Breeder Data
ハクツ牧場生産者
351-325-294-2168
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
3,138戦
351勝
勝率
11.2%
連対率
21.5%
複勝率
30.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1500m
複勝率 62.5%(0-3-2-3)
直近20走の着順左が新しい
6
6
3
8
3
4
8
5
8
8
4
3
7
5
12
2
4
2
10
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
5-5-15-83
108戦
勝率
4.6%
連対率
9.3%
複勝率
23.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-0-1-15 | 11.1% | 11.1% | 16.7% |
| 芝 1600m | 1-1-1-13 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
| 芝 1800m | 0-0-2-12 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1200m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-4-7 | 0% | 8.3% | 41.7% |
| 障 3140m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
中山
5-8-8-67
88戦
勝率
5.7%
連対率
14.8%
複勝率
23.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-2-10 | 7.1% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-2-5-28 | 10.3% | 15.4% | 28.2% |
京都
4-9-7-68
88戦
勝率
4.5%
連対率
14.8%
複勝率
22.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1600m | 2-2-2-8 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1400m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
東京
3-4-2-71
80戦
勝率
3.8%
連対率
8.8%
複勝率
11.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-2-0-13 | 0% | 13.3% | 13.3% |
| 芝 1600m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
| ダ 1400m | 1-1-0-23 | 4% | 8% | 8% |
| ダ 1600m | 2-0-0-12 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
小倉
7-5-8-50
70戦
勝率
10%
連対率
17.1%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-3-27 | 5.9% | 11.8% | 20.6% |
| 芝 2000m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2860m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
新潟
4-5-1-57
67戦
勝率
6%
連対率
13.4%
複勝率
14.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-2-0-9 | 0% | 18.2% | 18.2% |
| 芝 1400m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1200m | 3-1-0-16 | 15% | 20% | 20% |
中京
2-3-4-55
64戦
勝率
3.1%
連対率
7.8%
複勝率
14.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| 芝 1600m | 1-0-2-12 | 6.7% | 6.7% | 20% |
| 芝 2000m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1200m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
福島
7-6-4-46
63戦
勝率
11.1%
連対率
20.6%
複勝率
27%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-2-13 | 10.5% | 21.1% | 31.6% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1150m | 2-1-2-13 | 11.1% | 16.7% | 27.8% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 障 2750m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| 障 2770m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
札幌
5-0-0-26
31戦
勝率
16.1%
連対率
16.1%
複勝率
16.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
函館
0-1-4-21
26戦
勝率
0%
連対率
3.8%
複勝率
19.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
園田
68-67-46-315
496戦
勝率
13.7%
連対率
27.2%
複勝率
36.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-2-4-28 | 8.1% | 13.5% | 24.3% |
| ダ 1230m | 15-15-10-40 | 18.8% | 37.5% | 50% |
| ダ 1400m | 46-45-31-214 | 13.7% | 27.1% | 36.3% |
| ダ 1700m | 4-4-1-26 | 11.4% | 22.9% | 25.7% |
| ダ 1870m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
大井
28-20-23-213
284戦
勝率
9.9%
連対率
16.9%
複勝率
25%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1200m | 5-12-11-94 | 4.1% | 13.9% | 23% |
| ダ 1400m | 8-1-0-41 | 16% | 18% | 18% |
| ダ 1600m | 11-6-11-60 | 12.5% | 19.3% | 31.8% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 2-0-1-11 | 14.3% | 14.3% | 21.4% |
高知
9-24-19-174
226戦
勝率
4%
連対率
14.6%
複勝率
23%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-15-9-75 | 1% | 16% | 25% |
| ダ 1400m | 7-9-7-75 | 7.1% | 16.3% | 23.5% |
| ダ 1600m | 1-0-3-21 | 4% | 4% | 16% |
門別
28-27-21-134
210戦
勝率
13.3%
連対率
26.2%
複勝率
36.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 16-14-9-47 | 18.6% | 34.9% | 45.3% |
| ダ 1100m | 1-1-2-6 | 10% | 20% | 40% |
| ダ 1200m | 7-5-7-62 | 8.6% | 14.8% | 23.5% |
| ダ 1500m | 0-3-2-3 | 0% | 37.5% | 62.5% |
| ダ 1600m | 2-4-0-4 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 1700m | 2-0-1-10 | 15.4% | 15.4% | 23.1% |
笠松
29-19-9-114
171戦
勝率
17%
連対率
28.1%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 22-14-7-84 | 17.3% | 28.3% | 33.9% |
| ダ 1600m | 6-5-2-26 | 15.4% | 28.2% | 33.3% |
船橋
26-23-20-90
159戦
勝率
16.4%
連対率
30.8%
複勝率
43.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 1200m | 21-13-13-36 | 25.3% | 41% | 56.6% |
| ダ 1500m | 1-6-1-15 | 4.3% | 30.4% | 34.8% |
| ダ 1600m | 4-4-3-16 | 14.8% | 29.6% | 40.7% |
金沢
18-22-20-98
158戦
勝率
11.4%
連対率
25.3%
複勝率
38%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1400m | 8-10-5-36 | 13.6% | 30.5% | 39% |
| ダ 1500m | 9-8-12-45 | 12.2% | 23% | 39.2% |
| ダ 1700m | 0-3-2-13 | 0% | 16.7% | 27.8% |
水沢
17-18-15-100
150戦
勝率
11.3%
連対率
23.3%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 14-9-8-56 | 16.1% | 26.4% | 35.6% |
| ダ 1300m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1400m | 1-7-6-27 | 2.4% | 19.5% | 34.1% |
| ダ 1600m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
盛岡
22-15-20-91
148戦
勝率
14.9%
連対率
25%
複勝率
38.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 13-8-5-18 | 29.5% | 47.7% | 59.1% |
| ダ 1200m | 6-5-8-37 | 10.7% | 19.6% | 33.9% |
| ダ 1400m | 3-1-6-19 | 10.3% | 13.8% | 34.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
浦和
20-14-14-61
109戦
勝率
18.3%
連対率
31.2%
複勝率
44%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 5-5-2-19 | 16.1% | 32.3% | 38.7% |
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 8-4-6-25 | 18.6% | 27.9% | 41.9% |
| ダ 1500m | 6-4-5-16 | 19.4% | 32.3% | 48.4% |
佐賀
15-10-7-76
108戦
勝率
13.9%
連対率
23.1%
複勝率
29.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1300m | 5-2-2-23 | 15.6% | 21.9% | 28.1% |
| ダ 1400m | 6-7-3-48 | 9.4% | 20.3% | 25% |
| ダ 1750m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1800m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
川崎
13-7-16-69
105戦
勝率
12.4%
連対率
19%
複勝率
34.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 7-3-10-28 | 14.6% | 20.8% | 41.7% |
| ダ 1400m | 4-3-2-12 | 19% | 33.3% | 42.9% |
| ダ 1500m | 2-0-1-13 | 12.5% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1600m | 0-1-2-9 | 0% | 8.3% | 25% |
姫路
12-8-8-51
79戦
勝率
15.2%
連対率
25.3%
複勝率
35.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-6-8-36 | 12.3% | 22.8% | 36.8% |
| ダ 1500m | 4-1-0-7 | 33.3% | 41.7% | 41.7% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
名古屋
4-2-2-32
40戦
勝率
10%
連対率
15%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 3-0-1-6 | 30% | 30% | 40% |
| ダ 1500m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1700m | 0-2-0-13 | 0% | 13.3% | 13.3% |
名古屋(旧)
0-3-1-6
10戦
勝率
0%
連対率
30%
複勝率
40%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-3-1-4 | 0% | 37.5% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)ファーストビ
26-19-24-208 勝 9.4% 複 24.9%
-
2
市川智
25-20-12-66 勝 20.3% 複 46.3%
-
3
村田紀次
24-23-14-81 勝 16.9% 複 43%
-
4
山本佳彦
18-17-12-42 勝 20.2% 複 52.8%
-
5
(有)新生ファーム
16-16-16-38 勝 18.6% 複 55.8%
-
6
犬塚悠治郎
15-8-11-57 勝 16.5% 複 37.4%
-
7
冨士井直哉
13-5-4-24 勝 28.3% 複 47.8%
-
8
一村哲也
12-10-5-52 勝 15.2% 複 34.2%
-
9
吉田勝利
12-12-4-22 勝 24% 複 56%
-
10
田畑富子
11-10-15-166 勝 5.4% 複 17.8%
-
11
竹下浩一
10-8-10-49 勝 13% 複 36.4%
-
12
遠藤喜和
10-9-4-46 勝 14.5% 複 33.3%
-
13
小田吉男
10-4-4-40 勝 17.2% 複 31%
-
14
赤木勝利
10-3-1-6 勝 50% 複 70%
-
15
小橋亮太
9-5-6-79 勝 9.1% 複 20.2%
-
16
薄井隆博
8-8-9-23 勝 16.7% 複 52.1%
-
17
アークフロンティア
6-3-6-46 勝 9.8% 複 24.6%
-
18
内田玄祥
6-2-5-31 勝 13.6% 複 29.5%
-
19
原久美子
6-3-1-22 勝 18.8% 複 31.3%
-
20
(株)ボンズ
5-8-6-54 勝 6.8% 複 26%
-
1
森泰斗
27-9-7-18 勝 44.3% 複 70.5%
-
2
吉村智洋
18-4-4-12 勝 47.4% 複 68.4%
-
3
小林凌
12-10-9-59 勝 13.3% 複 34.4%
-
4
竹村達也
12-16-4-31 勝 19% 複 50.8%
-
5
川原正一
12-6-1-19 勝 31.6% 複 50%
-
6
筒井勇介
9-2-0-4 勝 60% 複 73.3%
-
7
西啓太
6-3-3-30 勝 14.3% 複 28.6%
-
8
下原理
6-4-5-23 勝 15.8% 複 39.5%
-
9
和田竜二
6-2-5-25 勝 15.8% 複 34.2%
-
10
大原浩司
6-2-2-24 勝 17.6% 複 29.4%
-
11
笹川翼
6-2-4-22 勝 17.6% 複 35.3%
-
12
山田義貴
6-3-3-20 勝 18.8% 複 37.5%
-
13
和田譲治
5-8-6-22 勝 12.2% 複 46.3%
-
14
見越彬央
5-2-3-28 勝 13.2% 複 26.3%
-
15
石川倭
5-10-4-11 勝 16.7% 複 63.3%
-
16
鴨宮祥行
5-2-3-17 勝 18.5% 複 37%
-
17
落合玄太
5-7-0-13 勝 20% 複 48%
-
18
中田貴士
5-7-1-11 勝 20.8% 複 54.2%
-
19
米倉知
5-5-2-9 勝 23.8% 複 57.1%
-
20
田中学
5-6-0-9 勝 25% 複 55%
-
1
坂本和也
23-35-22-81 勝 14.3% 複 49.7%
-
2
小久保智
13-2-4-27 勝 28.3% 複 41.3%
-
3
斉藤敏
12-11-8-33 勝 18.8% 複 48.4%
-
4
田口輝彦
11-4-0-9 勝 45.8% 複 62.5%
-
5
加藤和宏
10-11-14-56 勝 11% 複 38.5%
-
6
小野望
10-8-3-40 勝 16.4% 複 34.4%
-
7
有馬澄男
9-7-2-28 勝 19.6% 複 39.1%
-
8
坂本和也
9-3-3-17 勝 28.1% 複 46.9%
-
9
西橋
8-5-9-73 勝 8.4% 複 23.2%
-
10
矢野義幸
8-12-8-56 勝 9.5% 複 33.3%
-
11
水野善太
8-8-3-34 勝 15.1% 複 35.8%
-
12
佐藤敏彦
8-4-2-26 勝 20% 複 35%
-
13
朝倉実
7-3-6-44 勝 11.7% 複 26.7%
-
14
佐藤裕太
7-2-0-12 勝 33.3% 複 42.9%
-
15
堀千亜樹
6-7-1-11 勝 24% 複 56%
-
16
斉藤雄一
6-5-4-8 勝 26.1% 複 65.2%
-
17
荒井朋弘
5-4-6-51 勝 7.6% 複 22.7%
-
18
東眞市
5-2-3-37 勝 10.6% 複 21.3%
-
19
鈴木孝
5-6-5-28 勝 11.4% 複 36.4%
-
20
加藤幸保
5-2-4-27 勝 13.2% 複 28.9%
-
1
□地イキザマ
19-17-9-91 勝 14% 複 33.1%
-
2
□地アヴニールレーヴ
17-12-7-25 勝 27.9% 複 59%
-
3
□地エッシャー
16-12-8-90 勝 12.7% 複 28.6%
-
4
□地カールスバート
13-11-9-29 勝 21% 複 53.2%
-
5
□地ヒダルマ
13-5-4-24 勝 28.3% 複 47.8%
-
6
□地サノマル
12-5-12-92 勝 9.9% 複 24%
-
7
□地ピーチリキュール
12-10-5-43 勝 17.1% 複 38.6%
-
8
○地リボンナイト
12-12-4-31 勝 20.3% 複 47.5%
-
9
□地ヴィクトリアグラス
10-11-5-33 勝 16.9% 複 44.1%
-
10
□地ヴィノシティマジス
10-3-3-10 勝 38.5% 複 61.5%
-
11
□地ノーザンヴィグラス
9-3-1-37 勝 18% 複 26%
-
12
□地コンドルノユメ
9-8-2-27 勝 19.6% 複 41.3%
-
13
□地トゥーナノクターン
8-8-9-23 勝 16.7% 複 52.1%
-
14
□地ドウカンヤマ
8-8-3-26 勝 17.8% 複 42.2%
-
15
□地グレートヒット
6-8-8-71 勝 6.5% 複 23.7%
-
16
ノブノキャット
6-4-5-54 勝 8.7% 複 21.7%
-
17
ニャー
6-2-5-31 勝 13.6% 複 29.5%
-
18
□地ボサノヴァ
6-7-8-8 勝 20.7% 複 72.4%
-
19
□地アークヴィルヌーブ
5-3-6-45 勝 8.5% 複 23.7%
-
20
□地ジェミニライブラ
5-4-5-35 勝 10.2% 複 28.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 高知3Rダ 1300m4人 (11.4)同条件 勝 1% 複 25%
-
予定26/10/19 盛岡6R芝 1700m5人 (32.5)
-
予定26/10/19 浦和8Rダ 1500m7人 (36.1)同条件 勝 19.4% 複 48.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/15 園田5Rダ 1230m10人 (325.9)同条件 勝 18.8% 複 50%
-
6着26/10/14 川崎5Rダ 900m2人 (3.8)同条件 勝 14.6% 複 41.7%
-
3着26/10/14 門別8Rダ 1200m4人 (6.2)同条件 勝 8.6% 複 23.5%
-
8着26/10/11 高知5Rダ 1300m8人 (229.3)同条件 勝 1% 複 25%
-
3着26/10/10 京都10R芝 1400m8人 (28.8)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
4着26/10/8 門別7Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 62.5%
-
8着26/10/7 園田6Rダ 820m10人 (118.4)同条件 勝 8.1% 複 24.3%
-
5着26/10/7 大井2Rダ 1200m7人 (47.6)同条件 勝 4.1% 複 23%
-
8着26/10/7 門別7Rダ 1000m11人 (250.5)同条件 勝 18.6% 複 45.3%
-
8着26/10/6 盛岡10Rダ 1000m9人 (109.3)同条件 勝 29.5% 複 59.1%
-
4着26/10/4 高知3Rダ 1300m5人 (10.6)同条件 勝 1% 複 25%
-
3着26/10/4 高知2Rダ 1300m8人 (14.6)同条件 勝 1% 複 25%
-
7着26/10/4 盛岡5R芝 1600m4人 (11.2)
-
5着26/10/3 高知5Rダ 1400m10人 (185)同条件 勝 7.1% 複 23.5%
-
12着26/10/3 京都7Rダ 1400m12人 (102)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
2着26/10/1 園田6Rダ 1230m2人 (3.7)同条件 勝 18.8% 複 50%
-
4着26/9/30 船橋10Rダ 1600m7人 (36.7)同条件 勝 14.8% 複 40.7%
-
2着26/9/30 門別6Rダ 1000m6人 (10.3)同条件 勝 18.6% 複 45.3%
-
10着26/9/28 船橋3Rダ 1500m10人 (257)同条件 勝 4.3% 複 34.8%
-
8着26/9/27 高知5Rダ 1300m10人 (292.3)同条件 勝 1% 複 25%
-
9着26/9/25 園田7Rダ 1230m7人 (16.7)同条件 勝 18.8% 複 50%
-
2着26/9/24 門別6Rダ 1600m2人 (2.7)同条件 勝 20% 複 60%
-
10着26/9/23 浦和11Rダ 800m9人 (39.7)同条件 勝 16.1% 複 38.7%
-
9着26/9/23 浦和10Rオーバルスプリント Jpn3ダ 1400m9人 (271.3)同条件 勝 18.6% 複 41.9%
-
5着26/9/23 水沢8Rダ 850m5人 (28.2)同条件 勝 16.1% 複 35.6%
-
4着26/9/22 高知1Rダ 1300m2人 (5.8)同条件 勝 1% 複 25%
-
7着26/9/21 水沢11Rダ 1400m5人 (9.2)同条件 勝 2.4% 複 34.1%
-
8着26/9/20 高知3Rダ 1300m7人 (45)同条件 勝 1% 複 25%
-
7着26/9/19 阪神10R芝 1200m7人 (31.4)
-
1着26/9/19 阪神4R障 3140m4人 (13)同条件 勝 20% 複 60%
-
7着26/9/17 園田6Rダ 820m11人 (173.5)同条件 勝 8.1% 複 24.3%
-
2着26/9/17 園田2Rダ 1230m1人 (1.5)同条件 勝 18.8% 複 50%
-
10着26/9/17 門別5Rダ 1000m7人 (47.5)同条件 勝 18.6% 複 45.3%
-
4着26/9/16 大井2Rダ 1200m5人 (20.9)同条件 勝 4.1% 複 23%
-
2着26/9/16 門別5Rダ 1000m3人 (8)同条件 勝 18.6% 複 45.3%
-
9着26/9/15 大井7Rダ 1200m10人 (96.7)同条件 勝 4.1% 複 23%
-
1着26/9/13 水沢1Rダ 850m2人 (2.5)同条件 勝 16.1% 複 35.6%
-
6着26/9/12 高知5Rダ 1300m9人 (272.5)同条件 勝 1% 複 25%
-
8着26/9/12 高知5Rダ 1300m6人 (63.1)同条件 勝 1% 複 25%
-
9着26/9/12 高知1Rダ 1400m9人 (81.5)同条件 勝 7.1% 複 23.5%
-
9着26/9/11 川崎8Rダ 900m9人 (61.3)同条件 勝 14.6% 複 41.7%
-
7着26/9/10 川崎10Rダ 2000m8人 (28.5)
-
2着26/9/10 門別9Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 62.5%
-
1着26/9/9 川崎3Rダ 900m7人 (18)同条件 勝 14.6% 複 41.7%
-
3着26/9/7 水沢9Rダ 1400m4人 (20.4)同条件 勝 2.4% 複 34.1%
-
3着26/9/5 高知1Rダ 1300m3人 (7.6)同条件 勝 1% 複 25%
-
3着26/9/4 園田3Rダ 1230m4人 (13.7)同条件 勝 18.8% 複 50%
-
5着26/9/4 大井5Rダ 1600m5人 (46.1)同条件 勝 12.5% 複 31.8%
-
10着26/9/3 園田1Rダ 1230m6人 (26.2)同条件 勝 18.8% 複 50%
-
10着26/9/3 門別7Rダ 1000m6人 (52.1)同条件 勝 18.6% 複 45.3%