Breeder Data
土田農場生産者
130-159-153-1422
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,864戦
130勝
勝率
7%
連対率
15.5%
複勝率
23.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1400m
複勝率 60%(1-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
7
1
8
9
11
9
5
2
5
4
1
7
9
5
7
3
2
2
6
11
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
7-10-6-77
100戦
勝率
7%
連対率
17%
複勝率
23%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-3-4-14 | 8.7% | 21.7% | 39.1% |
| 芝 1600m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| 芝 2000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 3-5-0-24 | 9.4% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-1-1-24 | 0% | 3.8% | 7.7% |
京都
5-3-11-69
88戦
勝率
5.7%
連対率
9.1%
複勝率
21.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| 芝 1400m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1400m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1800m | 2-0-4-17 | 8.7% | 8.7% | 26.1% |
阪神
5-9-9-55
78戦
勝率
6.4%
連対率
17.9%
複勝率
29.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-2-8 | 7.7% | 23.1% | 38.5% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-1-4-10 | 0% | 6.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-4-1-12 | 5.6% | 27.8% | 33.3% |
| ダ 1800m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
東京
2-3-4-68
77戦
勝率
2.6%
連対率
6.5%
複勝率
11.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1600m | 2-2-2-16 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 2100m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
新潟
4-1-5-57
67戦
勝率
6%
連対率
7.5%
複勝率
14.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-0-0-10 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1200m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| 芝 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-1-3-9 | 13.3% | 20% | 40% |
中京
3-5-5-52
65戦
勝率
4.6%
連対率
12.3%
複勝率
20%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| 芝 1400m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2000m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1200m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-2-0-12 | 0% | 14.3% | 14.3% |
小倉
4-7-2-42
55戦
勝率
7.3%
連対率
20%
複勝率
23.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-5-0-21 | 10.3% | 27.6% | 27.6% |
| 芝 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1000m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
福島
7-4-2-36
49戦
勝率
14.3%
連対率
22.4%
複勝率
26.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-2-1-8 | 31.3% | 43.8% | 50% |
| 芝 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1150m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1700m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
札幌
0-1-2-15
18戦
勝率
0%
連対率
5.6%
複勝率
16.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
函館
2-2-0-13
17戦
勝率
11.8%
連対率
23.5%
複勝率
23.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-0-10 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
園田
16-31-20-160
227戦
勝率
7%
連対率
20.7%
複勝率
29.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1400m | 14-25-17-107 | 8.6% | 23.9% | 34.4% |
| ダ 1700m | 1-4-0-17 | 4.5% | 22.7% | 22.7% |
| ダ 1870m | 1-2-2-21 | 3.8% | 11.5% | 19.2% |
門別
8-3-7-132
150戦
勝率
5.3%
連対率
7.3%
複勝率
12%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-2-66 | 0% | 0% | 2.9% |
| ダ 1200m | 3-1-0-49 | 5.7% | 7.5% | 7.5% |
| ダ 1700m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 3-1-1-6 | 27.3% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 2000m | 0-0-3-1 | 0% | 0% | 75% |
名古屋(旧)
7-17-14-101
139戦
勝率
5%
連対率
17.3%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 7-15-14-91 | 5.5% | 17.3% | 28.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
浦和
6-5-10-72
93戦
勝率
6.5%
連対率
11.8%
複勝率
22.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-13 | 0% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 1400m | 5-3-5-41 | 9.3% | 14.8% | 24.1% |
| ダ 1500m | 0-0-2-12 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 2000m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
大井
7-1-4-79
91戦
勝率
7.7%
連対率
8.8%
複勝率
13.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-24 | 3.8% | 3.8% | 7.7% |
| ダ 1400m | 2-0-0-18 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1600m | 4-1-3-35 | 9.3% | 11.6% | 18.6% |
佐賀
16-14-14-46
90戦
勝率
17.8%
連対率
33.3%
複勝率
48.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 1300m | 6-4-5-17 | 18.8% | 31.3% | 46.9% |
| ダ 1400m | 8-8-7-26 | 16.3% | 32.7% | 46.9% |
| ダ 1750m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
金沢
5-8-7-63
83戦
勝率
6%
連対率
15.7%
複勝率
24.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-4-2-33 | 7.1% | 16.7% | 21.4% |
| ダ 1500m | 1-4-5-25 | 2.9% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
船橋
0-8-5-53
66戦
勝率
0%
連対率
12.1%
複勝率
19.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-8-1-33 | 0% | 19% | 21.4% |
| ダ 1500m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1600m | 0-0-3-4 | 0% | 0% | 42.9% |
盛岡
6-7-5-40
58戦
勝率
10.3%
連対率
22.4%
複勝率
31%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-4-7 | 7.1% | 21.4% | 50% |
| ダ 1200m | 1-3-1-18 | 4.3% | 17.4% | 21.7% |
| ダ 1600m | 4-2-0-6 | 33.3% | 50% | 50% |
川崎
4-2-3-46
55戦
勝率
7.3%
連対率
10.9%
複勝率
16.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-3-20 | 8% | 8% | 20% |
| ダ 1500m | 2-2-0-14 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
水沢
8-4-2-33
47戦
勝率
17%
連対率
25.5%
複勝率
29.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-3-0-16 | 9.5% | 23.8% | 23.8% |
| ダ 1300m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1600m | 3-0-1-9 | 23.1% | 23.1% | 30.8% |
高知
1-4-4-34
43戦
勝率
2.3%
連対率
11.6%
複勝率
20.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-2-1-18 | 0% | 9.5% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1600m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
名古屋
3-2-2-34
41戦
勝率
7.3%
連対率
12.2%
複勝率
17.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 2-1-2-29 | 5.9% | 8.8% | 14.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
姫路
3-1-6-26
36戦
勝率
8.3%
連対率
11.1%
複勝率
27.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-5-16 | 4.5% | 4.5% | 27.3% |
| ダ 1500m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
笠松
1-7-4-19
31戦
勝率
3.2%
連対率
25.8%
複勝率
38.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-7-4-14 | 3.8% | 30.8% | 46.2% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
森中蕃
9-8-4-34 勝 16.4% 複 38.2%
-
2
松谷翔太
9-3-3-31 勝 19.6% 複 32.6%
-
3
須田靖之
7-3-7-18 勝 20% 複 48.6%
-
4
組)オールザベスト組
6-7-10-76 勝 6.1% 複 23.2%
-
5
竹園正繼
6-5-1-20 勝 18.8% 複 37.5%
-
6
谷川正純
5-1-5-37 勝 10.4% 複 22.9%
-
7
橋本浩
5-4-4-12 勝 20% 複 52%
-
8
(株)ファーストビ
4-9-9-60 勝 4.9% 複 26.8%
-
9
水谷昌晃
4-1-5-34 勝 9.1% 複 22.7%
-
10
薪浦亨
4-2-2-18 勝 15.4% 複 30.8%
-
11
土田重実
3-1-3-24 勝 9.7% 複 22.6%
-
12
奥裕嗣
3-6-1-17 勝 11.1% 複 37%
-
13
柳田基
3-1-2-17 勝 13% 複 26.1%
-
14
山田容子
3-6-2-8 勝 15.8% 複 57.9%
-
15
山田貢一
3-3-1-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
16
宮崎成幸
2-1-1-42 勝 4.3% 複 8.7%
-
17
河崎五市
2-4-4-26 勝 5.6% 複 27.8%
-
18
村山哲生
2-1-3-30 勝 5.6% 複 16.7%
-
19
KAJIMOTOH
2-1-1-23 勝 7.4% 複 14.8%
-
20
ライオンレースホース
2-4-2-17 勝 8% 複 32%
-
1
村上忍
8-2-1-2 勝 61.5% 複 84.6%
-
2
田野豊三
5-5-6-30 勝 10.9% 複 34.8%
-
3
石川倭
4-2-4-20 勝 13.3% 複 33.3%
-
4
堀場裕充
4-3-3-20 勝 13.3% 複 33.3%
-
5
吉村智洋
4-5-3-8 勝 20% 複 60%
-
6
山崎誠士
4-2-0-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
7
尾崎章生
3-7-8-44 勝 4.8% 複 29%
-
8
下原理
3-9-5-11 勝 10.7% 複 60.7%
-
9
吉原寛人
3-3-3-17 勝 11.5% 複 34.6%
-
10
金山昇馬
3-3-3-10 勝 15.8% 複 47.4%
-
11
三浦皇成
3-2-0-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
12
山口勲
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
13
保園翔也
2-1-1-30 勝 5.9% 複 11.8%
-
14
和田竜二
2-3-1-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
15
山田義貴
2-1-2-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
16
中山蓮王
2-5-1-7 勝 13.3% 複 53.3%
-
17
佐々木志
2-1-0-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
18
小崎綾也
2-0-1-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
19
鴨宮祥行
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
20
松若風馬
2-1-2-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
1
斉藤雄一
7-2-1-6 勝 43.8% 複 62.5%
-
2
植松則幸
6-13-13-84 勝 5.2% 複 27.6%
-
3
稻田彰宏
6-7-10-76 勝 6.1% 複 23.2%
-
4
平山宏秀
6-5-1-12 勝 25% 複 50%
-
5
田中正二
6-2-5-8 勝 28.6% 複 61.9%
-
6
武市
4-1-5-41 勝 7.8% 複 19.6%
-
7
伊藤圭
4-7-3-20 勝 11.8% 複 41.2%
-
8
池田忠好
4-3-4-5 勝 25% 複 68.8%
-
9
鈴木義久
4-2-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
10
森澤友貴
3-6-1-14 勝 12.5% 複 41.7%
-
11
坂本和也
3-1-2-17 勝 13% 複 26.1%
-
12
田中一巧
3-6-2-8 勝 15.8% 複 57.9%
-
13
小崎
3-1-2-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
14
庄野
3-3-1-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
15
福永敏
3-0-0-10 勝 23.1% 複 23.1%
-
16
九日俊光
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
17
山越光
2-1-3-41 勝 4.3% 複 12.8%
-
18
沼澤英知
2-1-1-41 勝 4.4% 複 8.9%
-
19
加藤和義
2-4-4-26 勝 5.6% 複 27.8%
-
20
辻野豊
2-1-3-30 勝 5.6% 複 16.7%
-
1
□地ウォニー
9-8-12-93 勝 7.4% 複 23.8%
-
2
□地ロストマン
9-3-3-31 勝 19.6% 複 32.6%
-
3
□地モズオトコマエ
7-3-7-19 勝 19.4% 複 47.2%
-
4
ドンカポノ
6-9-3-17 勝 17.1% 複 51.4%
-
5
□地ホウオウスティング
5-10-9-63 勝 5.7% 複 27.6%
-
6
□地エリーティアラ
5-1-5-37 勝 10.4% 複 22.9%
-
7
ルーメン
5-4-4-19 勝 15.6% 複 40.6%
-
8
テイエムボビーダン
5-5-1-17 勝 17.9% 複 39.3%
-
9
□地ベルウッドスワロー
4-1-3-39 勝 8.5% 複 17%
-
10
□地フィールブリーズ
4-1-5-34 勝 9.1% 複 22.7%
-
11
ワンアフター
4-2-2-18 勝 15.4% 複 30.8%
-
12
○地シゲルフタゴザ
4-3-1-13 勝 19% 複 38.1%
-
13
フラメンタ
3-1-1-25 勝 10% 複 16.7%
-
14
□地ルシエンテ
3-6-1-17 勝 11.1% 複 37%
-
15
シゲルファンノユメ
3-6-2-12 勝 13% 複 47.8%
-
16
□地シゲルキャッツアイ
3-1-1-11 勝 18.8% 複 31.3%
-
17
ベイサルシュート
2-1-1-42 勝 4.3% 複 8.7%
-
18
□地レイクプラン
2-5-4-35 勝 4.3% 複 23.9%
-
19
レジーナファースト
2-4-2-17 勝 8% 複 32%
-
20
□地トリッコアトリート
2-2-2-18 勝 8.3% 複 25%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 高知3Rダ 1300m3人 (9.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
予定26/10/18 新潟10R芝 1000m1人 (5.2)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/16 園田4Rダ 1400m5人 (17)同条件 勝 8.6% 複 34.4%
-
1着26/10/16 園田4Rダ 1400m3人 (13)同条件 勝 8.6% 複 34.4%
-
8着26/10/15 園田5Rダ 1230m7人 (102.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
9着26/10/13 門別5Rダ 1000m6人 (42.1)同条件 勝 0% 複 2.9%
-
11着26/10/12 盛岡7Rダ 1400m12人 (263.2)
-
9着26/10/12 京都6R芝 1200m12人 (130.2)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
5着26/10/11 佐賀10Rダ 1400m7人 (24.4)同条件 勝 16.3% 複 46.9%
-
2着26/10/7 園田4Rダ 1400m3人 (6.2)同条件 勝 8.6% 複 34.4%
-
5着26/10/7 笠松1Rダ 1400m3人 (8.7)同条件 勝 3.8% 複 46.2%
-
4着26/10/6 盛岡9Rダ 1000m4人 (5.8)同条件 勝 7.1% 複 50%
-
1着26/10/1 園田7Rダ 1400m3人 (5.8)同条件 勝 8.6% 複 34.4%
-
7着26/9/30 園田3Rダ 1400m6人 (32)同条件 勝 8.6% 複 34.4%
-
9着26/9/29 門別5Rダ 1000m11人 (364.9)同条件 勝 0% 複 2.9%
-
5着26/9/25 園田10Rダ 1400m12人 (103.4)同条件 勝 8.6% 複 34.4%
-
7着26/9/25 園田1Rダ 1400m9人 (453.3)同条件 勝 8.6% 複 34.4%
-
3着26/9/25 笠松7Rダ 1400m5人 (11.4)同条件 勝 3.8% 複 46.2%
-
2着26/9/23 園田8Rダ 1870m6人 (36.9)同条件 勝 3.8% 複 19.2%
-
2着26/9/23 園田4Rダ 1400m4人 (7.9)同条件 勝 8.6% 複 34.4%
-
6着26/9/23 水沢8Rダ 850m7人 (57.1)同条件 勝 9.5% 複 23.8%
-
11着26/9/23 水沢2Rダ 1400m11人 (238.9)同条件 勝 20% 複 60%
-
11着26/9/22 中山2R芝 1200m3人 (6.1)同条件 勝 8.7% 複 39.1%
-
3着26/9/20 高知3Rダ 1300m2人 (4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
3着26/9/19 佐賀8Rダ 1300m3人 (5.8)同条件 勝 18.8% 複 46.9%
-
3着26/9/18 園田4Rダ 1400m4人 (34.7)同条件 勝 8.6% 複 34.4%
-
5着26/9/17 園田3Rダ 1400m4人 (13.4)同条件 勝 8.6% 複 34.4%
-
10着26/9/15 門別6Rダ 1000m10人 (391.1)同条件 勝 0% 複 2.9%
-
2着26/9/11 笠松6Rダ 1400m3人 (8.1)同条件 勝 3.8% 複 46.2%
-
10着26/9/9 園田1Rダ 1400m8人 (70.9)同条件 勝 8.6% 複 34.4%
-
10着26/9/7 水沢10Rダ 850m9人 (58.8)同条件 勝 9.5% 複 23.8%
-
13着26/9/6 札幌4R芝 1200m12人 (60.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/9/5 高知1Rダ 1300m2人 (2.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
4着26/9/4 園田5Rダ 1400m6人 (32.3)同条件 勝 8.6% 複 34.4%
-
7着26/9/4 園田3Rダ 1230m9人 (91.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着26/9/3 園田4Rダ 1400m6人 (38.1)同条件 勝 8.6% 複 34.4%
-
7着26/9/2 園田9Rダ 1400m6人 (14.2)同条件 勝 8.6% 複 34.4%
-
5着26/9/1 門別6Rダ 1000m9人 (160.5)同条件 勝 0% 複 2.9%
-
5着26/8/30 佐賀5Rダ 1400m3人 (12.7)同条件 勝 16.3% 複 46.9%
-
10着26/8/30 盛岡9Rダ 1400m10人 (87.5)
-
11着26/8/30 札幌10R芝 1200m7人 (16.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
12着26/8/29 新潟4R芝 1400m7人 (22.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/27 笠松3Rダ 1400m5人 (20.4)同条件 勝 3.8% 複 46.2%
-
6着26/8/26 園田2Rダ 1400m6人 (35.5)同条件 勝 8.6% 複 34.4%
-
5着26/8/20 園田11Rダ 1400m5人 (9.3)同条件 勝 8.6% 複 34.4%
-
4着26/8/19 園田7Rダ 1400m5人 (28.5)同条件 勝 8.6% 複 34.4%
-
6着26/8/19 園田4Rダ 1400m6人 (23.2)同条件 勝 8.6% 複 34.4%
-
6着26/8/18 門別6Rダ 1000m7人 (72.5)同条件 勝 0% 複 2.9%
-
8着26/8/12 園田1Rダ 1400m8人 (134.2)同条件 勝 8.6% 複 34.4%
-
8着26/8/9 佐賀7Rダ 900m5人 (15.5)同条件 勝 50% 複 75%
-
6着26/8/9 盛岡10Rダ 1000m8人 (55.1)同条件 勝 7.1% 複 50%
-
1着26/8/5 園田7Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 8.6% 複 34.4%