Owner Data
(有)木村牧場馬主
5-9-6-45
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
65戦
5勝
勝率
7.7%
連対率
21.5%
複勝率
30.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1400m
複勝率 66.7%(2-2-0-2)
直近20走の着順左が新しい
3
7
1
1
6
8
4
12
4
2
6
4
7
2
6
2
6
1
6
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
3-4-5-31
43戦
勝率
7%
連対率
16.3%
複勝率
27.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-3-19 | 4.2% | 8.3% | 20.8% |
| ダ 1580m | 2-3-1-11 | 11.8% | 29.4% | 35.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
高知
2-5-1-9
17戦
勝率
11.8%
連対率
41.2%
複勝率
47.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 2-2-0-2 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
門別
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
松本一心
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
2
阿部基嗣
1-3-0-4 勝 12.5% 複 50%
-
3
渡辺竜也
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
4
高木健
0-1-1-14 勝 0% 複 12.5%
-
5
東川慎
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
6
山崎雅由
0-2-1-2 勝 0% 複 60%
-
7
塚本征吾
0-0-2-2 勝 0% 複 50%
-
8
小野楓馬
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
9
丸野勝虎
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
10
近藤翔月
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
11
大原浩司
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
12
上田将司
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
加藤聡一
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
郷間勇太
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
城野慈尚
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/9 笠松12Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
7着26/10/7 笠松8Rダ 1580m7人 (19.7)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
1着26/10/3 高知8Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/9/24 笠松6Rダ 1580m3人 (5.2)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
6着26/9/23 笠松9Rダ 1400m8人 (50.1)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
8着26/9/20 高知11Rダ 1300m7人 (38.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/9/11 笠松10Rダ 1580m2人 (4.4)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
12着26/9/10 門別3Rダ 1200m5人 (15.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/8 笠松4Rダ 1400m8人 (31)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
2着26/9/6 高知7Rダ 1400m4人 (18.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
6着26/8/28 笠松8Rダ 1580m1人 (3.2)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
4着26/8/27 門別2Rダ 1200m9人 (46)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/25 笠松9Rダ 1580m7人 (42)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
2着26/8/14 笠松11Rダ 1580m7人 (20.6)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
6着26/8/12 門別1Rダ 1000m6人 (36.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/11 笠松7Rダ 1580m7人 (62.1)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
6着26/7/29 門別1Rダ 1000m2人 (3.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/26 高知9Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
6着26/7/22 笠松7Rダ 1400m7人 (63.2)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
1着26/7/20 笠松9Rダ 1580m3人 (7.2)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
5着26/7/16 門別5Rダ 1000m2人 (5.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/12 高知5Rダ 1600m6人 (40.6)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
4着26/7/10 笠松3Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
9着26/7/9 笠松3Rダ 1580m5人 (14.4)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
2着26/6/27 高知2Rダ 1300m2人 (5.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/6/26 笠松9Rダ 1400m11人 (222.7)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
9着26/6/26 笠松1Rダ 1400m1人 (3.1)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
6着26/6/24 笠松10Rダ 1580m4人 (19.4)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
2着26/6/13 高知11Rダ 1400m10人 (19.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
9着26/6/12 笠松7Rダ 1580m8人 (22.8)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
7着26/6/10 笠松11Rダ 1580m9人 (214.2)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
2着26/5/29 笠松3Rダ 1580m10人 (105.1)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
9着26/5/27 笠松12Rダ 1400m8人 (47.4)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
2着26/5/23 高知3Rダ 1600m5人 (8.4)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
8着26/5/15 笠松6Rダ 1580m7人 (17.3)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
6着26/5/12 笠松9Rダ 1580m7人 (44.8)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
2着26/5/10 高知1Rダ 1600m7人 (122.6)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
7着26/4/30 笠松4Rダ 1580m8人 (83.5)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
3着26/4/28 笠松8Rダ 1400m4人 (20)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
6着26/4/26 高知2Rダ 1600m8人 (35)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
9着26/4/17 笠松7Rダ 1400m7人 (49.1)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
5着26/4/14 笠松3Rダ 1400m8人 (34.3)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
10着26/4/11 高知6Rダ 1300m6人 (20.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/4/3 笠松6Rダ 1400m7人 (26.9)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
3着26/3/31 笠松8Rダ 1580m6人 (31.1)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
4着26/3/19 笠松8Rダ 1400m4人 (27)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
5着26/3/17 高知8Rダ 1400m9人 (32.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
11着26/3/10 高知10Rダ 1600m8人 (13.3)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
6着26/3/6 笠松9Rダ 1400m9人 (154.9)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
9着26/3/5 笠松4Rダ 1400m8人 (105.9)同条件 勝 4.2% 複 20.8%