Breeder Data
小野秀治生産者
60-57-64-595
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
776戦
60勝
勝率
7.7%
連対率
15.1%
複勝率
23.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1400m
複勝率 50%(4-2-0-6)
直近20走の着順左が新しい
8
8
4
6
9
10
5
3
6
9
7
5
6
9
10
7
8
7
1
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
小倉
1-7-5-32
45戦
勝率
2.2%
連対率
17.8%
複勝率
28.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-6-4-23 | 2.9% | 20.6% | 32.4% |
| 芝 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
中山
0-1-0-38
39戦
勝率
0%
連対率
2.6%
複勝率
2.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-14 | 0% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-0-5-26
32戦
勝率
3.1%
連対率
3.1%
複勝率
18.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 1200m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| 芝 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-1-2-29
32戦
勝率
0%
連対率
3.1%
複勝率
9.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| 芝 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中京
2-2-2-24
30戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
20%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-1-1-23
26戦
勝率
3.8%
連対率
7.7%
複勝率
11.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-1-1-16
20戦
勝率
10%
連対率
15%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1150m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
京都
2-1-2-14
19戦
勝率
10.5%
連対率
15.8%
複勝率
26.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| 芝 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
3-2-0-14
19戦
勝率
15.8%
連対率
26.3%
複勝率
26.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1000m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-1-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
佐賀
12-8-9-81
110戦
勝率
10.9%
連対率
18.2%
複勝率
26.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 6-2-2-23 | 18.2% | 24.2% | 30.3% |
| ダ 1400m | 5-6-5-43 | 8.5% | 18.6% | 27.1% |
| ダ 1750m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
9-13-11-62
95戦
勝率
9.5%
連対率
23.2%
複勝率
34.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 2-2-0-5 | 22.2% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1400m | 3-7-9-27 | 6.5% | 21.7% | 41.3% |
| ダ 1600m | 4-4-1-28 | 10.8% | 21.6% | 24.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
7-5-7-66
85戦
勝率
8.2%
連対率
14.1%
複勝率
22.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 7-4-7-61 | 8.9% | 13.9% | 22.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-2-3-43
49戦
勝率
2%
連対率
6.1%
複勝率
12.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-16 | 5.6% | 5.6% | 11.1% |
| ダ 1200m | 0-2-2-16 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
高知
1-5-6-36
48戦
勝率
2.1%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-2-2-18 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1400m | 1-3-4-14 | 4.5% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
金沢
7-4-2-17
30戦
勝率
23.3%
連対率
36.7%
複勝率
43.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-2-0-6 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 3-2-2-11 | 16.7% | 27.8% | 38.9% |
船橋
1-0-2-15
18戦
勝率
5.6%
連対率
5.6%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
水沢
1-2-1-13
17戦
勝率
5.9%
連対率
17.6%
複勝率
23.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1300m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-1-0-11
14戦
勝率
14.3%
連対率
21.4%
複勝率
21.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
姫路
2-0-1-10
13戦
勝率
15.4%
連対率
15.4%
複勝率
23.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
3-1-2-7
13戦
勝率
23.1%
連対率
30.8%
複勝率
46.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
名古屋
1-0-0-9
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
光安了
20-26-26-200 勝 7.4% 複 26.5%
-
2
日下部勝徳
7-4-2-13 勝 26.9% 複 50%
-
3
川上哲司
5-4-4-46 勝 8.5% 複 22%
-
4
荻野憲夫
5-2-4-31 勝 11.9% 複 26.2%
-
5
松本好隆
3-5-3-29 勝 7.5% 複 27.5%
-
6
谷謙介
3-2-1-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
7
永井廣司
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
8
多田信尊
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
9
高樽優也
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
10
宮田美恵子
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
11
小田吉男
2-2-2-0 勝 33.3% 複 100%
-
12
川添裕起
1-4-5-21 勝 3.2% 複 32.3%
-
13
スピードファーム
1-0-2-24 勝 3.7% 複 11.1%
-
14
杉浦和也
1-1-2-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
15
ブルアンドベア
1-1-4-14 勝 5% 複 30%
-
16
レオ
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
17
清水敬央
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
18
サラブレッドクラブ・ラフィアン
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
19
内田玄祥
0-0-1-18 勝 0% 複 5.3%
-
20
組)オールザベスト組
0-0-2-10 勝 0% 複 16.7%
-
1
平瀬城久
5-1-2-6 勝 35.7% 複 57.1%
-
2
山口勲
5-0-1-6 勝 41.7% 複 50%
-
3
木村暁
3-2-0-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
4
矢野貴之
3-2-0-0 勝 60% 複 100%
-
5
金山昇馬
2-4-2-28 勝 5.6% 複 22.2%
-
6
谷内貫太
2-5-6-22 勝 5.7% 複 37.1%
-
7
藤本現暉
2-3-1-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
8
泉谷楓真
2-3-2-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
9
吉村智洋
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
10
笹田知宏
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
11
飛田愛斗
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
12
青柳正義
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
13
西啓太
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
14
妹尾浩一
1-2-3-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
15
石川慎将
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
16
荻野極
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
17
小林凌
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
18
藤岡佑介
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
19
幸英明
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
20
大木天翔
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
1
池田忠好
9-6-3-43 勝 14.8% 複 29.5%
-
2
佐藤茂
7-4-2-9 勝 31.8% 複 59.1%
-
3
坂本和也
5-2-3-24 勝 14.7% 複 29.4%
-
4
有馬澄男
4-3-3-34 勝 9.1% 複 22.7%
-
5
嶋田幸晴
3-9-7-36 勝 5.5% 複 34.5%
-
6
本田
3-5-3-29 勝 7.5% 複 27.5%
-
7
新田守
3-2-0-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
8
三坂盛雄
2-1-1-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
9
池田孝
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
10
大根田
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
11
藤沢和
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
12
坂井英光
2-2-2-0 勝 33.3% 複 100%
-
13
月岡健二
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
14
西山裕貴
1-4-4-21 勝 3.3% 複 30%
-
15
川村
1-2-4-22 勝 3.4% 複 24.1%
-
16
手島勝利
1-2-2-18 勝 4.3% 複 21.7%
-
17
奥平
1-0-0-21 勝 4.5% 複 4.5%
-
18
清水久
1-1-1-12 勝 6.7% 複 20%
-
19
真島元徳
1-0-2-9 勝 8.3% 複 25%
-
20
角田輝也
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
1
□地グローリアスヴェガ
7-4-2-13 勝 26.9% 複 50%
-
2
スターオブフェイス
5-9-8-52 勝 6.8% 複 29.7%
-
3
□地クールファンタジー
5-4-4-46 勝 8.5% 複 22%
-
4
タンバッフェ
5-2-6-41 勝 9.3% 複 24.1%
-
5
テリオスミナ
5-0-2-21 勝 17.9% 複 25%
-
6
□地テンモントム
4-2-3-38 勝 8.5% 複 19.1%
-
7
メイショウエニシア
3-5-3-29 勝 7.5% 複 27.5%
-
8
スターオブデイズ
3-3-4-24 勝 8.8% 複 29.4%
-
9
□地キヨセ
3-2-2-16 勝 13% 複 30.4%
-
10
□地ブルベアオーロ
2-6-9-51 勝 2.9% 複 25%
-
11
□地レオパルト
2-1-1-26 勝 6.7% 複 13.3%
-
12
ヴィーゲイツ
2-1-0-17 勝 10% 複 15%
-
13
バスマティ
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
14
ゼクト
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
15
キャッチアファイア
2-2-2-0 勝 33.3% 複 100%
-
16
スターオブメロディ
1-2-2-18 勝 4.3% 複 21.7%
-
17
□地スターオブソレイユ
1-0-2-20 勝 4.3% 複 13%
-
18
スターオブステップ
1-3-1-17 勝 4.5% 複 22.7%
-
19
□地スターオブバラード
1-2-2-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
20
レオエンプレス
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀4Rダ 1750m3人 (5.3)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/11 佐賀8Rダ 1400m7人 (95)同条件 勝 8.5% 複 27.1%
-
8着26/10/7 園田2Rダ 1400m9人 (88.7)同条件 勝 8.9% 複 22.8%
-
4着26/10/7 門別5Rダ 1200m7人 (60.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着26/9/27 佐賀3Rダ 2000m4人 (15.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/25 園田2Rダ 1400m9人 (250.1)同条件 勝 8.9% 複 22.8%
-
10着26/9/23 門別8Rダ 1000m8人 (25.5)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
5着26/9/12 佐賀3Rダ 1800m3人 (7.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
3着26/9/9 園田3Rダ 1400m10人 (90.8)同条件 勝 8.9% 複 22.8%
-
6着26/9/9 門別11Rダ 1000m8人 (55.8)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
9着26/8/29 佐賀8Rダ 1400m4人 (8.5)同条件 勝 8.5% 複 27.1%
-
7着26/8/28 園田1Rダ 1400m5人 (27.2)同条件 勝 8.9% 複 22.8%
-
5着26/8/26 門別11Rダ 1000m8人 (100.9)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
6着26/8/23 佐賀7Rダ 1750m2人 (3.7)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
9着26/8/12 園田3Rダ 1400m9人 (82.1)同条件 勝 8.9% 複 22.8%
-
10着26/8/12 門別12Rダ 1200m9人 (112.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/8/9 佐賀9Rダ 1400m7人 (16.4)同条件 勝 8.5% 複 27.1%
-
8着26/7/23 門別4Rダ 1000m7人 (124.8)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
7着26/7/22 園田5Rダ 1400m10人 (202.6)同条件 勝 8.9% 複 22.8%
-
1着26/7/18 佐賀3Rダ 1750m2人 (3.6)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
5着26/7/9 園田7Rダ 1400m5人 (11.4)同条件 勝 8.9% 複 22.8%
-
8着26/7/9 門別4Rダ 1000m9人 (243.6)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
15着26/6/28 小倉1R芝 1200m17人 (331.6)同条件 勝 2.9% 複 32.4%
-
11着26/6/19 園田6Rダ 1400m7人 (73.8)同条件 勝 8.9% 複 22.8%
-
7着26/6/10 門別8Rダ 1200m7人 (145.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/6/3 園田7Rダ 1400m8人 (64.1)同条件 勝 8.9% 複 22.8%
-
7着26/5/27 門別10Rダ 1000m9人 (99.2)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
12着26/5/22 園田12Rダ 1400m8人 (75.9)同条件 勝 8.9% 複 22.8%
-
5着26/5/14 門別9Rダ 1000m6人 (18)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
7着26/5/8 船橋12Rダ 1700m11人 (84.6)
-
4着26/5/5 園田8Rダ 1400m10人 (122.6)同条件 勝 8.9% 複 22.8%
-
18着26/5/3 東京4R芝 1600m10人 (43.1)同条件 勝 20% 複 20%
-
8着26/4/23 門別10Rダ 1200m9人 (59.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
9着26/4/22 園田5Rダ 1400m9人 (57.5)同条件 勝 8.9% 複 22.8%
-
7着26/4/12 福島2R芝 1200m12人 (137.7)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
4着26/4/11 中山9R芝 2000m6人 (90.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/4/7 園田6Rダ 1400m3人 (3.9)同条件 勝 8.9% 複 22.8%
-
6着26/4/3 船橋11Rダ 1600m6人 (12.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着26/3/28 中山5R芝 1600m14人 (215.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/3/12 姫路7Rダ 1400m5人 (11.7)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
5着26/3/12 船橋9Rダ 1600m1人 (2.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着26/2/25 姫路2Rダ 1400m5人 (8.5)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
1着26/2/10 船橋12Rダ 1600m7人 (18.2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
9着26/2/5 姫路3Rダ 1400m7人 (31.8)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
13着26/2/1 小倉1Rダ 1700m13人 (70.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/1/25 佐賀5Rダ 1400m7人 (122.1)同条件 勝 8.5% 複 27.1%
-
3着26/1/20 船橋11Rダ 1600m13人 (184.6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着26/1/18 佐賀10Rダ 1400m10人 (147.5)同条件 勝 8.5% 複 27.1%
-
4着26/1/15 園田3Rダ 1400m9人 (51.8)同条件 勝 8.9% 複 22.8%
-
10着26/1/5 佐賀9Rダ 1400m8人 (40.7)同条件 勝 8.5% 複 27.1%
-
8着26/1/5 中山2Rダ 1800m10人 (39.4)同条件 勝 0% 複 0%