Breeder Data
吉田ファーム生産者
50-36-46-373
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
505戦
50勝
勝率
9.9%
連対率
17%
複勝率
26.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 850m
複勝率 66.7%(3-1-4-4)
直近20走の着順左が新しい
9
10
1
7
2
2
3
4
5
3
4
12
1
1
4
11
3
13
5
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
1-1-3-45
50戦
勝率
2%
連対率
4%
複勝率
10%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
阪神
6-0-3-33
42戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
21.4%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 2-0-2-5 | 22.2% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中京
3-0-3-30
36戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 2-0-2-8 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-1-0-17
18戦
勝率
0%
連対率
5.6%
複勝率
5.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
東京
2-0-1-15
18戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
16.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-15
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-0-1-13
15戦
勝率
6.7%
連対率
6.7%
複勝率
13.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
福島
0-0-0-12
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-1-0-7
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
金沢
8-8-10-39
65戦
勝率
12.3%
連対率
24.6%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 3-2-4-17 | 11.5% | 19.2% | 34.6% |
| ダ 1500m | 5-5-5-22 | 13.5% | 27% | 40.5% |
佐賀
8-9-3-32
52戦
勝率
15.4%
連対率
32.7%
複勝率
38.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 2-1-2-11 | 12.5% | 18.8% | 31.3% |
| ダ 1400m | 6-7-1-20 | 17.6% | 38.2% | 41.2% |
船橋
3-5-6-37
51戦
勝率
5.9%
連対率
15.7%
複勝率
27.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 1-4-3-18 | 3.8% | 19.2% | 30.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2200m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
園田
2-1-1-24
28戦
勝率
7.1%
連対率
10.7%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1230m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
高知
1-0-2-14
17戦
勝率
5.9%
連対率
5.9%
複勝率
17.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1400m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
盛岡
2-3-3-8
16戦
勝率
12.5%
連対率
31.3%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1600m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
水沢
4-1-5-4
14戦
勝率
28.6%
連対率
35.7%
複勝率
71.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-1-4-4 | 25% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
4-1-1-5
11戦
勝率
36.4%
連対率
45.5%
複勝率
54.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 3-1-1-4 | 33.3% | 44.4% | 55.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-2-1-5
9戦
勝率
11.1%
連対率
33.3%
複勝率
44.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
2-0-0-6
8戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
大井
1-2-1-2
6戦
勝率
16.7%
連対率
50%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-1-1-4
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
姫路
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高嶋航
12-9-10-76 勝 11.2% 複 29%
-
2
寺田寿男
6-1-3-34 勝 13.6% 複 22.7%
-
3
横田一男
4-2-5-24 勝 11.4% 複 31.4%
-
4
谷口信喜
4-3-1-13 勝 19% 複 38.1%
-
5
會田浩史
3-3-5-10 勝 14.3% 複 52.4%
-
6
鶴見恵理
3-5-3-9 勝 15% 複 55%
-
7
梶原哲朗
3-3-1-3 勝 30% 複 70%
-
8
高橋諒輔
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
9
中水英紀
2-0-2-23 勝 7.4% 複 14.8%
-
10
程田真司
2-0-2-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
11
東京ホースレーシング
2-0-4-6 勝 16.7% 複 50%
-
12
KHレーシング
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
13
キーウエスト
1-1-2-29 勝 3% 複 12.1%
-
14
品田直樹
1-1-0-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
15
(株)ダノックス
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
16
田畑利彦
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
17
東豊物産
0-0-0-21 勝 0% 複 0%
-
18
森本研太
0-2-0-12 勝 0% 複 14.3%
-
19
(株)ファーストビ
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
20
山田壮一郎
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
1
加藤翔馬
7-5-6-17 勝 20% 複 51.4%
-
2
出水拓人
6-4-1-4 勝 40% 複 73.3%
-
3
高松亮
3-0-4-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
4
岩田望来
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
5
加藤聡一
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
6
張田昂
2-3-2-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
7
武豊
2-0-2-4 勝 25% 複 50%
-
8
佐々木志
2-1-3-2 勝 25% 複 75%
-
9
団野大成
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
10
小牧太
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
11
石川慎将
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
甲賀弘隆
1-1-0-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
13
田口貫太
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
14
太宰啓介
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
15
北村友一
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
16
木間塚龍
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
17
杉原誠人
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
18
池谷匠翔
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
19
庄司大輔
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
20
井上瑛太
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
1
中川雅之
7-8-9-36 勝 11.7% 複 40%
-
2
中川竜馬
6-4-1-13 勝 25% 複 45.8%
-
3
庄野
3-0-7-28 勝 7.9% 複 26.3%
-
4
野中
3-0-3-19 勝 12% 複 24%
-
5
佐藤雅彦
3-3-5-10 勝 14.3% 複 52.4%
-
6
原口次夫
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
7
佐藤祐司
3-1-3-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
8
菊沢
2-0-0-17 勝 10.5% 複 10.5%
-
9
田中力
2-3-2-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
10
田中一巧
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
11
吉村
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
12
真島二也
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
玉井昇
1-1-2-22 勝 3.8% 複 15.4%
-
14
坂口
1-1-0-20 勝 4.5% 複 9.1%
-
15
栗田
1-1-0-19 勝 4.8% 複 9.5%
-
16
岩崎真樹
1-1-2-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
17
宮川浩一
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
18
米田英世
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
19
田中克
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
20
高橋宏征
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
1
ビューティーハニー
6-7-7-23 勝 14% 複 46.5%
-
2
□地エールプレジール
4-2-5-24 勝 11.4% 複 31.4%
-
3
ダノンクック
4-3-1-24 勝 12.5% 複 25%
-
4
アイノパスレル
3-3-5-10 勝 14.3% 複 52.4%
-
5
ハヤブサナンデヒメ
3-5-2-10 勝 15% 複 50%
-
6
コト
3-0-0-13 勝 18.8% 複 18.8%
-
7
セラスアエラス
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
8
スーパーバイザー
2-0-0-17 勝 10.5% 複 10.5%
-
9
ダイジェスト
2-3-2-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
10
スーパービジー
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
11
ディナーラッシュ
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
12
レッドレベンディス
2-0-4-4 勝 20% 複 60%
-
13
メランコリニスタ
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
14
センチュリクィーン
1-1-2-20 勝 4.2% 複 16.7%
-
15
シュプール
1-1-2-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
16
テレプシコーラ
1-1-0-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
17
ナツイチバン
1-1-0-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
18
スマッシュアウト
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
19
シンギタイ
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
20
マルーンドライブ
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/17 新潟10Rダ 1200m13人 (47.1)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
10着26/10/12 京都8R芝 2000m8人 (16.7)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
1着26/10/11 佐賀3Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 17.6% 複 41.2%
-
7着26/10/11 京都9Rダ 1200m8人 (27.2)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
2着26/10/8 園田9Rダ 820m2人 (3.3)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
2着26/10/7 大井9Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着26/10/2 船橋12Rダ 1800m3人 (4.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/10/1 園田12Rダ 1400m5人 (6.4)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
5着26/9/27 阪神8R芝 1800m10人 (52)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/27 阪神2R芝 1600m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/9/26 阪神12Rダ 1200m4人 (7.8)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
12着26/9/20 阪神11R芝 1200m16人 (136.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/19 佐賀4Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 17.6% 複 41.2%
-
1着26/9/18 園田8Rダ 820m1人 (2.6)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
4着26/9/16 園田8Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
11着26/9/6 阪神2Rダ 1200m14人 (102)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
3着26/9/5 札幌12Rダ 1700m3人 (5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
13着26/8/30 中京5Rダ 1800m13人 (235.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/30 中京4Rダ 1400m11人 (100.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/30 中京2R芝 1600m3人 (6.5)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
11着26/8/29 中京7R芝 1400m9人 (31.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
2着26/8/24 船橋11Rダ 1600m3人 (11.6)同条件 勝 3.8% 複 30.8%
-
5着26/8/24 盛岡11Rダ 1600m2人 (8.1)同条件 勝 40% 複 60%
-
11着26/8/22 中京4R芝 2000m8人 (31.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/8/22 新潟12Rダ 1200m12人 (62.7)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
4着26/8/22 札幌8Rダ 1700m6人 (11.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/8/18 金沢6Rダ 1400m4人 (13.5)同条件 勝 11.5% 複 34.6%
-
10着26/8/15 佐賀4Rダ 1400m9人 (212.8)同条件 勝 17.6% 複 41.2%
-
16着26/8/15 中京12Rダ 1200m7人 (33.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/15 中京11R芝 1600m10人 (42)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
1着26/8/11 盛岡8Rダ 1600m2人 (3.2)同条件 勝 40% 複 60%
-
15着26/8/9 中京10Rダ 1200m10人 (42.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/9 新潟1R芝 2000m9人 (63.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
15着26/8/8 中京12R芝 1400m10人 (31.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
4着26/8/8 札幌9Rダ 1700m5人 (10.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/8/5 船橋6Rダ 1600m1人 (1.4)同条件 勝 3.8% 複 30.8%
-
4着26/8/3 金沢9Rダ 1500m10人 (117.8)同条件 勝 13.5% 複 40.5%
-
4着26/8/2 盛岡11Rダ 1600m2人 (13.7)同条件 勝 40% 複 60%
-
9着26/8/2 中京3R芝 1600m4人 (11.4)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
11着26/8/2 新潟5R芝 1800m9人 (90.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/1 中京3R芝 2000m11人 (78.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/20 金沢7Rダ 1500m9人 (147)同条件 勝 13.5% 複 40.5%
-
1着26/7/20 盛岡11Rダ 1600m2人 (3.6)同条件 勝 40% 複 60%
-
10着26/7/19 小倉6Rダ 1700m12人 (94.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/19 福島5R芝 2000m3人 (9.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/19 函館7Rダ 1700m4人 (5.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/7/16 佐賀10Rダ 1400m9人 (122.4)同条件 勝 17.6% 複 41.2%
-
7着26/7/12 小倉3R芝 2000m8人 (37.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/12 福島12Rダ 1150m11人 (38)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/7 金沢9Rダ 1400m7人 (23.6)同条件 勝 11.5% 複 34.6%