Breeder Data
沖田牧場生産者
61-63-84-514
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
722戦
61勝
勝率
8.4%
連対率
17.2%
複勝率
28.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1230m
複勝率 80%(0-5-3-2)
直近20走の着順左が新しい
4
9
9
6
11
7
2
4
6
4
8
2
11
8
2
5
2
11
3
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-2-3-17
23戦
勝率
4.3%
連対率
13%
複勝率
26.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
| 芝 2200m | 0-2-1-0 | 0% | 66.7% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-1-20
21戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
4.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
京都
0-1-1-15
17戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
11.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-0-0-16
17戦
勝率
5.9%
連対率
5.9%
複勝率
5.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-1-1-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
小倉
0-0-3-7
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
30%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
福島
2-0-0-8
10戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2750m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
8-14-20-98
140戦
勝率
5.7%
連対率
15.7%
複勝率
30%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1300m | 0-5-6-19 | 0% | 16.7% | 36.7% |
| ダ 1400m | 8-8-13-69 | 8.2% | 16.3% | 29.6% |
| ダ 1750m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
門別
5-8-14-90
117戦
勝率
4.3%
連対率
11.1%
複勝率
23.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-5-4-39 | 2% | 12.2% | 20.4% |
| ダ 1100m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 1-1-4-32 | 2.6% | 5.3% | 15.8% |
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 2-1-3-9 | 13.3% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
笠松
3-3-4-55
65戦
勝率
4.6%
連対率
9.2%
複勝率
15.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-3-3-42 | 0% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1600m | 3-0-1-5 | 33.3% | 33.3% | 44.4% |
大井
3-4-10-38
55戦
勝率
5.5%
連対率
12.7%
複勝率
30.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-3-22 | 3.8% | 3.8% | 15.4% |
| ダ 1400m | 0-2-2-2 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1600m | 2-0-1-9 | 16.7% | 16.7% | 25% |
| ダ 1650m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
園田
8-8-6-26
48戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
45.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-5-3-2 | 0% | 50% | 80% |
| ダ 1400m | 8-3-3-23 | 21.6% | 29.7% | 37.8% |
船橋
10-3-3-26
42戦
勝率
23.8%
連対率
31%
複勝率
38.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 3-0-0-4 | 42.9% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1500m | 4-2-2-4 | 33.3% | 50% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1700m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
6-5-6-24
41戦
勝率
14.6%
連対率
26.8%
複勝率
41.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1400m | 5-2-4-15 | 19.2% | 26.9% | 42.3% |
| ダ 1600m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
名古屋
6-3-5-13
27戦
勝率
22.2%
連対率
33.3%
複勝率
51.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 3-0-1-5 | 33.3% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1400m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1500m | 2-3-1-6 | 16.7% | 41.7% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
盛岡
3-3-1-8
15戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
46.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 3-2-0-5 | 30% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
水沢
0-2-2-9
13戦
勝率
0%
連対率
15.4%
複勝率
30.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
金沢
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-2-0-7
9戦
勝率
0%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-2-3-3
9戦
勝率
11.1%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-2-2 | 14.3% | 42.9% | 71.4% |
姫路
2-2-1-2
7戦
勝率
28.6%
連対率
57.1%
複勝率
71.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
沖田方子
8-16-13-87 勝 6.5% 複 29.8%
-
2
戸山光男
5-8-12-42 勝 7.5% 複 37.3%
-
3
武中進
5-4-3-31 勝 11.6% 複 27.9%
-
4
(同)JPN技研
5-3-1-23 勝 15.6% 複 28.1%
-
5
バイオ(株)
4-0-2-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
6
羽地律雄
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
安藤浩也
3-4-2-9 勝 16.7% 複 50%
-
8
沖田正憲
2-1-6-14 勝 8.7% 複 39.1%
-
9
(有)木村牧場
2-0-3-15 勝 10% 複 25%
-
10
小橋亮太
2-3-2-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
11
兼子尚也
2-3-1-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
12
稲場澄
2-3-0-3 勝 25% 複 62.5%
-
13
康本利幸
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
14
佐野信幸
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
15
本谷兼三
1-2-5-23 勝 3.2% 複 25.8%
-
16
(株)本城
1-1-5-22 勝 3.4% 複 24.1%
-
17
豊島愛子
1-1-1-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
18
亀井徳彦
1-1-1-12 勝 6.7% 複 20%
-
19
萩原挙
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
20
西山茂行
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
1
小牧太
5-1-0-1 勝 71.4% 複 85.7%
-
2
矢野貴之
3-1-1-7 勝 25% 複 41.7%
-
3
塚本征吾
3-0-4-3 勝 30% 複 70%
-
4
永森大智
3-1-1-0 勝 60% 複 100%
-
5
田中純
2-8-11-29 勝 4% 複 42%
-
6
木之前葵
2-3-1-6 勝 16.7% 複 50%
-
7
山本聡哉
2-4-1-1 勝 25% 複 87.5%
-
8
中山遥人
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
9
廣瀬航
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
10
大山真吾
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
11
野畑凌
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
12
山中悠希
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
13
川島拓
1-1-0-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
14
藤田凌
1-1-4-9 勝 6.7% 複 40%
-
15
山本咲希
1-6-3-4 勝 7.1% 複 71.4%
-
16
柴田大知
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
17
桑村真明
1-0-4-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
18
石川倭
1-4-1-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
19
金山昇馬
1-2-0-7 勝 10% 複 30%
-
20
黒澤愛斗
1-2-0-7 勝 10% 複 30%
-
1
榎屋充
6-3-4-11 勝 25% 複 54.2%
-
2
碇清次郎
6-0-0-3 勝 66.7% 複 66.7%
-
3
濱田一夫
4-8-12-33 勝 7% 複 42.1%
-
4
山田信大
4-2-1-14 勝 19% 複 33.3%
-
5
倉兼育康
4-2-1-0 勝 57.1% 複 100%
-
6
森山雄大
3-3-2-28 勝 8.3% 複 22.2%
-
7
橋本和馬
3-2-8-18 勝 9.7% 複 41.9%
-
8
橘友和
3-4-2-8 勝 17.6% 複 52.9%
-
9
新井清重
3-0-2-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
10
北村欣也
2-3-4-30 勝 5.1% 複 23.1%
-
11
川嶋弘吉
2-0-3-17 勝 9.1% 複 22.7%
-
12
高馬元紘
2-3-1-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
13
尾形
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
14
斉藤正弘
1-2-8-15 勝 3.8% 複 42.3%
-
15
南田
1-0-0-16 勝 5.9% 複 5.9%
-
16
大島静夫
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
17
佐々木清
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
18
清水英
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
19
別府真司
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
20
吉田正美
1-2-2-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
1
ナナン
6-0-0-3 勝 66.7% 複 66.7%
-
2
イイクニアシェル
4-1-2-7 勝 28.6% 複 50%
-
3
ゲンヨウサイ
4-2-1-0 勝 57.1% 複 100%
-
4
セイウンアーテル
3-4-2-9 勝 16.7% 複 50%
-
5
□地セルクルクルミ
2-0-3-17 勝 9.1% 複 22.7%
-
6
リネンドライブ
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
7
アナザーメイト
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
8
ピエナブリックス
2-3-2-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
9
エールデスポワール
2-3-1-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
10
オーマイグッネス
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
11
フォードテソーロ
2-3-0-3 勝 25% 複 62.5%
-
12
スターシップ
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
13
サノノグレーター
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
14
ハイスピードバイオ
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
カオリチャン
1-3-0-16 勝 5% 複 20%
-
16
ユヌブリーズ
1-1-1-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
17
リネンフラッシュ
1-4-3-8 勝 6.3% 複 50%
-
18
エウテューモス
1-1-1-12 勝 6.7% 複 20%
-
19
イエスゴーオン
1-1-4-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
20
ピエナリオン
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀11Rダ 1400m9人 (123.6)同条件 勝 8.2% 複 29.6%
-
予定26/10/17 佐賀11Rダ 1400m13人 (336.4)同条件 勝 8.2% 複 29.6%
-
予定26/10/18 佐賀2Rダ 1300m10人 (40.1)同条件 勝 0% 複 36.7%
-
予定26/10/18 盛岡7R芝 1600m10人 (30.2)
-
予定26/10/25 京都11R菊花賞 G1芝 3000m15人 (59.8)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/17 京都10R芝 2200m7人 (58.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/10/17 京都7Rダ 1800m10人 (287.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/10/17 東京4R芝 1400m11人 (73.6)
-
6着26/10/16 名古屋11Rダ 2000m3人 (8.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
11着26/10/16 名古屋2Rダ 1500m11人 (238.3)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
7着26/10/15 園田4Rダ 1230m10人 (207.1)同条件 勝 0% 複 80%
-
2着26/10/15 門別8Rダ 1200m4人 (6)同条件 勝 2.6% 複 15.8%
-
4着26/10/15 門別2Rダ 1200m6人 (65)同条件 勝 2.6% 複 15.8%
-
6着26/10/14 名古屋12Rダ 1500m4人 (8.6)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
4着26/10/14 門別9Rダ 1200m3人 (5.4)同条件 勝 2.6% 複 15.8%
-
8着26/10/14 門別7Rダ 1000m11人 (413.2)同条件 勝 2% 複 20.4%
-
2着26/10/14 門別3Rダ 1000m4人 (11.2)同条件 勝 2% 複 20.4%
-
11着26/10/14 門別3Rダ 1000m9人 (81.8)同条件 勝 2% 複 20.4%
-
8着26/10/13 名古屋6Rダ 1500m5人 (23.4)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
2着26/10/13 門別7Rダ 1200m3人 (11.6)同条件 勝 2.6% 複 15.8%
-
5着26/10/13 門別5Rダ 1000m4人 (28.5)同条件 勝 2% 複 20.4%
-
2着26/10/12 佐賀10Rダ 1400m4人 (29)同条件 勝 8.2% 複 29.6%
-
11着26/10/12 佐賀5Rダ 1400m12人 (368.6)同条件 勝 8.2% 複 29.6%
-
3着26/10/12 川崎4Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/11 佐賀11Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 8.2% 複 29.6%
-
2着26/10/10 東京12Rダ 1400m6人 (10.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/10 東京3Rダ 1600m6人 (23.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/9 園田5Rダ 1400m7人 (213.8)同条件 勝 21.6% 複 37.8%
-
1着26/10/8 園田2Rダ 1230m4人 (9.9)同条件 勝 0% 複 80%
-
6着26/10/8 門別1Rダ 1000m7人 (30.4)同条件 勝 2% 複 20.4%
-
7着26/10/7 笠松8Rダ 1580m7人 (19.7)
-
7着26/10/7 笠松3Rダ 1580m7人 (370.4)
-
8着26/10/7 笠松1Rダ 1400m8人 (266.4)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
7着26/10/6 笠松8Rダ 1400m8人 (240.3)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
7着26/10/6 盛岡6R芝 1700m6人 (22.1)
-
8着26/10/6 盛岡4Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 30% 複 50%
-
6着26/10/6 門別7Rダ 1000m7人 (36.1)同条件 勝 2% 複 20.4%
-
5着26/10/6 門別2Rダ 1000m7人 (34.8)同条件 勝 2% 複 20.4%
-
4着26/10/4 東京5R芝 2000m10人 (105.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/3 東京7R芝 1400m14人 (102.6)
-
6着26/10/1 佐賀1Rダ 1400m8人 (49.8)同条件 勝 8.2% 複 29.6%
-
9着26/10/1 園田11Rダ 1700m7人 (67.7)
-
7着26/10/1 名古屋11Rダ 1400m6人 (15.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着26/10/1 船橋12Rダ 1700m7人 (20.8)同条件 勝 40% 複 40%
-
4着26/10/1 船橋8Rダ 1600m9人 (113.9)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
4着26/10/1 門別4Rダ 1000m7人 (15.7)同条件 勝 2% 複 20.4%
-
6着26/9/30 園田12Rダ 1230m12人 (247.2)同条件 勝 0% 複 80%
-
7着26/9/30 名古屋1Rダ 1500m9人 (149)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
12着26/9/30 船橋4Rダ 1200m10人 (226.7)同条件 勝 42.9% 複 42.9%
-
2着26/9/30 門別8Rダ 1200m4人 (11.7)同条件 勝 2.6% 複 15.8%
-
10着26/9/30 門別6Rダ 1000m12人 (221.4)同条件 勝 2% 複 20.4%
-
8着26/9/30 門別2Rダ 1200m3人 (5.5)同条件 勝 2.6% 複 15.8%
-
5着26/9/29 名古屋5Rダ 1500m4人 (17.4)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
8着26/9/29 船橋4Rダ 1500m11人 (143.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着26/9/29 門別7Rダ 1200m9人 (107.4)同条件 勝 2.6% 複 15.8%