Breeder Data
ヴェルサイユファーム生産者
227-201-217-1617
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,262戦
227勝
勝率
10%
連対率
18.9%
複勝率
28.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 1400m
複勝率 85.7%(1-5-0-1)
直近20走の着順左が新しい
3
2
1
7
11
7
11
10
18
10
8
8
4
6
4
2
7
15
7
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
3-2-7-69
81戦
勝率
3.7%
連対率
6.2%
複勝率
14.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 2-1-1-27 | 6.5% | 9.7% | 12.9% |
| ダ 1800m | 0-0-4-20 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 2880m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
東京
1-4-6-51
62戦
勝率
1.6%
連対率
8.1%
複勝率
17.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-3-0-5 | 0% | 37.5% | 37.5% |
| 芝 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-1-5-17 | 0% | 4.3% | 26.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
中京
2-2-1-46
51戦
勝率
3.9%
連対率
7.8%
複勝率
9.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
3-5-4-33
45戦
勝率
6.7%
連対率
17.8%
複勝率
26.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 3-0-1-3 | 42.9% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1200m | 0-4-1-14 | 0% | 21.1% | 26.3% |
| ダ 1800m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
阪神
2-3-5-35
45戦
勝率
4.4%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 1-0-3-4 | 12.5% | 12.5% | 50% |
| ダ 1200m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
京都
3-4-3-34
44戦
勝率
6.8%
連対率
15.9%
複勝率
22.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| 芝 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-2-3-24
29戦
勝率
0%
連対率
6.9%
複勝率
17.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1150m | 0-2-1-8 | 0% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-1-0-26
27戦
勝率
0%
連対率
3.7%
複勝率
3.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-1-1-11
13戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
15.4%
函館
1-0-1-8
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
佐賀
39-32-35-202
308戦
勝率
12.7%
連対率
23.1%
複勝率
34.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-4-3 | 11.1% | 22.2% | 66.7% |
| ダ 1300m | 15-5-9-61 | 16.7% | 22.2% | 32.2% |
| ダ 1400m | 18-14-15-111 | 11.4% | 20.3% | 29.7% |
| ダ 1750m | 3-9-4-15 | 9.7% | 38.7% | 51.6% |
| ダ 1800m | 2-2-3-8 | 13.3% | 26.7% | 46.7% |
| ダ 1860m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
大井
25-26-27-146
224戦
勝率
11.2%
連対率
22.8%
複勝率
34.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 9-6-5-47 | 13.4% | 22.4% | 29.9% |
| ダ 1400m | 9-10-8-43 | 12.9% | 27.1% | 38.6% |
| ダ 1600m | 5-5-9-26 | 11.1% | 22.2% | 42.2% |
| ダ 1650m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| ダ 1800m | 1-2-2-18 | 4.3% | 13% | 21.7% |
| ダ 2000m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
名古屋
26-16-13-97
152戦
勝率
17.1%
連対率
27.6%
複勝率
36.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 21-15-12-73 | 17.4% | 29.8% | 39.7% |
| ダ 1700m | 4-0-0-11 | 26.7% | 26.7% | 26.7% |
門別
13-11-15-110
149戦
勝率
8.7%
連対率
16.1%
複勝率
26.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-4-4-44 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1100m | 2-2-2-3 | 22.2% | 44.4% | 66.7% |
| ダ 1200m | 7-4-8-47 | 10.6% | 16.7% | 28.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
盛岡
17-8-16-91
132戦
勝率
12.9%
連対率
18.9%
複勝率
31.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-0-17 | 10.5% | 10.5% | 10.5% |
| ダ 1200m | 2-0-7-21 | 6.7% | 6.7% | 30% |
| ダ 1400m | 5-3-1-22 | 16.1% | 25.8% | 29% |
| ダ 1600m | 8-4-8-25 | 17.8% | 26.7% | 44.4% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
笠松
15-14-8-92
129戦
勝率
11.6%
連対率
22.5%
複勝率
28.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-1-8 | 0% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1400m | 12-11-5-70 | 12.2% | 23.5% | 28.6% |
| ダ 1600m | 3-1-2-13 | 15.8% | 21.1% | 31.6% |
金沢
6-6-9-100
121戦
勝率
5%
連対率
9.9%
複勝率
17.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-4-4-63 | 4.1% | 9.5% | 14.9% |
| ダ 1500m | 3-2-4-35 | 6.8% | 11.4% | 20.5% |
船橋
10-8-11-90
119戦
勝率
8.4%
連対率
15.1%
複勝率
24.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
| ダ 1200m | 9-7-7-63 | 10.5% | 18.6% | 26.7% |
| ダ 1500m | 0-1-0-14 | 0% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 1600m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
水沢
21-14-16-66
117戦
勝率
17.9%
連対率
29.9%
複勝率
43.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-2-5-7 | 0% | 14.3% | 50% |
| ダ 1300m | 2-4-4-13 | 8.7% | 26.1% | 43.5% |
| ダ 1400m | 9-2-4-23 | 23.7% | 28.9% | 39.5% |
| ダ 1600m | 10-6-3-20 | 25.6% | 41% | 48.7% |
川崎
9-12-7-86
114戦
勝率
7.9%
連対率
18.4%
複勝率
24.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-5-3-32 | 0% | 12.5% | 20% |
| ダ 1400m | 6-6-3-29 | 13.6% | 27.3% | 34.1% |
| ダ 1500m | 0-0-1-16 | 0% | 0% | 5.9% |
| ダ 1600m | 3-1-0-6 | 30% | 40% | 40% |
浦和
15-8-12-77
112戦
勝率
13.4%
連対率
20.5%
複勝率
31.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 13-5-7-53 | 16.7% | 23.1% | 32.1% |
| ダ 1500m | 2-2-2-17 | 8.7% | 17.4% | 26.1% |
園田
9-8-6-69
92戦
勝率
9.8%
連対率
18.5%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1400m | 6-4-4-41 | 10.9% | 18.2% | 25.5% |
| ダ 1700m | 2-2-1-5 | 20% | 40% | 50% |
| ダ 1870m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
高知
3-7-8-43
61戦
勝率
4.9%
連対率
16.4%
複勝率
29.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-2-14 | 10.5% | 15.8% | 26.3% |
| ダ 1400m | 1-5-6-23 | 2.9% | 17.1% | 34.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
姫路
3-2-3-7
15戦
勝率
20%
連対率
33.3%
複勝率
53.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-3-4 | 18.2% | 36.4% | 63.6% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋(旧)
1-5-0-4
10戦
勝率
10%
連対率
60%
複勝率
60%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-5-0-1 | 14.3% | 85.7% | 85.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
会田裕一
17-18-15-43 勝 18.3% 複 53.8%
-
2
兼松康太
16-11-0-14 勝 39% 複 65.9%
-
3
太田雅貴
11-2-6-36 勝 20% 複 34.5%
-
4
(有)ランドエコノ
10-12-10-50 勝 12.2% 複 39%
-
5
山本芳樹
7-6-5-34 勝 13.5% 複 34.6%
-
6
渡辺顕三
7-2-3-33 勝 15.6% 複 26.7%
-
7
石田淳悦
7-10-5-16 勝 18.4% 複 57.9%
-
8
松村真司
6-2-2-30 勝 15% 複 25%
-
9
(株)SKT
6-9-4-16 勝 17.1% 複 54.3%
-
10
倉田吉一郎
6-2-1-21 勝 20% 複 30%
-
11
田中成奉
6-0-3-20 勝 20.7% 複 31%
-
12
杉浦和也
6-4-0-3 勝 46.2% 複 76.9%
-
13
上村裕希
5-9-9-47 勝 7.1% 複 32.9%
-
14
田頭勇貴
5-3-3-36 勝 10.6% 複 23.4%
-
15
相馬勇
5-3-0-26 勝 14.7% 複 23.5%
-
16
大泉勉
5-2-4-18 勝 17.2% 複 37.9%
-
17
日下幸徳
4-5-1-66 勝 5.3% 複 13.2%
-
18
中西浩一
4-7-12-42 勝 6.2% 複 35.4%
-
19
三木利文
4-3-4-29 勝 10% 複 27.5%
-
20
原さや香
4-4-2-11 勝 19% 複 47.6%
-
1
岡部誠
13-8-0-8 勝 44.8% 複 72.4%
-
2
岩本怜
10-7-10-35 勝 16.1% 複 43.5%
-
3
石川慎将
8-13-3-23 勝 17% 複 51.1%
-
4
高松亮
8-2-3-18 勝 25.8% 複 41.9%
-
5
山本大翔
7-4-0-10 勝 33.3% 複 52.4%
-
6
飛田愛斗
6-2-5-5 勝 33.3% 複 72.2%
-
7
倉富隆一
6-1-2-3 勝 50% 複 75%
-
8
加茂飛翔
6-0-1-2 勝 66.7% 複 77.8%
-
9
森泰斗
5-7-1-12 勝 20% 複 52%
-
10
下原理
5-4-2-12 勝 21.7% 複 47.8%
-
11
明星晴大
5-1-1-13 勝 25% 複 35%
-
12
町田直希
5-2-1-10 勝 27.8% 複 44.4%
-
13
藤原幹生
4-5-0-52 勝 6.6% 複 14.8%
-
14
安藤洋一
4-4-0-1 勝 44.4% 複 88.9%
-
15
井上俊彦
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
山中悠希
3-5-3-18 勝 10.3% 複 37.9%
-
17
村上弘樹
3-6-6-12 勝 11.1% 複 55.6%
-
18
山下裕貴
3-1-1-15 勝 15% 複 25%
-
19
関本玲花
3-1-1-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
20
落合玄太
3-2-1-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
1
菅原勲
16-9-11-28 勝 25% 複 56.3%
-
2
内田勝義
9-3-2-39 勝 17% 複 26.4%
-
3
山田徹
9-5-4-12 勝 30% 複 60%
-
4
荒山勝
9-8-0-9 勝 34.6% 複 65.4%
-
5
佐藤雅彦
8-2-3-19 勝 25% 複 40.6%
-
6
鮫島克也
7-10-5-16 勝 18.4% 複 57.9%
-
7
川島正一
7-2-3-24 勝 19.4% 複 33.3%
-
8
佐藤裕太
7-6-3-15 勝 22.6% 複 51.6%
-
9
大島静夫
7-1-3-15 勝 26.9% 複 42.3%
-
10
永田幸宏
6-1-1-19 勝 22.2% 複 29.6%
-
11
後藤佑耶
6-6-0-13 勝 24% 複 48%
-
12
荒巻透
6-4-0-1 勝 54.5% 複 90.9%
-
13
鈴木正也
5-3-6-49 勝 7.9% 複 22.2%
-
14
櫻井拓章
5-1-2-32 勝 12.5% 複 20%
-
15
榎屋充
5-5-6-14 勝 16.7% 複 53.3%
-
16
新子雅司
5-5-2-16 勝 17.9% 複 42.9%
-
17
藤ヶ崎一
5-0-1-1 勝 71.4% 複 85.7%
-
18
後藤正義
4-5-1-61 勝 5.6% 複 14.1%
-
19
飯田弘道
4-4-11-30 勝 8.2% 複 38.8%
-
20
角田輝也
4-4-2-11 勝 19% 複 47.6%
-
1
□地ボウトロイ
16-10-12-37 勝 21.3% 複 50.7%
-
2
ネオトキオ
15-9-0-12 勝 41.7% 複 66.7%
-
3
タイセイアダマス
8-2-3-24 勝 21.6% 複 35.1%
-
4
□地サンマルマオリオ
8-1-3-23 勝 22.9% 複 34.3%
-
5
ゲストプリンシパル
7-2-6-45 勝 11.7% 複 25%
-
6
ゲットザフェイム
7-10-5-23 勝 15.6% 複 48.9%
-
7
□地アルフィーノ
7-2-3-24 勝 19.4% 複 33.3%
-
8
プレストオメガ
7-6-3-15 勝 22.6% 複 51.6%
-
9
リベルテ
6-3-4-31 勝 13.6% 複 29.5%
-
10
サンマルカーラ
6-1-3-26 勝 16.7% 複 27.8%
-
11
アルサーフィ
6-9-4-16 勝 17.1% 複 54.3%
-
12
マルグリッド
6-6-3-18 勝 18.2% 複 45.5%
-
13
□地ファステストシチー
6-5-1-7 勝 31.6% 複 63.2%
-
14
イチノコマチ
5-9-9-47 勝 7.1% 複 32.9%
-
15
□地プレストエンジェル
5-9-11-41 勝 7.6% 複 37.9%
-
16
□地クリムゾンオーラ
5-3-3-36 勝 10.6% 複 23.4%
-
17
イグアスワーク
5-2-4-18 勝 17.2% 複 37.9%
-
18
□地モアナグレイス
4-5-1-62 勝 5.6% 複 13.9%
-
19
ミギフック
4-3-4-29 勝 10% 複 27.5%
-
20
□地シンゼングレート
4-4-2-19 勝 13.8% 複 34.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走6件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京1Rダ 1400m8人 (34.7)同条件 勝 0% 複 26.1%
-
予定26/10/18 盛岡8Rダ 1600m2人 (4.6)同条件 勝 17.8% 複 44.4%
-
予定26/10/19 浦和4Rダ 1400m6人 (11.4)同条件 勝 16.7% 複 32.1%
-
予定26/10/19 名古屋10Rダ 1500m2人 (5)同条件 勝 17.4% 複 39.7%
-
予定26/10/19 盛岡12Rダ 1600m3人 (5.3)同条件 勝 17.8% 複 44.4%
-
予定26/10/19 盛岡12Rダ 1600m6人 (14.2)同条件 勝 17.8% 複 44.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/17 佐賀4Rダ 1750m5人 (31.2)同条件 勝 9.7% 複 51.6%
-
2着26/10/17 京都12R芝 1400m5人 (8.7)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
1着26/10/16 名古屋4Rダ 1500m1人 (1.1)同条件 勝 17.4% 複 39.7%
-
7着26/10/15 園田6Rダ 820m9人 (55.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/14 園田6Rダ 820m12人 (204)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/14 名古屋2Rダ 1500m5人 (12.7)同条件 勝 17.4% 複 39.7%
-
11着26/10/13 門別9Rダ 1000m10人 (444.3)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
10着26/10/12 盛岡10Rダ 1600m11人 (89.5)同条件 勝 17.8% 複 44.4%
-
18着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m18人 (212.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
10着26/10/11 東京2R芝 1600m9人 (64.4)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
8着26/10/7 園田7Rダ 1400m4人 (7.6)同条件 勝 10.9% 複 25.5%
-
8着26/10/6 金沢8Rダ 1400m8人 (246)同条件 勝 4.1% 複 14.9%
-
4着26/10/6 盛岡12Rダ 1600m6人 (9.5)同条件 勝 17.8% 複 44.4%
-
6着26/10/6 盛岡12Rダ 1600m7人 (12.3)同条件 勝 17.8% 複 44.4%
-
4着26/10/6 盛岡7Rダ 1600m1人 (2.7)同条件 勝 17.8% 複 44.4%
-
2着26/10/5 大井8Rダ 1800m2人 (3.7)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
7着26/10/5 大井6Rダ 1400m9人 (38.1)同条件 勝 12.9% 複 38.6%
-
15着26/10/4 東京11R毎日王冠 G2芝 1800m16人 (383.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/10/3 京都8R芝 2000m7人 (36)同条件 勝 0% 複 20%
-
10着26/10/3 東京6Rダ 1400m12人 (101.3)同条件 勝 0% 複 26.1%
-
10着26/10/3 東京1Rダ 1600m8人 (87.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/2 名古屋8Rダ 1500m2人 (7.8)同条件 勝 17.4% 複 39.7%
-
3着26/10/1 名古屋10Rダ 1500m8人 (48.4)同条件 勝 17.4% 複 39.7%
-
9着26/10/1 名古屋5Rダ 1500m11人 (260.8)同条件 勝 17.4% 複 39.7%
-
9着26/9/30 船橋8Rダ 1600m9人 (131.3)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
2着26/9/29 水沢6Rダ 1400m3人 (9.8)同条件 勝 23.7% 複 39.5%
-
11着26/9/29 門別10Rダ 1000m9人 (221.9)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
6着26/9/28 船橋3Rダ 1500m8人 (54.2)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
9着26/9/28 水沢11Rダ 1600m9人 (70.4)同条件 勝 25.6% 複 48.7%
-
5着26/9/27 佐賀3Rダ 2000m8人 (50)
-
3着26/9/27 水沢9Rダ 850m2人 (4.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
14着26/9/26 中山3Rダ 1800m15人 (214)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着26/9/24 園田5Rダ 1400m6人 (25.9)同条件 勝 10.9% 複 25.5%
-
10着26/9/23 園田6Rダ 820m11人 (261.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/23 浦和5Rダ 1500m9人 (40.2)同条件 勝 8.7% 複 26.1%
-
1着26/9/23 水沢2Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 23.7% 複 39.5%
-
6着26/9/22 中山1R障 2880m4人 (5.9)
-
8着26/9/21 佐賀5Rダ 1300m10人 (126.3)同条件 勝 16.7% 複 32.2%
-
7着26/9/21 金沢8Rダ 1500m10人 (128.2)同条件 勝 6.8% 複 20.5%
-
3着26/9/21 水沢9Rダ 1600m5人 (8.3)同条件 勝 25.6% 複 48.7%
-
7着26/9/20 阪神9R芝 2000m7人 (18.5)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
8着26/9/19 中山5R芝 1800m7人 (42.9)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
3着26/9/18 名古屋5Rダ 1500m7人 (37.8)同条件 勝 17.4% 複 39.7%
-
2着26/9/17 大井12Rダ 1650m7人 (16.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/9/16 名古屋12Rダ 1500m3人 (6.3)同条件 勝 17.4% 複 39.7%
-
3着26/9/15 水沢6Rダ 850m1人 (2)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/9/15 門別10Rダ 1000m8人 (291.4)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
7着26/9/14 大井7Rダ 1200m8人 (38.1)同条件 勝 13.4% 複 29.9%
-
2着26/9/14 大井3Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 13.4% 複 29.9%
-
1着26/9/14 水沢11Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 23.7% 複 39.5%