Breeder Data
千代田牧場生産者
748-786-755-6073
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
8,362戦
748勝
勝率
8.9%
連対率
18.3%
複勝率
27.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1000m
複勝率 72.7%(4-0-4-3)
直近20走の着順左が新しい
12
2
1
5
3
8
9
4
5
4
3
10
2
6
1
10
1
3
1
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
26-35-37-314
412戦
勝率
6.3%
連対率
14.8%
複勝率
23.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-1-1-17 | 9.5% | 14.3% | 19% |
| 芝 1600m | 1-5-6-47 | 1.7% | 10.2% | 20.3% |
| 芝 1800m | 2-0-2-28 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
| 芝 2000m | 1-8-6-23 | 2.6% | 23.7% | 39.5% |
| 芝 2400m | 3-1-1-7 | 25% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1200m | 2-3-2-29 | 5.6% | 13.9% | 19.4% |
| ダ 1400m | 3-4-3-49 | 5.1% | 11.9% | 16.9% |
| ダ 1800m | 7-8-11-75 | 6.9% | 14.9% | 25.7% |
| ダ 2000m | 4-2-2-18 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
東京
21-17-22-324
384戦
勝率
5.5%
連対率
9.9%
複勝率
15.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-0-2-22 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 1600m | 1-3-0-34 | 2.6% | 10.5% | 10.5% |
| 芝 1800m | 2-4-2-39 | 4.3% | 12.8% | 17% |
| 芝 2000m | 2-3-0-18 | 8.7% | 21.7% | 21.7% |
| ダ 1400m | 1-0-3-48 | 1.9% | 1.9% | 7.7% |
| ダ 1600m | 5-3-4-75 | 5.7% | 9.2% | 13.8% |
| ダ 2100m | 7-3-4-42 | 12.5% | 17.9% | 25% |
京都
29-27-29-292
377戦
勝率
7.7%
連対率
14.9%
複勝率
22.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 5-4-4-40 | 9.4% | 17% | 24.5% |
| 芝 1800m | 2-1-3-17 | 8.7% | 13% | 26.1% |
| 芝 2000m | 3-2-8-29 | 7.1% | 11.9% | 31% |
| ダ 1400m | 2-1-0-37 | 5% | 7.5% | 7.5% |
| ダ 1800m | 13-7-8-73 | 12.9% | 19.8% | 27.7% |
中京
27-40-25-269
361戦
勝率
7.5%
連対率
18.6%
複勝率
25.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-3-0-26 | 6.5% | 16.1% | 16.1% |
| 芝 1600m | 6-2-4-34 | 13% | 17.4% | 26.1% |
| 芝 2000m | 3-4-7-31 | 6.7% | 15.6% | 31.1% |
| ダ 1200m | 4-4-1-19 | 14.3% | 28.6% | 32.1% |
| ダ 1400m | 1-8-5-40 | 1.9% | 16.7% | 25.9% |
| ダ 1800m | 7-11-6-72 | 7.3% | 18.8% | 25% |
| ダ 1900m | 3-7-2-21 | 9.1% | 30.3% | 36.4% |
中山
16-27-15-296
354戦
勝率
4.5%
連対率
12.1%
複勝率
16.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 5-6-3-45 | 8.5% | 18.6% | 23.7% |
| 芝 2000m | 3-5-2-29 | 7.7% | 20.5% | 25.6% |
| ダ 1200m | 2-7-2-53 | 3.1% | 14.1% | 17.2% |
| ダ 1800m | 3-5-6-106 | 2.5% | 6.7% | 11.7% |
新潟
19-32-24-253
328戦
勝率
5.8%
連対率
15.5%
複勝率
22.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 3-2-1-17 | 13% | 21.7% | 26.1% |
| 芝 1600m | 2-3-1-29 | 5.7% | 14.3% | 17.1% |
| 芝 2890m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
| ダ 1800m | 6-9-5-62 | 7.3% | 18.3% | 24.4% |
小倉
18-19-13-204
254戦
勝率
7.1%
連対率
14.6%
複勝率
19.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-5-3-45 | 3.6% | 12.7% | 18.2% |
| 芝 1800m | 4-2-3-42 | 7.8% | 11.8% | 17.6% |
| 芝 2000m | 5-1-2-25 | 15.2% | 18.2% | 24.2% |
| ダ 1700m | 5-7-4-65 | 6.2% | 14.8% | 19.8% |
福島
7-15-11-149
182戦
勝率
3.8%
連対率
12.1%
複勝率
18.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 2-3-1-19 | 8% | 20% | 24% |
| ダ 1700m | 2-6-3-35 | 4.3% | 17.4% | 23.9% |
札幌
4-7-4-83
98戦
勝率
4.1%
連対率
11.2%
複勝率
15.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 2-3-1-31 | 5.4% | 13.5% | 16.2% |
函館
3-8-5-53
69戦
勝率
4.3%
連対率
15.9%
複勝率
23.2%
佐賀
55-62-70-479
666戦
勝率
8.3%
連対率
17.6%
複勝率
28.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-4-25 | 6.5% | 6.5% | 19.4% |
| ダ 1300m | 23-20-20-138 | 11.4% | 21.4% | 31.3% |
| ダ 1400m | 27-37-39-259 | 7.5% | 17.7% | 28.5% |
高知
72-81-63-433
649戦
勝率
11.1%
連対率
23.6%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-2-2-3 | 22.2% | 44.4% | 66.7% |
| ダ 1300m | 21-29-19-146 | 9.8% | 23.3% | 32.1% |
| ダ 1400m | 40-41-31-230 | 11.7% | 23.7% | 32.7% |
| ダ 1600m | 9-9-11-52 | 11.1% | 22.2% | 35.8% |
園田
63-62-57-405
587戦
勝率
10.7%
連対率
21.3%
複勝率
31%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 10-15-9-31 | 15.4% | 38.5% | 52.3% |
| ダ 1230m | 2-2-1-28 | 6.1% | 12.1% | 15.2% |
| ダ 1400m | 41-39-38-319 | 9.4% | 18.3% | 27% |
| ダ 1700m | 8-5-4-21 | 21.1% | 34.2% | 44.7% |
| ダ 1870m | 2-1-5-6 | 14.3% | 21.4% | 57.1% |
名古屋
39-41-51-384
515戦
勝率
7.6%
連対率
15.5%
複勝率
25.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 4-4-3-32 | 9.3% | 18.6% | 25.6% |
| ダ 1400m | 5-3-4-28 | 12.5% | 20% | 30% |
| ダ 1500m | 21-25-36-253 | 6.3% | 13.7% | 24.5% |
| ダ 1700m | 8-7-8-56 | 10.1% | 19% | 29.1% |
金沢
78-56-39-265
438戦
勝率
17.8%
連対率
30.6%
複勝率
39.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-1-0-2 | 50% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 39-29-18-133 | 17.8% | 31.1% | 39.3% |
| ダ 1500m | 29-21-19-114 | 15.8% | 27.3% | 37.7% |
| ダ 1700m | 6-4-2-10 | 27.3% | 45.5% | 54.5% |
大井
48-32-35-284
399戦
勝率
12%
連対率
20.1%
複勝率
28.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-0-4-3 | 36.4% | 36.4% | 72.7% |
| ダ 1200m | 7-16-14-128 | 4.2% | 13.9% | 22.4% |
| ダ 1400m | 11-3-6-40 | 18.3% | 23.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 17-10-8-79 | 14.9% | 23.7% | 30.7% |
| ダ 1800m | 5-2-0-19 | 19.2% | 26.9% | 26.9% |
| ダ 2000m | 3-1-0-7 | 27.3% | 36.4% | 36.4% |
盛岡
41-35-41-252
369戦
勝率
11.1%
連対率
20.6%
複勝率
31.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-3-17 | 9.1% | 9.1% | 22.7% |
| ダ 1200m | 6-11-11-71 | 6.1% | 17.2% | 28.3% |
| ダ 1400m | 14-7-8-83 | 12.5% | 18.8% | 25.9% |
| ダ 1600m | 18-16-19-72 | 14.4% | 27.2% | 42.4% |
水沢
32-42-50-237
361戦
勝率
8.9%
連対率
20.5%
複勝率
34.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 4-2-2-20 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1300m | 9-12-8-52 | 11.1% | 25.9% | 35.8% |
| ダ 1400m | 7-9-24-89 | 5.4% | 12.4% | 31% |
| ダ 1600m | 12-18-16-72 | 10.2% | 25.4% | 39% |
船橋
37-35-45-242
359戦
勝率
10.3%
連対率
20.1%
複勝率
32.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-2-6-13 | 19.2% | 26.9% | 50% |
| ダ 1200m | 15-18-17-91 | 10.6% | 23.4% | 35.5% |
| ダ 1500m | 8-5-9-66 | 9.1% | 14.8% | 25% |
| ダ 1600m | 6-7-7-48 | 8.8% | 19.1% | 29.4% |
| ダ 1800m | 2-2-3-7 | 14.3% | 28.6% | 50% |
川崎
20-25-17-250
312戦
勝率
6.4%
連対率
14.4%
複勝率
19.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 5-3-2-41 | 9.8% | 15.7% | 19.6% |
| ダ 1400m | 10-12-7-91 | 8.3% | 18.3% | 24.2% |
| ダ 1500m | 1-2-4-68 | 1.3% | 4% | 9.3% |
| ダ 1600m | 3-7-1-25 | 8.3% | 27.8% | 30.6% |
笠松
30-31-32-204
297戦
勝率
10.1%
連対率
20.5%
複勝率
31.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-2-0-5 | 22.2% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1400m | 19-22-27-162 | 8.3% | 17.8% | 29.6% |
| ダ 1580m | 5-1-2-14 | 22.7% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1600m | 4-4-3-21 | 12.5% | 25% | 34.4% |
浦和
30-25-33-204
292戦
勝率
10.3%
連対率
18.8%
複勝率
30.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 14-16-22-85 | 10.2% | 21.9% | 38% |
| ダ 1500m | 12-6-7-59 | 14.3% | 21.4% | 29.8% |
| ダ 2000m | 3-1-2-32 | 7.9% | 10.5% | 15.8% |
門別
14-22-20-95
151戦
勝率
9.3%
連対率
23.8%
複勝率
37.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-2-0-11 | 18.8% | 31.3% | 31.3% |
| ダ 1200m | 7-5-10-31 | 13.2% | 22.6% | 41.5% |
| ダ 1700m | 2-9-4-21 | 5.6% | 30.6% | 41.7% |
姫路
13-8-16-90
127戦
勝率
10.2%
連対率
16.5%
複勝率
29.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-1-3-6 | 23.1% | 30.8% | 53.8% |
| ダ 1400m | 7-5-9-67 | 8% | 13.6% | 23.9% |
| ダ 1500m | 3-1-3-12 | 15.8% | 21.1% | 36.8% |
名古屋(旧)
6-2-1-12
21戦
勝率
28.6%
連対率
38.1%
複勝率
42.9%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-2-1-10 | 27.8% | 38.9% | 44.4% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
飯田正剛
60-64-64-697 勝 6.8% 複 21.2%
-
2
小橋亮太
34-51-50-447 勝 5.8% 複 23.2%
-
3
飯田貴大
31-35-53-290 勝 7.6% 複 29.1%
-
4
蓑島竜一
27-25-12-73 勝 19.7% 複 46.7%
-
5
小菅誠
23-24-19-184 勝 9.2% 複 26.4%
-
6
(同)JPN技研
17-16-17-189 勝 7.1% 複 20.9%
-
7
里見治
17-13-16-57 勝 16.5% 複 44.7%
-
8
酒井孝敏
14-15-18-88 勝 10.4% 複 34.8%
-
9
鈴木雅俊
14-13-22-79 勝 10.9% 複 38.3%
-
10
島川隆哉
13-8-2-18 勝 31.7% 複 56.1%
-
11
シグラップ・マネジメ
10-7-7-96 勝 8.3% 複 20%
-
12
田中成奉
9-10-5-53 勝 11.7% 複 31.2%
-
13
(株)トップフェロ
9-6-6-36 勝 15.8% 複 36.8%
-
14
ルクス
9-6-4-37 勝 16.1% 複 33.9%
-
15
(株)カナヤマホー
9-6-5-22 勝 21.4% 複 47.6%
-
16
(株)ファーストビ
8-2-5-59 勝 10.8% 複 20.3%
-
17
西村健
8-12-3-25 勝 16.7% 複 47.9%
-
18
橋元勇氣
8-2-2-14 勝 30.8% 複 46.2%
-
19
福原聡
8-3-2-8 勝 38.1% 複 61.9%
-
20
岡田勇
8-4-2-6 勝 40% 複 70%
-
1
山本聡哉
21-17-12-35 勝 24.7% 複 58.8%
-
2
吉田晃浩
19-11-9-35 勝 25.7% 複 52.7%
-
3
和田譲治
17-3-14-36 勝 24.3% 複 48.6%
-
4
笹川翼
15-5-6-27 勝 28.3% 複 49.1%
-
5
吉村智洋
14-11-8-33 勝 21.2% 複 50%
-
6
矢野貴之
14-8-6-35 勝 22.2% 複 44.4%
-
7
高松亮
14-6-1-20 勝 34.1% 複 51.2%
-
8
村上忍
13-13-16-43 勝 15.3% 複 49.4%
-
9
加藤聡一
13-8-8-47 勝 17.1% 複 38.2%
-
10
塚本征吾
13-14-9-37 勝 17.8% 複 49.3%
-
11
吉原寛人
13-8-7-21 勝 26.5% 複 57.1%
-
12
永森大智
11-11-10-78 勝 10% 複 29.1%
-
13
松山弘平
10-12-8-42 勝 13.9% 複 41.7%
-
14
川田将雅
10-14-7-22 勝 18.9% 複 58.5%
-
15
栗原大河
10-9-4-26 勝 20.4% 複 46.9%
-
16
中島龍也
10-4-2-32 勝 20.8% 複 33.3%
-
17
石川慎将
10-2-7-16 勝 28.6% 複 54.3%
-
18
森泰斗
9-8-11-39 勝 13.4% 複 41.8%
-
19
岩田望来
9-6-4-34 勝 17% 複 35.8%
-
20
大柿一真
9-11-5-26 勝 17.6% 複 49%
-
1
雑賀正光
23-27-24-167 勝 9.5% 複 30.7%
-
2
佐藤茂
22-15-11-44 勝 23.9% 複 52.2%
-
3
佐藤浩一
20-18-18-65 勝 16.5% 複 46.3%
-
4
加藤和義
18-13-6-29 勝 27.3% 複 56.1%
-
5
高月賢一
14-6-7-61 勝 15.9% 複 30.7%
-
6
森澤友貴
14-12-8-31 勝 21.5% 複 52.3%
-
7
打越勇児
13-8-5-11 勝 35.1% 複 70.3%
-
8
杉山晴
12-11-3-76 勝 11.8% 複 25.5%
-
9
新谷
10-11-11-76 勝 9.3% 複 29.6%
-
10
高橋俊之
10-9-5-45 勝 14.5% 複 34.8%
-
11
松永幹
10-6-5-32 勝 18.9% 複 39.6%
-
12
笹野博司
10-1-3-1 勝 66.7% 複 93.3%
-
13
田中守
9-5-3-16 勝 27.3% 複 51.5%
-
14
菊川
8-6-4-79 勝 8.2% 複 18.6%
-
15
中川竜馬
8-13-12-64 勝 8.2% 複 34%
-
16
角田輝也
8-3-5-41 勝 14% 複 28.1%
-
17
山下貴之
8-6-5-33 勝 15.4% 複 36.5%
-
18
田中一巧
8-6-4-21 勝 20.5% 複 46.2%
-
19
小久保智
8-8-8-13 勝 21.6% 複 64.9%
-
20
中道啓二
8-6-3-19 勝 22.2% 複 47.2%
-
1
□地トーセンマッシモ
15-11-2-19 勝 31.9% 複 59.6%
-
2
イサムサンカ
12-6-2-13 勝 36.4% 複 60.6%
-
3
□地シンコーマーチャン
11-9-13-56 勝 12.4% 複 37.1%
-
4
スケサンカクサン
11-7-8-51 勝 14.3% 複 33.8%
-
5
ビーガール
9-7-5-86 勝 8.4% 複 19.6%
-
6
リュウノブレイク
9-9-1-8 勝 33.3% 複 70.4%
-
7
モーニングパス
9-2-2-13 勝 34.6% 複 50%
-
8
□地ブーゲンビリア
8-5-6-41 勝 13.3% 複 31.7%
-
9
□地パラダイスアレイ
8-2-2-14 勝 30.8% 複 46.2%
-
10
フジマサテイオー
8-3-2-12 勝 32% 複 52%
-
11
ゴールデンエール
8-3-2-11 勝 33.3% 複 54.2%
-
12
□地ヤングブラッド
7-15-11-45 勝 9% 複 42.3%
-
13
リュウノマキロイ
7-4-8-17 勝 19.4% 複 52.8%
-
14
□地ラストバリオン
7-1-7-19 勝 20.6% 複 44.1%
-
15
ウシュバテソーロ
7-1-1-4 勝 53.8% 複 69.2%
-
16
パワームーブ
6-3-5-43 勝 10.5% 複 24.6%
-
17
□地リリージャスパー
6-4-7-39 勝 10.7% 複 30.4%
-
18
シンプリーザベスト
6-4-9-22 勝 14.6% 複 46.3%
-
19
ペップトーク
6-4-1-28 勝 15.4% 複 28.2%
-
20
マインジャラン
6-6-3-23 勝 15.8% 複 39.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走20件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京1Rダ 1400m4人 (30.1)同条件 勝 1.9% 複 7.7%
-
予定26/10/17 佐賀2Rダ 1300m9人 (55.8)同条件 勝 11.4% 複 31.3%
-
予定26/10/17 新潟5Rダ 1200m7人 (13.4)
-
予定26/10/17 東京7Rダ 1600m8人 (41.9)同条件 勝 5.7% 複 13.8%
-
予定26/10/18 新潟2Rダ 1200m15人 (58.9)
-
予定26/10/18 佐賀3Rダ 1300m4人 (9.6)同条件 勝 11.4% 複 31.3%
-
予定26/10/18 金沢3Rダ 1500m4人 (8.9)同条件 勝 15.8% 複 37.7%
-
予定26/10/18 新潟3R芝 1800m2人 (5.4)
-
予定26/10/18 盛岡5Rダ 1200m11人 (146.6)同条件 勝 6.1% 複 28.3%
-
予定26/10/18 京都6R芝 1400m11人 (36.8)
-
予定26/10/18 東京6R芝 1400m5人 (24.4)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
予定26/10/18 新潟8Rダ 1200m2人 (5.6)
-
予定26/10/18 東京9R障 3110m9人 (77.3)
-
予定26/10/18 佐賀10Rダ 1400m7人 (17)同条件 勝 7.5% 複 28.5%
-
予定26/10/18 東京10Rダ 1600m2人 (3.4)同条件 勝 5.7% 複 13.8%
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m16人 (150.6)同条件 勝 7.1% 複 31%
-
予定26/10/19 浦和2Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 14.3% 複 29.8%
-
予定26/10/19 浦和5Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 10.2% 複 38%
-
予定26/10/19 盛岡10Rダ 1600m9人 (36.1)同条件 勝 14.4% 複 42.4%
-
予定26/10/25 京都11R菊花賞 G1芝 3000m3人 (11.3)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/17 佐賀6Rダ 1400m6人 (28)同条件 勝 7.5% 複 28.5%
-
2着26/10/17 佐賀3Rダ 1300m3人 (5.7)同条件 勝 11.4% 複 31.3%
-
1着26/10/17 高知3Rダ 1300m2人 (2.6)同条件 勝 9.8% 複 32.1%
-
5着26/10/17 京都12R芝 1400m9人 (17.4)
-
3着26/10/17 新潟12R芝 1000m3人 (6.1)同条件 勝 13% 複 26.1%
-
8着26/10/17 新潟11R芝 1200m14人 (43.9)
-
9着26/10/17 新潟9R芝 2200m6人 (15.1)
-
4着26/10/17 新潟7Rダ 1800m3人 (4.3)同条件 勝 7.3% 複 24.4%
-
5着26/10/17 新潟5Rダ 1200m4人 (9.2)
-
4着26/10/16 園田9Rダ 820m2人 (4.1)同条件 勝 15.4% 複 52.3%
-
3着26/10/16 園田6Rダ 1400m4人 (7.6)同条件 勝 9.4% 複 27%
-
10着26/10/16 名古屋9Rダ 1500m10人 (147)同条件 勝 6.3% 複 24.5%
-
2着26/10/15 園田3Rダ 820m3人 (5.2)同条件 勝 15.4% 複 52.3%
-
6着26/10/15 名古屋11Rダ 1500m6人 (29.3)同条件 勝 6.3% 複 24.5%
-
1着26/10/15 川崎2Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 8.3% 複 24.2%
-
10着26/10/15 門別9Rダ 1200m10人 (197.2)同条件 勝 13.2% 複 41.5%
-
1着26/10/15 門別3Rダ 1000m1人 (1.7)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
3着26/10/14 名古屋8Rダ 1500m7人 (31.3)同条件 勝 6.3% 複 24.5%
-
1着26/10/13 金沢3Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 17.8% 複 39.3%
-
6着26/10/13 金沢2Rダ 1500m4人 (12.4)同条件 勝 15.8% 複 37.7%
-
9着26/10/13 川崎4Rダ 1500m8人 (57.4)同条件 勝 1.3% 複 9.3%
-
8着26/10/13 川崎3Rダ 1400m3人 (17.8)同条件 勝 8.3% 複 24.2%
-
7着26/10/12 川崎4Rダ 1400m6人 (21.3)同条件 勝 8.3% 複 24.2%
-
1着26/10/12 盛岡10Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 14.4% 複 42.4%
-
1着26/10/12 盛岡1Rダ 1000m1人 (1.4)同条件 勝 9.1% 複 22.7%
-
9着26/10/12 京都12Rダ 1200m3人 (6.4)
-
4着26/10/12 京都5R芝 1800m4人 (7.3)同条件 勝 8.7% 複 26.1%
-
8着26/10/12 京都4Rダ 1800m4人 (14.8)同条件 勝 12.9% 複 27.7%
-
6着26/10/12 京都4Rダ 1800m12人 (77.9)同条件 勝 12.9% 複 27.7%
-
12着26/10/12 京都1Rダ 1400m14人 (253.7)同条件 勝 5% 複 7.5%
-
9着26/10/12 京都1Rダ 1400m10人 (59.2)同条件 勝 5% 複 7.5%
-
10着26/10/12 東京7Rダ 2100m6人 (17.1)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
3着26/10/11 佐賀1Rダ 1400m3人 (6.8)同条件 勝 7.5% 複 28.5%
-
8着26/10/11 金沢10Rダ 1500m2人 (4.7)同条件 勝 15.8% 複 37.7%
-
7着26/10/11 金沢8Rダ 1900m6人 (46.5)
-
5着26/10/11 金沢5Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 17.8% 複 39.3%
-
11着26/10/11 盛岡9Rダ 1400m10人 (46.8)同条件 勝 12.5% 複 25.9%
-
7着26/10/11 盛岡6Rダ 1200m7人 (73.5)同条件 勝 6.1% 複 28.3%
-
11着26/10/11 盛岡2Rダ 1200m12人 (141.8)同条件 勝 6.1% 複 28.3%
-
10着26/10/11 京都10R芝 1600m7人 (24.6)同条件 勝 9.4% 複 24.5%
-
3着26/10/11 京都5R芝 2000m5人 (10.7)同条件 勝 7.1% 複 31%
-
1着26/10/11 京都2R芝 2000m1人 (2.3)同条件 勝 7.1% 複 31%
-
5着26/10/11 京都1Rダ 1200m6人 (15.8)
-
10着26/10/11 東京8R芝 2400m5人 (17.1)
-
6着26/10/10 佐賀12Rダ 1400m4人 (25.7)同条件 勝 7.5% 複 28.5%
-
9着26/10/10 佐賀9Rダ 1400m7人 (54.6)同条件 勝 7.5% 複 28.5%
-
7着26/10/10 高知7Rダ 1300m2人 (3.2)同条件 勝 9.8% 複 32.1%
-
4着26/10/10 京都10R芝 1400m4人 (8.4)
-
10着26/10/10 京都9Rダ 1400m11人 (72.5)同条件 勝 5% 複 7.5%
-
6着26/10/10 京都8R芝 2000m2人 (3.8)同条件 勝 7.1% 複 31%