Breeder Data
大北牧場生産者
51-69-60-488
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
668戦
51勝
勝率
7.6%
連対率
18%
複勝率
26.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1300m
複勝率 57.1%(2-0-2-3)
直近20走の着順左が新しい
9
18
8
5
8
7
6
3
3
8
5
3
6
7
3
2
14
1
2
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
1-1-1-20
23戦
勝率
4.3%
連対率
8.7%
複勝率
13%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-1-1-15
17戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
11.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-1-10
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
中京
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-3-0-5
9戦
勝率
11.1%
連対率
44.4%
複勝率
44.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-1-2-6
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
札幌
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
函館
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
高知
6-13-14-104
137戦
勝率
4.4%
連対率
13.9%
複勝率
24.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 3-6-7-39 | 5.5% | 16.4% | 29.1% |
| ダ 1400m | 2-4-6-51 | 3.2% | 9.5% | 19% |
| ダ 1600m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
名古屋
5-11-7-54
77戦
勝率
6.5%
連対率
20.8%
複勝率
29.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1400m | 1-2-2-7 | 8.3% | 25% | 41.7% |
| ダ 1500m | 3-6-3-30 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1700m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
水沢
6-6-7-45
64戦
勝率
9.4%
連対率
18.8%
複勝率
29.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1300m | 0-3-3-8 | 0% | 21.4% | 42.9% |
| ダ 1400m | 5-2-3-19 | 17.2% | 24.1% | 34.5% |
| ダ 1600m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
4-8-4-38
54戦
勝率
7.4%
連対率
22.2%
複勝率
29.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| ダ 1200m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
| ダ 1400m | 2-7-1-10 | 10% | 45% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
5-2-4-31
42戦
勝率
11.9%
連対率
16.7%
複勝率
26.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-2-2-24 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 1600m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
園田
1-3-4-25
33戦
勝率
3%
連対率
12.1%
複勝率
24.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 1-3-2-19 | 4% | 16% | 24% |
門別
2-4-2-23
31戦
勝率
6.5%
連対率
19.4%
複勝率
25.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1800m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
川崎
2-3-2-20
27戦
勝率
7.4%
連対率
18.5%
複勝率
25.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1500m | 1-1-2-4 | 12.5% | 25% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
3-4-1-16
24戦
勝率
12.5%
連対率
29.2%
複勝率
33.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 2-2-0-7 | 18.2% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
船橋
3-3-1-17
24戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
29.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
佐賀
6-0-3-12
21戦
勝率
28.6%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1300m | 2-0-2-3 | 28.6% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1400m | 4-0-0-6 | 40% | 40% | 40% |
金沢
3-3-4-10
20戦
勝率
15%
連対率
30%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-3-6 | 16.7% | 25% | 50% |
| ダ 1500m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
浦和
2-2-0-9
13戦
勝率
15.4%
連対率
30.8%
複勝率
30.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
姫路
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高樽優也
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
2
小林祥晃
3-3-9-8 勝 13% 複 65.2%
-
3
千葉貢
3-3-1-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
4
北原大史
3-3-3-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
5
谷謙介
2-5-4-16 勝 7.4% 複 40.7%
-
6
星加浩一
2-5-3-5 勝 13.3% 複 66.7%
-
7
遠藤喜和
2-0-2-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
8
臺佳彦
2-3-2-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
9
澤風哉
2-3-0-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
10
三河辰已
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
11
保坂和孝
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
12
橘勝年
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
13
国田正忠
1-4-5-42 勝 1.9% 複 19.2%
-
14
酒井孝敏
1-5-3-35 勝 2.3% 複 20.5%
-
15
吉田勝利
1-1-1-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
16
荒川三代子
1-3-1-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
17
小橋亮太
1-4-2-8 勝 6.7% 複 46.7%
-
18
古賀慎一
1-2-2-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
19
會田浩史
1-2-2-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
20
岡田孝之
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
1
佐々木志
4-6-0-9 勝 21.1% 複 52.6%
-
2
長谷川蓮
4-0-0-2 勝 66.7% 複 66.7%
-
3
大坪慎
3-1-3-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
4
近藤翔月
2-0-4-14 勝 10% 複 30%
-
5
山本聡哉
2-3-2-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
6
大畑慧悟
2-4-1-3 勝 20% 複 70%
-
7
野畑凌
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
8
笹川翼
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
9
本田正重
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
10
城野慈尚
1-0-0-18 勝 5.3% 複 5.3%
-
11
郷間勇太
1-6-1-8 勝 6.3% 複 50%
-
12
細川智史
1-2-2-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
13
山中悠希
1-2-0-7 勝 10% 複 30%
-
14
小牧太
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
15
多田羅誠
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
16
大原浩司
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
17
中島龍也
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
18
菊沢一樹
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
19
矢野貴之
1-1-2-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
20
西森将司
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
1
真島二也
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
2
田中守
3-3-5-7 勝 16.7% 複 61.1%
-
3
小林俊彦
3-3-1-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
4
飯田弘道
3-3-3-3 勝 25% 複 75%
-
5
宗綱泰彦
2-1-3-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
6
菅原勲
2-3-2-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
7
林正人
2-3-0-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
8
頼本盛行
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
9
藤田輝信
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
10
斉藤敏
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
11
大宮和也
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
12
畠山信一
1-1-2-37 勝 2.4% 複 9.8%
-
13
栗本陽一
1-0-0-17 勝 5.6% 複 5.6%
-
14
徳本慶一
1-3-1-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
15
平和人
1-3-3-10 勝 5.9% 複 41.2%
-
16
工藤真司
1-2-0-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
17
坂口義幸
1-2-4-7 勝 7.1% 複 50%
-
18
村上実
1-4-2-4 勝 9.1% 複 63.6%
-
19
後藤佑耶
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
20
川西毅
1-4-1-2 勝 12.5% 複 75%
-
1
トウヨウノマジョ
4-3-3-15 勝 16% 複 40%
-
2
ベルシャイニー
4-0-0-3 勝 57.1% 複 57.1%
-
3
プリティキッス
3-3-1-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
4
コパノジェームス
3-2-5-4 勝 21.4% 複 71.4%
-
5
ゴッドインパルス
2-5-4-16 勝 7.4% 複 40.7%
-
6
クロスアヴァンセ
2-1-4-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
7
メイショウコフデ
2-0-2-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
8
オプティクス
2-3-2-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
9
フルオブエナジー
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
10
ハーレムシャフル
2-2-0-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
11
マキシマムパワー
2-3-0-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
12
パンセ
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
13
ヤプシ
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
14
マーブルマカロン
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
15
ニンカリ
1-3-1-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
16
トサノオウマサン
1-3-3-10 勝 5.9% 複 41.2%
-
17
ミコノオンガエシ
1-2-2-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
18
ニーケアイリス
1-4-1-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
19
□地ユラノグラフィア
1-4-2-4 勝 9.1% 複 63.6%
-
20
タイトノット
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
1着
2着
3着
着外
今後の出走6件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 高知2Rダ 1300m5人 (11.9)同条件 勝 5.5% 複 29.1%
-
予定26/10/18 高知9Rダ 1600m6人 (11.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
予定26/10/18 盛岡10Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 10% 複 50%
-
予定26/10/18 盛岡10Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 10% 複 50%
-
予定26/10/19 名古屋4Rダ 1500m6人 (39.1)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
予定26/10/19 盛岡11Rダ 1600m―同条件 勝 0% 複 0%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/17 佐賀10Rダ 1750m10人 (214.1)
-
18着26/10/17 東京6R芝 1400m17人 (368.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/16 園田10Rダ 1230m5人 (25.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/10/14 川崎8Rダ 900m9人 (63.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
8着26/10/14 門別11Rダ 1200m8人 (141.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/13 川崎11Rダ 900m11人 (143.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着26/10/13 川崎3Rダ 1400m7人 (78.6)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
3着26/10/13 川崎1Rダ 900m2人 (3.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/10/12 佐賀4Rダ 1300m3人 (15)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
8着26/10/12 東京6Rダ 1300m3人 (8.4)
-
5着26/10/11 盛岡10Rダ 1600m9人 (60.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/11 盛岡8Rダ 1000m2人 (3.2)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
6着26/10/10 京都6Rダ 1200m6人 (13.6)
-
7着26/10/10 東京1Rダ 1300m5人 (7.8)
-
3着26/10/8 大井10Rダ 1400m7人 (31.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/8 大井7Rダ 1200m1人 (2)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
14着26/10/8 大井7Rダ 1200m6人 (19.9)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
1着26/10/6 笠松8Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
2着26/10/6 盛岡9Rダ 1000m3人 (4.5)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
2着26/10/5 盛岡12Rダ 1400m7人 (17.6)同条件 勝 10% 複 50%
-
8着26/10/4 高知6Rダ 1600m4人 (16.5)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
5着26/10/4 高知1Rダ 1300m5人 (32.5)同条件 勝 5.5% 複 29.1%
-
5着26/10/4 金沢4Rダ 1500m8人 (85.2)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
10着26/10/4 盛岡11Rダ 1400m9人 (63.5)同条件 勝 10% 複 50%
-
2着26/10/4 盛岡9Rダ 1400m2人 (5.7)同条件 勝 10% 複 50%
-
10着26/10/4 東京4Rダ 3000m4人 (8)
-
11着26/10/3 高知7Rダ 1400m12人 (307.6)同条件 勝 3.2% 複 19%
-
1着26/10/3 高知7Rダ 1400m4人 (10.7)同条件 勝 3.2% 複 19%
-
6着26/10/2 園田5Rダ 1400m6人 (12.2)同条件 勝 4% 複 24%
-
3着26/10/2 名古屋10Rダ 1500m3人 (11.3)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
7着26/10/2 名古屋10Rダ 1500m9人 (150.1)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
6着26/10/2 船橋1Rダ 1200m9人 (68.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/1 園田10Rダ 1230m4人 (16.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/10/1 船橋12Rダ 1700m2人 (6.2)
-
1着26/9/29 船橋6Rダ 1200m1人 (3.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/29 門別11Rダ 1000m9人 (218.3)同条件 勝 10% 複 10%
-
1着26/9/27 水沢12Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 17.2% 複 34.5%
-
3着26/9/26 佐賀2Rダ 1400m3人 (16.6)同条件 勝 40% 複 40%
-
2着26/9/26 高知8Rダ 1400m3人 (13.6)同条件 勝 3.2% 複 19%
-
1着26/9/25 園田6Rダ 820m1人 (1.4)
-
3着26/9/25 笠松6Rダ 1400m6人 (45.3)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
3着26/9/25 浦和3Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
1着26/9/23 園田11Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 4% 複 24%
-
4着26/9/23 水沢9Rダ 1400m7人 (25.7)同条件 勝 17.2% 複 34.5%
-
7着26/9/23 門別11Rダ 1700m5人 (24.3)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
10着26/9/22 高知12Rダ 1400m10人 (33.2)同条件 勝 3.2% 複 19%
-
7着26/9/22 高知9Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 3.2% 複 19%
-
11着26/9/22 金沢11R白山大賞典 Jpn3ダ 2100m12人 (662.5)
-
8着26/9/22 浦和7Rダ 1400m8人 (19.6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
6着26/9/22 水沢12Rダ 1900m5人 (10.6)