Breeder Data
宮内牧場生産者
649-615-605-4644
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
6,513戦
649勝
勝率
10%
連対率
19.4%
複勝率
28.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1700m
複勝率 70%(13-3-5-9)
直近20走の着順左が新しい
7
1
7
4
4
7
11
7
9
7
10
3
12
1
11
9
8
7
12
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
33-53-34-327
447戦
勝率
7.4%
連対率
19.2%
複勝率
26.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-4-19 | 7.4% | 14.8% | 29.6% |
| 芝 1400m | 1-1-1-20 | 4.3% | 8.7% | 13% |
| ダ 1200m | 10-15-11-79 | 8.7% | 21.7% | 31.3% |
| ダ 1400m | 7-14-6-75 | 6.9% | 20.6% | 26.5% |
| ダ 1800m | 8-14-7-69 | 8.2% | 22.4% | 29.6% |
| ダ 2000m | 2-2-0-8 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2970m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
京都
31-32-29-336
428戦
勝率
7.2%
連対率
14.7%
複勝率
21.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-2-25 | 6.5% | 12.9% | 19.4% |
| 芝 1400m | 1-0-2-15 | 5.6% | 5.6% | 16.7% |
| 芝 2000m | 1-1-2-14 | 5.6% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1200m | 9-10-7-99 | 7.2% | 15.2% | 20.8% |
| ダ 1400m | 4-5-2-64 | 5.3% | 12% | 14.7% |
| ダ 1800m | 9-8-9-79 | 8.6% | 16.2% | 24.8% |
| ダ 1900m | 2-1-5-13 | 9.5% | 14.3% | 38.1% |
小倉
23-32-17-227
299戦
勝率
7.7%
連対率
18.4%
複勝率
24.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 8-12-4-82 | 7.5% | 18.9% | 22.6% |
| 芝 2000m | 6-6-0-17 | 20.7% | 41.4% | 41.4% |
| ダ 1000m | 1-6-2-26 | 2.9% | 20% | 25.7% |
| ダ 1700m | 6-7-7-65 | 7.1% | 15.3% | 23.5% |
東京
18-18-20-224
280戦
勝率
6.4%
連対率
12.9%
複勝率
20%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-3-19 | 4.2% | 8.3% | 20.8% |
| 芝 1600m | 1-3-2-20 | 3.8% | 15.4% | 23.1% |
| 芝 1800m | 2-2-3-16 | 8.7% | 17.4% | 30.4% |
| ダ 1400m | 6-3-4-61 | 8.1% | 12.2% | 17.6% |
| ダ 1600m | 5-2-4-57 | 7.4% | 10.3% | 16.2% |
| ダ 2100m | 3-1-1-22 | 11.1% | 14.8% | 18.5% |
中京
9-16-18-218
261戦
勝率
3.4%
連対率
9.6%
複勝率
16.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-1-0-16 | 5.6% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2000m | 1-2-1-14 | 5.6% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1200m | 2-2-5-47 | 3.6% | 7.1% | 16.1% |
| ダ 1400m | 1-2-7-39 | 2% | 6.1% | 20.4% |
| ダ 1800m | 3-2-1-40 | 6.5% | 10.9% | 13% |
中山
17-14-14-202
247戦
勝率
6.9%
連対率
12.6%
複勝率
18.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 3-0-3-14 | 15% | 15% | 30% |
| 芝 1800m | 1-3-0-10 | 7.1% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2000m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1200m | 5-5-4-78 | 5.4% | 10.9% | 15.2% |
| ダ 1800m | 5-4-5-55 | 7.2% | 13% | 20.3% |
| ダ 2400m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
福島
13-12-13-145
183戦
勝率
7.1%
連対率
13.7%
複勝率
20.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 6-3-4-41 | 11.1% | 16.7% | 24.1% |
| ダ 1150m | 2-3-5-36 | 4.3% | 10.9% | 21.7% |
| ダ 1700m | 4-2-0-30 | 11.1% | 16.7% | 16.7% |
新潟
11-4-11-150
176戦
勝率
6.3%
連対率
8.5%
複勝率
14.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-1-0-14 | 11.8% | 17.6% | 17.6% |
| 芝 1600m | 1-0-1-12 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
| 芝 1800m | 2-0-0-10 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 2-1-5-43 | 3.9% | 5.9% | 15.7% |
| ダ 1800m | 3-0-1-27 | 9.7% | 9.7% | 12.9% |
函館
16-10-11-96
133戦
勝率
12%
連対率
19.5%
複勝率
27.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 6-3-3-23 | 17.1% | 25.7% | 34.3% |
| ダ 1000m | 5-5-4-19 | 15.2% | 30.3% | 42.4% |
| ダ 1700m | 4-2-3-32 | 9.8% | 14.6% | 22% |
札幌
4-11-13-103
131戦
勝率
3.1%
連対率
11.5%
複勝率
21.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-3-20 | 4% | 8% | 20% |
| 芝 1800m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1000m | 1-4-3-22 | 3.3% | 16.7% | 26.7% |
| ダ 1700m | 1-5-4-29 | 2.6% | 15.4% | 25.6% |
金沢
116-107-106-595
924戦
勝率
12.6%
連対率
24.1%
複勝率
35.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 50-49-46-261 | 12.3% | 24.4% | 35.7% |
| ダ 1500m | 51-53-52-313 | 10.9% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1700m | 13-3-5-9 | 43.3% | 53.3% | 70% |
大井
58-51-56-526
691戦
勝率
8.4%
連対率
15.8%
複勝率
23.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 22-25-21-182 | 8.8% | 18.8% | 27.2% |
| ダ 1400m | 8-7-5-101 | 6.6% | 12.4% | 16.5% |
| ダ 1600m | 24-17-22-194 | 9.3% | 16% | 24.5% |
| ダ 1800m | 2-2-5-29 | 5.3% | 10.5% | 23.7% |
高知
41-35-30-232
338戦
勝率
12.1%
連対率
22.5%
複勝率
31.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 16-14-18-76 | 12.9% | 24.2% | 38.7% |
| ダ 1400m | 14-13-9-121 | 8.9% | 17.2% | 22.9% |
| ダ 1600m | 7-7-3-28 | 15.6% | 31.1% | 37.8% |
園田
39-36-21-190
286戦
勝率
13.6%
連対率
26.2%
複勝率
33.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 9-7-3-49 | 13.2% | 23.5% | 27.9% |
| ダ 1400m | 19-21-14-107 | 11.8% | 24.8% | 33.5% |
| ダ 1700m | 4-5-3-13 | 16% | 36% | 48% |
| ダ 1870m | 6-1-1-15 | 26.1% | 30.4% | 34.8% |
門別
40-32-20-119
211戦
勝率
19%
連対率
34.1%
複勝率
43.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-3-4-15 | 12% | 24% | 40% |
| ダ 1100m | 2-3-1-5 | 18.2% | 45.5% | 54.5% |
| ダ 1200m | 25-17-10-64 | 21.6% | 36.2% | 44.8% |
| ダ 1600m | 3-3-1-6 | 23.1% | 46.2% | 53.8% |
| ダ 1700m | 6-6-3-13 | 21.4% | 42.9% | 53.6% |
| ダ 1800m | 1-0-0-14 | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
盛岡
29-13-27-133
202戦
勝率
14.4%
連対率
20.8%
複勝率
34.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1200m | 3-2-5-38 | 6.3% | 10.4% | 20.8% |
| ダ 1400m | 10-4-11-33 | 17.2% | 24.1% | 43.1% |
| ダ 1600m | 11-5-8-32 | 19.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1800m | 2-1-2-6 | 18.2% | 27.3% | 45.5% |
笠松
31-24-26-101
182戦
勝率
17%
連対率
30.2%
複勝率
44.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 25-22-24-79 | 16.7% | 31.3% | 47.3% |
| ダ 1600m | 3-1-2-19 | 12% | 16% | 24% |
名古屋
26-20-21-109
176戦
勝率
14.8%
連対率
26.1%
複勝率
38.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 3-2-1-4 | 30% | 50% | 60% |
| ダ 1400m | 1-0-2-11 | 7.1% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 1500m | 12-11-12-72 | 11.2% | 21.5% | 32.7% |
| ダ 1700m | 8-6-5-14 | 24.2% | 42.4% | 57.6% |
| ダ 2000m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
水沢
21-20-27-106
174戦
勝率
12.1%
連対率
23.6%
複勝率
39.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 4-4-6-22 | 11.1% | 22.2% | 38.9% |
| ダ 1400m | 10-11-11-37 | 14.5% | 30.4% | 46.4% |
| ダ 1600m | 5-4-10-36 | 9.1% | 16.4% | 34.5% |
浦和
24-16-22-102
164戦
勝率
14.6%
連対率
24.4%
複勝率
37.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 13-8-8-45 | 17.6% | 28.4% | 39.2% |
| ダ 1500m | 10-4-9-29 | 19.2% | 26.9% | 44.2% |
船橋
11-15-23-106
155戦
勝率
7.1%
連対率
16.8%
複勝率
31.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-5-11-53 | 6.8% | 13.5% | 28.4% |
| ダ 1500m | 3-5-5-17 | 10% | 26.7% | 43.3% |
| ダ 1600m | 2-2-2-23 | 6.9% | 13.8% | 20.7% |
佐賀
16-20-16-97
149戦
勝率
10.7%
連対率
24.2%
複勝率
34.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 5-4-1-23 | 15.2% | 27.3% | 30.3% |
| ダ 1400m | 10-13-14-65 | 9.8% | 22.5% | 36.3% |
川崎
9-17-15-92
133戦
勝率
6.8%
連対率
19.5%
複勝率
30.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-3-22 | 3.6% | 10.7% | 21.4% |
| ダ 1400m | 5-8-6-32 | 9.8% | 25.5% | 37.3% |
| ダ 1500m | 2-5-2-23 | 6.3% | 21.9% | 28.1% |
| ダ 1600m | 1-2-3-7 | 7.7% | 23.1% | 46.2% |
名古屋(旧)
11-5-13-83
112戦
勝率
9.8%
連対率
14.3%
複勝率
25.9%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 10-4-11-74 | 10.1% | 14.1% | 25.3% |
姫路
2-2-2-25
31戦
勝率
6.5%
連対率
12.9%
複勝率
19.4%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(有)宮内牧場
59-61-72-414 勝 9.7% 複 31.7%
-
2
畠山朝子
46-33-33-169 勝 16.4% 複 39.9%
-
3
宮内牧場
28-46-29-279 勝 7.3% 複 27%
-
4
鈴木雅俊
16-11-9-32 勝 23.5% 複 52.9%
-
5
林正夫
16-12-1-3 勝 50% 複 90.6%
-
6
キャピタル・システム
13-9-13-92 勝 10.2% 複 27.6%
-
7
松本好雄
13-13-16-62 勝 12.5% 複 40.4%
-
8
廣松金次
13-6-4-15 勝 34.2% 複 60.5%
-
9
蓑島竜一
12-6-12-57 勝 13.8% 複 34.5%
-
10
小林祥晃
12-7-9-37 勝 18.5% 複 43.1%
-
11
ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
11-13-14-210 勝 4.4% 複 15.3%
-
12
ロードホースクラブ
11-15-7-61 勝 11.7% 複 35.1%
-
13
高橋昇市
10-7-6-43 勝 15.2% 複 34.8%
-
14
奥裕嗣
10-9-7-39 勝 15.4% 複 40%
-
15
水谷光太郎
9-7-6-32 勝 16.7% 複 40.7%
-
16
森中蕃
9-7-2-33 勝 17.6% 複 35.3%
-
17
須田靖之
9-8-3-21 勝 22% 複 48.8%
-
18
(株)ヒダカ・ブリ
9-1-0-4 勝 64.3% 複 71.4%
-
19
村上稔
8-4-2-17 勝 25.8% 複 45.2%
-
20
伊藤とみ枝
8-2-2-13 勝 32% 複 48%
-
1
山本聡哉
20-6-5-35 勝 30.3% 複 47%
-
2
池田敦
19-15-17-76 勝 15% 複 40.2%
-
3
赤岡修次
19-4-2-11 勝 52.8% 複 69.4%
-
4
石川倭
18-13-3-6 勝 45% 複 85%
-
5
吉原寛人
16-6-5-25 勝 30.8% 複 51.9%
-
6
青柳正義
13-10-11-60 勝 13.8% 複 36.2%
-
7
渡辺竜也
12-8-4-5 勝 41.4% 複 82.8%
-
8
笹川翼
10-1-4-10 勝 40% 複 60%
-
9
和田竜二
9-15-7-95 勝 7.1% 複 24.6%
-
10
大木天翔
8-5-7-28 勝 16.7% 複 41.7%
-
11
坂井瑠星
8-5-2-24 勝 20.5% 複 38.5%
-
12
桑村真明
8-6-3-17 勝 23.5% 複 50%
-
13
川田将雅
8-7-4-12 勝 25.8% 複 61.3%
-
14
大畑雅章
8-2-1-6 勝 47.1% 複 64.7%
-
15
甲賀弘隆
7-10-12-74 勝 6.8% 複 28.2%
-
16
田中洸多
7-12-10-70 勝 7.1% 複 29.3%
-
17
酒井学
7-11-12-67 勝 7.2% 複 30.9%
-
18
亀田温心
7-5-2-29 勝 16.3% 複 32.6%
-
19
和田譲治
7-2-0-26 勝 20% 複 25.7%
-
20
宮下瞳
7-5-4-17 勝 21.2% 複 48.5%
-
1
高橋道雄
35-34-36-123 勝 15.4% 複 46.1%
-
2
橋本和馬
32-28-33-188 勝 11.4% 複 33.1%
-
3
中川雅之
24-15-17-102 勝 15.2% 複 35.4%
-
4
田中守
21-6-2-15 勝 47.7% 複 65.9%
-
5
小国博行
19-13-1-4 勝 51.4% 複 89.2%
-
6
西園正都
17-18-20-106 勝 10.6% 複 34.2%
-
7
鈴木孝
15-26-9-107 勝 9.6% 複 31.8%
-
8
笹野博司
12-8-9-15 勝 27.3% 複 65.9%
-
9
加藤和義
12-6-5-20 勝 27.9% 複 53.5%
-
10
鋤田誠二
10-11-10-61 勝 10.9% 複 33.7%
-
11
繁田健一
10-6-10-21 勝 21.3% 複 55.3%
-
12
岩元
9-20-17-177 勝 4% 複 20.6%
-
13
高柳大輔
9-6-13-57 勝 10.6% 複 32.9%
-
14
諏訪貴正
9-12-7-38 勝 13.6% 複 42.4%
-
15
新田守
9-7-6-37 勝 15.3% 複 37.3%
-
16
黒木豊
9-12-7-24 勝 17.3% 複 53.8%
-
17
佐藤浩一
9-2-1-13 勝 36% 複 48%
-
18
今津博之
9-2-1-5 勝 52.9% 複 70.6%
-
19
角川秀樹
8-5-1-10 勝 33.3% 複 58.3%
-
20
杉山晴
7-12-6-21 勝 15.2% 複 54.3%
-
1
ラッキーホープ
19-13-1-4 勝 51.4% 複 89.2%
-
2
□地トップロイヤル
14-3-6-21 勝 31.8% 複 52.3%
-
3
グレートフリオーソ
13-6-4-15 勝 34.2% 複 60.5%
-
4
□地モズヘラクレス
12-10-4-38 勝 18.8% 複 40.6%
-
5
□地ヴァッフシュテルケ
11-6-7-82 勝 10.4% 複 22.6%
-
6
□地スペシャルサンデー
11-6-7-36 勝 18.3% 複 40%
-
7
□地グランデラムジー
11-6-6-27 勝 22% 複 46%
-
8
□地マイネルバローネ
10-7-6-51 勝 13.5% 複 31.1%
-
9
□地ビックハート
9-8-18-66 勝 8.9% 複 34.7%
-
10
エレガントジュエリ
9-4-8-16 勝 24.3% 複 56.8%
-
11
□地サンエイキングダム
9-2-1-13 勝 36% 複 48%
-
12
メイショウフンジン
8-6-8-24 勝 17.4% 複 47.8%
-
13
レイアンドダンス
8-7-5-23 勝 18.6% 複 46.5%
-
14
□地サンデープリンセス
8-5-3-25 勝 19.5% 複 39%
-
15
□地リパリス
8-4-2-17 勝 25.8% 複 45.2%
-
16
○地ブルベアセロリ
8-4-2-15 勝 27.6% 複 48.3%
-
17
ビアンカ
7-5-8-46 勝 10.6% 複 30.3%
-
18
○地スマッシュパワー
7-2-3-54 勝 10.6% 複 18.2%
-
19
ツルマルベル
7-9-11-37 勝 10.9% 複 42.2%
-
20
ウインコマチ
7-2-4-28 勝 17.1% 複 31.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走13件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢1Rダ 1400m8人 (68.9)同条件 勝 12.3% 複 35.7%
-
予定26/10/18 京都1Rダ 1200m3人 (8.8)同条件 勝 7.2% 複 20.8%
-
予定26/10/18 新潟1R芝 1200m10人 (27.6)
-
予定26/10/18 高知2Rダ 1300m2人 (4.6)同条件 勝 12.9% 複 38.7%
-
予定26/10/18 盛岡2Rダ 1200m2人 (4.7)同条件 勝 6.3% 複 20.8%
-
予定26/10/18 盛岡6Rダ 1400m6人 (9.4)同条件 勝 17.2% 複 43.1%
-
予定26/10/18 金沢10Rダ 900m4人 (8.1)
-
予定26/10/18 新潟11R新潟牝馬S L芝 2200m9人 (27.9)
-
予定26/10/19 浦和6Rダ 1500m5人 (26.2)同条件 勝 19.2% 複 44.2%
-
予定26/10/19 金沢7Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 12.3% 複 35.7%
-
予定26/10/19 金沢8Rダ 1500m2人 (7)同条件 勝 10.9% 複 33.3%
-
予定26/10/19 金沢11Rダ 1400m6人 (23.3)同条件 勝 12.3% 複 35.7%
-
予定26/10/19 名古屋12Rダ 1500m7人 (11.2)同条件 勝 11.2% 複 32.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/17 京都1Rダ 1400m3人 (5.2)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
1着26/10/17 新潟12R芝 1000m1人 (3.2)同条件 勝 11.8% 複 17.6%
-
7着26/10/17 新潟11R芝 1200m8人 (23.1)
-
4着26/10/17 新潟2Rダ 1800m4人 (8.4)同条件 勝 9.7% 複 12.9%
-
4着26/10/16 川崎2Rダ 900m2人 (3.3)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
7着26/10/15 名古屋11Rダ 1500m7人 (55.3)同条件 勝 11.2% 複 32.7%
-
11着26/10/15 川崎6Rダ 1500m5人 (12.1)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
7着26/10/14 園田11Rダ 1700m7人 (67.5)同条件 勝 16% 複 48%
-
9着26/10/14 名古屋7Rダ 1500m9人 (62.2)同条件 勝 11.2% 複 32.7%
-
7着26/10/13 金沢7Rダ 1400m9人 (305)同条件 勝 12.3% 複 35.7%
-
10着26/10/13 金沢7Rダ 1400m10人 (576.1)同条件 勝 12.3% 複 35.7%
-
3着26/10/13 金沢4Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 12.3% 複 35.7%
-
12着26/10/12 佐賀4Rダ 1300m6人 (57.7)同条件 勝 15.2% 複 30.3%
-
1着26/10/12 川崎7Rダ 1500m2人 (4.4)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
11着26/10/12 川崎7Rダ 1500m10人 (185.2)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
9着26/10/12 川崎2Rダ 900m3人 (5.2)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
8着26/10/12 京都1Rダ 1400m2人 (10.2)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
7着26/10/12 東京4Rダ 3000m12人 (228.5)
-
12着26/10/12 東京2R芝 1400m12人 (339.1)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
2着26/10/11 高知7Rダ 1300m1人 (2.4)同条件 勝 12.9% 複 38.7%
-
6着26/10/11 金沢1Rダ 1400m5人 (34.2)同条件 勝 12.3% 複 35.7%
-
8着26/10/11 盛岡7R芝 1700m9人 (130.4)
-
10着26/10/11 京都8Rダ 1800m7人 (28.7)同条件 勝 8.6% 複 24.8%
-
9着26/10/11 京都4Rダ 2910m8人 (73.4)
-
14着26/10/10 京都9Rダ 1400m10人 (51.6)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
5着26/10/10 京都7Rダ 1800m10人 (58.5)同条件 勝 8.6% 複 24.8%
-
13着26/10/10 京都4Rダ 3170m14人 (176.5)
-
13着26/10/10 東京12Rダ 1400m13人 (122.9)同条件 勝 8.1% 複 17.6%
-
1着26/10/8 園田8Rダ 1400m2人 (5)同条件 勝 11.8% 複 33.5%
-
10着26/10/8 門別4Rダ 1200m5人 (33.3)同条件 勝 21.6% 複 44.8%
-
6着26/10/7 園田11Rダ 1400m10人 (55.9)同条件 勝 11.8% 複 33.5%
-
10着26/10/7 大井10Rダ 1200m9人 (33.7)同条件 勝 8.8% 複 27.2%
-
6着26/10/7 大井3Rダ 1400m3人 (6.8)同条件 勝 6.6% 複 16.5%
-
5着26/10/6 金沢3Rダ 1400m4人 (19.9)同条件 勝 12.3% 複 35.7%
-
2着26/10/5 金沢8Rダ 1400m4人 (18.3)同条件 勝 12.3% 複 35.7%
-
9着26/10/5 金沢2Rダ 1500m9人 (357.5)同条件 勝 10.9% 複 33.3%
-
7着26/10/5 大井3Rダ 1800m4人 (14.2)同条件 勝 5.3% 複 23.7%
-
10着26/10/4 高知2Rダ 1300m5人 (9.6)同条件 勝 12.9% 複 38.7%
-
9着26/10/4 盛岡12Rダ 1600m10人 (132.7)同条件 勝 19.6% 複 42.9%
-
8着26/10/4 盛岡11Rダ 1400m7人 (40.4)同条件 勝 17.2% 複 43.1%
-
5着26/10/4 京都7R芝 1200m11人 (53.8)同条件 勝 6.5% 複 19.4%
-
5着26/10/4 京都3Rダ 1400m11人 (70.1)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
16着26/10/4 東京3Rダ 1600m13人 (108.5)同条件 勝 7.4% 複 16.2%
-
10着26/10/4 東京1R芝 1800m8人 (255.2)同条件 勝 8.7% 複 30.4%
-
8着26/10/3 東京5R芝 1800m11人 (149.4)同条件 勝 8.7% 複 30.4%
-
3着26/10/2 園田7Rダ 1400m5人 (13.3)同条件 勝 11.8% 複 33.5%
-
2着26/10/2 名古屋11Rダ 1700m4人 (7.7)同条件 勝 24.2% 複 57.6%
-
6着26/10/2 名古屋10Rダ 1500m5人 (25.2)同条件 勝 11.2% 複 32.7%
-
12着26/10/2 船橋4Rダ 1500m5人 (12.1)同条件 勝 10% 複 43.3%
-
3着26/10/1 園田4Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 11.8% 複 33.5%