Breeder Data
天羽禮治生産者
362-283-285-2246
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
3,176戦
362勝
勝率
11.4%
連対率
20.3%
複勝率
29.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 63.8%(9-10-11-17)
直近20走の着順左が新しい
5
2
10
7
7
9
16
1
16
5
3
7
6
6
9
5
12
2
12
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
31-26-25-303
385戦
勝率
8.1%
連対率
14.8%
複勝率
21.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 3-0-4-28 | 8.6% | 8.6% | 20% |
| 芝 1600m | 2-3-5-40 | 4% | 10% | 20% |
| 芝 1800m | 2-0-3-17 | 9.1% | 9.1% | 22.7% |
| ダ 1300m | 3-2-2-21 | 10.7% | 17.9% | 25% |
| ダ 1400m | 8-8-5-87 | 7.4% | 14.8% | 19.4% |
| ダ 1600m | 11-10-4-74 | 11.1% | 21.2% | 25.3% |
| ダ 2100m | 2-3-1-17 | 8.7% | 21.7% | 26.1% |
中山
27-33-27-290
377戦
勝率
7.2%
連対率
15.9%
複勝率
23.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-5-2-14 | 8.7% | 30.4% | 39.1% |
| 芝 1600m | 2-2-2-38 | 4.5% | 9.1% | 13.6% |
| 芝 1800m | 1-2-0-16 | 5.3% | 15.8% | 15.8% |
| 芝 2000m | 1-1-2-26 | 3.3% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 1200m | 14-11-9-114 | 9.5% | 16.9% | 23% |
| ダ 1800m | 7-12-12-72 | 6.8% | 18.4% | 30.1% |
新潟
17-12-19-134
182戦
勝率
9.3%
連対率
15.9%
複勝率
26.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-1-3-20 | 7.7% | 11.5% | 23.1% |
| 芝 1400m | 3-1-2-14 | 15% | 20% | 30% |
| 芝 1600m | 3-2-3-12 | 15% | 25% | 40% |
| ダ 1200m | 3-4-3-42 | 5.8% | 13.5% | 19.2% |
| ダ 1800m | 6-3-4-19 | 18.8% | 28.1% | 40.6% |
福島
12-8-9-94
123戦
勝率
9.8%
連対率
16.3%
複勝率
23.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-3-0-28 | 11.4% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 1-0-2-17 | 5% | 5% | 15% |
| 芝 2600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1150m | 2-2-2-16 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1700m | 4-2-3-24 | 12.1% | 18.2% | 27.3% |
京都
10-5-7-97
119戦
勝率
8.4%
連対率
12.6%
複勝率
18.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 4-1-0-31 | 11.1% | 13.9% | 13.9% |
| ダ 1400m | 3-0-1-14 | 16.7% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1900m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
阪神
7-11-6-88
112戦
勝率
6.3%
連対率
16.1%
複勝率
21.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| 芝 1600m | 2-1-2-7 | 16.7% | 25% | 41.7% |
| ダ 1200m | 1-1-1-15 | 5.6% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 1400m | 2-2-0-19 | 8.7% | 17.4% | 17.4% |
| ダ 1800m | 1-1-1-17 | 5% | 10% | 15% |
中京
7-6-6-87
106戦
勝率
6.6%
連対率
12.3%
複勝率
17.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-2-10 | 13.3% | 20% | 33.3% |
| 芝 1400m | 2-0-0-11 | 15.4% | 15.4% | 15.4% |
| 芝 2200m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-2-16 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1400m | 1-1-1-15 | 5.6% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 1800m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
小倉
4-5-4-70
83戦
勝率
4.8%
連対率
10.8%
複勝率
15.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-4-2-35 | 6.8% | 15.9% | 20.5% |
| 芝 2000m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
函館
5-9-5-53
72戦
勝率
6.9%
連対率
19.4%
複勝率
26.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-4-4-22 | 6.3% | 18.8% | 31.3% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-1-1-20 | 0% | 4.5% | 9.1% |
| ダ 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
札幌
6-5-6-38
55戦
勝率
10.9%
連対率
20%
複勝率
30.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-0-5 | 37.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1000m | 2-2-1-6 | 18.2% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1700m | 1-1-4-7 | 7.7% | 15.4% | 46.2% |
門別
37-28-28-146
239戦
勝率
15.5%
連対率
27.2%
複勝率
38.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 10-7-7-33 | 17.5% | 29.8% | 42.1% |
| ダ 1100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 19-12-9-70 | 17.3% | 28.2% | 36.4% |
| ダ 1500m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
| ダ 1600m | 1-2-4-11 | 5.6% | 16.7% | 38.9% |
| ダ 1700m | 3-3-4-20 | 10% | 20% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-4-2-9 | 6.3% | 31.3% | 43.8% |
大井
24-18-19-153
214戦
勝率
11.2%
連対率
19.6%
複勝率
28.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 7-4-8-67 | 8.1% | 12.8% | 22.1% |
| ダ 1400m | 7-3-5-28 | 16.3% | 23.3% | 34.9% |
| ダ 1600m | 6-9-4-41 | 10% | 25% | 31.7% |
| ダ 1800m | 2-1-1-11 | 13.3% | 20% | 26.7% |
| ダ 2000m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
盛岡
16-20-18-94
148戦
勝率
10.8%
連対率
24.3%
複勝率
36.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-4-3-18 | 13.8% | 27.6% | 37.9% |
| ダ 1200m | 7-7-9-41 | 10.9% | 21.9% | 35.9% |
| ダ 1400m | 4-5-5-14 | 14.3% | 32.1% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
金沢
18-21-16-87
142戦
勝率
12.7%
連対率
27.5%
複勝率
38.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 8-12-6-42 | 11.8% | 29.4% | 38.2% |
| ダ 1500m | 10-9-10-39 | 14.7% | 27.9% | 42.6% |
水沢
29-15-14-69
127戦
勝率
22.8%
連対率
34.6%
複勝率
45.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 14-3-2-16 | 40% | 48.6% | 54.3% |
| ダ 1300m | 5-3-4-18 | 16.7% | 26.7% | 40% |
| ダ 1400m | 9-7-6-21 | 20.9% | 37.2% | 51.2% |
| ダ 1600m | 1-2-2-14 | 5.3% | 15.8% | 26.3% |
佐賀
7-8-6-72
93戦
勝率
7.5%
連対率
16.1%
複勝率
22.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-0-1-24 | 10.7% | 10.7% | 14.3% |
| ダ 1400m | 4-8-5-44 | 6.6% | 19.7% | 27.9% |
名古屋
8-9-6-68
91戦
勝率
8.8%
連対率
18.7%
複勝率
25.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 1500m | 6-4-5-48 | 9.5% | 15.9% | 23.8% |
川崎
15-7-10-58
90戦
勝率
16.7%
連対率
24.4%
複勝率
35.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-0-1-7 | 27.3% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1400m | 6-2-3-17 | 21.4% | 28.6% | 39.3% |
| ダ 1500m | 2-0-2-12 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1600m | 1-4-2-9 | 6.3% | 31.3% | 43.8% |
| ダ 2000m | 3-1-2-10 | 18.8% | 25% | 37.5% |
高知
20-6-11-52
89戦
勝率
22.5%
連対率
29.2%
複勝率
41.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-0-5-17 | 12% | 12% | 32% |
| ダ 1400m | 12-6-5-25 | 25% | 37.5% | 47.9% |
| ダ 1600m | 5-0-0-9 | 35.7% | 35.7% | 35.7% |
園田
23-8-13-44
88戦
勝率
26.1%
連対率
35.2%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-0-3-7 | 23.1% | 23.1% | 46.2% |
| ダ 1230m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1400m | 18-7-8-30 | 28.6% | 39.7% | 52.4% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
船橋
11-5-9-62
87戦
勝率
12.6%
連対率
18.4%
複勝率
28.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 1-3-1-23 | 3.6% | 14.3% | 17.9% |
| ダ 1500m | 6-0-4-10 | 30% | 30% | 50% |
| ダ 1600m | 3-1-2-16 | 13.6% | 18.2% | 27.3% |
笠松
11-10-14-29
64戦
勝率
17.2%
連対率
32.8%
複勝率
54.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 9-10-11-17 | 19.1% | 40.4% | 63.8% |
| ダ 1600m | 1-0-2-10 | 7.7% | 7.7% | 23.1% |
浦和
13-6-5-37
61戦
勝率
21.3%
連対率
31.1%
複勝率
39.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 7-2-3-22 | 20.6% | 26.5% | 35.3% |
| ダ 1500m | 2-3-2-10 | 11.8% | 29.4% | 41.2% |
| ダ 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
名古屋(旧)
4-2-1-12
19戦
勝率
21.1%
連対率
31.6%
複勝率
36.8%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-2-1-12 | 21.1% | 31.6% | 36.8% |
姫路
0-0-1-9
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
藤田在子
107-87-98-731 勝 10.5% 複 28.5%
-
2
小田吉男
38-19-17-158 勝 16.4% 複 31.9%
-
3
松本俊廣
19-29-17-153 勝 8.7% 複 29.8%
-
4
上手健太郎
18-7-4-46 勝 24% 複 38.7%
-
5
アポロサラブレッドクラブ
17-18-13-120 勝 10.1% 複 28.6%
-
6
伊藤とみ枝
13-3-1-5 勝 59.1% 複 77.3%
-
7
今村明浩
9-4-5-19 勝 24.3% 複 48.6%
-
8
(株)さくらオフィ
7-0-3-5 勝 46.7% 複 66.7%
-
9
三宅勝俊
6-2-6-60 勝 8.1% 複 18.9%
-
10
田中俊彰
6-4-11-38 勝 10.2% 複 35.6%
-
11
佐藤弘樹
6-6-0-21 勝 18.2% 複 36.4%
-
12
エンジェルレーシング
6-7-3-14 勝 20% 複 53.3%
-
13
(株)MMC
6-6-2-2 勝 37.5% 複 87.5%
-
14
酒井孝敏
5-8-7-66 勝 5.8% 複 23.3%
-
15
石川祐介
5-4-4-28 勝 12.2% 複 31.7%
-
16
西山茂行
4-2-1-15 勝 18.2% 複 31.8%
-
17
楊明翰
4-1-1-16 勝 18.2% 複 27.3%
-
18
磯波勇
4-3-2-12 勝 19% 複 42.9%
-
19
福盛訓之
4-1-1-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
20
岡村諭
4-1-3-2 勝 40% 複 80%
-
1
山本聡哉
18-10-7-17 勝 34.6% 複 67.3%
-
2
服部茂史
12-2-4-19 勝 32.4% 複 48.6%
-
3
山本咲希
11-2-3-9 勝 44% 複 64%
-
4
高松亮
10-10-10-32 勝 16.1% 複 48.4%
-
5
戸崎圭太
10-4-4-27 勝 22.2% 複 40%
-
6
笹川翼
10-5-7-15 勝 27% 複 59.5%
-
7
坂井瑠星
9-1-0-17 勝 33.3% 複 37%
-
8
田辺裕信
8-8-9-40 勝 12.3% 複 38.5%
-
9
横山武史
7-6-2-21 勝 19.4% 複 41.7%
-
10
赤岡修次
7-0-0-3 勝 70% 複 70%
-
11
松岡正海
6-5-7-74 勝 6.5% 複 19.6%
-
12
森泰斗
6-3-2-16 勝 22.2% 複 40.7%
-
13
下原理
6-1-3-6 勝 37.5% 複 62.5%
-
14
青柳正義
6-0-1-1 勝 75% 複 87.5%
-
15
吉田晃浩
5-4-7-33 勝 10.2% 複 32.7%
-
16
石川倭
5-7-6-20 勝 13.2% 複 47.4%
-
17
岡村健司
5-4-2-21 勝 15.6% 複 34.4%
-
18
嶋田純次
4-5-2-87 勝 4.1% 複 11.2%
-
19
武藤雅
4-4-3-23 勝 11.8% 複 32.4%
-
20
矢野貴之
4-4-1-16 勝 16% 複 36%
-
1
田中淳司
16-9-3-20 勝 33.3% 複 58.3%
-
2
堀井
15-14-14-196 勝 6.3% 複 18%
-
3
手塚久
15-17-15-124 勝 8.8% 複 27.5%
-
4
田中守
13-3-1-5 勝 59.1% 複 77.3%
-
5
川島雅人
12-6-12-42 勝 16.7% 複 41.7%
-
6
矢作
12-6-3-45 勝 18.2% 複 31.8%
-
7
佐藤茂
11-20-8-52 勝 12.1% 複 42.9%
-
8
小林俊彦
10-10-9-42 勝 14.1% 複 40.8%
-
9
佐藤雅彦
10-9-10-36 勝 15.4% 複 44.6%
-
10
北出
9-11-9-103 勝 6.8% 複 22%
-
11
斎藤誠
9-7-4-53 勝 12.3% 複 27.4%
-
12
鈴木伸
9-6-8-49 勝 12.5% 複 31.9%
-
13
小久保智
8-5-7-35 勝 14.5% 複 36.4%
-
14
石橋満
8-2-4-10 勝 33.3% 複 58.3%
-
15
高橋俊之
7-0-3-8 勝 38.9% 複 55.6%
-
16
野中
6-2-5-20 勝 18.2% 複 39.4%
-
17
田村
6-7-3-17 勝 18.2% 複 48.5%
-
18
坂井英光
6-4-2-15 勝 22.2% 複 44.4%
-
19
永田幸宏
6-1-2-12 勝 28.6% 複 42.9%
-
20
角田輝也
6-5-1-9 勝 28.6% 複 57.1%
-
1
アポロティアモ
16-10-1-17 勝 36.4% 複 61.4%
-
2
ドロットニング
14-1-2-31 勝 29.2% 複 35.4%
-
3
ジャスティン
11-3-3-20 勝 29.7% 複 45.9%
-
4
□地アルタイル
10-5-6-35 勝 17.9% 複 37.5%
-
5
イディオム
8-6-1-28 勝 18.6% 複 34.9%
-
6
□地アザル
7-8-4-36 勝 12.7% 複 34.5%
-
7
ノイヤー
7-2-3-21 勝 21.2% 複 36.4%
-
8
□地アポロノワキザシ
7-1-1-23 勝 21.9% 複 28.1%
-
9
アポロノシンザン
7-2-5-17 勝 22.6% 複 45.2%
-
10
○地アポロリリー
6-3-12-59 勝 7.5% 複 26.3%
-
11
□地アポロノホウリン
6-4-4-52 勝 9.1% 複 21.2%
-
12
タナキーボー
6-4-11-38 勝 10.2% 複 35.6%
-
13
アポロプラネット
6-5-4-32 勝 12.8% 複 31.9%
-
14
エクセスリターン
6-3-4-19 勝 18.8% 複 40.6%
-
15
キルロード
6-7-3-14 勝 20% 複 53.3%
-
16
ハヤブサアポチャン
6-6-2-8 勝 27.3% 複 63.6%
-
17
□地スーリーズ
5-8-8-73 勝 5.3% 複 22.3%
-
18
□地ミッシングリンク
5-2-4-18 勝 17.2% 複 37.9%
-
19
レベッカレインボー
5-1-3-11 勝 25% 複 45%
-
20
アクイローネ
5-3-1-11 勝 25% 複 45%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 高知9Rダ 1600m8人 (18.6)同条件 勝 35.7% 複 35.7%
-
予定26/10/19 盛岡2Rダ 1000m2人 (4.1)同条件 勝 13.8% 複 37.9%
-
予定26/10/19 金沢3Rダ 1400m7人 (40.7)同条件 勝 11.8% 複 38.2%
-
予定26/10/19 浦和10Rダ 1500m3人 (8.7)同条件 勝 11.8% 複 41.2%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 新潟12R芝 1000m6人 (12.3)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
2着26/10/15 園田5Rダ 1230m1人 (1.6)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
10着26/10/14 名古屋6Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 9.5% 複 23.8%
-
7着26/10/14 門別11Rダ 1200m6人 (28.4)同条件 勝 17.3% 複 36.4%
-
7着26/10/13 名古屋11Rダ 1500m5人 (10.7)同条件 勝 9.5% 複 23.8%
-
9着26/10/13 金沢7Rダ 1400m7人 (43.7)同条件 勝 11.8% 複 38.2%
-
16着26/10/12 東京12Rダ 1300m12人 (96.7)同条件 勝 10.7% 複 25%
-
1着26/10/11 金沢6Rダ 1500m2人 (6.1)同条件 勝 14.7% 複 42.6%
-
16着26/10/11 京都9Rダ 1200m12人 (77.6)同条件 勝 11.1% 複 13.9%
-
5着26/10/10 高知11Rダ 1300m12人 (53.5)同条件 勝 12% 複 32%
-
3着26/10/7 園田9Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 28.6% 複 52.4%
-
7着26/10/6 盛岡10Rダ 1000m5人 (10.5)同条件 勝 13.8% 複 37.9%
-
6着26/10/6 盛岡9Rダ 1000m6人 (8.7)同条件 勝 13.8% 複 37.9%
-
6着26/10/5 金沢6Rダ 1500m4人 (10.6)同条件 勝 14.7% 複 42.6%
-
9着26/10/5 大井9Rダ 1200m6人 (11.5)同条件 勝 8.1% 複 22.1%
-
5着26/10/5 大井4Rダ 1400m5人 (43.7)同条件 勝 16.3% 複 34.9%
-
12着26/10/4 高知8Rダ 1400m6人 (16.2)同条件 勝 25% 複 47.9%
-
2着26/10/4 盛岡2Rダ 1000m1人 (1.8)同条件 勝 13.8% 複 37.9%
-
12着26/10/4 京都6Rダ 1800m12人 (60.7)
-
2着26/10/2 船橋9Rダ 1600m3人 (8.8)同条件 勝 13.6% 複 27.3%
-
5着26/10/2 船橋9Rダ 1600m5人 (12.6)同条件 勝 13.6% 複 27.3%
-
3着26/9/30 門別9Rダ 1200m2人 (5.7)同条件 勝 17.3% 複 36.4%
-
10着26/9/29 名古屋10Rダ 1700m8人 (13)
-
2着26/9/29 金沢10Rダ 1500m2人 (3.7)同条件 勝 14.7% 複 42.6%
-
2着26/9/29 金沢9Rダ 1500m3人 (5.3)同条件 勝 14.7% 複 42.6%
-
1着26/9/26 高知5Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 25% 複 47.9%
-
4着26/9/26 高知1Rダ 1300m6人 (39.4)同条件 勝 12% 複 32%
-
3着26/9/25 浦和7Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 20.6% 複 35.3%
-
11着26/9/24 園田6Rダ 820m11人 (188.5)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
9着26/9/23 水沢8Rダ 850m6人 (41.3)同条件 勝 40% 複 54.3%
-
7着26/9/22 高知11Rダ 1400m5人 (22.1)同条件 勝 25% 複 47.9%
-
6着26/9/22 金沢12Rダ 1400m9人 (70.6)同条件 勝 11.8% 複 38.2%
-
10着26/9/22 中山11Rダ 1800m4人 (7.4)同条件 勝 6.8% 複 30.1%
-
1着26/9/18 園田5Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 28.6% 複 52.4%
-
3着26/9/18 名古屋1Rダ 1500m2人 (4)同条件 勝 9.5% 複 23.8%
-
1着26/9/16 大井7Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 16.3% 複 34.9%
-
4着26/9/16 門別10Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 17.3% 複 36.4%
-
3着26/9/15 金沢12Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 11.8% 複 38.2%
-
9着26/9/15 金沢6Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 11.8% 複 38.2%
-
6着26/9/15 大井12Rダ 1200m5人 (16.5)同条件 勝 8.1% 複 22.1%
-
6着26/9/14 名古屋10Rダ 1500m4人 (11.4)同条件 勝 9.5% 複 23.8%
-
12着26/9/14 大井11Rダ 1400m11人 (36.2)同条件 勝 16.3% 複 34.9%
-
5着26/9/14 水沢9Rダ 850m3人 (6.6)同条件 勝 40% 複 54.3%
-
4着26/9/12 高知9Rダ 1600m2人 (3)同条件 勝 35.7% 複 35.7%
-
7着26/9/12 高知2Rダ 1400m4人 (14.9)同条件 勝 25% 複 47.9%
-
5着26/9/11 笠松9Rダ 1900m2人 (6.1)
-
2着26/9/11 川崎10Rダ 1600m1人 (3.1)同条件 勝 6.3% 複 43.8%
-
8着26/9/9 川崎8Rダ 1500m6人 (19)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
6着26/9/8 金沢5Rダ 1500m5人 (17.4)同条件 勝 14.7% 複 42.6%
-
8着26/9/8 水沢12Rダ 1600m6人 (13.7)同条件 勝 5.3% 複 26.3%