Breeder Data
木村牧場生産者
45-64-59-537
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
705戦
45勝
勝率
6.4%
連対率
15.5%
複勝率
23.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1400m
複勝率 66.7%(1-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
5
2
7
3
15
4
9
4
3
9
9
8
12
1
5
6
2
12
7
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
2-0-4-19
25戦
勝率
8%
連対率
8%
複勝率
24%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1800m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| ダ 2400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
京都
1-1-1-22
25戦
勝率
4%
連対率
8%
複勝率
12%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
東京
1-0-4-18
23戦
勝率
4.3%
連対率
4.3%
複勝率
21.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-3-3 | 14.3% | 14.3% | 57.1% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-1-15
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
6.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-15
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-5-0-10
15戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-4-0-3 | 0% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-1-13
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-1-1-8
12戦
勝率
16.7%
連対率
25%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中京
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-3-0-4
7戦
勝率
0%
連対率
42.9%
複勝率
42.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
7-17-10-72
106戦
勝率
6.6%
連対率
22.6%
複勝率
32.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-3-1-17 | 8.7% | 21.7% | 26.1% |
| ダ 1400m | 4-6-5-32 | 8.5% | 21.3% | 31.9% |
| ダ 1600m | 1-8-4-22 | 2.9% | 25.7% | 37.1% |
名古屋
5-3-9-47
64戦
勝率
7.8%
連対率
12.5%
複勝率
26.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-0-3-14 | 15% | 15% | 30% |
| ダ 1500m | 2-2-4-27 | 5.7% | 11.4% | 22.9% |
| ダ 1700m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
4-7-7-44
62戦
勝率
6.5%
連対率
17.7%
複勝率
29%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-5-5-31 | 4.7% | 16.3% | 27.9% |
| ダ 1580m | 2-2-0-11 | 13.3% | 26.7% | 26.7% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
門別
1-1-1-40
43戦
勝率
2.3%
連対率
4.7%
複勝率
7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-1-33 | 0% | 2.9% | 5.7% |
| ダ 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
船橋
3-4-4-31
42戦
勝率
7.1%
連対率
16.7%
複勝率
26.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-3-14 | 10% | 15% | 30% |
| ダ 1500m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
佐賀
6-9-6-19
40戦
勝率
15%
連対率
37.5%
複勝率
52.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1300m | 0-3-2-7 | 0% | 25% | 41.7% |
| ダ 1400m | 5-6-3-12 | 19.2% | 42.3% | 53.8% |
園田
1-2-3-30
36戦
勝率
2.8%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-3-12 | 5.6% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
4-5-2-21
32戦
勝率
12.5%
連対率
28.1%
複勝率
34.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-1-1-11 | 18.8% | 25% | 31.3% |
| ダ 1400m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
浦和
1-2-1-26
30戦
勝率
3.3%
連対率
10%
複勝率
13.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-0-9 | 0% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1400m | 0-0-1-14 | 0% | 0% | 6.7% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
川崎
1-1-1-26
29戦
勝率
3.4%
連対率
6.9%
複勝率
10.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1500m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-1-2-16
19戦
勝率
0%
連対率
5.3%
複勝率
15.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
盛岡
4-0-0-14
18戦
勝率
22.2%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
姫路
1-0-1-12
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-2-0-5
8戦
勝率
12.5%
連対率
37.5%
複勝率
37.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(有)木村牧場
5-8-4-24 勝 12.2% 複 41.5%
-
2
国本哲秀
5-0-3-18 勝 19.2% 複 30.8%
-
3
(株)ファーストビ
4-3-6-14 勝 14.8% 複 48.1%
-
4
松本智
4-3-1-12 勝 20% 複 40%
-
5
Iレーシング(株)
3-1-0-12 勝 18.8% 複 25%
-
6
副島義久
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
7
木村牧場
2-1-4-27 勝 5.9% 複 20.6%
-
8
清水ゆみ子
2-1-4-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
9
豊田博司
2-0-2-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
10
蔀英二
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
11
高野良美
1-3-1-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
12
岡田龍太郎
1-2-2-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
13
冨田清誠
1-2-1-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
14
トーケンサービス(
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
15
門井秀一
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
16
(株)プレディクト
1-4-0-5 勝 10% 複 50%
-
17
池田知夏
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
18
沼川一彦
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
19
水谷昌晃
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
20
高樽秀夫
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
1
松本一心
4-3-2-13 勝 18.2% 複 40.9%
-
2
村上弘樹
3-0-4-7 勝 21.4% 複 50%
-
3
飛田愛斗
3-4-2-0 勝 33.3% 複 100%
-
4
石川慎
3-2-0-0 勝 60% 複 100%
-
5
山本聡哉
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
6
山崎雅
2-5-5-9 勝 9.5% 複 57.1%
-
7
本田正重
2-0-0-10 勝 16.7% 複 16.7%
-
8
丸野勝虎
2-0-3-5 勝 20% 複 50%
-
9
川島正太
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
10
阿部基嗣
1-5-0-14 勝 5% 複 30%
-
11
松岡正海
1-0-2-9 勝 8.3% 複 25%
-
12
渡辺竜也
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
13
多田羅誠
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
14
団野大成
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
15
中島龍也
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
16
小牧太
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
-
17
関本玲花
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
18
福原杏
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
19
津村明秀
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
20
石川倭
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
1
西山裕貴
4-11-1-26 勝 9.5% 複 38.1%
-
2
川嶋弘吉
4-5-4-29 勝 9.5% 複 31%
-
3
植松則幸
3-1-6-8 勝 16.7% 複 55.6%
-
4
手島勝利
3-4-1-4 勝 25% 複 66.7%
-
5
石川栄
3-1-0-8 勝 25% 複 33.3%
-
6
坂井英光
3-2-0-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
7
真島元徳
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
8
中西達也
2-1-4-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
9
中舘
2-1-3-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
10
倉地学
2-0-2-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
11
金成
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
12
渡辺貴光
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
13
堀内
1-1-2-19 勝 4.3% 複 17.4%
-
14
胡本友晴
1-2-2-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
15
櫻田康二
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
16
佐々木国
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
17
石井勝男
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
18
加藤和宏
1-2-0-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
19
吉村
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
20
月岡健二
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
1
ディプタルアスール
3-1-6-8 勝 16.7% 複 55.6%
-
2
プリンセスナイト
3-1-0-12 勝 18.8% 複 25%
-
3
カーシュジアン
3-1-2-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
4
ビサイレント
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
5
テンペストヒロイン
3-2-0-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
6
ショウナンカチドキ
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
7
アルマリカシバ
2-5-1-10 勝 11.1% 複 44.4%
-
8
ゾクゾク
2-1-4-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
9
ナンゴクジャックス
2-0-2-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
10
スタニングヴュー
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
11
コタツデミカン
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
12
クリノオリオン
1-3-1-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
13
ペプチドヒナタ
1-2-2-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
14
ロバストウォリアー
1-2-1-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
15
ロードエルドラド
1-2-0-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
16
タイコネン
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
17
リコシェ
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
18
ウインアウォード
1-4-0-5 勝 10% 複 50%
-
19
インファンタ
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
20
ペプチドブッドレア
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走7件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知8Rダ 1400m8人 (55.2)同条件 勝 8.5% 複 31.9%
-
予定26/10/18 新潟2Rダ 1200m2人 (5.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
予定26/10/18 新潟4Rダ 1200m14人 (54.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
予定26/10/18 京都6R芝 1400m12人 (41.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 金沢10Rダ 900m3人 (4.1)
-
予定26/10/18 高知11Rダ 1600m3人 (7.4)同条件 勝 2.9% 複 37.1%
-
予定26/10/19 名古屋12Rダ 1500m9人 (13)同条件 勝 5.7% 複 22.9%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 佐賀8Rダ 1300m5人 (42.9)同条件 勝 0% 複 41.7%
-
2着26/10/17 佐賀7Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 19.2% 複 53.8%
-
7着26/10/17 高知10Rダ 1400m7人 (55.8)同条件 勝 8.5% 複 31.9%
-
3着26/10/17 高知5Rダ 1600m7人 (25.3)同条件 勝 2.9% 複 37.1%
-
15着26/10/17 京都12R芝 1400m6人 (10.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/17 京都1Rダ 1400m7人 (26.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/16 園田10Rダ 1230m6人 (34.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/16 園田5Rダ 820m6人 (15.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/16 名古屋9Rダ 1500m8人 (89.4)同条件 勝 5.7% 複 22.9%
-
9着26/10/15 園田1Rダ 1230m8人 (90.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/14 川崎9Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/13 川崎5Rダ 1400m11人 (70.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
12着26/10/13 盛岡12Rダ 1000m12人 (153.2)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
1着26/10/13 盛岡5Rダ 1000m4人 (5.1)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
5着26/10/11 佐賀7Rダ 1300m6人 (24)同条件 勝 0% 複 41.7%
-
6着26/10/11 佐賀3Rダ 1400m5人 (36)同条件 勝 19.2% 複 53.8%
-
2着26/10/11 佐賀1Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 19.2% 複 53.8%
-
12着26/10/11 東京10Rダ 1400m16人 (104.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/10/10 京都1Rダ 1800m12人 (100.7)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
3着26/10/10 東京6R芝 1600m5人 (11.6)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
3着26/10/9 笠松12Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 4.7% 複 27.9%
-
2着26/10/9 大井6Rダ 1200m7人 (13.2)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
13着26/10/9 大井6Rダ 1200m11人 (29.6)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
6着26/10/8 笠松7Rダ 1580m8人 (313)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
3着26/10/8 大井7Rダ 1200m14人 (307.8)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
5着26/10/8 門別11Rダ 1200m3人 (8.7)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
1着26/10/7 園田11Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
6着26/10/7 園田4Rダ 1400m8人 (127.1)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
9着26/10/6 門別5Rダ 1000m7人 (32.7)同条件 勝 0% 複 5.7%
-
8着26/10/4 高知8Rダ 1400m11人 (134.8)同条件 勝 8.5% 複 31.9%
-
4着26/10/4 盛岡11Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 25% 複 25%
-
10着26/10/4 京都3Rダ 1400m16人 (253.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/3 高知9Rダ 1400m6人 (82.5)同条件 勝 8.5% 複 31.9%
-
1着26/10/3 高知8Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 8.5% 複 31.9%
-
3着26/10/1 佐賀7Rダ 1400m3人 (16)同条件 勝 19.2% 複 53.8%
-
6着26/10/1 園田10Rダ 1230m6人 (23.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/1 名古屋1Rダ 1500m6人 (33.3)同条件 勝 5.7% 複 22.9%
-
7着26/9/30 名古屋8Rダ 1500m10人 (77.4)同条件 勝 5.7% 複 22.9%
-
11着26/9/29 船橋4Rダ 1500m6人 (10.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/9/29 水沢7Rダ 850m1人 (2.5)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着26/9/29 門別12Rダ 1700m8人 (55.9)
-
3着26/9/28 船橋9Rダ 1200m5人 (12.6)同条件 勝 10% 複 30%
-
8着26/9/28 船橋6Rダ 1500m5人 (20)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着26/9/27 佐賀5Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 19.2% 複 53.8%
-
3着26/9/27 佐賀1Rダ 1300m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 41.7%
-
12着26/9/27 水沢11Rダ 1400m11人 (282)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
3着26/9/27 水沢1Rダ 850m2人 (3.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
4着26/9/27 阪神6Rダ 1800m7人 (19.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/27 中山7R芝 1600m13人 (78.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/26 佐賀6Rダ 1400m8人 (67.1)同条件 勝 19.2% 複 53.8%