Breeder Data
横井哲生産者
151-184-143-1211
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,689戦
151勝
勝率
8.9%
連対率
19.8%
複勝率
28.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1300m
複勝率 80%(1-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
10
4
14
5
9
11
7
2
1
6
8
3
6
7
12
10
2
2
7
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
8-12-6-101
127戦
勝率
6.3%
連対率
15.7%
複勝率
20.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| 芝 1400m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| 芝 1600m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 1800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-3-2-19 | 4% | 16% | 24% |
| ダ 1400m | 5-3-0-26 | 14.7% | 23.5% | 23.5% |
| ダ 1800m | 0-2-1-19 | 0% | 9.1% | 13.6% |
| ダ 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
京都
5-17-9-94
125戦
勝率
4%
連対率
17.6%
複勝率
24.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-3-1-14 | 0% | 16.7% | 22.2% |
| 芝 1400m | 2-2-0-6 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 1600m | 1-4-1-9 | 6.7% | 33.3% | 40% |
| 芝 1800m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1200m | 1-2-2-19 | 4.2% | 12.5% | 20.8% |
| ダ 1400m | 0-4-2-22 | 0% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1800m | 0-2-2-15 | 0% | 10.5% | 21.1% |
中京
6-7-5-54
72戦
勝率
8.3%
連対率
18.1%
複勝率
25%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-12 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1400m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 2-2-1-9 | 14.3% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1800m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中山
3-3-5-53
64戦
勝率
4.7%
連対率
9.4%
複勝率
17.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-2-13 | 15.8% | 21.1% | 31.6% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-24 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-3-10 | 0% | 13.3% | 33.3% |
小倉
3-6-5-50
64戦
勝率
4.7%
連対率
14.1%
複勝率
21.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-1-18 | 9.1% | 13.6% | 18.2% |
| 芝 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1000m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1700m | 1-4-2-11 | 5.6% | 27.8% | 38.9% |
東京
1-1-0-51
53戦
勝率
1.9%
連対率
3.8%
複勝率
3.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-20 | 0% | 4.8% | 4.8% |
| ダ 1600m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
新潟
4-0-3-36
43戦
勝率
9.3%
連対率
9.3%
複勝率
16.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 3-0-1-8 | 25% | 25% | 33.3% |
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-5-2-16
24戦
勝率
4.2%
連対率
25%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
| 芝 2000m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1000m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
札幌
2-2-4-16
24戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-3-4 | 0% | 22.2% | 55.6% |
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
福島
4-1-2-17
24戦
勝率
16.7%
連対率
20.8%
複勝率
29.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1150m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1700m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
佐賀
48-56-43-256
403戦
勝率
11.9%
連対率
25.8%
複勝率
36.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-2-6-4 | 25% | 37.5% | 75% |
| ダ 1300m | 11-11-8-68 | 11.2% | 22.4% | 30.6% |
| ダ 1400m | 30-28-15-137 | 14.3% | 27.6% | 34.8% |
| ダ 1750m | 2-5-8-13 | 7.1% | 25% | 53.6% |
| ダ 1800m | 0-10-5-16 | 0% | 32.3% | 48.4% |
| ダ 1860m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 2000m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 2500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
18-22-11-89
140戦
勝率
12.9%
連対率
28.6%
複勝率
36.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 7-3-4-36 | 14% | 20% | 28% |
| ダ 1400m | 4-5-1-23 | 12.1% | 27.3% | 30.3% |
| ダ 1600m | 5-12-4-12 | 15.2% | 51.5% | 63.6% |
| ダ 1800m | 1-2-2-10 | 6.7% | 20% | 33.3% |
| ダ 2000m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
園田
14-13-8-96
131戦
勝率
10.7%
連対率
20.6%
複勝率
26.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1230m | 1-1-0-22 | 4.2% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1400m | 10-8-4-53 | 13.3% | 24% | 29.3% |
| ダ 1700m | 2-2-2-10 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1870m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
門別
6-5-4-66
81戦
勝率
7.4%
連対率
13.6%
複勝率
18.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 6-5-2-24 | 16.2% | 29.7% | 35.1% |
| ダ 1200m | 0-0-2-36 | 0% | 0% | 5.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
5-8-2-61
76戦
勝率
6.6%
連対率
17.1%
複勝率
19.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1400m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 5-4-2-46 | 8.8% | 15.8% | 19.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-4-7-36
49戦
勝率
4.1%
連対率
12.2%
複勝率
26.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-6-22 | 6.3% | 12.5% | 31.3% |
| ダ 1500m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
高知
2-6-10-17
35戦
勝率
5.7%
連対率
22.9%
複勝率
51.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-4-8 | 0% | 7.7% | 38.5% |
| ダ 1400m | 1-3-4-4 | 8.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1600m | 1-2-2-5 | 10% | 30% | 50% |
盛岡
1-3-6-24
34戦
勝率
2.9%
連対率
11.8%
複勝率
29.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| ダ 1400m | 1-1-3-15 | 5% | 10% | 25% |
| ダ 1600m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
水沢
2-4-3-22
31戦
勝率
6.5%
連対率
19.4%
複勝率
29%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-1-1 | 20% | 60% | 80% |
| ダ 1400m | 1-2-1-15 | 5.3% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
浦和
7-6-3-12
28戦
勝率
25%
連対率
46.4%
複勝率
57.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-3-1-3 | 36.4% | 63.6% | 72.7% |
| ダ 1400m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1500m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
笠松
5-1-4-18
28戦
勝率
17.9%
連対率
21.4%
複勝率
35.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-1-3-16 | 16.7% | 20.8% | 33.3% |
| ダ 1580m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
姫路
3-2-1-15
21戦
勝率
14.3%
連対率
23.8%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
名古屋(旧)
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
金沢
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
宮本孝一
27-28-21-208 勝 9.5% 複 26.8%
-
2
宮本昇
20-32-13-173 勝 8.4% 複 27.3%
-
3
栗本博晴
15-23-18-222 勝 5.4% 複 20.1%
-
4
栗本八江
14-7-7-39 勝 20.9% 複 41.8%
-
5
重松国建
13-14-13-60 勝 13% 複 40%
-
6
平本敏夫
10-1-1-29 勝 24.4% 複 29.3%
-
7
堤保政
9-17-8-47 勝 11.1% 複 42%
-
8
重松慶城
7-6-5-27 勝 15.6% 複 40%
-
9
徳田直樹
5-5-5-7 勝 22.7% 複 68.2%
-
10
栗本依利子
4-8-7-55 勝 5.4% 複 25.7%
-
11
角井紀夫
4-6-7-48 勝 6.2% 複 26.2%
-
12
山口謙太郎
4-6-4-36 勝 8% 複 28%
-
13
松本雅彦
2-4-4-21 勝 6.5% 複 32.3%
-
14
柳原稔子
2-5-0-23 勝 6.7% 複 23.3%
-
15
重松國建
2-3-3-22 勝 6.7% 複 26.7%
-
16
栗本篤志
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
17
河野勇樹
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
18
(株)glitte
1-5-0-26 勝 3.1% 複 18.8%
-
19
(有)門脇
1-2-1-26 勝 3.3% 複 13.3%
-
20
北原大史
1-0-4-23 勝 3.6% 複 17.9%
-
1
山口勲
8-10-7-13 勝 21.1% 複 65.8%
-
2
飛田愛斗
8-0-0-10 勝 44.4% 複 44.4%
-
3
吉田順治
7-6-5-22 勝 17.5% 複 45%
-
4
秋山真一
5-2-1-17 勝 20% 複 32%
-
5
吉留孝司
5-6-2-10 勝 21.7% 複 56.5%
-
6
鷹見陸
5-3-0-4 勝 41.7% 複 66.7%
-
7
吉村智洋
4-1-1-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
8
田中学
4-3-0-6 勝 30.8% 複 53.8%
-
9
幸英明
3-9-4-36 勝 5.8% 複 30.8%
-
10
山下裕貴
3-4-2-18 勝 11.1% 複 33.3%
-
11
宮平鷹志
3-0-0-18 勝 14.3% 複 14.3%
-
12
横川怜央
3-2-1-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
13
M.デム
3-3-3-6 勝 20% 複 60%
-
14
吉井章
3-6-1-2 勝 25% 複 83.3%
-
15
山田義貴
3-4-1-4 勝 25% 複 66.7%
-
16
北村友一
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
17
笹川翼
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
18
金山昇馬
2-4-6-47 勝 3.4% 複 20.3%
-
19
中山蓮王
2-2-5-17 勝 7.7% 複 34.6%
-
20
竹吉徹
2-4-2-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
1
森田直行
22-26-15-157 勝 10% 複 28.6%
-
2
的場直之
17-20-10-68 勝 14.8% 複 40.9%
-
3
三小田幸
16-8-5-23 勝 30.8% 複 55.8%
-
4
谷
15-18-16-163 勝 7.1% 複 23.1%
-
5
池田忠好
12-17-19-81 勝 9.3% 複 37.2%
-
6
大垣敏夫
10-17-6-69 勝 9.8% 複 32.4%
-
7
野口孝
7-6-3-13 勝 24.1% 複 55.2%
-
8
岡島玉一
6-5-4-64 勝 7.6% 複 19%
-
9
石橋満
5-1-0-5 勝 45.5% 複 54.5%
-
10
山田義人
4-3-2-6 勝 26.7% 複 60%
-
11
井手上慎
3-3-1-22 勝 10.3% 複 24.1%
-
12
田村彰啓
3-1-2-9 勝 20% 複 40%
-
13
有馬澄男
3-3-1-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
14
笹野博司
3-0-3-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
15
中川竜馬
2-4-3-32 勝 4.9% 複 22%
-
16
加藤和
2-3-3-25 勝 6.1% 複 24.2%
-
17
大石省三
2-2-2-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
18
吉橋淳一
2-1-3-14 勝 10% 複 30%
-
19
真島元徳
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
20
高橋純
1-3-3-29 勝 2.8% 複 19.4%
-
1
ダイメイタマナ
11-6-3-16 勝 30.6% 複 55.6%
-
2
□地ラッキーボーイ
9-1-1-7 勝 50% 複 61.1%
-
3
ダイメイフジ
7-8-4-57 勝 9.2% 複 25%
-
4
□地スピネル
7-8-6-26 勝 14.9% 複 44.7%
-
5
ダイメイプリンセス
7-2-2-29 勝 17.5% 複 27.5%
-
6
□地ダイメイピット
6-10-5-50 勝 8.5% 複 29.6%
-
7
□地クリノシラユキ
6-7-6-24 勝 14% 複 44.2%
-
8
○地クリノホノオ
6-4-4-26 勝 15% 複 35%
-
9
クリノサクセス
4-6-4-41 勝 7.3% 複 25.5%
-
10
□地アエノエンペラー
4-7-5-34 勝 8% 複 32%
-
11
ダイメイオトヒメ
4-5-1-33 勝 9.3% 複 23.3%
-
12
パームビーチ
4-6-5-18 勝 12.1% 複 45.5%
-
13
クリノラホール
4-3-5-16 勝 14.3% 複 42.9%
-
14
キャプテンフジ
4-5-1-8 勝 22.2% 複 55.6%
-
15
ダイメイイースター
3-6-3-49 勝 4.9% 複 19.7%
-
16
□地クリノヴァニラ
3-3-11-42 勝 5.1% 複 28.8%
-
17
クリノビビ
3-1-4-44 勝 5.8% 複 15.4%
-
18
ダイメイコスモス
3-2-6-34 勝 6.7% 複 24.4%
-
19
□地クリノエルサ
3-3-1-28 勝 8.6% 複 20%
-
20
□地トップレベル
3-7-4-16 勝 10% 複 46.7%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/17 佐賀5Rダ 1400m10人 (180.8)同条件 勝 14.3% 複 34.8%
-
4着26/10/16 名古屋1Rダ 1500m6人 (11.4)同条件 勝 8.8% 複 19.3%
-
14着26/10/15 川崎8Rダ 1600m13人 (49)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/15 門別4Rダ 1000m5人 (8.7)同条件 勝 16.2% 複 35.1%
-
9着26/10/12 佐賀10Rダ 1400m6人 (39.4)同条件 勝 14.3% 複 34.8%
-
11着26/10/12 盛岡1Rダ 1000m11人 (203.5)
-
7着26/10/11 京都6Rダ 1800m11人 (31.2)同条件 勝 0% 複 21.1%
-
2着26/10/10 佐賀3Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 14.3% 複 34.8%
-
1着26/10/8 笠松7Rダ 1580m1人 (2.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着26/10/4 盛岡2Rダ 1000m8人 (97.7)
-
8着26/10/3 京都7Rダ 1400m15人 (212.6)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
3着26/10/1 名古屋3Rダ 1500m6人 (79.5)同条件 勝 8.8% 複 19.3%
-
6着26/9/30 門別7Rダ 1000m9人 (39.4)同条件 勝 16.2% 複 35.1%
-
7着26/9/30 門別1Rダ 1000m6人 (75.2)同条件 勝 16.2% 複 35.1%
-
12着26/9/27 中山12Rダ 1200m7人 (14.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/26 佐賀7Rダ 1400m8人 (22.6)同条件 勝 14.3% 複 34.8%
-
2着26/9/24 浦和6Rダ 800m1人 (1.8)同条件 勝 36.4% 複 72.7%
-
2着26/9/23 浦和11Rダ 800m7人 (29.1)同条件 勝 36.4% 複 72.7%
-
7着26/9/23 浦和8Rダ 2000m9人 (97.4)
-
9着26/9/22 水沢1Rダ 850m8人 (36.2)
-
2着26/9/19 佐賀9Rダ 1300m4人 (8.3)同条件 勝 11.2% 複 30.6%
-
4着26/9/19 佐賀8Rダ 1300m6人 (34.9)同条件 勝 11.2% 複 30.6%
-
10着26/9/16 名古屋10Rダ 1500m9人 (33.9)同条件 勝 8.8% 複 19.3%
-
7着26/9/16 名古屋2Rダ 1500m6人 (28.8)同条件 勝 8.8% 複 19.3%
-
3着26/9/16 門別7Rダ 1000m6人 (22.6)同条件 勝 16.2% 複 35.1%
-
8着26/9/15 大井4Rダ 1400m6人 (29.5)同条件 勝 12.1% 複 30.3%
-
4着26/9/10 川崎5Rダ 1400m9人 (37.7)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
1着26/9/9 笠松8Rダ 1400m1人 (3.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
9着26/9/8 水沢2Rダ 1400m7人 (17.6)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
4着26/9/6 水沢1Rダ 850m4人 (11.4)
-
4着26/9/6 阪神10Rダ 1200m5人 (11.9)同条件 勝 4% 複 24%
-
6着26/9/3 名古屋2Rダ 1500m8人 (102.6)同条件 勝 8.8% 複 19.3%
-
3着26/9/2 大井4Rダ 1200m1人 (2)同条件 勝 14% 複 28%
-
4着26/9/2 門別8Rダ 1000m7人 (37)同条件 勝 16.2% 複 35.1%
-
3着26/9/1 盛岡7Rダ 1400m7人 (14.7)同条件 勝 5% 複 25%
-
10着26/8/30 佐賀8Rダ 1400m6人 (14)同条件 勝 14.3% 複 34.8%
-
6着26/8/29 佐賀7Rダ 1400m3人 (8.5)同条件 勝 14.3% 複 34.8%
-
4着26/8/29 佐賀4Rダ 1400m6人 (24.3)同条件 勝 14.3% 複 34.8%
-
6着26/8/25 門別6Rダ 1000m6人 (19)同条件 勝 16.2% 複 35.1%
-
8着26/8/20 園田11Rダ 1400m8人 (27.7)同条件 勝 13.3% 複 29.3%
-
9着26/8/20 名古屋12Rダ 1500m10人 (27)同条件 勝 8.8% 複 19.3%
-
12着26/8/20 門別6Rダ 1000m7人 (63)同条件 勝 16.2% 複 35.1%
-
6着26/8/18 川崎2Rダ 1400m11人 (103.3)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
8着26/8/16 佐賀9Rダ 1750m4人 (8.3)同条件 勝 7.1% 複 53.6%
-
9着26/8/16 盛岡10Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 5% 複 25%
-
6着26/8/15 佐賀9Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 14.3% 複 34.8%
-
12着26/8/15 新潟7Rダ 1200m11人 (29)同条件 勝 0% 複 10%
-
9着26/8/11 盛岡2Rダ 1400m6人 (62)同条件 勝 5% 複 25%
-
1着26/8/11 門別4Rダ 1000m1人 (1.3)同条件 勝 16.2% 複 35.1%
-
6着26/8/10 浦和10Rダ 800m6人 (19.1)同条件 勝 36.4% 複 72.7%