Breeder Data
フジワラファーム生産者
95-92-89-745
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,021戦
95勝
勝率
9.3%
連対率
18.3%
複勝率
27%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
阪神 芝 1400m
複勝率 60%(2-1-0-2)
直近20走の着順左が新しい
5
5
8
6
11
1
5
10
4
1
1
5
5
6
12
6
1
5
12
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
5-8-4-58
75戦
勝率
6.7%
連対率
17.3%
複勝率
22.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
| 芝 1600m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| 芝 2000m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-1-11 | 6.7% | 20% | 26.7% |
| ダ 1800m | 0-2-0-13 | 0% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1900m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
阪神
11-9-3-45
68戦
勝率
16.2%
連対率
29.4%
複勝率
33.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| 芝 1600m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1400m | 2-3-2-7 | 14.3% | 35.7% | 50% |
| ダ 1800m | 2-2-0-16 | 10% | 20% | 20% |
京都
5-2-6-51
64戦
勝率
7.8%
連対率
10.9%
複勝率
20.3%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-2-10 | 7.7% | 7.7% | 23.1% |
| ダ 1800m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1900m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
東京
4-2-4-44
54戦
勝率
7.4%
連対率
11.1%
複勝率
18.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 1800m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 2100m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
中山
1-1-2-29
33戦
勝率
3%
連対率
6.1%
複勝率
12.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-2-14 | 0% | 5.9% | 17.6% |
函館
2-2-3-23
30戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
23.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| 芝 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
小倉
3-3-3-19
28戦
勝率
10.7%
連対率
21.4%
複勝率
32.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-3-0-6 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 3-0-3-4 | 30% | 30% | 60% |
札幌
2-2-4-19
27戦
勝率
7.4%
連対率
14.8%
複勝率
29.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-2-4-9 | 6.3% | 18.8% | 43.8% |
新潟
0-1-3-13
17戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
23.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
福島
1-1-1-14
17戦
勝率
5.9%
連対率
11.8%
複勝率
17.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1150m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
名古屋
13-14-14-94
135戦
勝率
9.6%
連対率
20%
複勝率
30.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-3-3-15 | 8.7% | 21.7% | 34.8% |
| ダ 1500m | 6-1-5-46 | 10.3% | 12.1% | 20.7% |
| ダ 1700m | 4-9-4-23 | 10% | 32.5% | 42.5% |
| ダ 2000m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 2100m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
園田
13-11-7-49
80戦
勝率
16.3%
連対率
30%
複勝率
38.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 3-4-0-14 | 14.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 7-3-7-24 | 17.1% | 24.4% | 41.5% |
| ダ 1700m | 2-2-0-4 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1870m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
笠松
5-3-13-50
71戦
勝率
7%
連対率
11.3%
複勝率
29.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-3-8-38 | 9.3% | 14.8% | 29.6% |
| ダ 1600m | 0-0-5-10 | 0% | 0% | 33.3% |
高知
7-12-5-42
66戦
勝率
10.6%
連対率
28.8%
複勝率
36.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-6-2-11 | 17.4% | 43.5% | 52.2% |
| ダ 1400m | 3-5-3-26 | 8.1% | 21.6% | 29.7% |
| ダ 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
佐賀
1-1-6-53
61戦
勝率
1.6%
連対率
3.3%
複勝率
13.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-1-23 | 4% | 4% | 8% |
| ダ 1400m | 0-1-4-22 | 0% | 3.7% | 18.5% |
| ダ 1750m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
大井
2-4-3-49
58戦
勝率
3.4%
連対率
10.3%
複勝率
15.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-19 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1600m | 2-2-3-17 | 8.3% | 16.7% | 29.2% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
10-3-3-31
47戦
勝率
21.3%
連対率
27.7%
複勝率
34%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 7-2-0-7 | 43.8% | 56.3% | 56.3% |
| ダ 1500m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1600m | 2-0-2-10 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
姫路
1-6-0-16
23戦
勝率
4.3%
連対率
30.4%
複勝率
30.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-5-0-11 | 5.9% | 35.3% | 35.3% |
| ダ 1500m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
金沢
2-3-3-14
22戦
勝率
9.1%
連対率
22.7%
複勝率
36.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| ダ 1500m | 2-3-1-7 | 15.4% | 38.5% | 46.2% |
浦和
0-2-0-16
18戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
3-0-0-5
8戦
勝率
37.5%
連対率
37.5%
複勝率
37.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
盛岡
3-2-2-1
8戦
勝率
37.5%
連対率
62.5%
複勝率
87.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
門別
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(有)フジワラ・フ
8-3-5-17 勝 24.2% 複 48.5%
-
2
安原浩司
5-4-2-18 勝 17.2% 複 37.9%
-
3
林知佐子
5-0-0-8 勝 38.5% 複 38.5%
-
4
フジワラ・ファーム
4-5-4-43 勝 7.1% 複 23.2%
-
5
里見治
4-4-5-25 勝 10.5% 複 34.2%
-
6
門野重雄
4-5-6-20 勝 11.4% 複 42.9%
-
7
幅田昌伸
4-5-0-15 勝 16.7% 複 37.5%
-
8
(株)プレディクト
4-4-2-11 勝 19% 複 47.6%
-
9
五影慶則
4-1-2-12 勝 21.1% 複 36.8%
-
10
タマモ
4-4-1-9 勝 22.2% 複 50%
-
11
吉岡輝美
3-1-4-28 勝 8.3% 複 22.2%
-
12
野田善己
3-3-1-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
13
松島一晃
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
14
岡浩二
3-0-1-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
15
安藤浩也
3-0-1-4 勝 37.5% 複 50%
-
16
木谷哲
2-2-2-22 勝 7.1% 複 21.4%
-
17
(株)ファーストビ
2-4-1-16 勝 8.7% 複 30.4%
-
18
嶋田賢
2-1-1-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
19
生部初男
2-5-1-12 勝 10% 複 40%
-
20
伊藤とみ枝
2-1-1-16 勝 10% 複 20%
-
1
笠野雄大
6-2-0-4 勝 50% 複 66.7%
-
2
丸野勝虎
5-6-5-16 勝 15.6% 複 50%
-
3
小牧太
5-2-1-2 勝 50% 複 80%
-
4
浜中俊
3-3-2-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
5
高杉吏麒
3-4-2-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
6
筒井勇介
3-0-3-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
7
横山典弘
3-1-0-10 勝 21.4% 複 28.6%
-
8
武豊
3-1-1-7 勝 25% 複 41.7%
-
9
赤岡修次
3-3-1-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
10
横山和生
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
11
井上瑛太
3-0-2-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
12
廣瀬航
2-2-2-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
13
大畑慧悟
2-3-1-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
14
岩田康誠
2-0-0-13 勝 13.3% 複 13.3%
-
15
秋山稔樹
2-3-1-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
16
安藤洋一
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
17
吉村誠之
2-1-3-4 勝 20% 複 60%
-
18
永島まな
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
19
青柳正義
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
20
笹田知宏
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
1
稲益貴弘
6-1-1-8 勝 37.5% 複 50%
-
2
北出
5-3-1-39 勝 10.4% 複 18.8%
-
3
昆
5-1-1-9 勝 31.3% 複 43.8%
-
4
田中一巧
5-0-0-7 勝 41.7% 複 41.7%
-
5
奥村豊
4-1-5-27 勝 10.8% 複 27%
-
6
安部幸夫
4-5-6-20 勝 11.4% 複 42.9%
-
7
田口輝彦
4-1-4-18 勝 14.8% 複 33.3%
-
8
笹田
4-1-3-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
9
工藤真司
4-4-1-6 勝 26.7% 複 60%
-
10
新子雅司
4-3-1-5 勝 30.8% 複 61.5%
-
11
打越勇児
3-6-3-8 勝 15% 複 60%
-
12
宇都英樹
3-0-1-4 勝 37.5% 複 50%
-
13
佐宗応和
2-3-2-24 勝 6.5% 複 22.6%
-
14
高橋亮
2-1-0-16 勝 10.5% 複 15.8%
-
15
長谷川
2-0-3-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
16
角田輝也
2-1-1-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
17
中川雅之
2-2-0-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
18
植松則幸
2-3-1-6 勝 16.7% 複 50%
-
19
佐藤悠
2-3-0-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
20
藤岡
2-3-0-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
1
リンガスロシェ
5-1-0-3 勝 55.6% 複 66.7%
-
2
ゼットシルヴィア
5-0-0-1 勝 83.3% 複 83.3%
-
3
アーサーテソーロ
4-4-2-8 勝 22.2% 複 55.6%
-
4
サトノラッシュ
3-4-3-6 勝 18.8% 複 62.5%
-
5
ゼットサンダー
3-1-1-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
6
ゴコウサス
3-0-3-6 勝 25% 複 50%
-
7
アマノハバキリ
3-3-1-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
8
レディネス
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
9
ミーハ
2-1-4-16 勝 8.7% 複 30.4%
-
10
ディアモミノル
2-3-2-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
11
ミソ
2-1-1-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
12
ヴェノム
2-2-0-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
13
ウィービースティ
2-3-1-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
14
エルナーニ
2-4-2-4 勝 16.7% 複 66.7%
-
15
ワイドブリザード
2-3-0-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
16
キントラダンサー
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
17
ウェイトゥゴー
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
18
ネフェルトゥム
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
19
グランドセントラル
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
20
タマモイカロス
2-3-0-1 勝 33.3% 複 83.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走8件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都4Rダ 1400m15人 (91.3)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
予定26/10/18 京都6R芝 1400m16人 (61.4)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
予定26/10/18 佐賀8Rダ 1300m1人 (1.8)同条件 勝 4% 複 8%
-
予定26/10/18 盛岡9Rダ 1400m4人 (11.4)同条件 勝 50% 複 100%
-
予定26/10/18 盛岡10Rダ 1400m5人 (15.4)同条件 勝 50% 複 100%
-
予定26/10/18 京都10Rダ 1800m4人 (6.9)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
予定26/10/19 盛岡6R芝 1700m1人 (1.4)
-
予定26/10/19 浦和8Rダ 1500m5人 (17.4)同条件 勝 0% 複 25%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 高知10Rダ 1400m4人 (33.2)同条件 勝 8.1% 複 29.7%
-
5着26/10/17 高知7Rダ 1400m8人 (49.1)同条件 勝 8.1% 複 29.7%
-
8着26/10/17 京都9Rダ 1400m6人 (15.1)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
6着26/10/17 新潟11R芝 1200m9人 (24.4)
-
11着26/10/17 新潟3Rダ 1200m11人 (46.3)
-
1着26/10/16 名古屋12Rダ 1500m2人 (3.5)同条件 勝 10.3% 複 20.7%
-
5着26/10/16 川崎10Rダ 2000m3人 (6.7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
10着26/10/15 名古屋9Rダ 1500m4人 (28.9)同条件 勝 10.3% 複 20.7%
-
4着26/10/15 川崎10Rダ 1600m3人 (4.9)
-
1着26/10/14 名古屋12Rダ 1500m2人 (3.9)同条件 勝 10.3% 複 20.7%
-
1着26/10/13 名古屋12Rダ 1500m8人 (15.8)同条件 勝 10.3% 複 20.7%
-
5着26/10/13 名古屋11Rダ 1500m4人 (8.6)同条件 勝 10.3% 複 20.7%
-
5着26/10/13 川崎5Rダ 1400m10人 (60.3)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
6着26/10/12 盛岡10Rダ 1600m6人 (31.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
12着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m11人 (28.4)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
6着26/10/12 東京6Rダ 1300m2人 (5.7)
-
1着26/10/11 佐賀8Rダ 1400m3人 (3.6)同条件 勝 0% 複 18.5%
-
5着26/10/11 京都12R芝 1600m10人 (27.2)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
12着26/10/11 京都6Rダ 1800m15人 (182.2)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
7着26/10/10 京都9Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
1着26/10/10 東京12Rダ 1400m4人 (9.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/10/10 東京10Rダ 2100m5人 (17.1)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
1着26/10/9 園田9Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 17.1% 複 41.5%
-
12着26/10/9 大井10Rダ 1200m11人 (101.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/8 門別5Rダ 1200m7人 (33.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/7 園田12Rダ 1400m12人 (533.2)同条件 勝 17.1% 複 41.5%
-
1着26/10/6 金沢4Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
1着26/10/6 大井8Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 0% 複 10%
-
7着26/10/5 大井8Rダ 1800m5人 (13.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/10/5 大井7Rダ 2400m9人 (23.6)
-
5着26/10/5 盛岡12Rダ 1400m6人 (14.2)同条件 勝 50% 複 100%
-
9着26/10/4 盛岡11Rダ 1400m4人 (5.7)同条件 勝 50% 複 100%
-
1着26/10/4 盛岡5R芝 1600m1人 (1.6)
-
11着26/10/4 京都6Rダ 1800m15人 (177.4)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
3着26/10/4 東京11R毎日王冠 G2芝 1800m7人 (19.6)同条件 勝 20% 複 20%
-
16着26/10/4 東京11R毎日王冠 G2芝 1800m13人 (71.2)同条件 勝 20% 複 20%
-
1着26/10/3 高知12Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 8.1% 複 29.7%
-
8着26/10/3 高知8Rダ 1400m4人 (16.6)同条件 勝 8.1% 複 29.7%
-
16着26/10/3 京都11RオパールS L芝 1200m5人 (9.3)
-
4着26/10/2 名古屋11Rダ 1700m2人 (4.3)同条件 勝 10% 複 42.5%
-
9着26/10/2 名古屋1Rダ 920m11人 (280)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/2 船橋12Rダ 1800m7人 (16.9)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
1着26/10/1 佐賀10Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 0% 複 18.5%
-
12着26/9/30 名古屋11Rダ 1700m1人 (3.3)同条件 勝 10% 複 42.5%
-
3着26/9/30 名古屋10Rダ 2000m12人 (340.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/9/30 名古屋7Rダ 1500m1人 (3.5)同条件 勝 10.3% 複 20.7%
-
7着26/9/30 名古屋5Rダ 1500m3人 (6.4)同条件 勝 10.3% 複 20.7%
-
6着26/9/30 船橋10Rダ 1600m5人 (24.8)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
10着26/9/30 船橋9Rダ 1200m10人 (387.6)同条件 勝 43.8% 複 56.3%
-
6着26/9/30 船橋6Rダ 1200m8人 (44.4)同条件 勝 43.8% 複 56.3%