Breeder Data
千代田牧場生産者
445-460-429-3531
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
4,865戦
445勝
勝率
9.1%
連対率
18.6%
複勝率
27.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 900m
複勝率 66.7%(3-1-0-2)
直近20走の着順左が新しい
12
2
1
5
3
8
9
4
5
4
3
10
2
6
1
10
1
3
1
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
23-24-23-255
325戦
勝率
7.1%
連対率
14.5%
複勝率
21.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-3-1-14 | 5.3% | 21.1% | 26.3% |
| 芝 1600m | 5-4-3-35 | 10.6% | 19.1% | 25.5% |
| 芝 1800m | 1-0-2-14 | 5.9% | 5.9% | 17.6% |
| 芝 2000m | 2-2-6-25 | 5.7% | 11.4% | 28.6% |
| ダ 1200m | 1-2-0-26 | 3.4% | 10.3% | 10.3% |
| ダ 1400m | 1-0-0-34 | 2.9% | 2.9% | 2.9% |
| ダ 1800m | 11-7-6-62 | 12.8% | 20.9% | 27.9% |
| ダ 1900m | 1-2-3-19 | 4% | 12% | 24% |
東京
12-14-18-191
235戦
勝率
5.1%
連対率
11.1%
複勝率
18.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-2-16 | 5.3% | 5.3% | 15.8% |
| 芝 1600m | 1-3-0-24 | 3.6% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 1-4-2-21 | 3.6% | 17.9% | 25% |
| 芝 2000m | 1-2-0-13 | 6.3% | 18.8% | 18.8% |
| 芝 2400m | 1-1-4-15 | 4.8% | 9.5% | 28.6% |
| ダ 1400m | 1-0-1-25 | 3.7% | 3.7% | 7.4% |
| ダ 1600m | 4-3-4-40 | 7.8% | 13.7% | 21.6% |
| ダ 2100m | 2-1-3-23 | 6.9% | 10.3% | 20.7% |
中山
8-16-9-184
217戦
勝率
3.7%
連対率
11.1%
複勝率
15.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 3-5-2-30 | 7.5% | 20% | 25% |
| ダ 1200m | 1-5-0-34 | 2.5% | 15% | 15% |
| ダ 1800m | 2-1-3-61 | 3% | 4.5% | 9% |
新潟
11-18-11-170
210戦
勝率
5.2%
連対率
13.8%
複勝率
19%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 3-2-1-15 | 14.3% | 23.8% | 28.6% |
| 芝 1200m | 1-2-0-11 | 7.1% | 21.4% | 21.4% |
| 芝 1600m | 2-3-1-19 | 8% | 20% | 24% |
| 芝 2000m | 1-1-1-16 | 5.3% | 10.5% | 15.8% |
| ダ 1800m | 2-4-0-39 | 4.4% | 13.3% | 13.3% |
阪神
14-16-21-148
199戦
勝率
7%
連対率
15.1%
複勝率
25.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-1-1-10 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| 芝 1600m | 1-3-3-26 | 3% | 12.1% | 21.2% |
| 芝 1800m | 1-0-2-17 | 5% | 5% | 15% |
| 芝 2000m | 1-3-3-7 | 7.1% | 28.6% | 50% |
| 芝 2400m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1400m | 1-1-2-18 | 4.5% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1800m | 4-3-8-33 | 8.3% | 14.6% | 31.3% |
| ダ 2000m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
中京
15-23-11-139
188戦
勝率
8%
連対率
20.2%
複勝率
26.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-3-0-20 | 8% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 5-1-3-21 | 16.7% | 20% | 30% |
| 芝 2000m | 2-2-3-19 | 7.7% | 15.4% | 26.9% |
| ダ 1200m | 2-3-0-8 | 15.4% | 38.5% | 38.5% |
| ダ 1800m | 2-6-2-33 | 4.7% | 18.6% | 23.3% |
| ダ 1900m | 1-3-1-9 | 7.1% | 28.6% | 35.7% |
小倉
14-13-7-116
150戦
勝率
9.3%
連対率
18%
複勝率
22.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-4-2-31 | 5.1% | 15.4% | 20.5% |
| 芝 1800m | 4-2-0-17 | 17.4% | 26.1% | 26.1% |
| 芝 2000m | 5-1-1-16 | 21.7% | 26.1% | 30.4% |
| ダ 1000m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1700m | 2-5-3-35 | 4.4% | 15.6% | 22.2% |
福島
5-9-6-102
122戦
勝率
4.1%
連対率
11.5%
複勝率
16.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-3-2-15 | 4.8% | 19% | 28.6% |
| 芝 2000m | 2-2-1-17 | 9.1% | 18.2% | 22.7% |
| ダ 1700m | 1-2-2-22 | 3.7% | 11.1% | 18.5% |
札幌
3-4-0-57
64戦
勝率
4.7%
連対率
10.9%
複勝率
10.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1700m | 2-2-0-17 | 9.5% | 19% | 19% |
函館
2-7-3-35
47戦
勝率
4.3%
連対率
19.1%
複勝率
25.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-5-0-9 | 6.7% | 40% | 40% |
名古屋
29-31-33-245
338戦
勝率
8.6%
連対率
17.8%
複勝率
27.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-1-2-21 | 7.7% | 11.5% | 19.2% |
| ダ 1400m | 5-3-4-28 | 12.5% | 20% | 30% |
| ダ 1500m | 15-21-24-152 | 7.1% | 17% | 28.3% |
| ダ 1700m | 7-5-3-36 | 13.7% | 23.5% | 29.4% |
佐賀
23-33-37-227
320戦
勝率
7.2%
連対率
17.5%
複勝率
29.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 9-10-8-66 | 9.7% | 20.4% | 29% |
| ダ 1400m | 14-19-23-129 | 7.6% | 17.8% | 30.3% |
園田
33-38-27-201
299戦
勝率
11%
連対率
23.7%
複勝率
32.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 7-15-8-26 | 12.5% | 39.3% | 53.6% |
| ダ 1230m | 2-1-1-19 | 8.7% | 13% | 17.4% |
| ダ 1400m | 17-21-15-148 | 8.5% | 18.9% | 26.4% |
| ダ 1700m | 5-1-1-6 | 38.5% | 46.2% | 53.8% |
| ダ 1870m | 2-0-2-2 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
水沢
23-32-38-175
268戦
勝率
8.6%
連対率
20.5%
複勝率
34.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 4-2-2-18 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1300m | 7-9-3-41 | 11.7% | 26.7% | 31.7% |
| ダ 1400m | 6-9-21-72 | 5.6% | 13.9% | 33.3% |
| ダ 1600m | 6-11-12-41 | 8.6% | 24.3% | 41.4% |
盛岡
31-23-23-179
256戦
勝率
12.1%
連対率
21.1%
複勝率
30.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-1-9 | 16.7% | 16.7% | 25% |
| ダ 1200m | 5-8-8-49 | 7.1% | 18.6% | 30% |
| ダ 1400m | 10-6-6-73 | 10.5% | 16.8% | 23.2% |
| ダ 1600m | 14-8-8-45 | 18.7% | 29.3% | 40% |
笠松
27-20-24-170
241戦
勝率
11.2%
連対率
19.5%
複勝率
29.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-2-0-4 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 16-14-19-131 | 8.9% | 16.7% | 27.2% |
| ダ 1580m | 5-1-2-14 | 22.7% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1600m | 4-2-3-20 | 13.8% | 20.7% | 31% |
大井
31-18-19-162
230戦
勝率
13.5%
連対率
21.3%
複勝率
29.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-10-8-76 | 4.1% | 14.3% | 22.4% |
| ダ 1400m | 7-0-4-25 | 19.4% | 19.4% | 30.6% |
| ダ 1600m | 12-7-5-39 | 19% | 30.2% | 38.1% |
| ダ 1800m | 5-1-0-11 | 29.4% | 35.3% | 35.3% |
高知
26-29-28-144
227戦
勝率
11.5%
連対率
24.2%
複勝率
36.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 7-11-8-54 | 8.8% | 22.5% | 32.5% |
| ダ 1400m | 15-11-13-77 | 12.9% | 22.4% | 33.6% |
| ダ 1600m | 4-6-5-12 | 14.8% | 37% | 55.6% |
金沢
51-29-18-112
210戦
勝率
24.3%
連対率
38.1%
複勝率
46.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-1-0-2 | 50% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 24-15-6-53 | 24.5% | 39.8% | 45.9% |
| ダ 1500m | 17-8-10-41 | 22.4% | 32.9% | 46.1% |
| ダ 1700m | 6-4-2-10 | 27.3% | 45.5% | 54.5% |
船橋
16-23-24-136
199戦
勝率
8%
連対率
19.6%
複勝率
31.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-1-4-7 | 25% | 31.3% | 56.3% |
| ダ 1200m | 5-14-11-51 | 6.2% | 23.5% | 37% |
| ダ 1500m | 4-2-6-36 | 8.3% | 12.5% | 25% |
| ダ 1600m | 3-4-2-32 | 7.3% | 17.1% | 22% |
川崎
12-11-10-163
196戦
勝率
6.1%
連対率
11.7%
複勝率
16.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 5-1-2-31 | 12.8% | 15.4% | 20.5% |
| ダ 1400m | 5-5-3-64 | 6.5% | 13% | 16.9% |
| ダ 1500m | 1-0-3-48 | 1.9% | 1.9% | 7.7% |
| ダ 1600m | 1-4-1-10 | 6.3% | 31.3% | 37.5% |
浦和
17-14-21-123
175戦
勝率
9.7%
連対率
17.7%
複勝率
29.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-9-16-64 | 6.3% | 15.8% | 32.6% |
| ダ 1500m | 10-4-2-30 | 21.7% | 30.4% | 34.8% |
| ダ 2000m | 1-0-2-21 | 4.2% | 4.2% | 12.5% |
姫路
11-5-10-55
81戦
勝率
13.6%
連対率
19.8%
複勝率
32.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-0-2-4 | 33.3% | 33.3% | 55.6% |
| ダ 1400m | 6-4-6-43 | 10.2% | 16.9% | 27.1% |
| ダ 1500m | 2-0-2-5 | 22.2% | 22.2% | 44.4% |
門別
8-10-8-42
68戦
勝率
11.8%
連対率
26.5%
複勝率
38.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-2-0-6 | 27.3% | 45.5% | 45.5% |
| ダ 1200m | 5-3-4-7 | 26.3% | 42.1% | 63.2% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
飯田正剛
35-34-30-435 勝 6.6% 複 18.5%
-
2
小橋亮太
24-35-35-329 勝 5.7% 複 22.2%
-
3
飯田貴大
21-26-32-226 勝 6.9% 複 25.9%
-
4
里見治
15-9-13-45 勝 18.3% 複 45.1%
-
5
蓑島竜一
15-10-6-27 勝 25.9% 複 53.4%
-
6
(同)JPN技研
13-8-10-107 勝 9.4% 複 22.5%
-
7
小菅誠
10-9-8-51 勝 12.8% 複 34.6%
-
8
島川隆哉
10-7-1-10 勝 35.7% 複 64.3%
-
9
福原聡
8-1-2-6 勝 47.1% 複 64.7%
-
10
(株)トップフェロ
7-5-5-35 勝 13.5% 複 32.7%
-
11
坂田行夫
7-2-1-3 勝 53.8% 複 76.9%
-
12
加藤和成
6-6-8-73 勝 6.5% 複 21.5%
-
13
酒井孝敏
6-10-12-53 勝 7.4% 複 34.6%
-
14
平本淳一
6-5-7-46 勝 9.4% 複 28.1%
-
15
安彦公一
6-6-8-25 勝 13.3% 複 44.4%
-
16
ルクス
6-3-3-30 勝 14.3% 複 28.6%
-
17
芳賀克也
6-5-2-16 勝 20.7% 複 44.8%
-
18
岡田勇
6-3-1-0 勝 60% 複 100%
-
19
各務正人
6-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
稲場澄
6-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
1
吉田晃浩
17-9-4-23 勝 32.1% 複 56.6%
-
2
山本聡哉
14-12-7-17 勝 28% 複 66%
-
3
高松亮
13-6-1-14 勝 38.2% 複 58.8%
-
4
塚本征吾
11-11-8-33 勝 17.5% 複 47.6%
-
5
和田譲治
11-2-9-26 勝 22.9% 複 45.8%
-
6
栗原大河
10-6-3-14 勝 30.3% 複 57.6%
-
7
吉原寛人
10-5-4-11 勝 33.3% 複 63.3%
-
8
吉村智洋
10-1-2-8 勝 47.6% 複 61.9%
-
9
加藤聡一
9-6-6-31 勝 17.3% 複 40.4%
-
10
渡辺竜也
9-1-2-2 勝 64.3% 複 85.7%
-
11
笹川翼
8-3-5-16 勝 25% 複 50%
-
12
矢野貴之
8-4-2-16 勝 26.7% 複 46.7%
-
13
村上忍
7-9-12-28 勝 12.5% 複 50%
-
14
川田将雅
7-12-3-16 勝 18.4% 複 57.9%
-
15
大柿一真
7-8-4-15 勝 20.6% 複 55.9%
-
16
中島龍也
7-2-2-20 勝 22.6% 複 35.5%
-
17
松山弘平
7-6-3-13 勝 24.1% 複 55.2%
-
18
西啓太
6-1-6-26 勝 15.4% 複 33.3%
-
19
岩田望来
6-2-3-23 勝 17.6% 複 32.4%
-
20
中田貴士
6-6-3-12 勝 22.2% 複 55.6%
-
1
佐藤茂
20-9-4-25 勝 34.5% 複 56.9%
-
2
佐藤浩一
13-12-3-32 勝 21.7% 複 46.7%
-
3
加藤和義
13-3-3-11 勝 43.3% 複 63.3%
-
4
笹野博司
10-1-2-1 勝 71.4% 複 92.9%
-
5
新谷
8-9-10-70 勝 8.2% 複 27.8%
-
6
高月賢一
8-1-3-43 勝 14.5% 複 21.8%
-
7
中道啓二
8-4-3-10 勝 32% 複 60%
-
8
打越勇児
8-5-4-6 勝 34.8% 複 73.9%
-
9
菊川
7-5-4-70 勝 8.1% 複 18.6%
-
10
藤田正治
7-6-9-45 勝 10.4% 複 32.8%
-
11
雑賀正光
7-5-7-46 勝 10.8% 複 29.2%
-
12
新田守
7-8-11-33 勝 11.9% 複 44.1%
-
13
寺地誠一
7-11-5-27 勝 14% 複 46%
-
14
森澤友貴
7-9-6-26 勝 14.6% 複 45.8%
-
15
松永幹
7-3-4-23 勝 18.9% 複 37.8%
-
16
久保杉隆
7-2-2-9 勝 35% 複 55%
-
17
坂井英光
7-2-4-6 勝 36.8% 複 68.4%
-
18
佐藤雅彦
7-2-0-3 勝 58.3% 複 75%
-
19
北出
6-7-9-45 勝 9% 複 32.8%
-
20
山田徹
6-5-12-28 勝 11.8% 複 45.1%
-
1
□地トーセンマッシモ
10-7-1-10 勝 35.7% 複 64.3%
-
2
イサムサンカ
10-5-1-9 勝 40% 複 64%
-
3
ゴールデンエール
8-1-2-9 勝 40% 複 55%
-
4
リュウノブレイク
8-5-1-4 勝 44.4% 複 77.8%
-
5
□地ヤングブラッド
7-9-5-19 勝 17.5% 複 52.5%
-
6
フジマサテイオー
7-2-2-11 勝 31.8% 複 50%
-
7
モーニングパス
7-2-1-9 勝 36.8% 複 52.6%
-
8
ペップトーク
6-4-1-28 勝 15.4% 複 28.2%
-
9
ロベルタカリーナ
6-4-2-20 勝 18.8% 複 37.5%
-
10
アーコレード
6-4-5-15 勝 20% 複 50%
-
11
ミンナデガンバル
6-5-2-10 勝 26.1% 複 56.5%
-
12
ミルキープリンセス
6-0-0-9 勝 40% 複 40%
-
13
オボッチャマ
6-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
ビーガール
5-3-3-59 勝 7.1% 複 15.7%
-
15
パワームーブ
5-3-4-38 勝 10% 複 24%
-
16
キャルベイクルーズ
5-7-5-17 勝 14.7% 複 50%
-
17
ピオニエーレ
5-3-3-20 勝 16.1% 複 35.5%
-
18
ニケフェリーチェ
5-2-0-12 勝 26.3% 複 36.8%
-
19
ガガヒャクマンゴク
5-3-1-8 勝 29.4% 複 52.9%
-
20
モカチャン
5-1-2-5 勝 38.5% 複 61.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走20件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京1Rダ 1400m4人 (30.1)同条件 勝 3.7% 複 7.4%
-
予定26/10/17 佐賀2Rダ 1300m9人 (55.8)同条件 勝 9.7% 複 29%
-
予定26/10/17 新潟5Rダ 1200m7人 (13.4)
-
予定26/10/17 東京7Rダ 1600m8人 (41.9)同条件 勝 7.8% 複 21.6%
-
予定26/10/18 新潟2Rダ 1200m15人 (58.9)
-
予定26/10/18 佐賀3Rダ 1300m4人 (9.6)同条件 勝 9.7% 複 29%
-
予定26/10/18 金沢3Rダ 1500m4人 (8.9)同条件 勝 22.4% 複 46.1%
-
予定26/10/18 新潟3R芝 1800m2人 (5.4)
-
予定26/10/18 盛岡5Rダ 1200m11人 (146.6)同条件 勝 7.1% 複 30%
-
予定26/10/18 京都6R芝 1400m11人 (36.8)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
予定26/10/18 東京6R芝 1400m5人 (24.4)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
予定26/10/18 新潟8Rダ 1200m2人 (5.6)
-
予定26/10/18 東京9R障 3110m9人 (77.3)
-
予定26/10/18 佐賀10Rダ 1400m7人 (17)同条件 勝 7.6% 複 30.3%
-
予定26/10/18 東京10Rダ 1600m2人 (3.4)同条件 勝 7.8% 複 21.6%
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m16人 (150.6)同条件 勝 5.7% 複 28.6%
-
予定26/10/19 浦和2Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 21.7% 複 34.8%
-
予定26/10/19 浦和5Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 6.3% 複 32.6%
-
予定26/10/19 盛岡10Rダ 1600m9人 (36.1)同条件 勝 18.7% 複 40%
-
予定26/10/25 京都11R菊花賞 G1芝 3000m3人 (11.3)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/17 佐賀6Rダ 1400m6人 (28)同条件 勝 7.6% 複 30.3%
-
2着26/10/17 佐賀3Rダ 1300m3人 (5.7)同条件 勝 9.7% 複 29%
-
1着26/10/17 高知3Rダ 1300m2人 (2.6)同条件 勝 8.8% 複 32.5%
-
5着26/10/17 京都12R芝 1400m9人 (17.4)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
3着26/10/17 新潟12R芝 1000m3人 (6.1)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
8着26/10/17 新潟11R芝 1200m14人 (43.9)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
9着26/10/17 新潟9R芝 2200m6人 (15.1)
-
4着26/10/17 新潟7Rダ 1800m3人 (4.3)同条件 勝 4.4% 複 13.3%
-
5着26/10/17 新潟5Rダ 1200m4人 (9.2)
-
4着26/10/16 園田9Rダ 820m2人 (4.1)同条件 勝 12.5% 複 53.6%
-
3着26/10/16 園田6Rダ 1400m4人 (7.6)同条件 勝 8.5% 複 26.4%
-
10着26/10/16 名古屋9Rダ 1500m10人 (147)同条件 勝 7.1% 複 28.3%
-
2着26/10/15 園田3Rダ 820m3人 (5.2)同条件 勝 12.5% 複 53.6%
-
6着26/10/15 名古屋11Rダ 1500m6人 (29.3)同条件 勝 7.1% 複 28.3%
-
1着26/10/15 川崎2Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 6.5% 複 16.9%
-
10着26/10/15 門別9Rダ 1200m10人 (197.2)同条件 勝 26.3% 複 63.2%
-
1着26/10/15 門別3Rダ 1000m1人 (1.7)同条件 勝 27.3% 複 45.5%
-
3着26/10/14 名古屋8Rダ 1500m7人 (31.3)同条件 勝 7.1% 複 28.3%
-
1着26/10/13 金沢3Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 24.5% 複 45.9%
-
6着26/10/13 金沢2Rダ 1500m4人 (12.4)同条件 勝 22.4% 複 46.1%
-
9着26/10/13 川崎4Rダ 1500m8人 (57.4)同条件 勝 1.9% 複 7.7%
-
8着26/10/13 川崎3Rダ 1400m3人 (17.8)同条件 勝 6.5% 複 16.9%
-
7着26/10/12 川崎4Rダ 1400m6人 (21.3)同条件 勝 6.5% 複 16.9%
-
1着26/10/12 盛岡10Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 18.7% 複 40%
-
1着26/10/12 盛岡1Rダ 1000m1人 (1.4)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
9着26/10/12 京都12Rダ 1200m3人 (6.4)同条件 勝 3.4% 複 10.3%
-
4着26/10/12 京都5R芝 1800m4人 (7.3)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
6着26/10/12 京都4Rダ 1800m12人 (77.9)同条件 勝 12.8% 複 27.9%
-
8着26/10/12 京都4Rダ 1800m4人 (14.8)同条件 勝 12.8% 複 27.9%
-
12着26/10/12 京都1Rダ 1400m14人 (253.7)同条件 勝 2.9% 複 2.9%
-
9着26/10/12 京都1Rダ 1400m10人 (59.2)同条件 勝 2.9% 複 2.9%
-
10着26/10/12 東京7Rダ 2100m6人 (17.1)同条件 勝 6.9% 複 20.7%
-
3着26/10/11 佐賀1Rダ 1400m3人 (6.8)同条件 勝 7.6% 複 30.3%
-
8着26/10/11 金沢10Rダ 1500m2人 (4.7)同条件 勝 22.4% 複 46.1%
-
7着26/10/11 金沢8Rダ 1900m6人 (46.5)
-
5着26/10/11 金沢5Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 24.5% 複 45.9%
-
11着26/10/11 盛岡9Rダ 1400m10人 (46.8)同条件 勝 10.5% 複 23.2%
-
7着26/10/11 盛岡6Rダ 1200m7人 (73.5)同条件 勝 7.1% 複 30%
-
11着26/10/11 盛岡2Rダ 1200m12人 (141.8)同条件 勝 7.1% 複 30%
-
10着26/10/11 京都10R芝 1600m7人 (24.6)同条件 勝 10.6% 複 25.5%
-
3着26/10/11 京都5R芝 2000m5人 (10.7)同条件 勝 5.7% 複 28.6%
-
1着26/10/11 京都2R芝 2000m1人 (2.3)同条件 勝 5.7% 複 28.6%
-
5着26/10/11 京都1Rダ 1200m6人 (15.8)同条件 勝 3.4% 複 10.3%
-
10着26/10/11 東京8R芝 2400m5人 (17.1)同条件 勝 4.8% 複 28.6%
-
6着26/10/10 佐賀12Rダ 1400m4人 (25.7)同条件 勝 7.6% 複 30.3%
-
9着26/10/10 佐賀9Rダ 1400m7人 (54.6)同条件 勝 7.6% 複 30.3%
-
7着26/10/10 高知7Rダ 1300m2人 (3.2)同条件 勝 8.8% 複 32.5%
-
4着26/10/10 京都10R芝 1400m4人 (8.4)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
10着26/10/10 京都9Rダ 1400m11人 (72.5)同条件 勝 2.9% 複 2.9%
-
6着26/10/10 京都8R芝 2000m2人 (3.8)同条件 勝 5.7% 複 28.6%