Breeder Data
メイタイファーム生産者
36-43-34-427
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
540戦
36勝
勝率
6.7%
連対率
14.6%
複勝率
20.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1500m
複勝率 57.1%(3-0-1-3)
直近20走の着順左が新しい
10
6
7
3
8
4
10
1
8
1
8
7
11
9
4
6
11
10
10
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-2-18
20戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-1-0-11
13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
15.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
阪神
0-0-2-11
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
15.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-1-0-11
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
2-0-1-8
11戦
勝率
18.2%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-1-1-6
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-1-0-5
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
4-3-3-44
54戦
勝率
7.4%
連対率
13%
複勝率
18.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-2-18 | 4.5% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1100m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-0-0-11 | 15.4% | 15.4% | 15.4% |
園田
0-8-3-41
52戦
勝率
0%
連対率
15.4%
複勝率
21.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-4-1-8 | 0% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1230m | 0-1-2-11 | 0% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 1400m | 0-3-0-22 | 0% | 12% | 12% |
大井
3-7-3-35
48戦
勝率
6.3%
連対率
20.8%
複勝率
27.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-2-1-16 | 9.5% | 19% | 23.8% |
| ダ 1400m | 0-2-1-7 | 0% | 20% | 30% |
| ダ 1600m | 1-3-1-12 | 5.9% | 23.5% | 29.4% |
高知
8-1-5-30
44戦
勝率
18.2%
連対率
20.5%
複勝率
31.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-2-9 | 15.4% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1400m | 3-1-0-11 | 20% | 26.7% | 26.7% |
| ダ 1600m | 3-0-3-10 | 18.8% | 18.8% | 37.5% |
佐賀
5-1-3-32
41戦
勝率
12.2%
連対率
14.6%
複勝率
22%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-2-7 | 16.7% | 25% | 41.7% |
| ダ 1400m | 3-0-1-24 | 10.7% | 10.7% | 14.3% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
4-1-3-25
33戦
勝率
12.1%
連対率
15.2%
複勝率
24.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 3-0-2-18 | 13% | 13% | 21.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
2-7-3-18
30戦
勝率
6.7%
連対率
30%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-7-3-16 | 7.1% | 32.1% | 42.9% |
盛岡
1-4-0-21
26戦
勝率
3.8%
連対率
19.2%
複勝率
19.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-3-0-10 | 0% | 23.1% | 23.1% |
水沢
1-0-1-21
23戦
勝率
4.3%
連対率
4.3%
複勝率
8.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-1-22
23戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
4.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
3-4-2-12
21戦
勝率
14.3%
連対率
33.3%
複勝率
42.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-4-0-9 | 0% | 30.8% | 30.8% |
| ダ 1500m | 3-0-1-3 | 42.9% | 42.9% | 57.1% |
姫路
0-1-1-14
16戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
12.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-1-0-11
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-1-0-11
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
小林克己
5-0-2-7 勝 35.7% 複 50%
-
2
薄井隆博
3-5-1-59 勝 4.4% 複 13.2%
-
3
西山茂行
3-5-3-42 勝 5.7% 複 20.8%
-
4
白戸光広
3-1-1-26 勝 9.7% 複 16.1%
-
5
岩田雅之
3-2-3-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
6
三岡陽
3-0-2-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
7
鈴木雅彦
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
8
松本光弘
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
大田恭充
1-0-0-24 勝 4% 複 4%
-
10
原田治正
1-1-3-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
11
ベラジオコーポレーシ
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
12
立山伸二
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
13
犬塚悠治郎
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
14
上村秀一
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
15
大島光二
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
16
岡田牧雄
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
17
大島公一
1-4-1-0 勝 16.7% 複 100%
-
18
花井栄治
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
19
吉崎みどり
1-2-0-1 勝 25% 複 75%
-
20
吉川朋宏
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
1
宮川実
4-0-1-4 勝 44.4% 複 55.6%
-
2
長田進仁
3-0-2-5 勝 30% 複 50%
-
3
望月洵輝
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
4
横山武史
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
5
渡辺準己
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
6
佐原秀泰
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
7
木之前葵
1-1-2-16 勝 5% 複 20%
-
8
畑中信司
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
9
塚本征吾
1-4-1-6 勝 8.3% 複 50%
-
10
魚住謙心
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
11
小野楓馬
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
12
出水拓人
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
13
菅原辰徳
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
14
藤田凌駕
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
15
田山旺佑
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
16
吉田晃浩
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
17
藤田凌
1-3-1-0 勝 20% 複 100%
-
18
田口貫太
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
19
和田譲治
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
20
矢野貴之
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
1
西川敏弘
5-0-2-7 勝 35.7% 複 50%
-
2
那俄性哲
3-1-3-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
3
鋤田誠二
3-2-1-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
4
中野博
3-0-2-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
5
今津博之
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
6
中川竜馬
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
7
川島雅人
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
井手上慎
1-1-3-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
9
後藤佑耶
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
10
森山雄大
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
11
橘友和
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
12
小野望
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
13
矢作
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
14
吉田
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
15
新谷
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
16
立花伸
1-4-1-0 勝 16.7% 複 100%
-
17
嶋田幸晴
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
18
高橋一
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
19
堀千亜樹
1-2-0-1 勝 25% 複 75%
-
20
鈴木伸
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
1
ビステル
5-0-2-7 勝 35.7% 複 50%
-
2
ナインパワー
3-2-3-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
3
ビックス
3-1-1-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
4
ニシノナスタチウム
3-0-2-7 勝 25% 複 41.7%
-
5
トゥーナフォーティ
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
6
スノーサウンド
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
7
ナイトセーリング
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
クワイエットエニフ
1-1-3-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
9
ベラジオノユメ
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
10
ベストリュイール
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
11
ヒャクメガショック
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
12
ティーズブロンシュ
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
13
ネッタイヤライ
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
14
ゴールドグラント
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
15
サマーブリザード
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
16
ニシノトリビュート
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
17
セルフエース
1-4-1-0 勝 16.7% 複 100%
-
18
カナタコナタ
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
19
サヴォイア
1-2-0-1 勝 25% 複 75%
-
20
ニシノマルガリート
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知3Rダ 1300m5人 (16.1)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
予定26/10/18 新潟1R芝 1200m4人 (13.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 東京4Rダ 1600m10人 (20.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 盛岡6Rダ 1400m7人 (15.6)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
予定26/10/19 盛岡7Rダ 1400m10人 (35.7)同条件 勝 0% 複 23.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/16 園田9Rダ 820m7人 (65.2)同条件 勝 0% 複 38.5%
-
6着26/10/15 名古屋2Rダ 1500m9人 (125.2)同条件 勝 13% 複 21.7%
-
7着26/10/15 門別7Rダ 1000m5人 (25.6)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
-
3着26/10/15 門別2Rダ 1200m1人 (2.5)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
8着26/10/14 園田1Rダ 820m4人 (10)同条件 勝 0% 複 38.5%
-
4着26/10/14 名古屋3Rダ 1500m8人 (29.7)同条件 勝 13% 複 21.7%
-
10着26/10/14 川崎8Rダ 900m12人 (368.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/13 金沢9Rダ 1500m3人 (7.9)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
8着26/10/13 盛岡11Rダ 1400m11人 (216.2)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
1着26/10/13 門別2Rダ 1000m1人 (1.8)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
-
8着26/10/12 佐賀7Rダ 1400m12人 (609.1)同条件 勝 10.7% 複 14.3%
-
7着26/10/11 高知6Rダ 1400m6人 (11.8)同条件 勝 20% 複 26.7%
-
11着26/10/11 京都12R芝 1600m14人 (145.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/10 高知10Rダ 1600m7人 (54.5)同条件 勝 18.8% 複 37.5%
-
4着26/10/10 京都8R芝 2000m4人 (10.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/8 大井3Rダ 1600m6人 (105.7)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
11着26/10/8 門別5Rダ 1200m11人 (419.5)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
10着26/10/7 園田9Rダ 1400m9人 (110.3)同条件 勝 0% 複 12%
-
10着26/10/7 大井5Rダ 1600m10人 (128.7)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
4着26/10/7 大井1Rダ 1600m4人 (21.4)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
8着26/10/6 笠松7Rダ 1400m7人 (21.8)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
8着26/10/6 盛岡5Rダ 1200m9人 (118.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着26/10/6 門別10Rダ 1700m10人 (119.2)同条件 勝 15.4% 複 15.4%
-
6着26/10/5 大井5Rダ 1600m3人 (4.3)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
8着26/10/5 盛岡7Rダ 1400m2人 (5.7)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
8着26/10/4 高知11Rダ 1600m8人 (14.6)同条件 勝 18.8% 複 37.5%
-
6着26/10/4 京都7R芝 1200m9人 (18.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/10/4 東京8R芝 1800m11人 (94.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/10/2 名古屋4Rダ 1500m12人 (201.4)同条件 勝 13% 複 21.7%
-
7着26/10/1 佐賀1Rダ 1400m9人 (52)同条件 勝 10.7% 複 14.3%
-
9着26/10/1 船橋10Rダ 1000m12人 (138.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/1 門別7Rダ 1000m5人 (39.2)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
-
4着26/9/29 金沢9Rダ 1500m4人 (21.6)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
2着26/9/29 門別2Rダ 1000m4人 (20.4)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
-
8着26/9/27 佐賀9Rダ 1400m9人 (63.8)同条件 勝 10.7% 複 14.3%
-
9着26/9/27 中山3Rダ 1800m6人 (25.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/9/27 中山1Rダ 1200m12人 (173)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
1着26/9/26 高知10Rダ 1400m8人 (35.3)同条件 勝 20% 複 26.7%
-
2着26/9/26 高知9Rダ 1400m7人 (26)同条件 勝 20% 複 26.7%
-
12着26/9/25 園田10Rダ 1400m11人 (65.2)同条件 勝 0% 複 12%
-
11着26/9/25 浦和10Rダ 800m11人 (498.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/24 園田6Rダ 820m2人 (5.9)同条件 勝 0% 複 38.5%
-
7着26/9/24 笠松4Rダ 1400m4人 (37.6)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
2着26/9/24 門別3Rダ 1200m2人 (7)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
9着26/9/23 浦和2Rダ 1500m12人 (249.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/23 水沢7Rダ 1400m6人 (58)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
11着26/9/23 門別10Rダ 1200m11人 (438.7)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
11着26/9/22 浦和12Rダ 2000m12人 (261.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/22 水沢6Rダ 1300m6人 (15.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/22 中山2R芝 1200m5人 (11)同条件 勝 0% 複 100%