700m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
札幌
1-0-2-11
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
21.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
園田
25-32-37-158
252戦
勝率
9.9%
連対率
22.6%
複勝率
37.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-4-8 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1230m | 5-2-4-20 | 16.1% | 22.6% | 35.5% |
| ダ 1400m | 16-24-22-106 | 9.5% | 23.8% | 36.9% |
| ダ 1700m | 2-3-4-14 | 8.7% | 21.7% | 39.1% |
| ダ 1870m | 2-3-3-10 | 11.1% | 27.8% | 44.4% |
高知
15-22-20-130
187戦
勝率
8%
連対率
19.8%
複勝率
30.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 5-8-6-63 | 6.1% | 15.9% | 23.2% |
| ダ 1400m | 10-11-11-57 | 11.2% | 23.6% | 36% |
| ダ 1600m | 0-2-3-9 | 0% | 14.3% | 35.7% |
笠松
4-7-19-79
109戦
勝率
3.7%
連対率
10.1%
複勝率
27.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-5-12-66 | 3.5% | 9.3% | 23.3% |
| ダ 1600m | 1-2-7-11 | 4.8% | 14.3% | 47.6% |
金沢
8-19-18-63
108戦
勝率
7.4%
連対率
25%
複勝率
41.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-14-11-35 | 9.1% | 30.3% | 47% |
| ダ 1500m | 2-4-7-27 | 5% | 15% | 32.5% |
大井
7-9-5-73
94戦
勝率
7.4%
連対率
17%
複勝率
22.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-20 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 7-9-5-43 | 10.9% | 25% | 32.8% |
佐賀
10-10-8-57
85戦
勝率
11.8%
連対率
23.5%
複勝率
32.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-3-1-12 | 15.8% | 31.6% | 36.8% |
| ダ 1400m | 5-5-6-32 | 10.4% | 20.8% | 33.3% |
| ダ 1750m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1800m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
名古屋
4-4-2-63
73戦
勝率
5.5%
連対率
11%
複勝率
13.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 3-1-0-38 | 7.1% | 9.5% | 9.5% |
| ダ 1700m | 0-3-1-10 | 0% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 2000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
船橋
3-3-9-45
60戦
勝率
5%
連対率
10%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-3-2-24 | 9.4% | 18.8% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-3-12 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
名古屋(旧)
3-4-6-42
55戦
勝率
5.5%
連対率
12.7%
複勝率
23.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-4-31 | 7.7% | 10.3% | 20.5% |
| ダ 1600m | 0-3-2-11 | 0% | 18.8% | 31.3% |
浦和
2-7-5-38
52戦
勝率
3.8%
連対率
17.3%
複勝率
26.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-3-3-26 | 5.9% | 14.7% | 23.5% |
| ダ 1500m | 0-3-1-8 | 0% | 25% | 33.3% |
川崎
6-7-6-26
45戦
勝率
13.3%
連対率
28.9%
複勝率
42.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-3-4-14 | 16% | 28% | 44% |
| ダ 1500m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 2000m | 2-2-0-2 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
姫路
6-5-8-25
44戦
勝率
13.6%
連対率
25%
複勝率
43.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-4-6-15 | 13.8% | 27.6% | 48.3% |
| ダ 1800m | 2-1-2-0 | 40% | 60% | 100% |
水沢
1-1-4-23
29戦
勝率
3.4%
連対率
6.9%
複勝率
20.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1400m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
盛岡
0-0-1-25
26戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
3.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
門別
3-1-2-19
25戦
勝率
12%
連対率
16%
複勝率
24%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
佐藤言夫
23-31-22-120 勝 11.7% 複 38.8%
-
2
奈村睦弘
11-3-9-64 勝 12.6% 複 26.4%
-
3
ラッキーフィールド
7-6-8-55 勝 9.2% 複 27.6%
-
4
副島義久
7-6-4-34 勝 13.7% 複 33.3%
-
5
斉藤宣彰
6-8-3-21 勝 15.8% 複 44.7%
-
6
上岡和男
5-3-8-39 勝 9.1% 複 29.1%
-
7
大八木信行
5-7-6-15 勝 15.2% 複 54.5%
-
8
森中蕃
4-6-4-28 勝 9.5% 複 33.3%
-
9
(株)ファーストビ
4-2-1-15 勝 18.2% 複 31.8%
-
10
冨田藤男
4-5-2-3 勝 28.6% 複 78.6%
-
11
小川勲
3-3-7-23 勝 8.3% 複 36.1%
-
12
幅田昌伸
3-1-3-28 勝 8.6% 複 20%
-
13
ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
3-3-4-22 勝 9.4% 複 31.3%
-
14
古谷剛彦
3-1-4-19 勝 11.1% 複 29.6%
-
15
(株)プレディクト
3-1-0-19 勝 13% 複 17.4%
-
16
社台レースホース
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
17
(有)トニーステー
3-2-1-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
18
中嶋弘士
2-4-5-41 勝 3.8% 複 21.2%
-
19
小林哲弘
2-4-5-33 勝 4.5% 複 25%
-
20
増山武志
2-0-4-25 勝 6.5% 複 19.4%
-
1
笹田知宏
7-4-5-28 勝 15.9% 複 36.4%
-
2
大山真吾
5-1-1-19 勝 19.2% 複 26.9%
-
3
下原理
5-3-3-5 勝 31.3% 複 68.8%
-
4
岡村卓弥
4-7-4-31 勝 8.7% 複 32.6%
-
5
林謙佑
4-1-7-25 勝 10.8% 複 32.4%
-
6
池添謙一
4-1-2-25 勝 12.5% 複 21.9%
-
7
今野忠成
4-6-2-15 勝 14.8% 複 44.4%
-
8
森泰斗
4-2-0-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
9
小松丈二
3-3-2-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
10
細川智史
3-1-0-14 勝 16.7% 複 22.2%
-
11
石川倭
3-1-1-7 勝 25% 複 41.7%
-
12
大柿一真
3-3-1-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
13
山口勲
3-2-1-4 勝 30% 複 60%
-
14
藤田凌
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
15
栗原大河
2-3-12-24 勝 4.9% 複 41.5%
-
16
戸部尚実
2-2-4-25 勝 6.1% 複 24.2%
-
17
達城龍次
2-2-1-20 勝 8% 複 20%
-
18
秋山真一
2-0-4-18 勝 8.3% 複 25%
-
19
永森大智
2-3-3-14 勝 9.1% 複 36.4%
-
20
柴田勇真
2-3-2-14 勝 9.5% 複 33.3%
-
1
飯田良弘
11-8-6-33 勝 19% 複 43.1%
-
2
森澤友貴
9-12-9-19 勝 18.4% 複 61.2%
-
3
福島
7-2-4-22 勝 20% 複 37.1%
-
4
立花伸
6-8-3-21 勝 15.8% 複 44.7%
-
5
真島元徳
6-5-4-20 勝 17.1% 複 42.9%
-
6
菅原欣也
5-10-13-50 勝 6.4% 複 35.9%
-
7
田中譲二
5-3-8-39 勝 9.1% 複 29.1%
-
8
雑賀正光
5-11-3-32 勝 9.8% 複 37.3%
-
9
高月賢一
5-5-4-2 勝 31.3% 複 87.5%
-
10
笹田
4-0-5-48 勝 7% 複 15.8%
-
11
村山
4-1-5-24 勝 11.8% 複 29.4%
-
12
山口浩幸
4-5-2-3 勝 28.6% 複 78.6%
-
13
庄野
3-3-4-28 勝 7.9% 複 26.3%
-
14
永島太郎
3-3-7-9 勝 13.6% 複 59.1%
-
15
大竹
3-5-2-12 勝 13.6% 複 45.5%
-
16
角田輝也
3-1-0-17 勝 14.3% 複 19%
-
17
池添
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
18
胡本友晴
2-4-5-41 勝 3.8% 複 21.2%
-
19
迫田清美
2-4-6-40 勝 3.8% 複 23.1%
-
20
高橋忠
2-1-4-20 勝 7.4% 複 25.9%
-
1
□地カフェノヴィーン
14-7-8-40 勝 20.3% 複 42%
-
2
□地ケモノタイプ
7-6-4-34 勝 13.7% 複 33.3%
-
3
□地フィールドドウサン
6-3-11-56 勝 7.9% 複 26.3%
-
4
ディヴァージオン
6-2-2-33 勝 14% 複 23.3%
-
5
□地サーストントラスト
6-8-3-25 勝 14.3% 複 40.5%
-
6
□地カフェファンタスト
5-9-2-25 勝 12.2% 複 39%
-
7
□地ダイシンリカール
5-7-6-15 勝 15.2% 複 54.5%
-
8
ナムラアン
5-2-3-7 勝 29.4% 複 58.8%
-
9
ナムラマイケル
4-1-3-45 勝 7.5% 複 15.1%
-
10
シェナマックス
4-5-2-3 勝 28.6% 複 78.6%
-
11
□地ブルベアクレソン
3-2-5-44 勝 5.6% 複 18.5%
-
12
□地カティサンダ
3-2-8-36 勝 6.1% 複 26.5%
-
13
エアミアーニ
3-3-5-30 勝 7.3% 複 26.8%
-
14
トゥルーハート
3-3-4-22 勝 9.4% 複 31.3%
-
15
クイーンオブリリー
3-3-7-18 勝 9.7% 複 41.9%
-
16
ナムラフッカー
3-1-3-20 勝 11.1% 複 25.9%
-
17
○地ペプチドルーカス
3-8-7-6 勝 12.5% 複 75%
-
18
○地ヤンヤノカッサイ
3-2-4-14 勝 13% 複 39.1%
-
19
エアコンヴィーナ
3-5-2-11 勝 14.3% 複 47.6%
-
20
マトラコーニッシュ
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 京都7Rダ 1800m8人 (97.1)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
3着26/10/16 園田2Rダ 1400m4人 (16.3)同条件 勝 9.5% 複 36.9%
-
10着26/10/13 名古屋9Rダ 1500m10人 (82.8)同条件 勝 7.1% 複 9.5%
-
3着26/10/13 川崎9Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 16% 複 44%
-
8着26/10/11 京都10R芝 1600m5人 (19)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着26/10/10 京都12Rダ 1400m6人 (13.8)同条件 勝 10.5% 複 26.3%
-
6着26/10/10 東京1Rダ 1300m9人 (38)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
11着26/10/7 園田11Rダ 1400m12人 (731.5)同条件 勝 9.5% 複 36.9%
-
15着26/10/4 京都9R芝 2000m15人 (167.3)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
5着26/10/2 船橋10Rダ 1200m8人 (24.9)同条件 勝 9.4% 複 25%
-
7着26/10/1 園田1Rダ 1400m5人 (12.1)同条件 勝 9.5% 複 36.9%
-
10着26/9/24 園田11Rダ 1400m12人 (236.5)同条件 勝 9.5% 複 36.9%
-
9着26/9/24 浦和8Rダ 1400m9人 (59.9)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
10着26/9/22 金沢8Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 9.1% 複 47%
-
10着26/9/21 阪神8Rダ 1800m11人 (142)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
10着26/9/17 園田12Rダ 1230m3人 (7.8)同条件 勝 16.1% 複 35.5%
-
4着26/9/17 園田1Rダ 1400m2人 (7.7)同条件 勝 9.5% 複 36.9%
-
4着26/9/13 金沢3Rダ 1400m2人 (7.5)同条件 勝 9.1% 複 47%
-
8着26/9/10 園田9Rダ 1230m8人 (241.2)同条件 勝 16.1% 複 35.5%
-
4着26/9/9 川崎7Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 16% 複 44%
-
1着26/9/6 金沢8Rダ 1500m1人 (1.9)同条件 勝 5% 複 32.5%
-
16着26/9/5 中山7Rダ 1800m15人 (383.3)同条件 勝 0% 複 22.6%
-
2着26/9/3 園田1Rダ 1230m3人 (11.4)同条件 勝 16.1% 複 35.5%
-
3着26/9/2 園田4Rダ 1400m3人 (14.3)同条件 勝 9.5% 複 36.9%
-
7着26/9/2 名古屋10Rダ 2000m3人 (6.5)同条件 勝 20% 複 20%
-
2着26/9/1 金沢5Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 5% 複 32.5%
-
11着26/8/30 新潟7R芝 2200m11人 (88.7)
-
12着26/8/28 園田12Rダ 820m12人 (387.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/8/25 金沢3Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 9.1% 複 47%
-
1着26/8/24 船橋6Rダ 1200m4人 (8)同条件 勝 9.4% 複 25%
-
2着26/8/23 金沢6Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 9.1% 複 47%
-
12着26/8/23 新潟5R芝 1800m17人 (438.2)
-
4着26/8/22 新潟6R芝 1600m8人 (21.6)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
3着26/8/21 園田9Rダ 1400m4人 (18.5)同条件 勝 9.5% 複 36.9%
-
12着26/8/19 名古屋12Rダ 1500m3人 (5.7)同条件 勝 7.1% 複 9.5%
-
3着26/8/19 川崎9Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 16% 複 44%
-
8着26/8/12 園田2Rダ 1400m7人 (32.6)同条件 勝 9.5% 複 36.9%
-
2着26/8/11 金沢1Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 5% 複 32.5%
-
2着26/8/9 金沢5Rダ 1500m2人 (1.8)同条件 勝 5% 複 32.5%
-
8着26/8/8 新潟1R芝 1400m12人 (75.4)
-
12着26/8/6 園田11Rダ 820m12人 (290.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/8/6 園田2Rダ 1400m4人 (12.1)同条件 勝 9.5% 複 36.9%
-
4着26/8/2 船橋8Rダ 1200m3人 (5.1)同条件 勝 9.4% 複 25%
-
2着26/7/30 川崎2Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 16% 複 44%
-
10着26/7/29 園田2Rダ 1400m1人 (3.1)同条件 勝 9.5% 複 36.9%
-
6着26/7/29 名古屋1Rダ 1500m2人 (8.3)同条件 勝 7.1% 複 9.5%
-
2着26/7/27 金沢7Rダ 1400m2人 (5)同条件 勝 9.1% 複 47%
-
7着26/7/25 中京7R芝 2200m8人 (33.4)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
4着26/7/19 福島6R芝 1200m13人 (67.9)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
6着26/7/17 園田5Rダ 1400m5人 (15)同条件 勝 9.5% 複 36.9%