Breeder Data
ヤスナカファーム生産者
67-91-87-722
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
967戦
67勝
勝率
6.9%
連対率
16.3%
複勝率
25.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1200m
複勝率 60%(0-3-0-2)
直近20走の着順左が新しい
3
2
4
6
12
8
7
2
12
6
2
5
8
5
9
9
5
6
4
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
1-2-0-3
6戦
勝率
16.7%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-1-1-4
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
阪神
0-2-1-3
6戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
17-17-12-167
213戦
勝率
8%
連対率
16%
複勝率
21.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 7-6-6-83 | 6.9% | 12.7% | 18.6% |
| ダ 1100m | 4-4-2-18 | 14.3% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1200m | 2-3-3-42 | 4% | 10% | 16% |
| ダ 1600m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1700m | 3-2-0-8 | 23.1% | 38.5% | 38.5% |
| ダ 1800m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
大井
14-20-14-157
205戦
勝率
6.8%
連対率
16.6%
複勝率
23.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-12-8-92 | 3.4% | 13.8% | 20.7% |
| ダ 1400m | 4-5-3-33 | 8.9% | 20% | 26.7% |
| ダ 1600m | 6-3-3-26 | 15.8% | 23.7% | 31.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
10-13-18-157
198戦
勝率
5.1%
連対率
11.6%
複勝率
20.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1300m | 6-8-10-67 | 6.6% | 15.4% | 26.4% |
| ダ 1400m | 2-2-6-66 | 2.6% | 5.3% | 13.2% |
| ダ 1600m | 1-2-1-20 | 4.2% | 12.5% | 16.7% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
船橋
10-11-14-56
91戦
勝率
11%
連対率
23.1%
複勝率
38.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-2-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 7-5-7-22 | 17.1% | 29.3% | 46.3% |
| ダ 1500m | 1-2-3-12 | 5.6% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-2-3-14 | 0% | 10.5% | 26.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
名古屋
2-6-10-47
65戦
勝率
3.1%
連対率
12.3%
複勝率
27.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-2-2-7 | 0% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1500m | 2-3-6-34 | 4.4% | 11.1% | 24.4% |
| ダ 1700m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
浦和
6-5-3-40
54戦
勝率
11.1%
連対率
20.4%
複勝率
25.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-5-1-22 | 9.7% | 25.8% | 29% |
| ダ 1500m | 1-0-2-14 | 5.9% | 5.9% | 17.6% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
1-3-5-34
43戦
勝率
2.3%
連対率
9.3%
複勝率
20.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-3-17 | 0% | 4.8% | 19% |
| ダ 1500m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
水沢
3-5-2-14
24戦
勝率
12.5%
連対率
33.3%
複勝率
41.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 2-2-0-3 | 28.6% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1600m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
2-1-3-11
17戦
勝率
11.8%
連対率
17.6%
複勝率
35.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-2-8 | 15.4% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
盛岡
1-3-2-10
16戦
勝率
6.3%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-3-0-2 | 0% | 60% | 60% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-2-0-8
10戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1230m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
西森鶴
15-14-10-51 勝 16.7% 複 43.3%
-
2
(株)MMC
12-15-21-229 勝 4.3% 複 17.3%
-
3
兼松康太
6-7-2-17 勝 18.8% 複 46.9%
-
4
安中公成
5-7-3-25 勝 12.5% 複 37.5%
-
5
宮崎俊也
4-4-8-19 勝 11.4% 複 45.7%
-
6
木村昌三
4-2-6-20 勝 12.5% 複 37.5%
-
7
福岡隆史
3-14-13-81 勝 2.7% 複 27%
-
8
小橋亮太
3-2-6-65 勝 3.9% 複 14.5%
-
9
小池保則
3-1-2-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
10
上田江吏子
3-1-0-8 勝 25% 複 33.3%
-
11
今井優
2-5-3-39 勝 4.1% 複 20.4%
-
12
太田匡哉
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
13
大黒富美子
1-5-3-20 勝 3.4% 複 31%
-
14
四本昭弘
1-1-3-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
15
楠昌史
1-2-0-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
16
福井明
1-4-1-1 勝 14.3% 複 85.7%
-
17
鈴木雅俊
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
18
井上久光
0-0-1-34 勝 0% 複 2.9%
-
19
松本桂昌
0-0-0-20 勝 0% 複 0%
-
20
谷口祐人
0-2-1-10 勝 0% 複 23.1%
-
1
石川倭
9-6-2-10 勝 33.3% 複 63%
-
2
矢野貴之
5-3-0-5 勝 38.5% 複 61.5%
-
3
桑村真明
4-4-3-29 勝 10% 複 27.5%
-
4
森泰斗
4-1-0-5 勝 40% 複 50%
-
5
石川駿介
3-1-2-33 勝 7.7% 複 15.4%
-
6
阿部龍
3-5-0-24 勝 9.4% 複 25%
-
7
藤本現暉
3-3-5-10 勝 14.3% 複 52.4%
-
8
妹尾浩一
2-5-3-20 勝 6.7% 複 33.3%
-
9
山崎雅由
2-3-1-14 勝 10% 複 30%
-
10
篠谷葵
2-4-0-9 勝 13.3% 複 40%
-
11
張田昂
2-0-4-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
12
酒井忍
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
13
和田譲治
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
14
山中悠希
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
15
上田将
1-1-3-25 勝 3.3% 複 16.7%
-
16
宮下瞳
1-2-2-19 勝 4.2% 複 20.8%
-
17
亀井洋司
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
18
安藤洋一
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
19
井上瑛太
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
20
本橋孝太
1-2-0-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
1
国澤輝幸
6-7-11-90 勝 5.3% 複 21.1%
-
2
角川秀樹
6-8-3-49 勝 9.1% 複 25.8%
-
3
小国博行
6-7-3-42 勝 10.3% 複 27.6%
-
4
鈴木啓之
5-9-4-7 勝 20% 複 72%
-
5
荒山勝徳
5-4-0-13 勝 22.7% 複 40.9%
-
6
矢野義幸
4-2-6-20 勝 12.5% 複 37.5%
-
7
林正人
4-4-7-13 勝 14.3% 複 53.6%
-
8
朝倉実
3-3-3-69 勝 3.8% 複 11.5%
-
9
小久保智
3-1-0-8 勝 25% 複 33.3%
-
10
瀬戸口悟
2-6-10-46 勝 3.1% 複 28.1%
-
11
佐藤英明
2-1-4-39 勝 4.3% 複 15.2%
-
12
細川忠義
2-1-4-28 勝 5.7% 複 20%
-
13
張田京
2-1-4-13 勝 10% 複 35%
-
14
佐々木清
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
15
米川昇
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
16
中西達也
1-3-2-15 勝 4.8% 複 28.6%
-
17
米谷康秀
1-5-2-8 勝 6.3% 複 50%
-
18
月岡健二
1-2-1-12 勝 6.3% 複 25%
-
19
櫻井拓章
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
20
藤田正治
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
1
バリウィール
6-4-1-4 勝 40% 複 73.3%
-
2
フジコチャン
5-4-0-13 勝 22.7% 複 40.9%
-
3
ニシケンサク
5-5-0-1 勝 45.5% 複 90.9%
-
4
ハンドレインジ
4-1-6-28 勝 10.3% 複 28.2%
-
5
□地ランドファースト
4-2-6-20 勝 12.5% 複 37.5%
-
6
スパイオンハート
4-4-7-13 勝 14.3% 複 53.6%
-
7
アバランチベルン
3-2-6-49 勝 5% 複 18.3%
-
8
□地カガヤキ
3-5-5-44 勝 5.3% 複 22.8%
-
9
ミナトノソウタ
3-1-4-26 勝 8.8% 複 23.5%
-
10
ワンビ
3-6-1-10 勝 15% 複 50%
-
11
ハヤマデイズ
3-0-0-16 勝 15.8% 複 15.8%
-
12
ポンドスプリング
3-1-2-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
13
ジョーフォック
3-1-0-8 勝 25% 複 33.3%
-
14
フークベルエ
2-6-10-52 勝 2.9% 複 25.7%
-
15
バリジグリー
2-1-4-17 勝 8.3% 複 29.2%
-
16
ワンダードリーム
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
17
ビビットピンク
1-2-2-37 勝 2.4% 複 11.9%
-
18
フークエンジェル
1-8-3-29 勝 2.4% 複 29.3%
-
19
ビーストリート
1-5-3-31 勝 2.5% 複 22.5%
-
20
オレンジベルン
1-1-3-30 勝 2.9% 複 14.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知11Rダ 1300m5人 (8.1)同条件 勝 6.6% 複 26.4%
-
予定26/10/18 高知3Rダ 1300m6人 (36.6)同条件 勝 6.6% 複 26.4%
-
予定26/10/19 名古屋3Rダ 1500m8人 (58.6)同条件 勝 4.4% 複 24.4%
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
―26/10/18 高知1Rダ 1300m―同条件 勝 6.6% 複 26.4%
-
3着26/10/17 高知2Rダ 1300m4人 (6.8)同条件 勝 6.6% 複 26.4%
-
2着26/10/16 川崎4Rダ 1400m3人 (7.7)同条件 勝 0% 複 19%
-
4着26/10/15 門別9Rダ 1200m2人 (3.5)同条件 勝 4% 複 16%
-
6着26/10/13 門別1Rダ 1000m5人 (8.7)同条件 勝 6.9% 複 18.6%
-
12着26/10/11 佐賀2Rダ 1400m8人 (42.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/10/11 高知11Rダ 1300m11人 (42.5)同条件 勝 6.6% 複 26.4%
-
7着26/10/10 高知5Rダ 1300m8人 (141.2)同条件 勝 6.6% 複 26.4%
-
2着26/10/10 京都9Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 25% 複 75%
-
12着26/10/9 大井5Rダ 1400m13人 (320)同条件 勝 8.9% 複 26.7%
-
6着26/10/7 大井1Rダ 1600m10人 (122)同条件 勝 15.8% 複 31.6%
-
2着26/10/7 門別11Rダ 1700m1人 (2.6)同条件 勝 23.1% 複 38.5%
-
5着26/10/6 門別11Rダ 1000m4人 (20.8)同条件 勝 6.9% 複 18.6%
-
8着26/10/6 門別1Rダ 1100m5人 (13.5)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
5着26/10/4 高知11Rダ 1600m2人 (5.5)同条件 勝 4.2% 複 16.7%
-
9着26/10/4 高知7Rダ 1600m6人 (47)同条件 勝 4.2% 複 16.7%
-
9着26/10/4 高知3Rダ 1300m9人 (35)同条件 勝 6.6% 複 26.4%
-
5着26/10/4 大井3Rダ 1200m8人 (149.2)同条件 勝 3.4% 複 20.7%
-
6着26/10/1 門別5Rダ 1200m4人 (10.1)同条件 勝 4% 複 16%
-
4着26/9/29 門別1Rダ 1000m6人 (25.4)同条件 勝 6.9% 複 18.6%
-
3着26/9/28 船橋5Rダ 1200m7人 (21.4)同条件 勝 17.1% 複 46.3%
-
2着26/9/27 高知12Rダ 1400m4人 (5.7)同条件 勝 2.6% 複 13.2%
-
6着26/9/27 高知4Rダ 1300m10人 (459.9)同条件 勝 6.6% 複 26.4%
-
2着26/9/27 阪神7Rダ 1400m2人 (5.3)同条件 勝 0% 複 75%
-
9着26/9/24 浦和11Rダ 1500m11人 (157.1)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
6着26/9/24 門別11Rダ 1200m8人 (85.3)同条件 勝 4% 複 16%
-
11着26/9/23 園田6Rダ 820m10人 (116.7)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
4着26/9/22 高知6Rダ 1400m11人 (193.1)同条件 勝 2.6% 複 13.2%
-
6着26/9/22 門別10Rダ 1000m9人 (399.5)同条件 勝 6.9% 複 18.6%
-
5着26/9/22 門別1Rダ 1000m5人 (13.1)同条件 勝 6.9% 複 18.6%
-
3着26/9/20 高知4Rダ 1400m5人 (97.9)同条件 勝 2.6% 複 13.2%
-
2着26/9/20 高知3Rダ 1300m3人 (5.3)同条件 勝 6.6% 複 26.4%
-
4着26/9/20 高知2Rダ 1300m4人 (22.4)同条件 勝 6.6% 複 26.4%
-
6着26/9/18 名古屋9Rダ 1700m9人 (70.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/9/18 大井7Rダ 1600m10人 (159.3)同条件 勝 15.8% 複 31.6%
-
7着26/9/17 門別2Rダ 1000m6人 (33.1)同条件 勝 6.9% 複 18.6%
-
8着26/9/16 大井2Rダ 1200m7人 (53)同条件 勝 3.4% 複 20.7%
-
1着26/9/16 門別5Rダ 1000m2人 (2.8)同条件 勝 6.9% 複 18.6%
-
6着26/9/14 大井5Rダ 1200m10人 (389.8)同条件 勝 3.4% 複 20.7%
-
7着26/9/13 高知12Rダ 1300m7人 (58.5)同条件 勝 6.6% 複 26.4%
-
8着26/9/13 高知3Rダ 1400m10人 (265.1)同条件 勝 2.6% 複 13.2%
-
3着26/9/10 門別1Rダ 1000m6人 (27)同条件 勝 6.9% 複 18.6%
-
11着26/9/9 門別2Rダ 1000m10人 (269.1)同条件 勝 6.9% 複 18.6%
-
10着26/9/8 門別11Rダ 1000m9人 (108.1)同条件 勝 6.9% 複 18.6%
-
3着26/9/8 門別3Rダ 1100m1人 (1.9)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
7着26/9/7 名古屋10Rダ 1400m9人 (42.8)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
4着26/9/6 高知2Rダ 1300m7人 (89.1)同条件 勝 6.6% 複 26.4%
-
8着26/9/5 高知2Rダ 1300m6人 (40)同条件 勝 6.6% 複 26.4%
-
4着26/9/5 高知1Rダ 1300m8人 (64.3)同条件 勝 6.6% 複 26.4%
-
4着26/9/4 園田1Rダ 820m7人 (75)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
10着26/9/4 大井1Rダ 1600m9人 (163.9)同条件 勝 15.8% 複 31.6%