Breeder Data
林孝輝生産者
135-122-120-851
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,228戦
135勝
勝率
11%
連対率
20.9%
複勝率
30.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1870m
複勝率 100%(5-1-3-0)
直近20走の着順左が新しい
12
1
2
8
11
7
8
5
1
8
6
9
7
3
4
3
6
11
2
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
4-3-7-50
64戦
勝率
6.3%
連対率
10.9%
複勝率
21.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-2-1 | 0% | 25% | 75% |
| 芝 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1200m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1800m | 3-2-3-13 | 14.3% | 23.8% | 38.1% |
| ダ 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
中京
3-2-3-55
63戦
勝率
4.8%
連対率
7.9%
複勝率
12.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-2-16 | 5.3% | 5.3% | 15.8% |
| ダ 1900m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
京都
4-2-7-44
57戦
勝率
7%
連対率
10.5%
複勝率
22.8%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1800m | 2-2-4-14 | 9.1% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1900m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
小倉
2-4-4-47
57戦
勝率
3.5%
連対率
10.5%
複勝率
17.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-2-14 | 0% | 5.9% | 17.6% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-2-1-13 | 11.1% | 22.2% | 27.8% |
東京
1-3-2-25
31戦
勝率
3.2%
連対率
12.9%
複勝率
19.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 3000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
中山
1-2-5-20
28戦
勝率
3.6%
連対率
10.7%
複勝率
28.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 0-2-2-6 | 0% | 20% | 40% |
新潟
0-4-1-16
21戦
勝率
0%
連対率
19%
複勝率
23.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-3-1-7 | 0% | 27.3% | 36.4% |
札幌
1-3-1-10
15戦
勝率
6.7%
連対率
26.7%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
福島
1-1-0-10
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
函館
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
23-18-26-122
189戦
勝率
12.2%
連対率
21.7%
複勝率
35.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-5-7-23 | 7.9% | 21.1% | 39.5% |
| ダ 1230m | 0-1-1-15 | 0% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 1400m | 14-10-14-78 | 12.1% | 20.7% | 32.8% |
| ダ 1700m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1870m | 5-1-3-0 | 55.6% | 66.7% | 100% |
盛岡
5-14-12-56
87戦
勝率
5.7%
連対率
21.8%
複勝率
35.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-5-5-18 | 3.4% | 20.7% | 37.9% |
| ダ 1400m | 3-6-5-27 | 7.3% | 22% | 34.1% |
| ダ 1600m | 1-3-2-11 | 5.9% | 23.5% | 35.3% |
水沢
3-6-9-62
80戦
勝率
3.8%
連対率
11.3%
複勝率
22.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-2-3-12 | 0% | 11.8% | 29.4% |
| ダ 1400m | 1-3-4-41 | 2% | 8.2% | 16.3% |
| ダ 1600m | 2-1-2-8 | 15.4% | 23.1% | 38.5% |
名古屋
9-5-9-56
79戦
勝率
11.4%
連対率
17.7%
複勝率
29.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 0-1-4-4 | 0% | 11.1% | 55.6% |
| ダ 1500m | 4-3-1-36 | 9.1% | 15.9% | 18.2% |
| ダ 1700m | 4-1-3-10 | 22.2% | 27.8% | 44.4% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
門別
13-11-7-36
67戦
勝率
19.4%
連対率
35.8%
複勝率
46.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-5-2-16 | 11.5% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 7-2-5-15 | 24.1% | 31% | 48.3% |
| ダ 1700m | 3-4-0-0 | 42.9% | 100% | 100% |
浦和
14-7-1-35
57戦
勝率
24.6%
連対率
36.8%
複勝率
38.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 10-4-0-16 | 33.3% | 46.7% | 46.7% |
| ダ 1500m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 2000m | 4-2-0-8 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
佐賀
17-7-3-29
56戦
勝率
30.4%
連対率
42.9%
複勝率
48.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 1300m | 6-3-0-12 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1400m | 10-3-2-17 | 31.3% | 40.6% | 46.9% |
金沢
4-4-5-39
52戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-3-21 | 10.7% | 14.3% | 25% |
| ダ 1500m | 1-3-2-17 | 4.3% | 17.4% | 26.1% |
大井
9-7-4-31
51戦
勝率
17.6%
連対率
31.4%
複勝率
39.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-2-1-7 | 28.6% | 42.9% | 50% |
| ダ 1400m | 1-4-2-9 | 6.3% | 31.3% | 43.8% |
| ダ 1600m | 2-0-1-9 | 16.7% | 16.7% | 25% |
| ダ 1800m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
姫路
8-2-1-29
40戦
勝率
20%
連対率
25%
複勝率
27.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-0-0-10 | 23.1% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1400m | 4-2-1-17 | 16.7% | 25% | 29.2% |
| ダ 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
川崎
0-5-4-29
38戦
勝率
0%
連対率
13.2%
複勝率
23.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1500m | 0-3-3-11 | 0% | 17.6% | 35.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
笠松
5-7-4-18
34戦
勝率
14.7%
連対率
35.3%
複勝率
47.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-6-4-12 | 15.4% | 38.5% | 53.8% |
| ダ 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
高知
7-4-3-7
21戦
勝率
33.3%
連対率
52.4%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-1-0-3 | 42.9% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1400m | 3-3-2-2 | 30% | 60% | 80% |
| ダ 1600m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
船橋
1-1-2-15
19戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
21.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-2-6 | 10% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
松本好雄
26-20-25-233 勝 8.6% 複 23.4%
-
2
シグラップ・マネジメ
25-19-27-168 勝 10.5% 複 29.7%
-
3
吉井理人
12-7-2-18 勝 30.8% 複 53.8%
-
4
松本好隆
10-5-7-29 勝 19.6% 複 43.1%
-
5
鶴俊邦
9-1-1-0 勝 81.8% 複 100%
-
6
山本益臣
8-7-7-10 勝 25% 複 68.8%
-
7
北原大史
7-6-3-17 勝 21.2% 複 48.5%
-
8
長妻和男
5-6-6-26 勝 11.6% 複 39.5%
-
9
(株)本城
4-3-0-1 勝 50% 複 87.5%
-
10
組)リノレーシング
3-13-10-71 勝 3.1% 複 26.8%
-
11
多田賢司
3-2-1-9 勝 20% 複 40%
-
12
吉岡泰治
3-1-0-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
13
(同)JPN技研
2-1-3-55 勝 3.3% 複 9.8%
-
14
竹園正繼
2-2-2-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
15
内田玄祥
2-0-0-13 勝 13.3% 複 13.3%
-
16
冨田清誠
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
17
林孝輝
2-3-0-0 勝 40% 複 100%
-
18
犬飼優
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
19
(一社)taxabl
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
小橋亮太
1-4-2-28 勝 2.9% 複 20%
-
1
本田正重
11-5-3-9 勝 39.3% 複 67.9%
-
2
田野豊三
10-3-6-8 勝 37% 複 70.4%
-
3
廣瀬航
8-6-6-8 勝 28.6% 複 71.4%
-
4
村松翔太
7-4-1-2 勝 50% 複 85.7%
-
5
矢野貴之
6-2-2-3 勝 46.2% 複 76.9%
-
6
中田貴士
5-4-3-32 勝 11.4% 複 27.3%
-
7
宮内勇樹
5-2-3-7 勝 29.4% 複 58.8%
-
8
赤岡修次
5-2-2-1 勝 50% 複 90%
-
9
金山昇馬
5-0-1-1 勝 71.4% 複 85.7%
-
10
丸野勝虎
4-1-2-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
11
宮内勇樹
3-4-2-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
12
松井伸也
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
13
角田大河
2-2-1-21 勝 7.7% 複 19.2%
-
14
高橋悠里
2-4-4-8 勝 11.1% 複 55.6%
-
15
山田祥雄
2-0-3-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
16
富田暁
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
17
野畑凌
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
18
菱田裕二
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
19
栗原大河
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
20
長江慶悟
2-1-2-3 勝 25% 複 62.5%
-
1
森澤友貴
10-3-3-3 勝 52.6% 複 84.2%
-
2
川島洋人
9-9-6-24 勝 18.8% 複 50%
-
3
水野貴史
9-3-0-1 勝 69.2% 複 92.3%
-
4
池田忠好
9-1-0-0 勝 90% 複 100%
-
5
松浦聡志
8-7-7-10 勝 25% 複 68.8%
-
6
鮫島克也
7-5-1-2 勝 46.7% 複 86.7%
-
7
野田忍
6-6-4-43 勝 10.2% 複 27.1%
-
8
佐野謙二
5-3-3-9 勝 25% 複 55%
-
9
田中守
5-2-2-3 勝 41.7% 複 75%
-
10
板垣吉則
4-5-6-19 勝 11.8% 複 44.1%
-
11
戸部尚実
4-3-3-7 勝 23.5% 複 58.8%
-
12
川島雅人
4-1-0-10 勝 26.7% 複 33.3%
-
13
佐藤敏彦
3-11-7-56 勝 3.9% 複 27.3%
-
14
地辺幸一
3-0-6-41 勝 6% 複 18%
-
15
角田
3-4-6-12 勝 12% 複 52%
-
16
後藤佑耶
3-1-2-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
17
高橋亮
3-1-0-8 勝 25% 複 33.3%
-
18
工藤伸輔
3-1-0-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
19
月岡健二
3-2-0-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
20
菅原欣也
2-3-3-31 勝 5.1% 複 20.5%
-
1
メイショウカイコン
10-4-3-7 勝 41.7% 複 70.8%
-
2
シトラスダル
9-4-6-48 勝 13.4% 複 28.4%
-
3
リジン
9-5-0-11 勝 36% 複 56%
-
4
メイショウアイク
9-1-3-9 勝 40.9% 複 59.1%
-
5
キイチオータム
8-7-7-10 勝 25% 複 68.8%
-
6
□地アナンクス
7-7-12-53 勝 8.9% 複 32.9%
-
7
メイショウフェリオ
7-6-4-30 勝 14.9% 複 36.2%
-
8
ボルドーリスクレス
6-5-3-30 勝 13.6% 複 31.8%
-
9
フロンテアブライト
5-6-6-26 勝 11.6% 複 39.5%
-
10
メイショウデージー
5-2-2-9 勝 27.8% 複 50%
-
11
メイショウオリジン
4-4-3-22 勝 12.1% 複 33.3%
-
12
□地マハラジャゴールド
4-5-0-4 勝 30.8% 複 69.2%
-
13
スキャボロフェアー
4-3-0-1 勝 50% 複 87.5%
-
14
メイショウユフイン
3-13-10-74 勝 3% 複 26%
-
15
ナモロカ
3-2-2-28 勝 8.6% 複 20%
-
16
メイショウミカワ
3-2-4-24 勝 9.1% 複 27.3%
-
17
メイショウオオミネ
3-1-2-24 勝 10% 複 20%
-
18
メイショウカシワデ
3-4-6-12 勝 12% 複 52%
-
19
ラスブリサス
3-3-1-15 勝 13.6% 複 31.8%
-
20
メイショウキルギス
3-1-0-8 勝 25% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/13 川崎12Rダ 1600m10人 (164.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/13 盛岡8Rダ 1400m8人 (23)同条件 勝 7.3% 複 34.1%
-
2着26/10/13 門別10Rダ 1000m7人 (36.3)同条件 勝 11.5% 複 38.5%
-
8着26/10/12 佐賀5Rダ 1400m7人 (127.9)同条件 勝 31.3% 複 46.9%
-
11着26/10/12 川崎8Rダ 1400m7人 (89.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/10/12 東京12Rダ 1300m1人 (3.5)
-
8着26/10/7 大井7Rダ 1400m5人 (16.3)同条件 勝 6.3% 複 43.8%
-
5着26/10/6 金沢1Rダ 1500m2人 (2.7)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
1着26/10/1 門別10Rダ 1700m2人 (2.3)同条件 勝 42.9% 複 100%
-
8着26/9/30 門別8Rダ 1200m9人 (109.9)同条件 勝 24.1% 複 48.3%
-
6着26/9/29 名古屋8Rダ 1500m8人 (23.1)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
9着26/9/29 門別3Rダ 1000m5人 (42.5)同条件 勝 11.5% 複 38.5%
-
7着26/9/28 船橋11Rダ 1600m8人 (95.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/27 中山6Rダ 1800m11人 (59.1)同条件 勝 0% 複 40%
-
4着26/9/24 浦和3Rダ 800m3人 (6.9)
-
3着26/9/23 園田10Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 12.1% 複 32.8%
-
6着26/9/23 浦和12Rダ 2000m9人 (35.6)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
11着26/9/23 浦和7Rダ 1400m4人 (7.4)同条件 勝 33.3% 複 46.7%
-
2着26/9/22 金沢1Rダ 1500m1人 (1.1)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
9着26/9/22 浦和12Rダ 2000m8人 (51)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
1着26/9/19 佐賀1Rダ 1300m6人 (27.6)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
4着26/9/19 中山12Rダ 1200m4人 (6.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着26/9/17 門別8Rダ 1700m2人 (4.9)同条件 勝 42.9% 複 100%
-
1着26/9/16 園田8Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 12.1% 複 32.8%
-
10着26/9/16 門別10Rダ 1200m8人 (44.5)同条件 勝 24.1% 複 48.3%
-
5着26/9/15 水沢10Rダ 1600m7人 (19.4)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
10着26/9/14 水沢3Rダ 1400m9人 (118.7)同条件 勝 2% 複 16.3%
-
11着26/9/11 川崎12Rダ 2000m6人 (13.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/9/10 川崎12Rダ 1600m11人 (61.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/6 佐賀1Rダ 1300m1人 (1.8)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
1着26/9/6 高知10Rダ 1600m1人 (1.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
8着26/9/6 金沢11Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
3着26/9/3 園田9Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 12.1% 複 32.8%
-
4着26/9/3 園田8Rダ 1400m4人 (19.5)同条件 勝 12.1% 複 32.8%
-
1着26/9/3 門別9Rダ 1200m6人 (17.5)同条件 勝 24.1% 複 48.3%
-
12着26/9/2 名古屋7Rダ 1500m3人 (6.3)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
2着26/9/2 門別7Rダ 1700m1人 (1.6)同条件 勝 42.9% 複 100%
-
11着26/8/30 盛岡3Rダ 1200m11人 (155.7)同条件 勝 3.4% 複 37.9%
-
2着26/8/30 盛岡3Rダ 1200m6人 (19.3)同条件 勝 3.4% 複 37.9%
-
12着26/8/30 札幌1Rダ 1700m11人 (46.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着26/8/27 園田11Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 12.1% 複 32.8%
-
6着26/8/24 船橋11Rダ 1600m14人 (231.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/23 金沢7Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 10.7% 複 25%
-
14着26/8/22 中京7Rダ 1400m6人 (16.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/20 門別7Rダ 1200m6人 (16.1)同条件 勝 24.1% 複 48.3%
-
5着26/8/17 大井9Rダ 1800m7人 (29.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着26/8/16 佐賀1Rダ 1300m3人 (7.8)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
8着26/8/16 盛岡4Rダ 1200m6人 (40)同条件 勝 3.4% 複 37.9%
-
2着26/8/16 新潟6R芝 1000m5人 (13.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/8/14 園田9Rダ 1400m9人 (118.3)同条件 勝 12.1% 複 32.8%