Breeder Data
レイクヴィラファーム生産者
603-589-527-4194
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
5,913戦
603勝
勝率
10.2%
連対率
20.2%
複勝率
29.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1600m
複勝率 60%(4-1-1-4)
直近20走の着順左が新しい
1
11
9
10
1
4
9
4
4
7
16
5
8
4
5
2
1
2
8
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
65-59-60-466
650戦
勝率
10%
連対率
19.1%
複勝率
28.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 8-6-7-43 | 12.5% | 21.9% | 32.8% |
| 芝 1600m | 3-5-9-68 | 3.5% | 9.4% | 20% |
| 芝 1800m | 9-15-9-68 | 8.9% | 23.8% | 32.7% |
| 芝 2000m | 6-10-9-49 | 8.1% | 21.6% | 33.8% |
| 芝 2400m | 16-4-5-48 | 21.9% | 27.4% | 34.2% |
| ダ 1400m | 9-4-8-66 | 10.3% | 14.9% | 24.1% |
| ダ 1600m | 10-12-10-74 | 9.4% | 20.8% | 30.2% |
| ダ 2100m | 2-0-1-21 | 8.3% | 8.3% | 12.5% |
中山
54-44-36-385
519戦
勝率
10.4%
連対率
18.9%
複勝率
25.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-2-17 | 9.1% | 13.6% | 22.7% |
| 芝 1600m | 6-8-7-65 | 7% | 16.3% | 24.4% |
| 芝 1800m | 6-9-3-47 | 9.2% | 23.1% | 27.7% |
| 芝 2000m | 10-8-9-75 | 9.8% | 17.6% | 26.5% |
| 芝 2200m | 4-3-3-24 | 11.8% | 20.6% | 29.4% |
| 芝 2500m | 3-1-3-8 | 20% | 26.7% | 46.7% |
| ダ 1200m | 6-2-1-49 | 10.3% | 13.8% | 15.5% |
| ダ 1800m | 13-10-5-83 | 11.7% | 20.7% | 25.2% |
| 障 2880m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
阪神
51-41-43-374
509戦
勝率
10%
連対率
18.1%
複勝率
26.5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 5-5-2-12 | 20.8% | 41.7% | 50% |
| 芝 1600m | 3-1-7-43 | 5.6% | 7.4% | 20.4% |
| 芝 1800m | 4-5-5-35 | 8.2% | 18.4% | 28.6% |
| 芝 2000m | 5-3-4-38 | 10% | 16% | 24% |
| 芝 2400m | 5-6-7-21 | 12.8% | 28.2% | 46.2% |
| ダ 1200m | 3-1-1-29 | 8.8% | 11.8% | 14.7% |
| ダ 1400m | 8-7-3-65 | 9.6% | 18.1% | 21.7% |
| ダ 1800m | 15-11-6-76 | 13.9% | 24.1% | 29.6% |
| ダ 2000m | 2-0-2-6 | 20% | 20% | 40% |
京都
46-37-34-324
441戦
勝率
10.4%
連対率
18.8%
複勝率
26.5%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-1-14 | 16.7% | 16.7% | 22.2% |
| 芝 1400m | 4-1-1-25 | 12.9% | 16.1% | 19.4% |
| 芝 1600m | 7-4-2-34 | 14.9% | 23.4% | 27.7% |
| 芝 1800m | 3-4-6-33 | 6.5% | 15.2% | 28.3% |
| 芝 2000m | 2-4-4-31 | 4.9% | 14.6% | 24.4% |
| 芝 2400m | 3-3-1-9 | 18.8% | 37.5% | 43.8% |
| ダ 1400m | 9-6-3-57 | 12% | 20% | 24% |
| ダ 1800m | 8-10-7-57 | 9.8% | 22% | 30.5% |
| ダ 1900m | 2-2-1-9 | 14.3% | 28.6% | 35.7% |
| 障 3930m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
中京
30-35-27-288
380戦
勝率
7.9%
連対率
17.1%
複勝率
24.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 5-2-3-24 | 14.7% | 20.6% | 29.4% |
| 芝 1600m | 2-4-2-32 | 5% | 15% | 20% |
| 芝 2000m | 8-10-6-55 | 10.1% | 22.8% | 30.4% |
| 芝 2200m | 4-4-2-30 | 10% | 20% | 25% |
| ダ 1400m | 5-3-4-43 | 9.1% | 14.5% | 21.8% |
| ダ 1800m | 5-3-5-50 | 7.9% | 12.7% | 20.6% |
新潟
33-27-24-253
337戦
勝率
9.8%
連対率
17.8%
複勝率
24.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-3-10 | 12.5% | 18.8% | 37.5% |
| 芝 1400m | 4-1-2-11 | 22.2% | 27.8% | 38.9% |
| 芝 1600m | 3-3-3-25 | 8.8% | 17.6% | 26.5% |
| 芝 1800m | 7-4-4-45 | 11.7% | 18.3% | 25% |
| 芝 2000m | 3-4-4-26 | 8.1% | 18.9% | 29.7% |
| ダ 1200m | 3-4-3-29 | 7.7% | 17.9% | 25.6% |
| ダ 1800m | 7-5-2-49 | 11.1% | 19% | 22.2% |
小倉
26-20-16-208
270戦
勝率
9.6%
連対率
17%
複勝率
23%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-4-6-50 | 6.3% | 12.5% | 21.9% |
| 芝 1800m | 8-2-3-34 | 17% | 21.3% | 27.7% |
| 芝 2000m | 4-5-4-41 | 7.4% | 16.7% | 24.1% |
| 芝 2600m | 2-1-1-19 | 8.7% | 13% | 17.4% |
| ダ 1700m | 5-5-2-42 | 9.3% | 18.5% | 22.2% |
福島
16-32-22-158
228戦
勝率
7%
連対率
21.1%
複勝率
30.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 6-8-2-30 | 13% | 30.4% | 34.8% |
| 芝 2000m | 4-9-4-20 | 10.8% | 35.1% | 45.9% |
| ダ 1700m | 1-2-8-43 | 1.9% | 5.6% | 20.4% |
札幌
13-11-22-140
186戦
勝率
7%
連対率
12.9%
複勝率
24.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 4-4-4-25 | 10.8% | 21.6% | 32.4% |
| 芝 2000m | 6-5-7-35 | 11.3% | 20.8% | 34% |
| ダ 1700m | 2-0-0-33 | 5.7% | 5.7% | 5.7% |
函館
12-15-13-114
154戦
勝率
7.8%
連対率
17.5%
複勝率
26%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 3-3-2-31 | 7.7% | 15.4% | 20.5% |
| 芝 2000m | 3-3-1-15 | 13.6% | 27.3% | 31.8% |
| ダ 1700m | 4-3-5-19 | 12.9% | 22.6% | 38.7% |
園田
34-30-26-204
294戦
勝率
11.6%
連対率
21.8%
複勝率
30.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 1-1-1-29 | 3.1% | 6.3% | 9.4% |
| ダ 1400m | 31-28-22-151 | 13.4% | 25.4% | 34.9% |
金沢
27-34-38-179
278戦
勝率
9.7%
連対率
21.9%
複勝率
35.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 13-14-18-86 | 9.9% | 20.6% | 34.4% |
| ダ 1500m | 13-17-13-80 | 10.6% | 24.4% | 35% |
佐賀
21-37-33-157
248戦
勝率
8.5%
連対率
23.4%
複勝率
36.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 10-14-9-42 | 13.3% | 32% | 44% |
| ダ 1400m | 9-20-21-90 | 6.4% | 20.7% | 35.7% |
笠松
40-27-21-103
191戦
勝率
20.9%
連対率
35.1%
複勝率
46.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 22-17-15-72 | 17.5% | 31% | 42.9% |
| ダ 1600m | 14-8-5-25 | 26.9% | 42.3% | 51.9% |
| ダ 1800m | 3-1-0-0 | 75% | 100% | 100% |
名古屋
20-28-11-112
171戦
勝率
11.7%
連対率
28.1%
複勝率
34.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-5-2-8 | 21.1% | 47.4% | 57.9% |
| ダ 1500m | 13-22-8-80 | 10.6% | 28.5% | 35% |
| ダ 1700m | 2-0-0-10 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
盛岡
19-15-18-119
171戦
勝率
11.1%
連対率
19.9%
複勝率
30.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 8-8-6-20 | 19% | 38.1% | 52.4% |
| ダ 1400m | 4-2-7-53 | 6.1% | 9.1% | 19.7% |
| ダ 1600m | 7-4-1-32 | 15.9% | 25% | 27.3% |
大井
12-11-11-118
152戦
勝率
7.9%
連対率
15.1%
複勝率
22.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-4-5-38 | 7.8% | 15.7% | 25.5% |
| ダ 1400m | 3-2-4-20 | 10.3% | 17.2% | 31% |
| ダ 1600m | 2-5-1-26 | 5.9% | 20.6% | 23.5% |
| ダ 1800m | 3-0-1-22 | 11.5% | 11.5% | 15.4% |
水沢
7-19-14-110
150戦
勝率
4.7%
連対率
17.3%
複勝率
26.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-7-4-18 | 12.1% | 33.3% | 45.5% |
| ダ 1400m | 3-4-6-50 | 4.8% | 11.1% | 20.6% |
門別
13-12-18-83
126戦
勝率
10.3%
連対率
19.8%
複勝率
34.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 8-4-6-37 | 14.5% | 21.8% | 32.7% |
| ダ 1200m | 5-7-11-30 | 9.4% | 22.6% | 43.4% |
名古屋(旧)
17-14-10-75
116戦
勝率
14.7%
連対率
26.7%
複勝率
35.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 12-12-9-51 | 14.3% | 28.6% | 39.3% |
| ダ 1600m | 5-2-1-20 | 17.9% | 25% | 28.6% |
川崎
14-10-6-64
94戦
勝率
14.9%
連対率
25.5%
複勝率
31.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-5-4-28 | 15.9% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1500m | 3-3-1-26 | 9.1% | 18.2% | 21.2% |
| ダ 1600m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
船橋
11-15-5-60
91戦
勝率
12.1%
連対率
28.6%
複勝率
34.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 6-7-1-23 | 16.2% | 35.1% | 37.8% |
| ダ 1500m | 2-2-2-14 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1600m | 2-4-0-17 | 8.7% | 26.1% | 26.1% |
浦和
7-7-9-43
66戦
勝率
10.6%
連対率
21.2%
複勝率
34.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-4-6-27 | 11.9% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1500m | 2-3-3-10 | 11.1% | 27.8% | 44.4% |
高知
13-8-8-32
61戦
勝率
21.3%
連対率
34.4%
複勝率
47.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-3-2-12 | 19% | 33.3% | 42.9% |
| ダ 1400m | 5-4-5-15 | 17.2% | 31% | 48.3% |
| ダ 1600m | 4-1-1-4 | 40% | 50% | 60% |
姫路
2-1-2-25
30戦
勝率
6.7%
連対率
10%
複勝率
16.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-2-16 | 9.5% | 14.3% | 23.8% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
シルクレーシング
31-24-21-181 勝 12.1% 複 29.6%
-
2
村瀬寛紀
21-14-9-87 勝 16% 複 33.6%
-
3
キャロットファーム
20-16-13-69 勝 16.9% 複 41.5%
-
4
小笹芳央
13-8-9-36 勝 19.7% 複 45.5%
-
5
安藤ゆかり
13-9-1-14 勝 35.1% 複 62.2%
-
6
西村健
12-7-1-8 勝 42.9% 複 71.4%
-
7
塩澤正樹
11-22-21-174 勝 4.8% 複 23.7%
-
8
猪熊広次
9-12-15-52 勝 10.2% 複 40.9%
-
9
ライオンレースホース
9-7-6-57 勝 11.4% 複 27.8%
-
10
近藤利一
9-9-9-52 勝 11.4% 複 34.2%
-
11
藤田晋
9-4-3-45 勝 14.8% 複 26.2%
-
12
ダノックス
8-3-4-27 勝 19% 複 35.7%
-
13
TNレーシング
8-5-3-19 勝 22.9% 複 45.7%
-
14
柴田浩二
8-2-2-8 勝 40% 複 60%
-
15
(株)ボンズ
8-4-1-2 勝 53.3% 複 86.7%
-
16
サラブレッドクラブ・ラフィアン
7-9-5-51 勝 9.7% 複 29.2%
-
17
岡崎淳
7-4-8-42 勝 11.5% 複 31.1%
-
18
近藤英子
7-2-5-29 勝 16.3% 複 32.6%
-
19
本井寿幸
7-13-6-12 勝 18.4% 複 68.4%
-
20
KTレーシング
7-6-0-9 勝 31.8% 複 59.1%
-
1
岡部誠
24-16-8-40 勝 27.3% 複 54.5%
-
2
戸崎圭太
18-7-8-59 勝 19.6% 複 35.9%
-
3
ルメール
18-15-11-34 勝 23.1% 複 56.4%
-
4
松山弘平
16-7-9-55 勝 18.4% 複 36.8%
-
5
川田将雅
16-13-6-37 勝 22.2% 複 48.6%
-
6
三浦皇成
15-7-9-62 勝 16.1% 複 33.3%
-
7
浜中
14-12-18-69 勝 12.4% 複 38.9%
-
8
吉村智洋
14-6-1-22 勝 32.6% 複 48.8%
-
9
M.デム
13-8-5-39 勝 20% 複 40%
-
10
山本政聡
12-10-11-45 勝 15.4% 複 42.3%
-
11
北村友一
10-10-10-68 勝 10.2% 複 30.6%
-
12
坂井瑠星
9-4-9-44 勝 13.6% 複 33.3%
-
13
横山典弘
9-1-4-38 勝 17.3% 複 26.9%
-
14
岩田望来
8-4-6-37 勝 14.5% 複 32.7%
-
15
幸英明
8-5-6-34 勝 15.1% 複 35.8%
-
16
丸野勝虎
8-7-3-35 勝 15.1% 複 34%
-
17
横山武
8-2-4-37 勝 15.7% 複 27.5%
-
18
笹川翼
8-9-2-9 勝 28.6% 複 67.9%
-
19
栗原大河
8-1-1-14 勝 33.3% 複 41.7%
-
20
渡辺竜也
8-1-2-9 勝 40% 複 55%
-
1
矢作
24-11-16-84 勝 17.8% 複 37.8%
-
2
角田輝也
18-31-8-59 勝 15.5% 複 49.1%
-
3
寺島
16-12-9-72 勝 14.7% 複 33.9%
-
4
須貝
14-10-7-42 勝 19.2% 複 42.5%
-
5
安田隆行
13-11-12-60 勝 13.5% 複 37.5%
-
6
鹿戸 雄一
11-11-10-56 勝 12.5% 複 36.4%
-
7
武幸
9-4-10-44 勝 13.4% 複 34.3%
-
8
加藤征
9-6-8-40 勝 14.3% 複 36.5%
-
9
池江泰寿
9-8-9-25 勝 17.6% 複 51%
-
10
笹野博司
9-3-2-19 勝 27.3% 複 42.4%
-
11
加藤幸保
9-5-0-6 勝 45% 複 70%
-
12
大竹
8-11-10-62 勝 8.8% 複 31.9%
-
13
尾関
8-7-2-36 勝 15.1% 複 32.1%
-
14
佐藤茂
8-14-8-16 勝 17.4% 複 65.2%
-
15
田中淳司
8-7-12-18 勝 17.8% 複 60%
-
16
花本正三
8-2-2-8 勝 40% 複 60%
-
17
手塚久
7-6-5-61 勝 8.9% 複 22.8%
-
18
長南和宏
7-8-9-55 勝 8.9% 複 30.4%
-
19
杉山佳
7-5-6-52 勝 10% 複 25.7%
-
20
国枝
7-4-7-49 勝 10.4% 複 26.9%
-
1
□地アドマイヤムテキ
15-12-3-32 勝 24.2% 複 48.4%
-
2
□地ランペロニキ
12-7-1-14 勝 35.3% 複 58.8%
-
3
□地マイネルメーア
10-4-3-13 勝 33.3% 複 56.7%
-
4
プレストバローズ
9-11-7-26 勝 17% 複 50.9%
-
5
□地テンノイセヒメ
8-5-10-48 勝 11.3% 複 32.4%
-
6
コンティノアール
8-2-1-13 勝 33.3% 複 45.8%
-
7
□地ハッピーサンディー
8-2-2-11 勝 34.8% 複 52.2%
-
8
エスカミーリョ
7-13-6-17 勝 16.3% 複 60.5%
-
9
クライムメジャー
7-6-3-27 勝 16.3% 複 37.2%
-
10
シホノインプルソ
7-4-3-25 勝 17.9% 複 35.9%
-
11
シホノスペランツァ
7-5-2-21 勝 20% 複 40%
-
12
トリオンフ
7-5-0-6 勝 38.9% 複 66.7%
-
13
マイネルサージュ
6-6-4-25 勝 14.6% 複 39%
-
14
タナバタ
6-4-1-20 勝 19.4% 複 35.5%
-
15
オタルエバー
6-2-2-17 勝 22.2% 複 37%
-
16
ダノンスプレンダー
6-2-4-14 勝 23.1% 複 46.2%
-
17
□地ナインハーフ
5-4-6-49 勝 7.8% 複 23.4%
-
18
ナックメジャー
5-5-10-41 勝 8.2% 複 32.8%
-
19
□地モルトルバート
5-9-2-19 勝 14.3% 複 45.7%
-
20
ビップソリオ
5-5-3-19 勝 15.6% 複 40.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走7件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 京都6Rダ 1800m6人 (15.9)同条件 勝 9.8% 複 30.5%
-
予定26/10/17 佐賀9Rダ 1300m2人 (8.5)同条件 勝 13.3% 複 44%
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m3人 (5.5)同条件 勝 8.1% 複 29.7%
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m6人 (13.3)同条件 勝 8.3% 複 12.5%
-
予定26/10/18 東京12R芝 1800m5人 (10.4)同条件 勝 8.9% 複 32.7%
-
予定26/10/19 金沢1Rダ 1500m6人 (64.3)同条件 勝 10.6% 複 35%
-
予定26/10/19 浦和11Rダ 1400m14人 (125.8)同条件 勝 11.9% 複 35.7%
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 高知6Rダ 1600m9人 (71.3)同条件 勝 40% 複 60%
-
11着26/10/17 京都11Rダ 1800m13人 (76.9)同条件 勝 9.8% 複 30.5%
-
9着26/10/17 京都9Rダ 1400m9人 (42.2)同条件 勝 12% 複 24%
-
10着26/10/17 京都9Rダ 1400m8人 (32.6)同条件 勝 12% 複 24%
-
1着26/10/17 東京3Rダ 1600m3人 (6.1)同条件 勝 9.4% 複 30.2%
-
4着26/10/16 名古屋11Rダ 2000m2人 (6.6)
-
9着26/10/15 門別6Rダ 1000m11人 (203.9)同条件 勝 14.5% 複 32.7%
-
4着26/10/12 東京4Rダ 3000m8人 (20.9)
-
4着26/10/11 高知5Rダ 1300m4人 (21.9)同条件 勝 19% 複 42.9%
-
7着26/10/11 京都5R芝 2000m4人 (9.3)同条件 勝 4.9% 複 24.4%
-
16着26/10/10 京都12Rダ 1400m16人 (257.5)同条件 勝 12% 複 24%
-
5着26/10/10 京都10R芝 1400m1人 (3)同条件 勝 12.9% 複 19.4%
-
8着26/10/8 園田11Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 13.4% 複 34.9%
-
4着26/10/8 園田2Rダ 1230m2人 (2.9)同条件 勝 3.1% 複 9.4%
-
5着26/10/8 門別9Rダ 1700m5人 (13.3)
-
2着26/10/7 笠松10Rダ 1580m2人 (4)
-
1着26/10/7 笠松3Rダ 1580m2人 (3.9)
-
2着26/10/6 金沢9Rダ 1500m2人 (4.5)同条件 勝 10.6% 複 35%
-
8着26/10/5 金沢4Rダ 1400m8人 (77.3)同条件 勝 9.9% 複 34.4%
-
1着26/10/4 金沢6Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 10.6% 複 35%
-
16着26/10/4 東京10Rダ 1600m6人 (15.1)同条件 勝 9.4% 複 30.2%
-
3着26/10/3 高知7Rダ 1400m6人 (27.5)同条件 勝 17.2% 複 48.3%
-
8着26/10/3 京都11RオパールS L芝 1200m17人 (160.4)同条件 勝 16.7% 複 22.2%
-
9着26/10/3 京都6R芝 2000m2人 (5.4)同条件 勝 4.9% 複 24.4%
-
8着26/10/3 東京10R芝 1400m1人 (2.7)同条件 勝 12.5% 複 32.8%
-
3着26/10/3 東京8Rダ 1600m5人 (17.6)同条件 勝 9.4% 複 30.2%
-
6着26/10/3 東京7R芝 1400m7人 (23.8)同条件 勝 12.5% 複 32.8%
-
3着26/10/3 東京6Rダ 1400m2人 (7)同条件 勝 10.3% 複 24.1%
-
6着26/10/2 園田6Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 13.4% 複 34.9%
-
7着26/10/1 名古屋2Rダ 1500m5人 (9.8)同条件 勝 10.6% 複 35%
-
3着26/10/1 船橋11Rマリーンカップ Jpn3ダ 1800m1人 (2.3)
-
5着26/10/1 門別6Rダ 1000m11人 (321.4)同条件 勝 14.5% 複 32.7%
-
6着26/9/30 門別10Rダ 1200m7人 (30.1)同条件 勝 9.4% 複 43.4%
-
11着26/9/28 船橋10Rダ 1200m11人 (145.5)同条件 勝 16.2% 複 37.8%
-
12着26/9/27 佐賀6Rダ 1400m12人 (348)同条件 勝 6.4% 複 35.7%
-
5着26/9/27 高知5Rダ 1300m4人 (10.4)同条件 勝 19% 複 42.9%
-
2着26/9/27 阪神3Rダ 1800m5人 (11)同条件 勝 13.9% 複 29.6%
-
3着26/9/27 中山2R芝 2000m5人 (8.5)同条件 勝 9.8% 複 26.5%
-
13着26/9/27 中山1Rダ 1200m14人 (411.4)同条件 勝 10.3% 複 15.5%
-
8着26/9/26 佐賀5Rダ 1400m8人 (83.8)同条件 勝 6.4% 複 35.7%
-
―26/9/26 阪神5R芝 2000m―同条件 勝 10% 複 24%
-
14着26/9/26 阪神5R芝 2000m7人 (19.2)同条件 勝 10% 複 24%
-
3着26/9/24 笠松6Rダ 1580m1人 (2.2)
-
4着26/9/24 門別8Rダ 1700m6人 (20.1)
-
9着26/9/22 中山8R芝 2200m5人 (9.1)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
2着26/9/21 金沢7Rダ 1500m3人 (6.7)同条件 勝 10.6% 複 35%
-
11着26/9/21 阪神11R神戸新聞杯 G2芝 2400m9人 (42.4)同条件 勝 12.8% 複 46.2%
-
2着26/9/21 阪神9Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 9.6% 複 21.7%
-
1着26/9/21 阪神7R芝 1400m2人 (3.3)同条件 勝 20.8% 複 50%
-
7着26/9/21 阪神2R芝 1600m7人 (26.6)同条件 勝 5.6% 複 20.4%
-
1着26/9/21 阪神1Rダ 1800m4人 (10)同条件 勝 13.9% 複 29.6%