Owner Data
古谷剛彦馬主
0-4-3-26
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
33戦
0勝
勝率
0%
連対率
12.1%
複勝率
21.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1200m
複勝率 57.1%(0-3-1-3)
直近20走の着順左が新しい
8
5
4
7
2
6
6
2
6
3
4
7
2
7
9
10
8
8
7
12
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
0-1-2-13
16戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
18.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-2-10 | 0% | 7.7% | 23.1% |
| ダ 1580m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-3-1-3
7戦
勝率
0%
連対率
42.9%
複勝率
57.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-3-1-3 | 0% | 42.9% | 57.1% |
浦和
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/8 笠松6Rダ 1400m5人 (11)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
5着26/9/25 笠松9Rダ 1400m7人 (36.8)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
4着26/9/22 水沢5Rダ 1300m8人 (97.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/15 水沢1Rダ 1400m5人 (27.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/30 盛岡1Rダ 1200m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
6着26/8/25 笠松6Rダ 1400m5人 (12.8)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
6着26/8/23 盛岡3Rダ 1200m3人 (6.5)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
2着26/8/16 盛岡2Rダ 1200m2人 (6.6)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
6着26/8/14 笠松4Rダ 1400m7人 (35.6)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
3着26/8/9 盛岡2Rダ 1200m3人 (8.4)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
4着26/7/26 盛岡1Rダ 1200m3人 (6.5)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
7着26/7/20 笠松10Rダ 1400m6人 (17.4)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
2着26/7/19 盛岡1Rダ 1200m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
7着26/7/12 盛岡2Rダ 1200m2人 (2.8)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
9着26/7/10 笠松9Rダ 1580m10人 (197.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/6/26 笠松9Rダ 1400m9人 (91.4)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
8着26/6/24 浦和1Rダ 1400m8人 (47.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/12 笠松10Rダ 1580m8人 (66.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/5/28 笠松2Rダ 1400m10人 (118.6)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
12着26/5/27 浦和3Rダ 1500m10人 (46.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/5/13 笠松5Rダ 1400m5人 (30.4)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
5着26/5/12 川崎2Rダ 1400m8人 (38.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/4/20 浦和4Rダ 1400m10人 (76.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/3/20 浦和6Rダ 2000m10人 (23.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/3/19 笠松3Rダ 1400m8人 (39.4)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
3着26/3/5 笠松2Rダ 1400m6人 (33.8)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
10着26/2/26 浦和1Rダ 1500m7人 (24.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/2/20 笠松8Rダ 1600m6人 (19.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/2/10 船橋4Rダ 1200m9人 (86.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/2/6 笠松7Rダ 1400m4人 (12.5)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
3着26/1/23 笠松12Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
7着26/1/9 笠松6Rダ 1400m3人 (11.1)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
4着26/1/7 浦和1Rダ 1400m6人 (31.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/12/22 浦和8Rダ 1400m13人 (171.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/12/16 笠松6Rダ 1400m5人 (47)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
4着25/12/3 笠松5Rダ 1400m5人 (11.9)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
10着25/11/27 浦和8Rダ 1400m8人 (38.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/11/19 笠松7Rダ 1400m5人 (14)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
6着25/10/30 浦和7Rダ 1400m10人 (38.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/10/9 笠松5Rダ 1400m4人 (9.1)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
4着25/9/26 笠松5Rダ 1400m4人 (13.1)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
5着25/9/26 浦和5Rダ 1400m8人 (56.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着25/9/4 名古屋6Rダ 1400m5人 (11.1)
-
10着25/8/31 船橋5Rダ 1200m9人 (79.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/8/22 名古屋5Rダ 1500m8人 (21.3)
-
8着25/8/20 浦和1Rダ 1400m11人 (141.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/7/25 浦和5Rダ 1400m9人 (87.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/7/24 名古屋6Rダ 1500m5人 (12.1)
-
4着25/7/10 名古屋6Rダ 1500m3人 (5.7)
-
7着25/6/27 浦和6Rダ 1400m6人 (30)同条件 勝 0% 複 0%