Breeder Data
千代田牧場生産者
145-143-151-1236
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,675戦
145勝
勝率
8.7%
連対率
17.2%
複勝率
26.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中京 ダ 1200m
複勝率 57.1%(2-2-0-3)
直近20走の着順左が新しい
12
2
1
5
3
8
9
4
5
4
3
10
2
6
1
10
1
3
1
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
4-10-10-69
93戦
勝率
4.3%
連対率
15.1%
複勝率
25.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-2-3-11 | 11.1% | 22.2% | 38.9% |
| 芝 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-2-3-13 | 0% | 11.1% | 27.8% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-3-0-8 | 15.4% | 38.5% | 38.5% |
| ダ 1900m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
阪神
7-5-10-71
93戦
勝率
7.5%
連対率
12.9%
複勝率
23.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-2-1-14 | 0% | 11.8% | 17.6% |
| 芝 1800m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
| 芝 2000m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1400m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1800m | 2-0-5-9 | 12.5% | 12.5% | 43.8% |
| ダ 2000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
東京
4-5-7-59
75戦
勝率
5.3%
連対率
12%
複勝率
21.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1600m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1800m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2400m | 0-1-3-3 | 0% | 14.3% | 57.1% |
| ダ 1400m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1600m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 2100m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
新潟
5-4-3-59
71戦
勝率
7%
連対率
12.7%
複勝率
16.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1200m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 2000m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2850m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中山
3-6-2-59
70戦
勝率
4.3%
連対率
12.9%
複勝率
15.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-3-0-10 | 7.1% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-0-14 | 5.9% | 17.6% | 17.6% |
| ダ 1800m | 1-0-2-14 | 5.9% | 5.9% | 17.6% |
中京
6-7-4-49
66戦
勝率
9.1%
連対率
19.7%
複勝率
25.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1600m | 2-0-1-9 | 16.7% | 16.7% | 25% |
| 芝 2000m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-2-0-3 | 28.6% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1800m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1900m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
小倉
9-3-3-38
53戦
勝率
17%
連対率
22.6%
複勝率
28.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-1-11 | 12.5% | 25% | 31.3% |
| 芝 1800m | 3-1-0-5 | 33.3% | 44.4% | 44.4% |
| 芝 2000m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
福島
2-3-2-38
45戦
勝率
4.4%
連対率
11.1%
複勝率
15.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 2000m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| 芝 2750m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
札幌
0-1-0-25
26戦
勝率
0%
連対率
3.8%
複勝率
3.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
函館
1-3-0-5
9戦
勝率
11.1%
連対率
44.4%
複勝率
44.4%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-0-3 | 14.3% | 57.1% | 57.1% |
佐賀
16-8-11-70
105戦
勝率
15.2%
連対率
22.9%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 8-2-4-23 | 21.6% | 27% | 37.8% |
| ダ 1400m | 8-6-6-39 | 13.6% | 23.7% | 33.9% |
盛岡
10-9-3-83
105戦
勝率
9.5%
連対率
18.1%
複勝率
21%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-3-1-27 | 6.1% | 15.2% | 18.2% |
| ダ 1400m | 3-3-1-33 | 7.5% | 15% | 17.5% |
| ダ 1600m | 5-2-1-17 | 20% | 28% | 32% |
水沢
5-9-14-76
104戦
勝率
4.8%
連対率
13.5%
複勝率
26.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1300m | 1-3-0-18 | 4.5% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1400m | 0-4-8-31 | 0% | 9.3% | 27.9% |
| ダ 1600m | 2-0-5-17 | 8.3% | 8.3% | 29.2% |
名古屋
8-12-12-71
103戦
勝率
7.8%
連対率
19.4%
複勝率
31.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-2-16 | 9.5% | 14.3% | 23.8% |
| ダ 1500m | 5-11-9-37 | 8.1% | 25.8% | 40.3% |
| ダ 1700m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
園田
10-14-10-68
102戦
勝率
9.8%
連対率
23.5%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-5-4-10 | 9.5% | 33.3% | 52.4% |
| ダ 1230m | 2-0-1-7 | 20% | 20% | 30% |
| ダ 1400m | 6-9-5-48 | 8.8% | 22.1% | 29.4% |
高知
12-11-10-58
91戦
勝率
13.2%
連対率
25.3%
複勝率
36.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-6-5-23 | 8.1% | 24.3% | 37.8% |
| ダ 1400m | 9-2-3-27 | 22% | 26.8% | 34.1% |
| ダ 1600m | 0-2-1-8 | 0% | 18.2% | 27.3% |
川崎
6-5-6-67
84戦
勝率
7.1%
連対率
13.1%
複勝率
20.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-0-2-10 | 20% | 20% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-3-2-27 | 5.9% | 14.7% | 20.6% |
| ダ 1500m | 1-0-1-23 | 4% | 4% | 8% |
| ダ 2000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
大井
11-6-8-51
76戦
勝率
14.5%
連対率
22.4%
複勝率
32.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-3-4-23 | 3.2% | 12.9% | 25.8% |
| ダ 1400m | 6-0-2-7 | 40% | 40% | 53.3% |
| ダ 1600m | 1-3-1-18 | 4.3% | 17.4% | 21.7% |
| ダ 1650m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1800m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
浦和
5-0-7-54
66戦
勝率
7.6%
連対率
7.6%
複勝率
18.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-6-29 | 2.8% | 2.8% | 19.4% |
| ダ 1500m | 4-0-1-12 | 23.5% | 23.5% | 29.4% |
| ダ 2000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
笠松
4-6-3-52
65戦
勝率
6.2%
連対率
15.4%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-3-3-37 | 6.5% | 13% | 19.6% |
| ダ 1600m | 1-2-0-11 | 7.1% | 21.4% | 21.4% |
船橋
2-8-8-47
65戦
勝率
3.1%
連対率
15.4%
複勝率
27.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-3-3 | 14.3% | 14.3% | 57.1% |
| ダ 1200m | 0-4-3-18 | 0% | 16% | 28% |
| ダ 1500m | 0-1-2-12 | 0% | 6.7% | 20% |
| ダ 1600m | 1-3-0-11 | 6.7% | 26.7% | 26.7% |
金沢
12-5-10-34
61戦
勝率
19.7%
連対率
27.9%
複勝率
44.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-4-5-14 | 23.3% | 36.7% | 53.3% |
| ダ 1500m | 3-1-5-12 | 14.3% | 19% | 42.9% |
| ダ 1700m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
姫路
1-2-3-19
25戦
勝率
4%
連対率
12%
複勝率
24%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-3-14 | 0% | 10.5% | 26.3% |
| ダ 1500m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
門別
2-1-5-14
22戦
勝率
9.1%
連対率
13.6%
複勝率
36.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-1-3-3 | 0% | 14.3% | 57.1% |
| ダ 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
飯田正剛
20-14-12-161 勝 9.7% 複 22.2%
-
2
(同)JPN技研
7-2-5-31 勝 15.6% 複 31.1%
-
3
小橋亮太
6-15-18-123 勝 3.7% 複 24.1%
-
4
飯田貴大
6-6-10-92 勝 5.3% 複 19.3%
-
5
蓑島竜一
5-1-4-10 勝 25% 複 50%
-
6
里見治
4-3-4-26 勝 10.8% 複 29.7%
-
7
島川隆哉
4-3-0-3 勝 40% 複 70%
-
8
岩渕瑞生
4-1-1-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
9
福原聡
4-0-1-0 勝 80% 複 100%
-
10
平本淳一
3-0-5-23 勝 9.7% 複 25.8%
-
11
小菅誠
3-3-4-13 勝 13% 複 43.5%
-
12
(株)カナヤマホー
3-3-3-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
13
伊澤正行
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
14
佐藤憲治
3-2-1-4 勝 30% 複 60%
-
15
桑原一樹
3-2-1-4 勝 30% 複 60%
-
16
蔀英二
3-1-0-6 勝 30% 複 40%
-
17
津田浩一
3-1-2-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
18
酒井孝敏
2-6-5-14 勝 7.4% 複 48.1%
-
19
(株)トップフェロ
2-1-2-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
20
飯田良枝
2-1-3-14 勝 10% 複 30%
-
1
川田将雅
6-7-2-8 勝 26.1% 複 65.2%
-
2
和田譲治
6-1-1-6 勝 42.9% 複 57.1%
-
3
笹川翼
6-1-1-6 勝 42.9% 複 57.1%
-
4
山本政聡
4-0-5-12 勝 19% 複 42.9%
-
5
山本聡哉
4-5-2-6 勝 23.5% 複 64.7%
-
6
青海大樹
4-1-1-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
7
山田義貴
3-1-5-11 勝 15% 複 45%
-
8
中田貴士
3-5-3-4 勝 20% 複 73.3%
-
9
矢野貴之
3-1-1-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
10
吉原寛人
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
11
岡村卓弥
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
12
小牧太
3-2-1-4 勝 30% 複 60%
-
13
加藤聡一
3-3-0-4 勝 30% 複 60%
-
14
松山弘平
3-2-2-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
15
鈴木太一
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
16
大柿一真
2-5-4-10 勝 9.5% 複 52.4%
-
17
団野大成
2-3-0-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
18
大坪慎
2-3-2-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
19
和田竜二
2-0-2-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
20
吉田晃浩
2-0-1-12 勝 13.3% 複 20%
-
1
雑賀正光
7-1-1-18 勝 25.9% 複 33.3%
-
2
加藤和義
6-0-2-4 勝 50% 複 66.7%
-
3
佐藤浩一
5-4-1-13 勝 21.7% 複 43.5%
-
4
菊川
4-3-1-33 勝 9.8% 複 19.5%
-
5
高月賢一
4-1-2-17 勝 16.7% 複 29.2%
-
6
福永
4-1-0-10 勝 26.7% 複 33.3%
-
7
中道啓二
4-1-2-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
8
山田徹
3-2-6-12 勝 13% 複 47.8%
-
9
森澤友貴
3-3-4-11 勝 14.3% 複 47.6%
-
10
中川竜馬
3-2-1-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
11
杉山晴
3-2-0-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
12
長南和宏
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
13
川西毅
3-2-0-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
14
久保杉隆
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
15
三小田幸
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
16
田中勝
2-7-3-20 勝 6.3% 複 37.5%
-
17
谷
2-2-2-24 勝 6.7% 複 20%
-
18
新谷
2-2-6-19 勝 6.9% 複 34.5%
-
19
北出
2-3-6-17 勝 7.1% 複 39.3%
-
20
伊藤勝己
2-1-2-20 勝 8% 複 20%
-
1
リュウノブレイク
5-1-0-3 勝 55.6% 複 66.7%
-
2
□地トーセンマッシモ
4-3-0-3 勝 40% 複 70%
-
3
ピオニエーレ
4-0-2-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
4
ゴールデンエール
4-0-1-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
5
タイセイグッドマン
3-0-1-17 勝 14.3% 複 19%
-
6
シンプリーザベスト
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
7
ペップトーク
3-0-1-10 勝 21.4% 複 28.6%
-
8
ジャスミン
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
9
ヘシキリ
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
10
アーコレード
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
11
□地サトノレガリア
3-1-0-6 勝 30% 複 40%
-
12
エンジェルトリガー
3-2-1-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
13
モカチャン
3-1-2-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
14
フジマサテイオー
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
15
インヴォーグ
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
16
アンコーナ
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
17
ゼーロス
3-0-1-0 勝 75% 複 100%
-
18
ビーガール
2-1-2-20 勝 8% 複 20%
-
19
□地ヤングブラッド
2-4-4-6 勝 12.5% 複 62.5%
-
20
ロベルタカリーナ
2-2-0-11 勝 13.3% 複 26.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走20件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京1Rダ 1400m4人 (30.1)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
予定26/10/17 佐賀2Rダ 1300m9人 (55.8)同条件 勝 21.6% 複 37.8%
-
予定26/10/17 新潟5Rダ 1200m7人 (13.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
予定26/10/17 東京7Rダ 1600m8人 (41.9)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
予定26/10/18 新潟2Rダ 1200m15人 (58.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
予定26/10/18 佐賀3Rダ 1300m4人 (9.6)同条件 勝 21.6% 複 37.8%
-
予定26/10/18 金沢3Rダ 1500m4人 (8.9)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
予定26/10/18 新潟3R芝 1800m2人 (5.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
予定26/10/18 盛岡5Rダ 1200m11人 (146.6)同条件 勝 6.1% 複 18.2%
-
予定26/10/18 京都6R芝 1400m11人 (36.8)
-
予定26/10/18 東京6R芝 1400m5人 (24.4)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
予定26/10/18 新潟8Rダ 1200m2人 (5.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
予定26/10/18 東京9R障 3110m9人 (77.3)
-
予定26/10/18 佐賀10Rダ 1400m7人 (17)同条件 勝 13.6% 複 33.9%
-
予定26/10/18 東京10Rダ 1600m2人 (3.4)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m16人 (150.6)同条件 勝 0% 複 27.8%
-
予定26/10/19 浦和2Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 23.5% 複 29.4%
-
予定26/10/19 浦和5Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 2.8% 複 19.4%
-
予定26/10/19 盛岡10Rダ 1600m9人 (36.1)同条件 勝 20% 複 32%
-
予定26/10/25 京都11R菊花賞 G1芝 3000m3人 (11.3)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/17 佐賀6Rダ 1400m6人 (28)同条件 勝 13.6% 複 33.9%
-
2着26/10/17 佐賀3Rダ 1300m3人 (5.7)同条件 勝 21.6% 複 37.8%
-
1着26/10/17 高知3Rダ 1300m2人 (2.6)同条件 勝 8.1% 複 37.8%
-
5着26/10/17 京都12R芝 1400m9人 (17.4)
-
3着26/10/17 新潟12R芝 1000m3人 (6.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
8着26/10/17 新潟11R芝 1200m14人 (43.9)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
9着26/10/17 新潟9R芝 2200m6人 (15.1)
-
4着26/10/17 新潟7Rダ 1800m3人 (4.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/17 新潟5Rダ 1200m4人 (9.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着26/10/16 園田9Rダ 820m2人 (4.1)同条件 勝 9.5% 複 52.4%
-
3着26/10/16 園田6Rダ 1400m4人 (7.6)同条件 勝 8.8% 複 29.4%
-
10着26/10/16 名古屋9Rダ 1500m10人 (147)同条件 勝 8.1% 複 40.3%
-
2着26/10/15 園田3Rダ 820m3人 (5.2)同条件 勝 9.5% 複 52.4%
-
6着26/10/15 名古屋11Rダ 1500m6人 (29.3)同条件 勝 8.1% 複 40.3%
-
1着26/10/15 川崎2Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 5.9% 複 20.6%
-
10着26/10/15 門別9Rダ 1200m10人 (197.2)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
1着26/10/15 門別3Rダ 1000m1人 (1.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着26/10/14 名古屋8Rダ 1500m7人 (31.3)同条件 勝 8.1% 複 40.3%
-
1着26/10/13 金沢3Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 23.3% 複 53.3%
-
6着26/10/13 金沢2Rダ 1500m4人 (12.4)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
9着26/10/13 川崎4Rダ 1500m8人 (57.4)同条件 勝 4% 複 8%
-
8着26/10/13 川崎3Rダ 1400m3人 (17.8)同条件 勝 5.9% 複 20.6%
-
7着26/10/12 川崎4Rダ 1400m6人 (21.3)同条件 勝 5.9% 複 20.6%
-
1着26/10/12 盛岡10Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 20% 複 32%
-
1着26/10/12 盛岡1Rダ 1000m1人 (1.4)
-
9着26/10/12 京都12Rダ 1200m3人 (6.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/12 京都5R芝 1800m4人 (7.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着26/10/12 京都4Rダ 1800m12人 (77.9)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
8着26/10/12 京都4Rダ 1800m4人 (14.8)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
12着26/10/12 京都1Rダ 1400m14人 (253.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/12 京都1Rダ 1400m10人 (59.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/12 東京7Rダ 2100m6人 (17.1)同条件 勝 10% 複 20%
-
3着26/10/11 佐賀1Rダ 1400m3人 (6.8)同条件 勝 13.6% 複 33.9%
-
8着26/10/11 金沢10Rダ 1500m2人 (4.7)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
7着26/10/11 金沢8Rダ 1900m6人 (46.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着26/10/11 金沢5Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 23.3% 複 53.3%
-
11着26/10/11 盛岡9Rダ 1400m10人 (46.8)同条件 勝 7.5% 複 17.5%
-
7着26/10/11 盛岡6Rダ 1200m7人 (73.5)同条件 勝 6.1% 複 18.2%
-
11着26/10/11 盛岡2Rダ 1200m12人 (141.8)同条件 勝 6.1% 複 18.2%
-
10着26/10/11 京都10R芝 1600m7人 (24.6)同条件 勝 11.1% 複 38.9%
-
3着26/10/11 京都5R芝 2000m5人 (10.7)同条件 勝 0% 複 27.8%
-
1着26/10/11 京都2R芝 2000m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 27.8%
-
5着26/10/11 京都1Rダ 1200m6人 (15.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/11 東京8R芝 2400m5人 (17.1)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
6着26/10/10 佐賀12Rダ 1400m4人 (25.7)同条件 勝 13.6% 複 33.9%
-
9着26/10/10 佐賀9Rダ 1400m7人 (54.6)同条件 勝 13.6% 複 33.9%
-
7着26/10/10 高知7Rダ 1300m2人 (3.2)同条件 勝 8.1% 複 37.8%
-
4着26/10/10 京都10R芝 1400m4人 (8.4)
-
10着26/10/10 京都9Rダ 1400m11人 (72.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/10 京都8R芝 2000m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 27.8%