Breeder Data
横井哲生産者
81-106-88-692
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
967戦
81勝
勝率
8.4%
連対率
19.3%
複勝率
28.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 800m
複勝率 72.7%(4-3-1-3)
直近20走の着順左が新しい
10
4
14
5
9
11
7
2
1
6
8
3
6
7
12
10
2
2
7
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
2-8-2-35
47戦
勝率
4.3%
連対率
21.3%
複勝率
25.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-3-2-8 | 0% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 1400m | 2-2-0-5 | 22.2% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1800m | 0-2-0-11 | 0% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-4-4-34
43戦
勝率
2.3%
連対率
11.6%
複勝率
20.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-2-6 | 10% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-2-2-12 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-2-2-26
31戦
勝率
3.2%
連対率
9.7%
複勝率
16.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1700m | 1-2-1-9 | 7.7% | 23.1% | 30.8% |
| 障 3390m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-2-0-21
24戦
勝率
4.2%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-1-0-19
20戦
勝率
0%
連対率
5%
複勝率
5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-1-1-16
18戦
勝率
0%
連対率
5.6%
複勝率
11.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 障 3210m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-1-15
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
6.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-0-2-8
12戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
札幌
1-0-2-6
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
函館
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
24-32-26-141
223戦
勝率
10.8%
連対率
25.1%
複勝率
36.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-2-2 | 16.7% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1300m | 5-7-5-38 | 9.1% | 21.8% | 30.9% |
| ダ 1400m | 17-16-10-71 | 14.9% | 28.9% | 37.7% |
| ダ 1750m | 1-3-7-7 | 5.6% | 22.2% | 61.1% |
| ダ 1800m | 0-5-1-7 | 0% | 38.5% | 46.2% |
| ダ 1860m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
13-15-7-64
99戦
勝率
13.1%
連対率
28.3%
複勝率
35.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-3-4-30 | 11.9% | 19% | 28.6% |
| ダ 1400m | 3-2-1-18 | 12.5% | 20.8% | 25% |
| ダ 1600m | 5-10-2-11 | 17.9% | 53.6% | 60.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
6-5-3-64
78戦
勝率
7.7%
連対率
14.1%
複勝率
17.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 6-5-2-24 | 16.2% | 29.7% | 35.1% |
| ダ 1200m | 0-0-1-34 | 0% | 0% | 2.9% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
5-8-2-61
76戦
勝率
6.6%
連対率
17.1%
複勝率
19.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1400m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 5-4-2-46 | 8.8% | 15.8% | 19.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
5-5-3-41
54戦
勝率
9.3%
連対率
18.5%
複勝率
24.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1230m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-5-2-26 | 10.8% | 24.3% | 29.7% |
| ダ 1700m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-4-7-35
48戦
勝率
4.2%
連対率
12.5%
複勝率
27.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-2-6-22 | 6.3% | 12.5% | 31.3% |
| ダ 1500m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
高知
1-6-10-17
34戦
勝率
2.9%
連対率
20.6%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-4-8 | 0% | 7.7% | 38.5% |
| ダ 1400m | 0-3-4-4 | 0% | 27.3% | 63.6% |
| ダ 1600m | 1-2-2-5 | 10% | 30% | 50% |
盛岡
1-3-5-23
32戦
勝率
3.1%
連対率
12.5%
複勝率
28.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 1-1-3-14 | 5.3% | 10.5% | 26.3% |
| ダ 1600m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
水沢
1-3-3-21
28戦
勝率
3.6%
連対率
14.3%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 1-2-1-15 | 5.3% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
浦和
7-6-3-12
28戦
勝率
25%
連対率
46.4%
複勝率
57.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-3-1-3 | 36.4% | 63.6% | 72.7% |
| ダ 1400m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1500m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
笠松
5-1-4-13
23戦
勝率
21.7%
連対率
26.1%
複勝率
43.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-1-3-13 | 19% | 23.8% | 38.1% |
| ダ 1580m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
2-0-1-10
13戦
勝率
15.4%
連対率
15.4%
複勝率
23.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
船橋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
宮本孝一
15-16-12-109 勝 9.9% 複 28.3%
-
2
重松国建
11-12-12-50 勝 12.9% 複 41.2%
-
3
栗本八江
8-2-4-16 勝 26.7% 複 46.7%
-
4
堤保政
5-10-4-25 勝 11.4% 複 43.2%
-
5
重松慶城
5-5-4-16 勝 16.7% 複 46.7%
-
6
徳田直樹
5-5-5-7 勝 22.7% 複 68.2%
-
7
栗本博晴
4-10-5-78 勝 4.1% 複 19.6%
-
8
栗本依利子
4-8-7-55 勝 5.4% 複 25.7%
-
9
宮本昇
4-5-1-59 勝 5.8% 複 14.5%
-
10
山口謙太郎
4-6-4-36 勝 8% 複 28%
-
11
松本雅彦
2-4-4-21 勝 6.5% 複 32.3%
-
12
柳原稔子
2-5-0-23 勝 6.7% 複 23.3%
-
13
栗本篤志
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
14
河野勇樹
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
15
平本敏夫
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
16
角井紀夫
1-1-4-34 勝 2.5% 複 15%
-
17
(株)glitte
1-5-0-26 勝 3.1% 複 18.8%
-
18
北原大史
1-0-4-23 勝 3.6% 複 17.9%
-
19
有馬久和
1-2-3-15 勝 4.8% 複 28.6%
-
20
倉重博文
1-3-2-15 勝 4.8% 複 28.6%
-
1
山口勲
8-7-7-13 勝 22.9% 複 62.9%
-
2
吉留孝司
5-6-2-10 勝 21.7% 複 56.5%
-
3
鷹見陸
5-3-0-4 勝 41.7% 複 66.7%
-
4
山下裕貴
3-4-0-16 勝 13% 複 30.4%
-
5
宮平鷹志
3-0-0-18 勝 14.3% 複 14.3%
-
6
吉井章
3-6-1-2 勝 25% 複 83.3%
-
7
山田義貴
3-4-1-4 勝 25% 複 66.7%
-
8
吉村智洋
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
9
笹川翼
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
10
中山蓮王
2-2-5-17 勝 7.7% 複 34.6%
-
11
幸英明
2-1-1-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
12
横川怜央
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
13
藤原幹生
2-1-3-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
14
岡部誠
2-3-1-2 勝 25% 複 75%
-
15
飛田愛斗
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
16
小林勝太
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
17
坂下秀樹
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
18
石川倭
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
19
金山昇馬
1-3-5-37 勝 2.2% 複 19.6%
-
20
友森翔太
1-4-0-17 勝 4.5% 複 22.7%
-
1
的場直之
12-13-6-42 勝 16.4% 複 42.5%
-
2
池田忠好
11-16-17-72 勝 9.5% 複 37.9%
-
3
谷
7-12-8-85 勝 6.3% 複 24.1%
-
4
野口孝
7-6-3-13 勝 24.1% 複 55.2%
-
5
岡島玉一
6-5-3-62 勝 7.9% 複 18.4%
-
6
大垣敏夫
4-7-1-28 勝 10% 複 30%
-
7
山田義人
4-3-2-6 勝 26.7% 複 60%
-
8
井手上慎
3-3-1-22 勝 10.3% 複 24.1%
-
9
有馬澄男
3-2-1-2 勝 37.5% 複 75%
-
10
笹野博司
3-0-3-0 勝 50% 複 100%
-
11
吉橋淳一
2-1-3-14 勝 10% 複 30%
-
12
田村彰啓
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
13
真島元徳
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
14
三小田幸
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
15
森田直行
1-1-2-41 勝 2.2% 複 8.9%
-
16
高橋純
1-3-3-29 勝 2.8% 複 19.4%
-
17
宇都英樹
1-5-0-21 勝 3.7% 複 22.2%
-
18
木村健
1-2-3-15 勝 4.8% 複 28.6%
-
19
伊藤和忍
1-2-3-12 勝 5.6% 複 33.3%
-
20
中西達也
1-4-3-6 勝 7.1% 複 57.1%
-
1
ダイメイタマナ
11-6-3-16 勝 30.6% 複 55.6%
-
2
□地スピネル
6-6-5-23 勝 15% 複 42.5%
-
3
□地クリノシラユキ
5-5-5-14 勝 17.2% 複 51.7%
-
4
クリノサクセス
4-6-4-41 勝 7.3% 複 25.5%
-
5
ダイメイオトヒメ
4-5-1-33 勝 9.3% 複 23.3%
-
6
パームビーチ
4-6-5-18 勝 12.1% 複 45.5%
-
7
キャプテンフジ
4-5-1-8 勝 22.2% 複 55.6%
-
8
クリノビビ
3-1-4-40 勝 6.3% 複 16.7%
-
9
クリノオリーブ
3-7-2-16 勝 10.7% 複 42.9%
-
10
□地クリノエルサ
3-2-1-16 勝 13.6% 複 27.3%
-
11
トイロ
3-4-0-0 勝 42.9% 複 100%
-
12
ダイメイイースター
2-4-3-41 勝 4% 複 18%
-
13
□地クリノヴァニラ
2-2-8-34 勝 4.3% 複 26.1%
-
14
シンデレラサマー
2-4-4-21 勝 6.5% 複 32.3%
-
15
パワポケチャンプ
2-5-0-23 勝 6.7% 複 23.3%
-
16
クリノグローリー
2-4-3-21 勝 6.7% 複 30%
-
17
○地クリノホノオ
2-0-1-21 勝 8.3% 複 12.5%
-
18
エートス
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
19
エルモサカスターノ
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
20
□地ラッキーボーイ
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/17 佐賀5Rダ 1400m10人 (180.8)同条件 勝 14.9% 複 37.7%
-
4着26/10/16 名古屋1Rダ 1500m6人 (11.4)同条件 勝 8.8% 複 19.3%
-
14着26/10/15 川崎8Rダ 1600m13人 (49)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/15 門別4Rダ 1000m5人 (8.7)同条件 勝 16.2% 複 35.1%
-
9着26/10/12 佐賀10Rダ 1400m6人 (39.4)同条件 勝 14.9% 複 37.7%
-
11着26/10/12 盛岡1Rダ 1000m11人 (203.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/11 京都6Rダ 1800m11人 (31.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/10/10 佐賀3Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 14.9% 複 37.7%
-
1着26/10/8 笠松7Rダ 1580m1人 (2.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着26/10/4 盛岡2Rダ 1000m8人 (97.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/3 京都7Rダ 1400m15人 (212.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
3着26/10/1 名古屋3Rダ 1500m6人 (79.5)同条件 勝 8.8% 複 19.3%
-
6着26/9/30 門別7Rダ 1000m9人 (39.4)同条件 勝 16.2% 複 35.1%
-
7着26/9/30 門別1Rダ 1000m6人 (75.2)同条件 勝 16.2% 複 35.1%
-
12着26/9/27 中山12Rダ 1200m7人 (14.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/26 佐賀7Rダ 1400m8人 (22.6)同条件 勝 14.9% 複 37.7%
-
2着26/9/24 浦和6Rダ 800m1人 (1.8)同条件 勝 36.4% 複 72.7%
-
2着26/9/23 浦和11Rダ 800m7人 (29.1)同条件 勝 36.4% 複 72.7%
-
7着26/9/23 浦和8Rダ 2000m9人 (97.4)
-
9着26/9/22 水沢1Rダ 850m8人 (36.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/19 佐賀9Rダ 1300m4人 (8.3)同条件 勝 9.1% 複 30.9%
-
4着26/9/19 佐賀8Rダ 1300m6人 (34.9)同条件 勝 9.1% 複 30.9%
-
10着26/9/16 名古屋10Rダ 1500m9人 (33.9)同条件 勝 8.8% 複 19.3%
-
7着26/9/16 名古屋2Rダ 1500m6人 (28.8)同条件 勝 8.8% 複 19.3%
-
3着26/9/16 門別7Rダ 1000m6人 (22.6)同条件 勝 16.2% 複 35.1%
-
8着26/9/15 大井4Rダ 1400m6人 (29.5)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
4着26/9/10 川崎5Rダ 1400m9人 (37.7)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
1着26/9/9 笠松8Rダ 1400m1人 (3.1)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
9着26/9/8 水沢2Rダ 1400m7人 (17.6)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
4着26/9/6 水沢1Rダ 850m4人 (11.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/6 阪神10Rダ 1200m5人 (11.9)同条件 勝 0% 複 38.5%
-
6着26/9/3 名古屋2Rダ 1500m8人 (102.6)同条件 勝 8.8% 複 19.3%
-
3着26/9/2 大井4Rダ 1200m1人 (2)同条件 勝 11.9% 複 28.6%
-
4着26/9/2 門別8Rダ 1000m7人 (37)同条件 勝 16.2% 複 35.1%
-
3着26/9/1 盛岡7Rダ 1400m7人 (14.7)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
10着26/8/30 佐賀8Rダ 1400m6人 (14)同条件 勝 14.9% 複 37.7%
-
6着26/8/29 佐賀7Rダ 1400m3人 (8.5)同条件 勝 14.9% 複 37.7%
-
4着26/8/29 佐賀4Rダ 1400m6人 (24.3)同条件 勝 14.9% 複 37.7%
-
6着26/8/25 門別6Rダ 1000m6人 (19)同条件 勝 16.2% 複 35.1%
-
8着26/8/20 園田11Rダ 1400m8人 (27.7)同条件 勝 10.8% 複 29.7%
-
9着26/8/20 名古屋12Rダ 1500m10人 (27)同条件 勝 8.8% 複 19.3%
-
12着26/8/20 門別6Rダ 1000m7人 (63)同条件 勝 16.2% 複 35.1%
-
6着26/8/18 川崎2Rダ 1400m11人 (103.3)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
8着26/8/16 佐賀9Rダ 1750m4人 (8.3)同条件 勝 5.6% 複 61.1%
-
9着26/8/16 盛岡10Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
6着26/8/15 佐賀9Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 14.9% 複 37.7%
-
12着26/8/15 新潟7Rダ 1200m11人 (29)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/11 盛岡2Rダ 1400m6人 (62)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
1着26/8/11 門別4Rダ 1000m1人 (1.3)同条件 勝 16.2% 複 35.1%
-
6着26/8/10 浦和10Rダ 800m6人 (19.1)同条件 勝 36.4% 複 72.7%