Breeder Data
村下明博生産者
45-53-45-440
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
583戦
45勝
勝率
7.7%
連対率
16.8%
複勝率
24.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 1500m
複勝率 66.7%(1-4-1-3)
直近20走の着順左が新しい
9
14
1
12
5
6
10
5
8
2
7
14
11
7
11
9
1
6
2
12
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
2-7-8-57
74戦
勝率
2.7%
連対率
12.2%
複勝率
23%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-3-2-8 | 0% | 23.1% | 38.5% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-15 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-2-4-17 | 8% | 16% | 32% |
| ダ 1900m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-5-3-25
33戦
勝率
0%
連対率
15.2%
複勝率
24.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1200m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
| ダ 2970m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-3-1-24
29戦
勝率
3.4%
連対率
13.8%
複勝率
17.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1900m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
小倉
0-0-2-12
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2860m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3390m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
新潟
1-0-1-11
13戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
15.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3250m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 障 2890m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
東京
1-0-0-10
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-0-0-9
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1150m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-1-7
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3570m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
10-5-8-74
97戦
勝率
10.3%
連対率
15.5%
複勝率
23.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-2-2-25 | 12.1% | 18.2% | 24.2% |
| ダ 1400m | 6-2-5-41 | 11.1% | 14.8% | 24.1% |
| ダ 1750m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
3-6-5-52
66戦
勝率
4.5%
連対率
13.6%
複勝率
21.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1500m | 3-5-4-34 | 6.5% | 17.4% | 26.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
5-6-4-26
41戦
勝率
12.2%
連対率
26.8%
複勝率
36.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-2-11 | 6.3% | 18.8% | 31.3% |
| ダ 1400m | 3-3-2-8 | 18.8% | 37.5% | 50% |
| ダ 1600m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
園田
5-2-3-24
34戦
勝率
14.7%
連対率
20.6%
複勝率
29.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 3-2-2-12 | 15.8% | 26.3% | 36.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
7-9-3-12
31戦
勝率
22.6%
連対率
51.6%
複勝率
61.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-3-2-5 | 23.1% | 46.2% | 61.5% |
| ダ 1500m | 1-4-1-3 | 11.1% | 55.6% | 66.7% |
| ダ 2000m | 3-2-0-3 | 37.5% | 62.5% | 62.5% |
大井
0-3-0-20
23戦
勝率
0%
連対率
13%
複勝率
13%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-2-0-10 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
2-2-0-18
22戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
18.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1500m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
門別
1-0-2-19
22戦
勝率
4.5%
連対率
4.5%
複勝率
13.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-17 | 5.3% | 5.3% | 10.5% |
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
水沢
3-4-1-6
14戦
勝率
21.4%
連対率
50%
複勝率
57.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-1-0-0 | 75% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-3-1-6 | 0% | 30% | 40% |
船橋
2-1-0-11
14戦
勝率
14.3%
連対率
21.4%
複勝率
21.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
盛岡
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-0-1-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
川崎
0-0-2-3
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)ファーストビ
7-6-6-44 勝 11.1% 複 30.2%
-
2
安岡美津子
6-5-11-71 勝 6.5% 複 23.7%
-
3
(株)ノルマンディ
6-1-2-6 勝 40% 複 60%
-
4
(株)エスティ
4-9-4-7 勝 16.7% 複 70.8%
-
5
梅ケ枝容晃
4-5-2-5 勝 25% 複 68.8%
-
6
松本好雄
3-7-2-64 勝 3.9% 複 15.8%
-
7
北原大史
3-4-4-38 勝 6.1% 複 22.4%
-
8
(株)アプエンテ
2-5-4-27 勝 5.3% 複 28.9%
-
9
谷正之
2-2-0-23 勝 7.4% 複 14.8%
-
10
蓑島竜一
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
11
兼松忠男
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
12
吉田照哉
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
13
松本好隆
1-4-4-29 勝 2.6% 複 23.7%
-
14
大屋高広
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
15
山口謙太郎
0-1-0-20 勝 0% 複 4.8%
-
16
(株)SOK
0-1-0-19 勝 0% 複 5%
-
17
村瀬正
0-0-0-16 勝 0% 複 0%
-
18
竹園正繼
0-1-1-13 勝 0% 複 13.3%
-
19
湯浅健司
0-1-3-11 勝 0% 複 26.7%
-
20
奥正之
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
1
山田義貴
6-1-1-4 勝 50% 複 66.7%
-
2
濱尚美
4-6-3-10 勝 17.4% 複 56.5%
-
3
藤本現暉
4-8-4-6 勝 18.2% 複 72.7%
-
4
野畑凌
3-2-1-4 勝 30% 複 60%
-
5
沖静男
2-2-0-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
6
望月洵輝
2-3-4-4 勝 15.4% 複 69.2%
-
7
土方颯太
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
8
塚本涼人
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
9
飛田愛斗
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
10
竹村達也
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
11
小牧太
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
加茂飛翔
1-1-0-19 勝 4.8% 複 9.5%
-
13
小松丈二
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
14
岩田望来
1-1-4-2 勝 12.5% 複 75%
-
15
加藤聡一
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
16
畑中信司
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
17
岩本怜
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
18
今村聖奈
1-0-2-2 勝 20% 複 60%
-
19
川田将雅
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
20
荻野極
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
1
山田徹
6-1-2-6 勝 40% 複 60%
-
2
那俄性哲
5-6-4-26 勝 12.2% 複 36.6%
-
3
繁田健一
4-9-4-7 勝 16.7% 複 70.8%
-
4
大島静夫
3-2-3-34 勝 7.1% 複 19%
-
5
寺島 良
3-4-7-8 勝 13.6% 複 63.6%
-
6
箕輪武
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
7
川添明弘
2-2-0-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
8
高馬元紘
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
9
飯田良弘
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
10
酒井仁
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
11
地辺幸一
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
12
山口浩幸
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
13
林幻
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
14
荒川
1-7-4-43 勝 1.8% 複 21.8%
-
15
本田
1-3-0-33 勝 2.7% 複 10.8%
-
16
鮫島
1-1-2-23 勝 3.7% 複 14.8%
-
17
石川浩文
1-1-3-16 勝 4.8% 複 23.8%
-
18
三野宮通
1-4-1-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
19
安部幸夫
1-3-2-1 勝 14.3% 複 85.7%
-
20
米川昇
1-0-2-0 勝 33.3% 複 100%
-
1
トワイライトサーガ
6-1-2-6 勝 40% 複 60%
-
2
レースノワエ
5-6-5-42 勝 8.6% 複 27.6%
-
3
ケンアトラス
4-9-4-7 勝 16.7% 複 70.8%
-
4
メイショウフソウ
4-5-2-10 勝 19% 複 52.4%
-
5
メイショウムーヴ
3-2-3-39 勝 6.4% 複 17%
-
6
ハギノコラソン
3-4-7-8 勝 13.6% 複 63.6%
-
7
□地トマティーナ
2-5-4-27 勝 5.3% 複 28.9%
-
8
タニオブカンナ
2-2-0-17 勝 9.5% 複 19%
-
9
ハギノカノア
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
10
メイショウマタベエ
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
11
メイショウムラゲ
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
12
リュウノカンムリ
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
13
テイケイホロムア
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
14
ジーハーン
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
15
メイショウコガシラ
1-2-0-21 勝 4.2% 複 12.5%
-
16
ハギノアルデバラン
1-0-3-16 勝 5% 複 20%
-
17
メイショウイブキ
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
18
ビッグミサキルーフ
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
19
ブイブイエスワン
0-1-0-27 勝 0% 複 3.6%
-
20
アルビス
0-1-0-24 勝 0% 複 4%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/12 川崎1Rダ 1400m7人 (65.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/10/11 京都10R芝 1600m13人 (87.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/11 京都8Rダ 1800m9人 (31.7)同条件 勝 8% 複 32%
-
12着26/10/11 京都3Rダ 1400m13人 (63.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/10 京都11Rダ 1800m9人 (34.9)同条件 勝 8% 複 32%
-
6着26/10/8 園田8Rダ 1400m5人 (15.7)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
10着26/9/28 船橋1Rダ 1200m11人 (374.8)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
5着26/9/27 阪神10Rダ 1800m12人 (141.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/9/25 浦和12Rダ 2000m2人 (2.6)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
2着26/9/24 浦和11Rダ 1500m2人 (2.7)同条件 勝 11.1% 複 66.7%
-
7着26/9/23 園田9Rダ 1400m4人 (8.9)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
14着26/9/20 阪神5R芝 1600m14人 (205.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
11着26/9/14 名古屋2Rダ 1500m10人 (282.4)同条件 勝 6.5% 複 26.1%
-
7着26/9/13 阪神10R芝 1600m4人 (12.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
11着26/9/12 佐賀5Rダ 1400m11人 (151.2)同条件 勝 11.1% 複 24.1%
-
9着26/9/10 園田12Rダ 1230m10人 (159.5)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
1着26/9/4 園田7Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
6着26/9/4 名古屋9Rダ 1500m9人 (41)同条件 勝 6.5% 複 26.1%
-
2着26/9/3 大井11Rダ 1800m4人 (9)同条件 勝 0% 複 100%
-
12着26/8/29 新潟7R芝 2000m13人 (84.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/26 船橋3Rダ 1200m8人 (97.8)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
11着26/8/24 名古屋1Rダ 1500m10人 (123.9)同条件 勝 6.5% 複 26.1%
-
8着26/8/22 佐賀4Rダ 1400m11人 (203)同条件 勝 11.1% 複 24.1%
-
7着26/8/21 園田5Rダ 1230m8人 (88.9)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
8着26/8/20 名古屋8Rダ 1500m7人 (16.5)同条件 勝 6.5% 複 26.1%
-
4着26/8/14 園田5Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
2着26/8/11 浦和10Rダ 1500m2人 (3.1)同条件 勝 11.1% 複 66.7%
-
11着26/8/10 盛岡7Rダ 1400m4人 (12.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/9 金沢2Rダ 1400m5人 (8.7)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
5着26/8/9 新潟6R芝 1800m8人 (66.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/8 中京7Rダ 1800m7人 (24)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
2着26/8/7 浦和10Rダ 2000m1人 (2.1)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
5着26/8/6 園田8Rダ 1400m5人 (14.4)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
7着26/8/5 船橋10Rダ 1600m2人 (3.6)
-
6着26/8/2 船橋1Rダ 1200m8人 (73.2)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
17着26/8/2 中京1R芝 2000m17人 (565.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/30 名古屋9Rダ 1500m5人 (12.9)同条件 勝 6.5% 複 26.1%
-
8着26/7/29 園田8Rダ 1230m5人 (36.4)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
1着26/7/29 園田1Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
4着26/7/26 盛岡11R芝 1600m5人 (11.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/26 中京8Rダ 1800m3人 (5.1)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
12着26/7/20 佐賀7Rダ 1400m12人 (429.6)同条件 勝 11.1% 複 24.1%
-
10着26/7/16 園田4Rダ 1400m4人 (5.3)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
1着26/7/16 浦和12Rダ 2000m1人 (1.6)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
5着26/7/15 名古屋8Rダ 1500m6人 (13.9)同条件 勝 6.5% 複 26.1%
-
2着26/7/14 浦和11Rダ 1500m3人 (6.4)同条件 勝 11.1% 複 66.7%
-
8着26/7/12 金沢4Rダ 1400m6人 (21.4)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
5着26/7/12 盛岡9R芝 1600m4人 (8.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/7/12 小倉2Rダ 1000m14人 (442.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/7 川崎2Rダ 1400m11人 (107.7)同条件 勝 0% 複 0%