Breeder Data
富菜牧場生産者
42-46-54-356
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
498戦
42勝
勝率
8.4%
連対率
17.7%
複勝率
28.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1230m
複勝率 90%(6-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
2
1
3
2
4
5
10
8
8
6
2
1
13
2
4
4
6
3
12
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
0-2-3-13
18戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
27.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-2-1 | 0% | 25% | 75% |
| 芝 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-2-1-14
17戦
勝率
0%
連対率
11.8%
複勝率
17.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
中京
0-1-1-12
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-0-0-9
11戦
勝率
18.2%
連対率
18.2%
複勝率
18.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-3-0-6
10戦
勝率
10%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-0-2 | 16.7% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
2-0-0-6
8戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-1-1-6
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-0-2-4
8戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-2-3 | 28.6% | 28.6% | 57.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-2-1
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
笠松
11-8-14-76
109戦
勝率
10.1%
連対率
17.4%
複勝率
30.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 10-8-9-56 | 12% | 21.7% | 32.5% |
| ダ 1580m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-3-14 | 5.6% | 5.6% | 22.2% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
大井
1-1-2-77
81戦
勝率
1.2%
連対率
2.5%
複勝率
4.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-22 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-19 | 0% | 5% | 5% |
| ダ 1600m | 1-0-2-35 | 2.6% | 2.6% | 7.9% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-1-10-16
28戦
勝率
3.6%
連対率
7.1%
複勝率
42.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-4-5 | 0% | 0% | 44.4% |
| ダ 1500m | 1-0-3-6 | 10% | 10% | 40% |
| ダ 2000m | 0-1-3-5 | 0% | 11.1% | 44.4% |
金沢
3-3-3-19
28戦
勝率
10.7%
連対率
21.4%
複勝率
32.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-1-0-12 | 13.3% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 1-1-2-6 | 10% | 20% | 40% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
園田
9-4-2-12
27戦
勝率
33.3%
連対率
48.1%
複勝率
55.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1230m | 6-2-1-1 | 60% | 80% | 90% |
| ダ 1400m | 2-1-1-10 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
5-6-4-9
24戦
勝率
20.8%
連対率
45.8%
複勝率
62.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1400m | 3-2-0-4 | 33.3% | 55.6% | 55.6% |
| ダ 1600m | 1-3-2-1 | 14.3% | 57.1% | 85.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-1-2-19
23戦
勝率
4.3%
連対率
8.7%
複勝率
17.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-3-4-14
22戦
勝率
4.5%
連対率
18.2%
複勝率
36.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1300m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
名古屋
1-3-1-12
17戦
勝率
5.9%
連対率
23.5%
複勝率
29.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-3-1-8 | 7.7% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-4-0-9
14戦
勝率
7.1%
連対率
35.7%
複勝率
35.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-4-0-7 | 8.3% | 41.7% | 41.7% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
1-1-1-5
8戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1750m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-1-0-7
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
船橋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
一村哲也
8-3-4-41 勝 14.3% 複 26.8%
-
2
(株)ファーストビ
5-6-4-8 勝 21.7% 複 65.2%
-
3
辻惠里子
5-5-1-10 勝 23.8% 複 52.4%
-
4
前田晋二
5-6-4-6 勝 23.8% 複 71.4%
-
5
皆川なほ子
4-0-6-37 勝 8.5% 複 21.3%
-
6
小橋亮太
2-3-7-32 勝 4.5% 複 27.3%
-
7
北所拓也
2-4-9-28 勝 4.7% 複 34.9%
-
8
田中竜雄
2-1-1-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
9
岡本真二
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
10
大東正由
1-0-1-31 勝 3% 複 6.1%
-
11
(株)MMC
1-4-0-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
12
山下壽
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
13
田頭勇貴
1-2-2-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
14
由井健太郎
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
15
近藤正人
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
16
谷謙介
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
17
(株)門別牧場
0-2-1-27 勝 0% 複 10%
-
18
梅ケ枝容晃
0-1-6-11 勝 0% 複 38.9%
-
19
HimRockRacingホールディングス
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
20
(株)2・28
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
1
新庄海誠
5-2-0-0 勝 71.4% 複 100%
-
2
佐原秀泰
4-2-2-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
3
望月洵輝
4-4-0-5 勝 30.8% 複 61.5%
-
4
大原浩司
3-0-4-22 勝 10.3% 複 24.1%
-
5
藤原幹生
2-2-3-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
6
中島龍也
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
7
岩本怜
1-2-3-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
8
桑村真明
1-3-0-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
9
大山真吾
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
10
宮下瞳
1-3-0-6 勝 10% 複 40%
-
11
下原理
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
12
松戸政也
1-1-2-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
13
畑中信司
1-3-1-1 勝 16.7% 複 83.3%
-
14
戸崎圭太
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
15
阿部英俊
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
16
森泰斗
1-0-3-1 勝 20% 複 80%
-
17
明星晴大
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
18
坂井瑠星
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
19
柴田裕一
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
20
松山弘平
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
1
柏原誠路
6-3-1-1 勝 54.5% 複 90.9%
-
2
那俄性哲
5-6-4-8 勝 21.7% 複 65.2%
-
3
大橋敬永
5-5-1-10 勝 23.8% 複 52.4%
-
4
中竹
5-6-4-6 勝 23.8% 複 71.4%
-
5
森山英雄
4-0-6-37 勝 8.5% 複 21.3%
-
6
水野善太
2-3-7-26 勝 5.3% 複 31.6%
-
7
小崎
2-0-3-33 勝 5.3% 複 13.2%
-
8
佐藤茂
2-1-1-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
9
盛本信春
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
10
井上弘之
1-0-1-31 勝 3% 複 6.1%
-
11
陶文峰
1-4-5-20 勝 3.3% 複 33.3%
-
12
角川秀樹
1-4-0-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
13
尾原強
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
14
入口由美
1-0-4-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
15
瀬戸口悟
1-3-1-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
16
川添明弘
1-2-2-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
17
深山
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
18
及川良春
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
19
堀江仁
0-1-1-24 勝 0% 複 7.7%
-
20
佐々木
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
1
ラピダニーニャ
6-3-1-10 勝 30% 複 50%
-
2
スピードイエロー
5-6-4-20 勝 14.3% 複 42.9%
-
3
ミカエル
5-5-1-10 勝 23.8% 複 52.4%
-
4
レイピア
5-6-4-6 勝 23.8% 複 71.4%
-
5
□地ウインホノカ
4-0-6-37 勝 8.5% 複 21.3%
-
6
ミユキアモーレミオ
3-6-8-34 勝 5.9% 複 33.3%
-
7
エムティワルツ
3-2-2-33 勝 7.5% 複 17.5%
-
8
キタノクーヴェル
2-4-9-28 勝 4.7% 複 34.9%
-
9
レイデラティエラ
2-0-2-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
10
アングレ
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
11
ウエノマルサンダー
1-0-1-31 勝 3% 複 6.1%
-
12
ヒデノスケ
1-4-0-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
13
ショコラルビー
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
14
カシスピーチ
1-2-2-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
15
ユイノマホウジン
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
16
スーパーキング
0-1-6-23 勝 0% 複 23.3%
-
17
エムティゲラン
0-1-1-18 勝 0% 複 10%
-
18
ベレザニーニャ
0-0-1-13 勝 0% 複 7.1%
-
19
□地スタッカートマーチ
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
20
スッサンエア
0-1-2-5 勝 0% 複 37.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟3R芝 1800m4人 (8)
-
予定26/10/19 名古屋8Rダ 1500m2人 (4.2)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 東京1Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/10/15 園田12Rダ 1400m4人 (8.1)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
3着26/10/13 金沢6Rダ 1500m3人 (5.8)同条件 勝 10% 複 40%
-
2着26/10/10 高知9Rダ 1600m8人 (39.2)同条件 勝 14.3% 複 85.7%
-
4着26/10/6 笠松10Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 12% 複 32.5%
-
5着26/10/6 大井9Rダ 1200m7人 (64.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/6 大井7Rダ 1600m10人 (394.7)同条件 勝 2.6% 複 7.9%
-
8着26/10/6 盛岡8Rダ 1600m10人 (27.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/5 盛岡2Rダ 1000m7人 (27.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/1 名古屋7Rダ 1700m4人 (8.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/29 金沢5Rダ 1500m3人 (10.8)同条件 勝 10% 複 40%
-
1着26/9/27 水沢1Rダ 850m1人 (2.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
13着26/9/27 中山11RスプリンターズS G1芝 1200m10人 (25.2)同条件 勝 0% 複 40%
-
2着26/9/27 中山1Rダ 1200m1人 (2.7)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
4着26/9/26 高知5Rダ 1400m8人 (183.2)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
4着26/9/26 中山9R芙蓉S OP芝 2000m8人 (209.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/23 笠松7Rダ 1580m5人 (22.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/22 水沢10Rダ 1600m3人 (7.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
12着26/9/22 中山2R芝 1200m10人 (51.7)同条件 勝 0% 複 40%
-
3着26/9/21 水沢1Rダ 850m3人 (4.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
6着26/9/15 金沢10Rダ 1500m8人 (55)同条件 勝 10% 複 40%
-
8着26/9/14 大井8Rダ 1600m10人 (364.5)同条件 勝 2.6% 複 7.9%
-
16着26/9/12 中山3Rダ 1200m16人 (243.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
7着26/9/12 中山2R芝 1600m7人 (21.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/11 笠松9Rダ 1900m8人 (123.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/9/9 笠松7Rダ 1400m7人 (20.2)同条件 勝 12% 複 32.5%
-
8着26/9/7 水沢3Rダ 1300m4人 (7.7)同条件 勝 0% 複 40%
-
1着26/9/1 盛岡1Rダ 1400m9人 (55.2)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
3着26/8/31 金沢9Rダ 1500m6人 (107.8)同条件 勝 10% 複 40%
-
12着26/8/31 大井7Rダ 1600m13人 (408.3)同条件 勝 2.6% 複 7.9%
-
12着26/8/30 札幌6Rダ 1700m10人 (127.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/25 盛岡2Rダ 1400m4人 (28.9)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
12着26/8/22 札幌4R芝 2000m13人 (138)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/17 金沢1Rダ 1500m5人 (28.2)同条件 勝 10% 複 40%
-
5着26/8/16 盛岡8Rダ 1000m8人 (17)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/16 札幌12R芝 2600m6人 (20.1)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
13着26/8/14 大井3Rダ 1600m13人 (224.6)同条件 勝 2.6% 複 7.9%
-
1着26/8/13 笠松11Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 12% 複 32.5%
-
6着26/8/13 笠松6Rダ 1400m7人 (29.7)同条件 勝 12% 複 32.5%
-
4着26/8/11 盛岡2Rダ 1400m5人 (14.7)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
2着26/8/9 中京7RCBC賞 G3芝 1200m2人 (4.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/8/9 新潟2R芝 1200m9人 (74.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/8 札幌8R芝 1200m3人 (8.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/4 金沢5Rダ 1500m6人 (22.6)同条件 勝 10% 複 40%
-
4着26/8/4 盛岡4Rダ 1400m4人 (20)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
10着26/8/2 盛岡8Rダ 1200m7人 (35.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/8/2 札幌4R芝 2600m8人 (37.5)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
7着26/8/1 高知9Rダ 1300m8人 (32.4)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
5着26/7/28 盛岡2Rダ 1400m4人 (18.1)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
2着26/7/26 新潟1R芝 1400m7人 (20.7)同条件 勝 0% 複 100%