Breeder Data
大道牧場生産者
32-41-49-385
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
507戦
32勝
勝率
6.3%
連対率
14.4%
複勝率
24.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 800m
複勝率 85.7%(2-1-3-1)
直近20走の着順左が新しい
11
1
11
8
8
11
4
12
6
10
9
10
9
8
7
2
10
4
8
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
3-8-8-63
82戦
勝率
3.7%
連対率
13.4%
複勝率
23.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-2-11 | 7.1% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 1400m | 1-1-3-17 | 4.5% | 9.1% | 22.7% |
| ダ 1500m | 1-6-2-30 | 2.6% | 17.9% | 23.1% |
| ダ 1700m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
金沢
6-7-5-60
78戦
勝率
7.7%
連対率
16.7%
複勝率
23.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 6-2-1-28 | 16.2% | 21.6% | 24.3% |
| ダ 1500m | 0-3-4-28 | 0% | 8.6% | 20% |
大井
5-2-10-59
76戦
勝率
6.6%
連対率
9.2%
複勝率
22.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-2-6-28 | 7.7% | 12.8% | 28.2% |
| ダ 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-20 | 0% | 0% | 4.8% |
| ダ 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2000m | 1-0-2-0 | 33.3% | 33.3% | 100% |
佐賀
4-5-5-54
68戦
勝率
5.9%
連対率
13.2%
複勝率
20.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 1-2-1-17 | 4.8% | 14.3% | 19% |
| ダ 1400m | 2-3-3-31 | 5.1% | 12.8% | 20.5% |
| ダ 1750m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
4-5-6-40
55戦
勝率
7.3%
連対率
16.4%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-1-21 | 4.3% | 4.3% | 8.7% |
| ダ 1230m | 3-4-1-5 | 23.1% | 53.8% | 61.5% |
| ダ 1400m | 0-1-4-14 | 0% | 5.3% | 26.3% |
高知
2-1-3-21
27戦
勝率
7.4%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-3-3 | 22.2% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
2-3-0-17
22戦
勝率
9.1%
連対率
22.7%
複勝率
22.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-2-0-9 | 0% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1400m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-1-2-16
20戦
勝率
5%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-2-1-13
17戦
勝率
5.9%
連対率
17.6%
複勝率
23.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1400m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-2-3-8
13戦
勝率
0%
連対率
15.4%
複勝率
38.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1400m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
2-1-4-5
12戦
勝率
16.7%
連対率
25%
複勝率
58.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-1-3-1 | 28.6% | 42.9% | 85.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-1-1-9
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
2-2-1-6
11戦
勝率
18.2%
連対率
36.4%
複勝率
45.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-2-1-6 | 18.2% | 36.4% | 45.5% |
川崎
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
藤井孝治
3-2-2-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
2
小坂直和
3-0-2-5 勝 30% 複 50%
-
3
(株)ファーストビ
2-4-7-26 勝 5.1% 複 33.3%
-
4
小橋亮太
2-2-7-22 勝 6.1% 複 33.3%
-
5
(株)MMC
2-1-3-20 勝 7.7% 複 23.1%
-
6
岩渕道良
2-3-0-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
7
(株)さくらコーポ
2-0-0-14 勝 12.5% 複 12.5%
-
8
小池保則
2-0-3-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
9
KAJIMOTOH
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
10
シグラップ・マネジメ
1-0-1-22 勝 4.2% 複 8.3%
-
11
上岡和男
1-2-4-15 勝 4.5% 複 31.8%
-
12
木村益生
1-1-0-18 勝 5% 複 10%
-
13
(有)宮内牧場
1-2-1-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
14
堀江健二
1-0-0-17 勝 5.6% 複 5.6%
-
15
近藤広基
1-3-2-11 勝 5.9% 複 35.3%
-
16
真中伴典
1-2-0-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
17
泉一郎
1-4-1-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
18
酒井孝敏
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
19
冨田藤男
1-2-2-5 勝 10% 複 50%
-
20
田中博之
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
1
沖静男
2-3-2-20 勝 7.4% 複 25.9%
-
2
妹尾浩一
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
3
西啓太
2-0-2-4 勝 25% 複 50%
-
4
米倉知
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
5
桑村真明
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
6
矢野貴之
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
7
廣瀬航
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
8
及川裕一
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
9
木之前葵
1-5-5-13 勝 4.2% 複 45.8%
-
10
竹吉徹
1-2-3-13 勝 5.3% 複 31.6%
-
11
加藤聡一
1-1-2-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
12
今井貴大
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
13
長谷部駿
1-4-1-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
14
中島龍也
1-3-2-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
15
出水拓人
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
16
大柿一真
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
17
吉留孝司
1-1-2-1 勝 20% 複 80%
-
18
青柳正義
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
19
山下裕貴
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
20
藤田凌
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
1
橋本和馬
3-0-2-5 勝 30% 複 50%
-
2
西山裕貴
2-1-3-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
3
高橋純
2-3-0-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
4
加藤和宏
2-3-1-9 勝 13.3% 複 40%
-
5
朝倉実
2-0-3-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
6
沼澤英知
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
7
池田敦
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
8
保利良平
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
9
宮本仁
1-0-1-22 勝 4.2% 複 8.3%
-
10
山田義人
1-2-4-15 勝 4.5% 複 31.8%
-
11
川添明弘
1-1-0-19 勝 4.8% 複 9.5%
-
12
藤田弘治
1-2-1-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
13
三小田幸
1-0-0-17 勝 5.6% 複 5.6%
-
14
榎屋充
1-1-5-9 勝 6.3% 複 43.8%
-
15
藤ヶ崎一
1-3-2-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
16
寺地誠一
1-1-1-12 勝 6.7% 複 20%
-
17
渡辺博文
1-2-0-12 勝 6.7% 複 20%
-
18
平松徳彦
1-4-1-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
19
九日俊光
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
20
冨田敏男
1-2-2-5 勝 10% 複 50%
-
1
アライグマパンチ
3-2-2-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
2
ロクスマリアンヌ
3-0-2-5 勝 30% 複 50%
-
3
ハッキョイ
2-1-3-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
4
スマイルクオーツ
2-3-1-14 勝 10% 複 30%
-
5
リュッカクローナ
2-3-0-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
6
サンヴェローチェ
2-0-0-14 勝 12.5% 複 12.5%
-
7
ポンドボーイ
2-0-2-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
8
マティアス
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
9
ポンドレイディ
1-0-1-22 勝 4.2% 複 8.3%
-
10
ジーティーセイント
1-2-4-15 勝 4.5% 複 31.8%
-
11
オルダージュ
1-1-0-18 勝 5% 複 10%
-
12
イチバンザクラ
1-2-1-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
13
バルサステソーロ
1-0-0-17 勝 5.6% 複 5.6%
-
14
□地セイブロッケン
1-1-2-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
15
モンデフェリシティ
1-3-2-11 勝 5.9% 複 35.3%
-
16
アルティメットサガ
1-1-5-9 勝 6.3% 複 43.8%
-
17
□地ミナトノヨーコ
1-2-0-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
18
イズジョーヒーロー
1-4-1-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
19
トリオ
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
20
ニシノニューリーフ
1-2-2-5 勝 10% 複 50%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知4Rダ 1600m3人 (8.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 盛岡1Rダ 1000m11人 (63.4)同条件 勝 0% 複 0%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/16 名古屋8Rダ 1500m8人 (86.3)同条件 勝 2.6% 複 23.1%
-
1着26/10/13 盛岡10Rダ 1400m9人 (50)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
11着26/10/11 盛岡1Rダ 1000m11人 (131.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/9 笠松5Rダ 1400m7人 (24.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/10/9 大井10Rダ 1200m12人 (107.2)同条件 勝 7.7% 複 28.2%
-
11着26/10/7 大井12Rダ 1600m11人 (139.9)同条件 勝 0% 複 4.8%
-
4着26/10/6 大井12Rダ 1800m5人 (10.4)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
12着26/10/4 盛岡2Rダ 1000m12人 (231.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/28 水沢5Rダ 850m10人 (215.3)
-
10着26/9/27 水沢1Rダ 850m5人 (23.4)
-
9着26/9/24 笠松8Rダ 1400m9人 (81)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着26/9/22 浦和6Rダ 800m12人 (187.4)同条件 勝 28.6% 複 85.7%
-
9着26/9/22 門別11Rダ 1200m11人 (211.2)
-
8着26/9/21 水沢1Rダ 850m6人 (41.1)
-
7着26/9/20 高知7Rダ 1400m7人 (45.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/18 大井9Rダ 2000m6人 (44)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
10着26/9/17 大井2Rダ 1200m6人 (35.2)同条件 勝 7.7% 複 28.2%
-
4着26/9/16 園田4Rダ 1400m6人 (59.6)同条件 勝 0% 複 26.3%
-
8着26/9/15 水沢6Rダ 850m10人 (79.5)
-
5着26/9/14 大井12Rダ 1600m11人 (127.7)同条件 勝 0% 複 4.8%
-
7着26/9/10 園田10Rダ 820m8人 (34.7)同条件 勝 4.3% 複 8.7%
-
8着26/9/8 門別11Rダ 1000m10人 (254)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
3着26/9/6 水沢1Rダ 850m9人 (118.9)
-
4着26/9/5 高知10Rダ 1400m2人 (6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/4 大井11Rダ 1400m8人 (74.5)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着26/9/4 大井9Rダ 2400m4人 (5.6)
-
5着26/9/3 園田7Rダ 1400m7人 (91.2)同条件 勝 0% 複 26.3%
-
7着26/9/3 名古屋10Rダ 1700m10人 (247.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
6着26/9/3 大井2Rダ 1200m7人 (23)同条件 勝 7.7% 複 28.2%
-
10着26/9/1 盛岡6Rダ 1200m11人 (587.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
13着26/8/31 大井10Rダ 1200m7人 (34.5)同条件 勝 7.7% 複 28.2%
-
12着26/8/31 盛岡1Rダ 1000m12人 (261)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/25 盛岡1Rダ 1400m7人 (40.2)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
9着26/8/25 門別12Rダ 1200m9人 (154.4)
-
12着26/8/24 盛岡1Rダ 1000m12人 (339.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/21 名古屋10Rダ 1500m5人 (13.1)同条件 勝 2.6% 複 23.1%
-
5着26/8/20 園田4Rダ 1400m6人 (14.7)同条件 勝 0% 複 26.3%
-
9着26/8/17 大井2Rダ 1200m6人 (19.1)同条件 勝 7.7% 複 28.2%
-
10着26/8/17 盛岡4Rダ 1000m10人 (76.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/16 盛岡8Rダ 1000m10人 (152.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/8/15 大井9Rダ 1400m6人 (27.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
8着26/8/13 大井8Rダ 1200m3人 (5)同条件 勝 7.7% 複 28.2%
-
11着26/8/11 浦和8Rダ 800m11人 (107.8)同条件 勝 28.6% 複 85.7%
-
2着26/8/10 金沢7Rダ 1400m3人 (12)同条件 勝 16.2% 複 24.3%
-
12着26/8/10 盛岡2Rダ 1000m12人 (467.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/6 園田11Rダ 820m10人 (162.6)同条件 勝 4.3% 複 8.7%
-
5着26/8/5 園田4Rダ 1400m7人 (78.2)同条件 勝 0% 複 26.3%
-
9着26/8/4 盛岡9Rダ 1400m3人 (7.5)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
11着26/8/3 盛岡1Rダ 1000m12人 (326.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/2 盛岡7Rダ 1200m9人 (51.9)同条件 勝 0% 複 14.3%