Breeder Data
フジワラファーム生産者
493-469-435-3419
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
4,816戦
493勝
勝率
10.2%
連対率
20%
複勝率
29%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1580m
複勝率 77.8%(1-4-2-2)
直近20走の着順左が新しい
5
5
8
6
11
1
5
10
4
1
1
5
5
6
12
6
1
5
12
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
27-32-24-255
338戦
勝率
8%
連対率
17.5%
複勝率
24.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-2-15 | 5.3% | 10.5% | 21.1% |
| 芝 1400m | 2-4-2-31 | 5.1% | 15.4% | 20.5% |
| 芝 1600m | 5-3-3-28 | 12.8% | 20.5% | 28.2% |
| 芝 1800m | 2-3-0-14 | 10.5% | 26.3% | 26.3% |
| 芝 2000m | 1-2-2-13 | 5.6% | 16.7% | 27.8% |
| ダ 1200m | 3-2-4-45 | 5.6% | 9.3% | 16.7% |
| ダ 1400m | 5-8-6-40 | 8.5% | 22% | 32.2% |
| ダ 1800m | 5-6-2-50 | 7.9% | 17.5% | 20.6% |
| ダ 2000m | 2-2-3-8 | 13.3% | 26.7% | 46.7% |
中京
16-24-23-221
284戦
勝率
5.6%
連対率
14.1%
複勝率
22.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 3-1-2-23 | 10.3% | 13.8% | 20.7% |
| 芝 1600m | 2-3-4-38 | 4.3% | 10.6% | 19.1% |
| 芝 2000m | 2-2-1-18 | 8.7% | 17.4% | 21.7% |
| ダ 1200m | 3-4-2-20 | 10.3% | 24.1% | 31% |
| ダ 1400m | 4-3-3-42 | 7.7% | 13.5% | 19.2% |
| ダ 1800m | 2-7-5-40 | 3.7% | 16.7% | 25.9% |
京都
25-17-21-196
259戦
勝率
9.7%
連対率
16.2%
複勝率
24.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| 芝 1400m | 3-2-1-18 | 12.5% | 20.8% | 25% |
| 芝 1600m | 3-1-6-18 | 10.7% | 14.3% | 35.7% |
| 芝 2000m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1200m | 2-2-1-27 | 6.3% | 12.5% | 15.6% |
| ダ 1400m | 4-6-6-42 | 6.9% | 17.2% | 27.6% |
| ダ 1800m | 6-3-2-36 | 12.8% | 19.1% | 23.4% |
| ダ 1900m | 4-1-3-12 | 20% | 25% | 40% |
東京
16-12-12-166
206戦
勝率
7.8%
連対率
13.6%
複勝率
19.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-2-3-13 | 5.3% | 15.8% | 31.6% |
| 芝 1600m | 2-2-3-24 | 6.5% | 12.9% | 22.6% |
| 芝 1800m | 2-0-2-22 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 2000m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1300m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1400m | 2-1-1-14 | 11.1% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1600m | 7-3-1-48 | 11.9% | 16.9% | 18.6% |
中山
11-15-14-153
193戦
勝率
5.7%
連対率
13.5%
複勝率
20.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| 芝 1600m | 1-0-1-20 | 4.5% | 4.5% | 9.1% |
| 芝 1800m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
| 芝 2000m | 1-0-0-15 | 6.3% | 6.3% | 6.3% |
| ダ 1200m | 1-4-5-23 | 3% | 15.2% | 30.3% |
| ダ 1800m | 6-7-7-74 | 6.4% | 13.8% | 21.3% |
小倉
12-17-15-146
190戦
勝率
6.3%
連対率
15.3%
複勝率
23.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-7-6-42 | 3.5% | 15.8% | 26.3% |
| 芝 1800m | 1-3-1-16 | 4.8% | 19% | 23.8% |
| 芝 2000m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1000m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 1700m | 7-6-6-54 | 9.6% | 17.8% | 26% |
新潟
13-10-18-107
148戦
勝率
8.8%
連対率
15.5%
複勝率
27.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 2-1-2-7 | 16.7% | 25% | 41.7% |
| 芝 1800m | 1-1-5-11 | 5.6% | 11.1% | 38.9% |
| ダ 1200m | 3-2-1-20 | 11.5% | 19.2% | 23.1% |
| ダ 1800m | 3-3-6-37 | 6.1% | 12.2% | 24.5% |
札幌
13-13-16-78
120戦
勝率
10.8%
連対率
21.7%
複勝率
35%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-2-9 | 7.1% | 21.4% | 35.7% |
| 芝 1800m | 3-0-1-10 | 21.4% | 21.4% | 28.6% |
| 芝 2000m | 2-1-1-10 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1700m | 6-8-10-29 | 11.3% | 26.4% | 45.3% |
福島
7-8-9-75
99戦
勝率
7.1%
連対率
15.2%
複勝率
24.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-17 | 5.3% | 5.3% | 10.5% |
| ダ 1150m | 3-2-2-10 | 17.6% | 29.4% | 41.2% |
| ダ 1700m | 3-5-5-32 | 6.7% | 17.8% | 28.9% |
函館
7-14-9-68
98戦
勝率
7.1%
連対率
21.4%
複勝率
30.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-5-1-16 | 8.3% | 29.2% | 33.3% |
| ダ 1000m | 1-1-3-3 | 12.5% | 25% | 62.5% |
| ダ 1700m | 3-6-1-27 | 8.1% | 24.3% | 27% |
名古屋
66-55-69-415
605戦
勝率
10.9%
連対率
20%
複勝率
31.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-4-3-30 | 2.6% | 13.2% | 21.1% |
| ダ 1400m | 3-3-7-37 | 6% | 12% | 26% |
| ダ 1500m | 44-27-43-264 | 11.6% | 18.8% | 30.2% |
| ダ 1700m | 14-15-10-71 | 12.7% | 26.4% | 35.5% |
| ダ 2000m | 1-6-5-10 | 4.5% | 31.8% | 54.5% |
| ダ 2100m | 3-0-1-3 | 42.9% | 42.9% | 57.1% |
園田
62-55-52-333
502戦
勝率
12.4%
連対率
23.3%
複勝率
33.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-5-5-24 | 8.1% | 21.6% | 35.1% |
| ダ 1230m | 9-10-9-51 | 11.4% | 24.1% | 35.4% |
| ダ 1400m | 44-35-35-235 | 12.6% | 22.6% | 32.7% |
| ダ 1700m | 3-3-1-14 | 14.3% | 28.6% | 33.3% |
| ダ 1870m | 3-2-2-8 | 20% | 33.3% | 46.7% |
大井
38-23-24-236
321戦
勝率
11.8%
連対率
19%
複勝率
26.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 12-5-5-55 | 15.6% | 22.1% | 28.6% |
| ダ 1400m | 9-4-7-39 | 15.3% | 22% | 33.9% |
| ダ 1600m | 17-8-8-106 | 12.2% | 18% | 23.7% |
高知
31-32-22-182
267戦
勝率
11.6%
連対率
23.6%
複勝率
31.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 10-11-9-62 | 10.9% | 22.8% | 32.6% |
| ダ 1400m | 16-19-9-93 | 11.7% | 25.5% | 32.1% |
| ダ 1600m | 4-2-4-25 | 11.4% | 17.1% | 28.6% |
笠松
34-26-28-131
219戦
勝率
15.5%
連対率
27.4%
複勝率
40.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 30-16-17-99 | 18.5% | 28.4% | 38.9% |
| ダ 1580m | 1-4-2-2 | 11.1% | 55.6% | 77.8% |
| ダ 1600m | 3-4-9-23 | 7.7% | 17.9% | 41% |
船橋
23-19-18-159
219戦
勝率
10.5%
連対率
19.2%
複勝率
27.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 11-7-3-42 | 17.5% | 28.6% | 33.3% |
| ダ 1500m | 6-3-6-36 | 11.8% | 17.6% | 29.4% |
| ダ 1600m | 5-6-5-41 | 8.8% | 19.3% | 28.1% |
| ダ 1800m | 1-2-3-15 | 4.8% | 14.3% | 28.6% |
佐賀
27-14-18-135
194戦
勝率
13.9%
連対率
21.1%
複勝率
30.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 11-4-5-45 | 16.9% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1400m | 14-10-9-70 | 13.6% | 23.3% | 32% |
| ダ 1750m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
門別
17-23-8-67
115戦
勝率
14.8%
連対率
34.8%
複勝率
41.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-5-3-18 | 13.3% | 30% | 40% |
| ダ 1200m | 6-5-4-28 | 14% | 25.6% | 34.9% |
| ダ 1700m | 7-7-0-8 | 31.8% | 63.6% | 63.6% |
姫路
6-23-3-76
108戦
勝率
5.6%
連対率
26.9%
複勝率
29.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-14-2-53 | 5.5% | 24.7% | 27.4% |
| ダ 1500m | 2-3-0-6 | 18.2% | 45.5% | 45.5% |
金沢
20-10-10-60
100戦
勝率
20%
連対率
30%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-2-3-23 | 15.2% | 21.2% | 30.3% |
| ダ 1500m | 11-8-6-34 | 18.6% | 32.2% | 42.4% |
| ダ 1700m | 3-0-1-2 | 50% | 50% | 66.7% |
川崎
5-12-7-61
85戦
勝率
5.9%
連対率
20%
複勝率
28.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-4-4-16 | 11.1% | 25.9% | 40.7% |
| ダ 1600m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 2000m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
浦和
1-7-5-43
56戦
勝率
1.8%
連対率
14.3%
複勝率
23.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-2-30 | 2.8% | 11.1% | 16.7% |
盛岡
11-5-4-27
47戦
勝率
23.4%
連対率
34%
複勝率
42.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 3-0-0-3 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 3-1-1-11 | 18.8% | 25% | 31.3% |
| ダ 1600m | 3-1-2-9 | 20% | 26.7% | 40% |
水沢
5-1-2-19
27戦
勝率
18.5%
連対率
22.2%
複勝率
29.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-2-7 | 18.2% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1600m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
名古屋(旧)
0-2-4-10
16戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
37.5%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
里見治
30-19-15-117 勝 16.6% 複 35.4%
-
2
門野重雄
24-18-17-104 勝 14.7% 複 36.2%
-
3
(有)フジワラ・フ
22-32-17-88 勝 13.8% 複 44.7%
-
4
林知佐子
20-5-2-24 勝 39.2% 複 52.9%
-
5
吉岡實
19-19-15-97 勝 12.7% 複 35.3%
-
6
木谷哲
17-12-11-89 勝 13.2% 複 31%
-
7
フジワラ・ファーム
16-17-14-218 勝 6% 複 17.7%
-
8
幅田昌伸
14-12-5-81 勝 12.5% 複 27.7%
-
9
生部初男
14-17-10-42 勝 16.9% 複 49.4%
-
10
五影慶則
12-7-12-80 勝 10.8% 複 27.9%
-
11
安原浩司
11-10-13-73 勝 10.3% 複 31.8%
-
12
宮田守
10-4-1-12 勝 37% 複 55.6%
-
13
フォーレスト
9-15-15-54 勝 9.7% 複 41.9%
-
14
嶋田賢
9-11-2-39 勝 14.8% 複 36.1%
-
15
(株)ファーストビ
9-6-3-26 勝 20.5% 複 40.9%
-
16
吉岡輝美
8-7-8-85 勝 7.4% 複 21.3%
-
17
タマモ
8-10-9-60 勝 9.2% 複 31%
-
18
徳田直樹
8-2-2-16 勝 28.6% 複 42.9%
-
19
(同)JPN技研
7-6-6-64 勝 8.4% 複 22.9%
-
20
(株)プレディクト
7-5-3-14 勝 24.1% 複 51.7%
-
1
丸野勝虎
16-11-15-40 勝 19.5% 複 51.2%
-
2
小牧太
14-4-1-4 勝 60.9% 複 82.6%
-
3
塚本征吾
13-11-6-33 勝 20.6% 複 47.6%
-
4
廣瀬航
9-9-9-34 勝 14.8% 複 44.3%
-
5
笹川翼
9-8-6-29 勝 17.3% 複 44.2%
-
6
吉村智洋
9-4-5-9 勝 33.3% 複 66.7%
-
7
横山典弘
8-6-8-46 勝 11.8% 複 32.4%
-
8
藤原幹生
8-3-2-16 勝 27.6% 複 44.8%
-
9
石川倭
8-5-1-11 勝 32% 複 56%
-
10
廣瀬航
7-9-4-27 勝 14.9% 複 42.6%
-
11
加藤聡一
7-5-4-19 勝 20% 複 45.7%
-
12
笠野雄大
7-2-2-11 勝 31.8% 複 50%
-
13
赤岡修次
7-3-1-7 勝 38.9% 複 61.1%
-
14
青柳正義
7-3-0-3 勝 53.8% 複 76.9%
-
15
松山弘平
6-4-5-31 勝 13% 複 32.6%
-
16
大畑慧悟
6-4-4-28 勝 14.3% 複 33.3%
-
17
本田正重
6-4-3-27 勝 15% 複 32.5%
-
18
高杉吏麒
6-7-4-15 勝 18.8% 複 53.1%
-
19
今井貴大
6-4-2-18 勝 20% 複 40%
-
20
横山和生
6-2-2-18 勝 21.4% 複 35.7%
-
1
佐宗応和
26-16-11-91 勝 18.1% 複 36.8%
-
2
後藤正義
15-11-11-23 勝 25% 複 61.7%
-
3
奥村豊
14-8-14-99 勝 10.4% 複 26.7%
-
4
安部幸夫
14-7-13-48 勝 17.1% 複 41.5%
-
5
田中一巧
14-3-2-12 勝 45.2% 複 61.3%
-
6
北出
11-12-12-168 勝 5.4% 複 17.2%
-
7
打越勇児
11-9-4-15 勝 28.2% 複 61.5%
-
8
中舘
10-15-11-85 勝 8.3% 複 29.8%
-
9
森澤友貴
10-9-4-22 勝 22.2% 複 51.1%
-
10
竹下太
8-14-20-125 勝 4.8% 複 25.1%
-
11
西村
8-13-9-81 勝 7.2% 複 27%
-
12
笹田
8-7-6-61 勝 9.8% 複 25.6%
-
13
田口輝彦
8-3-5-27 勝 18.6% 複 37.2%
-
14
米川昇
8-6-3-19 勝 22.2% 複 47.2%
-
15
中川雅之
8-3-0-8 勝 42.1% 複 57.9%
-
16
本田
7-7-13-147 勝 4% 複 15.5%
-
17
石井勝男
7-13-10-74 勝 6.7% 複 28.8%
-
18
長谷川
7-5-9-42 勝 11.1% 複 33.3%
-
19
高橋亮
7-7-5-41 勝 11.7% 複 31.7%
-
20
新井隆太
7-14-5-34 勝 11.7% 複 43.3%
-
1
ゼットシルヴィア
12-3-1-9 勝 48% 複 64%
-
2
エルナーニ
11-10-6-21 勝 22.9% 複 56.3%
-
3
□地ハナブサ
10-9-4-22 勝 22.2% 複 51.1%
-
4
□地アイアンサイズ
10-4-3-24 勝 24.4% 複 41.5%
-
5
ローゼンヴォルフ
10-4-1-18 勝 30.3% 複 45.5%
-
6
アーサーテソーロ
8-5-4-26 勝 18.6% 複 39.5%
-
7
サトノルフィアン
8-2-2-22 勝 23.5% 複 35.3%
-
8
ベニエ
8-2-2-21 勝 24.2% 複 36.4%
-
9
ゴコウサス
7-7-4-23 勝 17.1% 複 43.9%
-
10
サトノラッシュ
7-7-3-19 勝 19.4% 複 47.2%
-
11
□地モンストルシチー
7-4-2-23 勝 19.4% 複 36.1%
-
12
□地メイクアラッシュ
6-8-4-33 勝 11.8% 複 35.3%
-
13
ヴァトレニ
6-1-4-31 勝 14.3% 複 26.2%
-
14
ディアモミノル
6-3-2-24 勝 17.1% 複 31.4%
-
15
シャフトオブライト
6-3-2-23 勝 17.6% 複 32.4%
-
16
ミーハ
5-2-9-42 勝 8.6% 複 27.6%
-
17
ヴェノム
5-3-1-33 勝 11.9% 複 21.4%
-
18
ヒルノデプラーツ
5-4-2-30 勝 12.2% 複 26.8%
-
19
○地ヒートヘイズ
5-6-6-23 勝 12.5% 複 42.5%
-
20
ビーチユーミング
5-2-1-30 勝 13.2% 複 21.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走8件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都4Rダ 1400m15人 (91.3)同条件 勝 6.9% 複 27.6%
-
予定26/10/18 京都6R芝 1400m16人 (61.4)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
予定26/10/18 佐賀8Rダ 1300m1人 (1.8)同条件 勝 16.9% 複 30.8%
-
予定26/10/18 盛岡9Rダ 1400m4人 (11.4)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
予定26/10/18 盛岡10Rダ 1400m5人 (15.4)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
予定26/10/18 京都10Rダ 1800m4人 (6.9)同条件 勝 12.8% 複 23.4%
-
予定26/10/19 盛岡6R芝 1700m1人 (1.4)
-
予定26/10/19 浦和8Rダ 1500m5人 (17.4)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 高知10Rダ 1400m4人 (33.2)同条件 勝 11.7% 複 32.1%
-
5着26/10/17 高知7Rダ 1400m8人 (49.1)同条件 勝 11.7% 複 32.1%
-
8着26/10/17 京都9Rダ 1400m6人 (15.1)同条件 勝 6.9% 複 27.6%
-
6着26/10/17 新潟11R芝 1200m9人 (24.4)
-
11着26/10/17 新潟3Rダ 1200m11人 (46.3)同条件 勝 11.5% 複 23.1%
-
1着26/10/16 名古屋12Rダ 1500m2人 (3.5)同条件 勝 11.6% 複 30.2%
-
5着26/10/16 川崎10Rダ 2000m3人 (6.7)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
10着26/10/15 名古屋9Rダ 1500m4人 (28.9)同条件 勝 11.6% 複 30.2%
-
4着26/10/15 川崎10Rダ 1600m3人 (4.9)同条件 勝 10% 複 10%
-
1着26/10/14 名古屋12Rダ 1500m2人 (3.9)同条件 勝 11.6% 複 30.2%
-
1着26/10/13 名古屋12Rダ 1500m8人 (15.8)同条件 勝 11.6% 複 30.2%
-
5着26/10/13 名古屋11Rダ 1500m4人 (8.6)同条件 勝 11.6% 複 30.2%
-
5着26/10/13 川崎5Rダ 1400m10人 (60.3)同条件 勝 11.1% 複 40.7%
-
6着26/10/12 盛岡10Rダ 1600m6人 (31.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
12着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m11人 (28.4)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
6着26/10/12 東京6Rダ 1300m2人 (5.7)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
1着26/10/11 佐賀8Rダ 1400m3人 (3.6)同条件 勝 13.6% 複 32%
-
5着26/10/11 京都12R芝 1600m10人 (27.2)同条件 勝 10.7% 複 35.7%
-
12着26/10/11 京都6Rダ 1800m15人 (182.2)同条件 勝 12.8% 複 23.4%
-
7着26/10/10 京都9Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 6.9% 複 27.6%
-
1着26/10/10 東京12Rダ 1400m4人 (9.5)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
6着26/10/10 東京10Rダ 2100m5人 (17.1)
-
1着26/10/9 園田9Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 12.6% 複 32.7%
-
12着26/10/9 大井10Rダ 1200m11人 (101.6)同条件 勝 15.6% 複 28.6%
-
5着26/10/8 門別5Rダ 1200m7人 (33.6)同条件 勝 14% 複 34.9%
-
9着26/10/7 園田12Rダ 1400m12人 (533.2)同条件 勝 12.6% 複 32.7%
-
1着26/10/6 金沢4Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 15.2% 複 30.3%
-
1着26/10/6 大井8Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 15.3% 複 33.9%
-
7着26/10/5 大井8Rダ 1800m5人 (13.4)
-
8着26/10/5 大井7Rダ 2400m9人 (23.6)
-
5着26/10/5 盛岡12Rダ 1400m6人 (14.2)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
9着26/10/4 盛岡11Rダ 1400m4人 (5.7)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
1着26/10/4 盛岡5R芝 1600m1人 (1.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
11着26/10/4 京都6Rダ 1800m15人 (177.4)同条件 勝 12.8% 複 23.4%
-
16着26/10/4 東京11R毎日王冠 G2芝 1800m13人 (71.2)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
3着26/10/4 東京11R毎日王冠 G2芝 1800m7人 (19.6)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
1着26/10/3 高知12Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 11.7% 複 32.1%
-
8着26/10/3 高知8Rダ 1400m4人 (16.6)同条件 勝 11.7% 複 32.1%
-
16着26/10/3 京都11RオパールS L芝 1200m5人 (9.3)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
4着26/10/2 名古屋11Rダ 1700m2人 (4.3)同条件 勝 12.7% 複 35.5%
-
9着26/10/2 名古屋1Rダ 920m11人 (280)同条件 勝 2.6% 複 21.1%
-
4着26/10/2 船橋12Rダ 1800m7人 (16.9)同条件 勝 4.8% 複 28.6%
-
1着26/10/1 佐賀10Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 13.6% 複 32%
-
12着26/9/30 名古屋11Rダ 1700m1人 (3.3)同条件 勝 12.7% 複 35.5%
-
3着26/9/30 名古屋10Rダ 2000m12人 (340.9)同条件 勝 4.5% 複 54.5%
-
3着26/9/30 名古屋7Rダ 1500m1人 (3.5)同条件 勝 11.6% 複 30.2%
-
7着26/9/30 名古屋5Rダ 1500m3人 (6.4)同条件 勝 11.6% 複 30.2%
-
6着26/9/30 船橋10Rダ 1600m5人 (24.8)同条件 勝 8.8% 複 28.1%
-
10着26/9/30 船橋9Rダ 1200m10人 (387.6)同条件 勝 17.5% 複 33.3%
-
6着26/9/30 船橋6Rダ 1200m8人 (44.4)同条件 勝 17.5% 複 33.3%