Breeder Data
レイクヴィラファーム生産者
75-63-40-440
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
618戦
75勝
勝率
12.1%
連対率
22.3%
複勝率
28.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
福島 ダ 1150m
複勝率 60%(1-2-0-2)
直近20走の着順左が新しい
1
11
9
10
1
4
9
4
4
7
16
5
8
4
5
2
1
2
8
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
4-10-2-47
63戦
勝率
6.3%
連対率
22.2%
複勝率
25.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
| 芝 2000m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
| 芝 2400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1300m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 1-3-1-7 | 8.3% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 2100m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
京都
10-5-5-41
61戦
勝率
16.4%
連対率
24.6%
複勝率
32.8%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1600m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| 芝 1800m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 3-3-1-12 | 15.8% | 31.6% | 36.8% |
| ダ 1800m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
| ダ 3170m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
5-6-5-41
57戦
勝率
8.8%
連対率
19.3%
複勝率
28.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| 芝 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 2-1-0-11 | 14.3% | 21.4% | 21.4% |
| ダ 1800m | 1-4-1-13 | 5.3% | 26.3% | 31.6% |
中山
6-2-1-34
43戦
勝率
14%
連対率
18.6%
複勝率
20.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1800m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
| 障 2880m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 3350m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
3-3-1-28
35戦
勝率
8.6%
連対率
17.1%
複勝率
20%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 2200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
3-2-0-21
26戦
勝率
11.5%
連対率
19.2%
複勝率
19.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 3-1-0-6 | 30% | 40% | 40% |
福島
4-4-1-11
20戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
45%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 3380m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1150m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 1700m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
函館
1-0-1-16
18戦
勝率
5.6%
連対率
5.6%
複勝率
11.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-2-3-11
18戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
38.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
札幌
1-1-0-11
13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
15.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
10-8-2-33
53戦
勝率
18.9%
連対率
34%
複勝率
37.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-3-1-7 | 21.4% | 42.9% | 50% |
| ダ 1500m | 6-5-1-17 | 20.7% | 37.9% | 41.4% |
| ダ 1700m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
4-5-6-36
51戦
勝率
7.8%
連対率
17.6%
複勝率
29.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1400m | 3-3-5-23 | 8.8% | 17.6% | 32.4% |
| ダ 1750m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
8-2-1-23
34戦
勝率
23.5%
連対率
29.4%
複勝率
32.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-1-1-18 | 20% | 24% | 28% |
| ダ 1600m | 3-1-0-4 | 37.5% | 50% | 50% |
金沢
0-2-3-18
23戦
勝率
0%
連対率
8.7%
複勝率
21.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
門別
3-3-3-14
23戦
勝率
13%
連対率
26.1%
複勝率
39.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-3-3-11 | 10.5% | 26.3% | 42.1% |
| ダ 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
盛岡
2-1-2-12
17戦
勝率
11.8%
連対率
17.6%
複勝率
29.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-1-2-7 | 9.1% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
高知
4-0-2-11
17戦
勝率
23.5%
連対率
23.5%
複勝率
35.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
水沢
1-4-0-8
13戦
勝率
7.7%
連対率
38.5%
複勝率
38.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
大井
0-1-1-10
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-1-0-6
8戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
3-1-0-3
7戦
勝率
42.9%
連対率
57.1%
複勝率
57.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
船橋
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
村瀬寛紀
6-3-0-8 勝 35.3% 複 52.9%
-
2
浅野史彦
5-2-0-2 勝 55.6% 複 77.8%
-
3
キャロットファーム
4-3-2-8 勝 23.5% 複 52.9%
-
4
シルクレーシング
3-4-1-15 勝 13% 複 34.8%
-
5
小嶋浩之
3-3-2-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
6
藤田晋
3-0-0-13 勝 18.8% 複 18.8%
-
7
カカムーチョレーシング
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
塩澤正樹
2-3-2-25 勝 6.3% 複 21.9%
-
9
梅ケ枝容晃
2-3-3-10 勝 11.1% 複 44.4%
-
10
TNレーシング
2-0-1-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
11
ライオンレースホース
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
12
小山大介
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
13
保坂和孝
2-0-2-6 勝 20% 複 40%
-
14
前田良平
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
15
谷口信喜
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
16
小笹芳央
2-3-0-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
17
田畑利彦
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
18
盛学志
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
19
酒井孝敏
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
20
江頭數義
1-2-3-15 勝 4.8% 複 28.6%
-
1
三浦皇成
5-0-0-5 勝 50% 複 50%
-
2
渡辺竜也
5-0-0-4 勝 55.6% 複 55.6%
-
3
大畑雅章
4-2-0-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
4
横山武史
3-1-1-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
5
岩田望来
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
6
団野大成
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
7
山口勲
3-1-2-4 勝 30% 複 60%
-
8
荻野極
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
9
C.デム
2-3-1-4 勝 20% 複 60%
-
10
戸崎圭太
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
11
桑村真明
2-1-2-3 勝 25% 複 62.5%
-
12
山本聡哉
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
13
ルメール
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
14
野畑凌
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
15
高田潤
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
16
北村友一
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
17
川島拓
1-2-3-9 勝 6.7% 複 40%
-
18
岡部誠
1-4-1-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
19
吉村誠之
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
20
菅原明良
1-1-2-6 勝 10% 複 40%
-
1
笹野博司
5-1-0-7 勝 38.5% 複 46.2%
-
2
今津博之
5-2-0-2 勝 55.6% 複 77.8%
-
3
角田輝也
3-5-2-9 勝 15.8% 複 52.6%
-
4
手島勝利
3-3-2-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
5
矢作
3-2-2-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
6
鹿戸
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
坂口
2-3-2-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
8
林
2-0-2-6 勝 20% 複 40%
-
9
寺島
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
10
辻野
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
11
斉藤崇
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
12
杉山晴
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
13
菅原勲
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
14
加藤幸保
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
15
小林
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
16
秋山直之
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
17
土井道隆
1-2-3-15 勝 4.8% 複 28.6%
-
18
武井
1-0-1-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
19
畑端
1-3-1-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
20
陶文峰
1-2-2-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
1
タナバタ
5-2-0-10 勝 29.4% 複 41.2%
-
2
シホノインプルソ
4-1-0-6 勝 36.4% 複 45.5%
-
3
グエムル
3-3-2-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
4
ピカピカサンダー
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
5
ゼファーバローズ
2-3-3-10 勝 11.1% 複 44.4%
-
6
グランシャット
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
7
アートレスマインド
2-2-2-4 勝 20% 複 60%
-
8
ダノンマカルー
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
9
ホウオウダイアン
2-3-0-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
10
コンティノアール
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
11
ジーティードレス
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
12
ディヴァインスター
2-0-2-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
13
シホノスペランツァ
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
14
スニーカースキル
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
15
デイライト
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
16
マーゴットラヴミー
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
17
ビップソリオ
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
18
グレナマディー
1-2-3-15 勝 4.8% 複 28.6%
-
19
シラユリ
1-3-2-15 勝 4.8% 複 28.6%
-
20
アマソナ
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走7件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 京都6Rダ 1800m6人 (15.9)同条件 勝 25% 複 50%
-
予定26/10/17 佐賀9Rダ 1300m2人 (8.5)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m3人 (5.5)同条件 勝 50% 複 100%
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m6人 (13.3)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
予定26/10/18 東京12R芝 1800m5人 (10.4)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
予定26/10/19 金沢1Rダ 1500m6人 (64.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/19 浦和11Rダ 1400m14人 (125.8)
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 高知6Rダ 1600m9人 (71.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
11着26/10/17 京都11Rダ 1800m13人 (76.9)同条件 勝 25% 複 50%
-
9着26/10/17 京都9Rダ 1400m9人 (42.2)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
10着26/10/17 京都9Rダ 1400m8人 (32.6)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
1着26/10/17 東京3Rダ 1600m3人 (6.1)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
4着26/10/16 名古屋11Rダ 2000m2人 (6.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/15 門別6Rダ 1000m11人 (203.9)同条件 勝 10.5% 複 42.1%
-
4着26/10/12 東京4Rダ 3000m8人 (20.9)
-
4着26/10/11 高知5Rダ 1300m4人 (21.9)同条件 勝 25% 複 50%
-
7着26/10/11 京都5R芝 2000m4人 (9.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着26/10/10 京都12Rダ 1400m16人 (257.5)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
5着26/10/10 京都10R芝 1400m1人 (3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
8着26/10/8 園田11Rダ 1400m2人 (4.5)
-
4着26/10/8 園田2Rダ 1230m2人 (2.9)
-
5着26/10/8 門別9Rダ 1700m5人 (13.3)
-
2着26/10/7 笠松10Rダ 1580m2人 (4)
-
1着26/10/7 笠松3Rダ 1580m2人 (3.9)
-
2着26/10/6 金沢9Rダ 1500m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/5 金沢4Rダ 1400m8人 (77.3)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
1着26/10/4 金沢6Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着26/10/4 東京10Rダ 1600m6人 (15.1)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
3着26/10/3 高知7Rダ 1400m6人 (27.5)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
8着26/10/3 京都11RオパールS L芝 1200m17人 (160.4)同条件 勝 25% 複 25%
-
9着26/10/3 京都6R芝 2000m2人 (5.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/3 東京10R芝 1400m1人 (2.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/10/3 東京8Rダ 1600m5人 (17.6)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
6着26/10/3 東京7R芝 1400m7人 (23.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/10/3 東京6Rダ 1400m2人 (7)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着26/10/2 園田6Rダ 1400m2人 (3)
-
7着26/10/1 名古屋2Rダ 1500m5人 (9.8)同条件 勝 20.7% 複 41.4%
-
3着26/10/1 船橋11Rマリーンカップ Jpn3ダ 1800m1人 (2.3)
-
5着26/10/1 門別6Rダ 1000m11人 (321.4)同条件 勝 10.5% 複 42.1%
-
6着26/9/30 門別10Rダ 1200m7人 (30.1)同条件 勝 25% 複 25%
-
11着26/9/28 船橋10Rダ 1200m11人 (145.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/27 佐賀6Rダ 1400m12人 (348)同条件 勝 8.8% 複 32.4%
-
5着26/9/27 高知5Rダ 1300m4人 (10.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着26/9/27 阪神3Rダ 1800m5人 (11)同条件 勝 5.3% 複 31.6%
-
3着26/9/27 中山2R芝 2000m5人 (8.5)同条件 勝 20% 複 20%
-
13着26/9/27 中山1Rダ 1200m14人 (411.4)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
8着26/9/26 佐賀5Rダ 1400m8人 (83.8)同条件 勝 8.8% 複 32.4%
-
―26/9/26 阪神5R芝 2000m―同条件 勝 0% 複 20%
-
14着26/9/26 阪神5R芝 2000m7人 (19.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/9/24 笠松6Rダ 1580m1人 (2.2)
-
4着26/9/24 門別8Rダ 1700m6人 (20.1)
-
9着26/9/22 中山8R芝 2200m5人 (9.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/9/21 金沢7Rダ 1500m3人 (6.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/21 阪神11R神戸新聞杯 G2芝 2400m9人 (42.4)
-
2着26/9/21 阪神9Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
1着26/9/21 阪神7R芝 1400m2人 (3.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/21 阪神2R芝 1600m7人 (26.6)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
1着26/9/21 阪神1Rダ 1800m4人 (10)同条件 勝 5.3% 複 31.6%